К Земле приближаются три больших астероида.

Одной из популярных конспирологических теорий, с помощью которых люди пытаются объяснить пандемию короны и последовавшие за ней карантины, продолжает оставаться теория астероида, удара которого ждут мировые правительства. Поскольку NASA и прочие ведомства о своих наблюдениях не сообщают, но энтузиасты отслеживают разные косвенные сообщения  сами. И сообщений реально много. 

Вечером 27 декабря 2020 года один из жителей Аллеган Каунти, штат Мичиган, выложил у себя в facebook сообщение о наблюдении большого метеорита, который упал в соседнее озеро (озеро Аллеган). Видео он снять не успел, но другие очевидцы отписались в комментариях:

«Во время падения у нас на долю секунды отключилось электричество. Я живу  к югу от озера Аллеган, недалеко от Монро».

«У нас тоже лампочки замигали».

«Я живу возле самого озера. Что бы там не упало – оно было огромное. И электричество вырубилось очень странно.  Я думал, что рядом взорвался трансформатор или что-то в этом роде. Я не смотрел на небо, но снаружи был яркий свет. Все это было очень странно».

«Я также видел вспышку, когда ехал по трассе m40 в сторону Аллегана, казалось, что она закончилась у озера Джона. Интересно, что все видел не только я».

«Мои родители живут на 118-й авеню в Феннвилле, и они, и их соседи сказали, что видели огни, проходящие через лес, которые были слишком быстрыми для человека с фонариком».

«Я слышал по сканеру, что сегодня утром копы  вытаскивали из озера большой неопознанный объект».

Таким образом, чтобы там не прилетело – метеорит или даже сбитый НЛО – вспышка была очень сильной, что даже повлияло на соседние электросети. От падений мелких метеоритов такого не бывает, если метеорит не ударит прямо в трансформатор. Тем не менее, несмотря на масштаб события в местных газетках и по телевизору о нем ни слова. И это странно. 

С некоторым намеком на это событие сегодня сделали сообщение  spaceweather.com. Согласно их данным со ссылкой на NASA в ночь на 3 декабря NASA наблюдало 16 метеоритов, упавших на территорию Соединенных Штатов. По мнению светлых адептов это были какие-то Квадрантиды – метеорный поток со стороны созвездия Волопаса, который наблюдается ежегодно в период с 28 декабря по 4 января.  

Очевидно, что эти же “Квадрантиды” упали и на Испанию 2 января:

Метеорные потоки, конечно, какие-то есть – они приходят на Землю с частотой чуть ли не раз в месяц. Но метеорный поток – это маленькие метеориты. Каменные шары в озера не падают и электричество от метеорных поток не мигает. 

Bчера Live Meteors, которые уже много лет отслеживают входы метеоритов в атмосферу, выложили инфографику по своим наблюдениям за декабрь 2020-го года:

Как можно видеть, в середине декабря плотность метеоритов вокруг Земли подскочила раз в пять. Как это объяснить? Как объяснить тот факт, что падение астероида – это третья по частоте тема апокалиптических снов после Третьей мировой и зомби-апокалипсиса? Вот свежий пример сновидений подобного рода:

…У меня был очень, очень реалистичный сон прошлой ночью. Я был дома, с семьей, смотрел телевизор (что было странно, потому что в реальной жизни я смотрю телевизор редко). Вероятно, это было ближе к вечеру, снега на земле не было, но у нас горела дровяная печь, поэтому было очевидно, что холодно. Всё было крайне  реалистично, вплоть до повторения букета  цветов в  гостиной – в точности такого, какой у нас стоит там на самом деле. 

Итак, новости появляются в середине телешоу, которое мы смотрели на Fox News. Там был ведущий выпуска, которого я никогда не видел на этом канале. Он прервал шоу и нервно забормотал, что  метеор вот-вот упадет на Землю. Потом экран потемнел и я выбежал на улицу. Там я увидел гигантскую тень, движущуюся по небу, за которой следовало нечто похожее на солнце, стремительно летящее к земле с хвостом позади него. Это не было похоже на виденные мною метеориты. Это было похоже на солнце.

Потом была как бы вторая часть этого реалистичного сна.  Я был где-то наподобие полевого военного госпиталя и искал там племянников и сыновей. Я вошел в коридор и увидел там выстроенные в линию койки, залитые кровью. В углу была какая-то раковина с окровавленными перчатками….

Возможно, что этот человек видел не сон, а как-то заглянул в будущее, возможно это был все же как бы мираж – один из вариантов будущих событий, но такие массовые сновидения одного и того же обращают на себя внимание и требуют объяснения.

К сожалению, официалы ничего нам не говорят, так что смотрим на то, что говорят – то есть пролетевший на Новый Год астероид 2021 AA, который некоторое время висел у нас над головой на дистанции  0,62 LD. Диаметр его был за двадцать метров:

 

Теперь смотрим, какой еще информацией готовы поделиться с народом официальные сервисы:

Таким образом только официально в ближайшие 60 дней мимо нас пролетят три камня диаметром метров пятьдесят, и все три на дистанции или меньше лунной, или чуть больше.  Челябинский метеорит был около 20 метров, поэтому вровень разрушений от метеорита диаметром в 40-50 метров можно только вообразить, это будут мегатонны. Возможно, ничего из этого списка на нас и не упадет, но, учитывая такую нарастающую плотность астероидного облака упасть может нечто, о чем NASA публично не говорит. И там будет метров пятьсот, а не пятьдесят, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Посмотрите внимательно. Это же просто уму непостижимо. Напишите об этом.
Earth – это (якобы) Земля. Космический аппарат SOHO якобы находится на расстоянии 5 световых секунд от Земли между Землёй и Солнцем. Комета NEOWISE вылетает из области видимости SOHO, и сразу же попадает в область видимости STEREO – что очевидно невозможно. Вот ссылка на статью (The tale of a comet’s tail), которая подтверждает, что объект является кометой NEOWISE как на фотографиях SOHO, так и на фотографиях STEREO – но это невозможно – это просто чудовищно очевидное несоответствие.
comment image
comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Объект, который выдают за Землю на фотографиях STEREO не может быть Землёй, потому что возле него нет Луны, которая, при соотношении диаметров Луны и Земли (3,5 к 12,7) должна быть видима как минимум в виде яркой выпуклости сбоку от Земли, и не может полностью сливаться с Землёй в одну круглую точку. Тем более учитывая факт видимости Меркурия на тех же фотографиях (Меркурий – 4,8 ; Луна – 3,5). Причём на фотографии MESSENGER приблизительно с того же расстояния и с той же позиции, что и STEREO Луна возле Земли есть. Но в обоих случаях это скорее всего монтаж.

Доказательства на фотографиях.
comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Как понять на STEREO где Земля?
Может всё-таки третья планета от солнца?
Вообще не зная конкретного расположения спутника Стерео, (который может и за солнце заходить) как там вообще определяется где какая планета?
Во-вторых снимки искусственно заниженного качества, до состояния “ежика в тумане” чтобы нельзя было ничего рассмотреть

Fifth_account

Сразу видно специалиста по ТКП* и лучшего ученика Кори Гуда.
*тайные космические программы
Ссылка на архив фотографий STEREO с разрешением от 128 до 2048: https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/cgi-bin/images
Сегодняшнее положение STEREO:
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/where.shtml

График движения STEREO в космосе.
comment image

Области видимости камер STEREO.
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Официальные программы НАСА не имеют отношения к ТКП, поэтому неинтересны.
В первую очередь, потому что там искусственно занижено качество изображения, плюс изменена цветопередача, также нет постоянного видеопотока, а некоторые кадры бывают удалены.
Сам смотри такое. Я в свое время насмотрелся уже.

BaaL.ver.2.0

Мде, у тебя на SOHO, дата 27.06
А на STEREO 29.06

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Fifth_account

Какое это имеет значение, если комета NEOWISE всего за 2 дня “скакнула” из области видимости SOHO в область видимости STEREO, причём по физически невозможной траектории.

BaaL.ver.2.0

Посмотрел твои данные по позициям Стерео, всё сходится.
Ведь и Сохо и Стерео смотрят на Солнце, просто Стерео дальше от Земли. Как там определить что “траектория физически невозможна” если у тебя нет данных по расстоянию до кометы?

Lux

Прикольно наблюдать как Сашка с Балу соперничают!
Один близко к истине, но пока ее не достиг- второй со своей колокольни Шамбалы на все смотрит.
Вы хотите превзойти друг друга?
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!
Нужно выше подняться – там обоим станет все понятно.
Но вообще – это весело!

BaaL.ver.2.0

Башня не одна.
В тактическом плане, помогает разобраться информация от инсайдеров ТКП.
Однако без Шамбалы не получилось бы разобраться в некоторых хитросплетениях

Lux

Почти ничего не поняла, но люблю обоих( дружеской энергией).

Fifth_account

comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Arab

но пока ждем 6 января!
что-то техасские слишком активные. неужето им трамп обещал что-то. почему именно техас.

BaaL.ver.2.0

А в чём логика, если летит астероид то объявить локдауны чтобы заранее вызвать опустошение складов с продовольствием, чтобы после астероида побольше людей погибло от голода?

Lexx

Заманивает. Сам-то в бункере сидит…

Arab

гаденыш

BaaL.ver.2.0

Ты это скажи евреям которых Гитлер унасекомил.
Главные евреи стремятся сохранить “чистоту расы” путем уничтожения обычных евреев(которые смешались с другими народами)

BaaL.ver.2.0

Современный антиГитлер.
Завлекает на свою сторону еврейство чтобы противостоять главным еврейцам
Сталин примерно так же действовал, на него куча инженеров еврейских работали (МиГ – Микоян и Гуревич)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Гаага это показуха, элемент структуры глобалистов.
Что называется “назло бабушке отморожу себе уши”

Arab

он не тянет на гитлера..он даже трусит укру забрать. о чем вообще…гитлер)) насмешил

BaaL.ver.2.0

Он не трусит укру забрать.
Он не хочет превращать укру в руины(из-за вероятного вмешательства НАТО)
Украинцы и русские – один народ(с) Путин
Гитлеру ведь Австрию по договорнячку отдали. Стал бы он бомбить Австрию, если бы австрийские немцы оказали бы сопротивление? Вопрос открыт.
А чего Гитлер Швейцарию не трогал, не знаешь?

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Arab

надеюсь на колыму

BaaL.ver.2.0

Интересно, а почему лампочки замигали при падении астероида?
Значит была электромагнитная волна.
Может это не совсем метеорит, точнее искусственно запущенный специальный метеорит.
Идея следующая: периодически запускать такие мелкие метеориты, а потом запустить большой, на какую-то страну которая сопротивляется карантину(например Беларусь).
Ну и сказать что оно само упало.
Тем более что это может быть не метеорит а Старлинк начиненный антиматерией

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Misteryo

Наиболее вероятной причиной возникновения пандемии коронавируса стала утечка из китайской лаборатории. Такое заявление сделал заместитель советника президента США по национальной безопасности Мэтью Поттингер.

https://argumentiru.com/2021/01/po-519590

BaaL.ver.2.0

Конъюнктура такая, что раз уж объявлять Байдена – агентом Китая, то значит из Китая надо слепить злобного террориста

Warrior

а они таковыми являются, поскольку власть в КНР давно уже перешла в руки бандитских триад, так же как в РФ её заполучили вожаки братков из 90-х.
Что объединяет бандитов и капиталистов?
-И те, и другие могут лишь паразитировать на народе (неважно какой он нац. принадлежности).

Last edited 3 years ago by Warrior
BaaL.ver.2.0

Перешла да не перешла.
Глобалисты контролируют южные китайские кланы, а северные китайские кланы во главе с Си – пытаются играть в свою игру

Warrior

Информация из [реально] высших исследовательских кругов вакцинологов (Dr с мировым именем):
“… правда в том, что вирус (и вакцина) запускает аутоиммунное воспаление мозга. 
Сумасшедшие – вовсе не плохие люди. Они просто больные.
… есть группа в Фэйсбуке 33.000 постковидов. Там половина – такие же проблемы [изменение поведения.., мутация тканей] без всякой вакцинации.”
.
Dr категорически не советует мне вакцинироваться. А как не заразиться коронавирусом, даже оказавшись среди инфицированных опубликовано на последней странице статьи по ссылке: https://dropmefiles.com/BH5Jv

Justakitten

Все в гойлут.

BaaL.ver.2.0

Новая инициатива в Испании: реестр невакцинированных
https://youtu.be/Uiz_iWIOziQ

BaaL.ver.2.0

Грета Тунберг “освободилась от злобных кураторов”
“Сегодня ночью вы найдете меня в местном баре. Я буду раскрывать все темные секреты заговора о климатических и школьных забастовках и моих злых кураторах, которые больше не могут меня контролировать!”, — написала Тунберг. “

Warrior

Есть свидетельство (и фото), что Грета была в числе оказавшихся на острове Эпштейна.

Qwerty_Uiop

Ей просто парня найти надо, и узбагоется 🙂

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Jash

С сегодняшнего дня резко активизировались исламистские ячейки по всему миру.
И не смотря на то что это сунитские группировки, они все координируются шиитским Ираном.
Как это происходит на примере Хамаса (террористическая организация разрешенная в России, идеологически близкая к ИГИЛ)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%90%D0%9C%D0%90%D0%A1

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Каким был 2021-ый год в фильмах: непонятная болезнь и .. астероид
https://www.obozrevatel.com/kino/2021-god-v-filmah-kakim-ego-predstavlyali-v-proshlom/amp.htm

Lux

Я проснулась и хочу задать вопрос-
Один единственный- ещё под впечатлением этих штопоров, которыми вы друг друга кладёте- и вы ещё считаете, что высок матрица земле?
Таааакие странные!!
Друг друга на дно запечатываете и даже получаете от этого удовольствие.
Чтобы встать над кем то вы его сначала складываете, а не предпочитаете хотя бы сравняться с ним.
Дешего это все выглядит- ДЕШОВКА!!!

Lux

Ещё вспомнила один момент своей жизни.
В 11 году, живя в Москве поехала на вокзал жд, чтобы купить себе билеты до Самары. Ехала чтобы развестись, штамп поставить.
Так вот сидя тогда в машине ко мне подошёл один человек- ему деньги были нужны, и мы с ним разговорились.
Он сидел и за плечами у него была тюрьма.
Но мне так с ним было комфортно.
Я тогда конечно дала ему денег.
Знаете почему они лучше других- ОНИ ЖИВУТ ПО ПОНЯТИЯМ, чего я вам всем советую!
Очень люблю эту песню- не знаю почему- просто резонирует со мной!
https://youtu.be/GqFQbNn0ZBo
Песня- Владимирский централ.

Lux

Как я это не люблю…
не проконтролируешь сообщение и ОНО НЕ ТАКОЕ, как нужно!
Там сверху я написала- что вы ещё до сих пор считаете, что вы не матрица земли???
Как минимум странно?
Сворачивая всех себя на самое дно!

Lux

Есть отличная песня -сейчас найду.
»Пускай капризен успех
Он выбирает из тех
Кто может первым
Посмеяться над собой
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой»
И сам клип-
https://youtu.be/YHtOaRj274o
Действительно нет основания для печали – НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
И это выбирали не за вас – ЭТО ВЫ ВЫБРАЛИ САМИ!
Есть вещи, которые нарушить не смогу даже я.
Свободу выбора!
И помочь уже не смогу, даже если и сильно захочу.
Есть превалирующие вещи стоящие в основе сознания!

Lux

Ещё нужно вам сказать.
Я вообще вас по другому считываю.
Да действительно я тонкая энергия- я в вас проникаю, как бы становлюсь на время вами и снимаю информацию.
У меня нет картинок, я не шестой центр- могу лишь чувственно вас ощущать!
Для этого просто настраиваюсь на человека и ощущаю его!
Мне этого достаточно, чтобы его понять.

Lux

И ещё один момент- это было в том же пресловутом 11 году.
Мне это домашний козел2- ей было лет 7 как то заявил-« а знаешь у каждого в голове есть компьютер, туда можно входить и менять там Настройки»
Я тогда в аут уехала!!
С трудом вообще это переварила.
КАКОЙ КОМПЬЮТЕР: в какой голове?!!!
Сейчас я это понимаю.
Тело всего лишь оболочка, а кто там – показывает время!

Last edited 3 years ago by Lux
Lux

Песня сама включилась.
» Замыкая круг».
https://youtu.be/M20QDWd8t_s
Нужно замкнуть этот круг!!
Чтобы все пошло как нужно, сильно тут все так перекошено, что дальше уже нельзя.
Нужно все изменить!

Lux

Сегодня приснился Абсолют!
Очень красивый, похожий на некую монаду что- ли..
Там энергия была облачена в идеальную форму- серебренный цвет и его улыбка.
Как будто тысяча лепестков или неких форм сияла на меня.

Sunson

Хорватия. Спутники показывают полный масштаб катастрофы. «Сравнивая изображения с радарного спутника Sentinel 1 с 18 по 30 декабря, мы видим, что земля к западу от Петриньи приблизилась к спутнику на 44 сантиметра в наиболее выраженном виде, в то время как земля на самой Петринье снизилась на 10-30 сантиметров». https://u.to/l0DDGg

Razvitie

RUSSIAN CYBERFARM NEW YEAR SPECIAL // НОВОГОДНИЙ СПЕЦВЫПУСК В КИБЕРДЕРЕВНЕ
https://www.youtube.com/watch?v=Qbx-Thuh57c&pbjreload=101

Реально новое течение в нашей масскультуре! Обалденное сочетание стилей! Песенное сопровождение вообще выше всех похвал!

kOctRoma

Земля – обычная тюрьма. Когда здесь заканчивается выход исправившихся, то Зону просто перезагружают, предварительно уничтожив цивилизацию. И это происходит почти регулярно, каждые лет 400-800. Потом новая загрузка заключенных, новая цивилизация, освоение новых/старых территорий, как в песне: “Ты помнишь как все начиналось Все было впервые и вновь…” Ну, а когда вектор освоения нового мира слабее, автоматически начинается борьба за плюшки этой Зоны, развитие технологий, падение массового сознания до уровня животных и…новая перезагрузка. У части оставшегося, наиболее искаженного, старого населения забирают воплощенные “Я”, отчего тело трансформируется и получается обезьяна (образ без “Я”). У остальных оставшихся в живых теряется память, они превращаются в… Read more »

Last edited 3 years ago by kOctRoma
DmitrySD

Есть мнение что все здесь по контракту. И черти с глистоподобными паразитами заставляют тут нас постоянно соглашаться на постоянное ухудшение контракта по нашей воле — отсюда требование подписей на каждом углу и прочий бред.

DmitrySD

Точно. А теперь берем ЗАГС — … Акты ….
Т.е. нас загоняют в “акт” против нашей воли как баранов а на самом деле существует контр-акт по которому все должно здесь разыгрываться.

YAGA

Тут ведь что главное. Главное вспомнить за какие “грехи” тебя сюда определили. А потом уже выход из этой “зоны” искать. Память конечно стирают, но если напрячься, кое что из предыдущих жизней вспомнить можно. Нет у них возможностей стереть всю вашу память. Ищите и обрящете. И есть здесь те, кто оказался в этой тюрьме добровольно, по своей воле и желанию. У них задача потруднее, им еще кое-что дополнительно вспомнить нужно.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/248942/pub_5ac5ef8e2394dffcde6f7b59_5ac5f500dcaf8e9121c84bc5/scale_1200

DmitrySD

Ключ — в том что каждый из нас здесь либо по своей воле либо под принуждением (перерождение, колесо сансары и прочий бред).
Если этот ключ каждый для себя найдет то можно будет понять для чего здесь те кто по своей воле — есть мнение что была высадка команды, от 40 до 60 тыс игроков на весь мир, причем не равномерно, почемуто большинство на территории бывшего СССР/Восточной Европы.

Warrior

Полиция в Канаде: https://twitter.com/ezralevant/status/1345409909932888064?ref_src=twsrc%5Etfw
Соседи настучали, что на НГ у соседей собралось более шести человек…
Думаете, здесь будет лучше?

Qwerty_Uiop

Да это в мире так. У нас собираются кто сколько схочет и всем насрать. И это хорошо.

Qwerty_Uiop

У нас в ресторанах людей до 50 собирается и все спокойно.