К Земле приблизилась удивительная комета, а звезды, как думают, спрятались в бункера. Неужели Нибиру или война?

15 июля 2022-го года комета C/2017 K2, о которой полгода тарахтят все астрономические журналы, достигла максимальной, как думают, яркости и сейчас активно наблюдается с Земли, прямо в прямом эфире:

С этой кометой у астроном много вопросов, начиная с её непонятного  размера и заканчивая непонятной яркостью. Размер ядра там поначалу оценивали в сотни километров, потом уменьшили до 80-ти, сейчас сошлись на 18 и теперь, наверное, снова предвидится рост котировок. 

А вопрос  по светимости сводится к тому, что хвост комета выпустила  значительно раньше, чем можно только вообразить.

Заметили её на дистанции 35 астрономических единиц, что далеко за орбитой Нептуна (30 а.е.) и почти на орбите Плутона (39 а.е.). Солнце на таком расстоянии нагревает поверхности всего на пару десятков градусов выше абсолютного нуля, поэтому газ кометы при такой температуре должен был быть в консистенции камня или даже металла. Тем не менее, C/2017 K2 выпустила хвост, что невозможно в принципе. Конечно, если не принимать во внимание наличие в Солнечной системе Нибиру, которая её и нагревает.

Однако, сейчас речь не об этом, а о том, что кометы всегда предвещают какие-то плохие события на Земле – голод, войны, катастрофы и так далее. И как-то удивительно так получилось, что текущий геополитический кризис хронологически совпадает с наблюдением C/2017 K2. Так, как только о ней начали все говорить и комету хорошо увидели в телескоп – случилась пандемия. Далее, как только комету стало видно уже в простую оптику, доступную астрономам-любителям – началась война в Украине.

Поэтому, раз комета сейчас стала совсем уже яркой – нужно ждать какого-то нового обострения в мире – или обострения войны, или обострения пандемии, или еще чего-то такого. И продлится все это как минимум до декабря, пока C/2017 K2 будет хорошо видна. 

Кроме того, кроме гадания по кометам есть еще и довольно любопытное гадание по звездам.

Так в США только за неделю ушли в мир иной две кинозвезды (Джеймс Каан и Тони Сирико), при этом мрачный цикл открыл, очевидно, Рэй Лиотта, умерший в конце мая. После этого один за другим стали умирать другие известные люди, даже политики, поэтому, как думают конспирологи, тут может быть два варианта – или фейковая смерть или эвакуация. 

Эвакуация предполагает, что эти все великие граждане были типа гостями цирка в стиле Мира Дикого Запада, который представляет из себя планета Земля. Поэтому, как только на верхах прознали, что Земле вот-вот случится звездец – гостей срочно эвакуировали, чтобы они уже наблюдали с орбиты как по арене носятся биороботы и сражаются или друг с другом, или со стихиями.  

Фейковая смерть – это тоже как бы эвакуация, но только в частном порядке. Так, прознав от могущественных знакомых, что на планете Земля начинаются какие-то большие дела и что даже ядерный обмен совсем даже не исключен – кинозвезды решили удалиться от мира, скрывшись в каком-нибудь бункере. Или их туда прихватили более серьезные люди, чтобы не заскучать и актеры крепостного театра  их там до прибытия аннуннаков  повеселили. 

Не знаем, конечно, насколько такая теория верна, но комета – это всегда однозначно не очень благоприятный небесный знак, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

После этого один за другим стали умирать другие известные люди, даже политики, поэтому, как думают конспирологи, тут может быть два варианта – или фейковая смерть или эвакуация. 

Версия побочных эффектов от вакцинации больше не рассматривается?

Fenrir

Обычно состав определяют по спектру излучения. Попробуйте покурить на ночь учебник по спектрометрии.

Салим

тихо, плоскоземельщиков сведёшь с ума)))

что-то тихо сегодня, ждём вечера?

и хорошая новость – Windscribe VPN(мой любимый) заработал всё таки..

Rain

В Испании из-за сильной жары птицы начали падать на землю.

https://ru.oxu.az/world/623095

Салим

Пока Бигван ищет очередную страшилку, дам вам то же.. Пситеррор, он захватил весь мир, о нём пишут учёные, врачи, психиатры и юристы, нет сомнений что это правда.. Смотрел и в Украине есть.. https://www.youtube.com/watch?v=j1-U_dOewEQ к сожалению без перевода, можно перевести через настройки субтитров ролика.. вот, всё задокументировано, заверено нотариально и врачами.. человек абсолютно адекватный.. что меня тут поразило – рассказала случай в католической церкви, когда одна монахиня разоблачила педофилию, то стала подвергаться облучению.. Я считаю это технология ИИ по контролю матрицы, то что её используют криминал – это временно, главное предназначение электронный концлагерь, где люди без душ будут жить по программе..… Read more »