К марту 2023-го планеты Земля может уже и не быть.

1. 2 декабря 2022-го года начал извержение знаменитый японский вулкан Сакурадзима:

2.4 декабря взорвался не менее знаменитый итальянский вулкан Стромболи:

https://twitter.com/i_ameztoy/status/1599484557081792514

3.В тот же день, 4 декабря в Индонезии начал работать вулкан Семеру:

4.Само собой, к общей пляске присоединился Попокатепетль, тоже 4 декабря:

5.Ранее, 3 декабря, в Колумбии заработал вулкан Руис, самый большой вулкан в Андах:

6.А в Чили заработал вулкан Вильяррика. Извержение началось 1 декабря. 

https://twitter.com/SrClaudio86/status/1598491171269259264

7.Не будем забывать и про Килауэа, там извержение началось 2 декабря:

8.3 декабря заработал грязевой вулкан на Сахалине:

9.Еще один во-вот включится на Камчатке:

Таким образом за первые 4 дня декабря 2022-го года включилось ДЕВЯТЬ вулканов. Скорее всего количество раза в три, как минимум больше, поскольку в СМИ попали вулканы, находящиеся вблизи населенных пунктов, то есть перед глазами. А есть еще вулканы океанского дна, есть Антарктида, Аляска, Африка, а так же Сибирь и Камчатка, где тоже много и вулканов и сопок, но нет USGS. Но даже если не брать в расчет то, что скорее всего заработало во владениях Нептуна и на пустующих территориях – вулканов как-то подозрительно много. 

С чем это связано трудно сказать. Ранее мы уже говорили, что перед тем, как там бахнуло, на Мауна-Лоа, на Сакурадзиму и на Попокатепетль упали метеориты, что было зафиксировано вебками. Возможно, с метеоритами связаны и остальные вулканы, но их падение прошло незамеченным. 

Однако, может быть речь идет о каком-то глобальном процессе в мантии, о котором мы предупреждали еще в середине лета. Что там творится у нас под ногами мы не имеем понятия, но если вулканы продолжат включаться с той же частотой,  что и первые 4 дня декабря, то к началу января извержений на планете добавится около сотни, а в апреле нам сообщат, что лета не будет, ибо наступила вулканическая зима.

И это будет еще хороший вариант, поскольку если вулканы включатся вообще сразу все – литосфера может разлететься на куски и погрузит её обитателей в ледяной просто вакуум. 

В общем, хотя извержение Килауэаа, Сакуразимы и Попокатепетля мы еще неделю назад предсказали, чем закончится глобальный вулканический rock ‘n’ roll мы даже не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

Рановато ещё для совсем-совсем конца.
Впереди ещё много чудных происшествий
Да, и конец Земли четко описан апостолами. Она сгорит в огне
Насчет вулканической зимы, почему бы и нет?, хотя скорее ещё более радикальное изменение погодных условий из-за нарушения атмосферных потоков

Салим

К марту 2023-го планеты Земля может уже и не быть

всё это конечно интересно, но не понятна логика – почему именно март? (а не апрель или июль))

вот кстати кому интересно мнение астролога, я в серьёз такое не воспринимаю, но…

Прогноз астролога: что ждет Россию в следующем году | Влад Росс – YouTube

предсказывает на 6 (завтра) возможный удар по Украине, а также проводит параллель с 2004 г, когда подобные извержения на рождество унесло много жизней.

jn-han

Салим, сегодня “удар” ну ни о чём”) …похоже что-то пошло нетак) …Киев после встречи Беннета с пу как-то ожил и на сегодня всё по сценарию Управляющих)
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/5/7328582/

Surya

Т.к. эта планета некая база по перевоспитанию закрытого типа, плюс в некотором смысле матрица то никаких концов света не будет. будем и дальше купаться в нечистотах которые сами и производим, будь то физические, будь то и ментальные.