Лето еще даже не началось, но уже пересохла По – самая большая река Италии.

На протяжении последних нескольких лет со всего мира приходят  тревожные сигналы о резком обмелении озер и рек, многие из которых были всегда центрами цивилизации, вокруг которых развивалась вся жизнь. И вот, с началом июня 2022-го новости пошли в том числе из Италии:

Про реки Италии мир знает в целом как-то мало и у всех на слуху более всего Рубикон и Тибр, однако на самом деле По – это главная речушка Италии. Начинается она в Альпах, пересекает всю Северную Италию и впадает в  Адриатическое море, образуя огромную заболоченную дельту.

К этой дельте итальянцы всегда относились с тревогой, понимая, что рано или поздно туда верхом через Альпы припрется какой-нибудь Суворов с толпой мокшанских чудо-богатырей, которые узрят болота и воскликнут: вот наша родина!  И станут там табором, начав строить там кремль из вонючего торфа. Однако, неприятность в Италию пришла совсем с другой стороны:

Площадь водного бассейна По составляет порядка 100 000 квадратных километров. И сама река, и большая часть притоков начинается в Альпах, где горы, льды, вечная мерзлота и снег. И если еще как-то может пересохнуть река Инд, которая, хотя и начинается в горах, но потом течет по всему жаркому и сухому Пакистану, то По никакое пересыхание не грозит, оно невозможно в принципе. И тем не менее:

Первое, о чем сразу подумали итальянцы – а что будет с нашим сельским хозяйством?

Согласно официальным оценкам фермеры Северной Италии готовятся потерять до половины урожая 2022-го года. И хотя Италия не является великим экспортером на мировом продовольственном рынке, её вклад в производство все равно значителен и теперь Италия вставляет свои пять копеек в глобальный продовольственный кризис. 

Губернаторы северных регионов Пьемонта и Ломбардии, где часть большая сельскохозяйственного производства зависит от реки По, заявили, что обратятся к национальному правительству с просьбой объявить чрезвычайное положение из-за засухи, однако вряд ли это чем-то сильно поможет. Более того. 

Сельское хозяйство – это ведь не только пшеница и кукуруза. В Италии это еще фисташки, миндаль, оливки и другие кустарники и  ДЕРЕВЬЯ. Засохшая кукуруза на следующий год замечательно вырастет, а виноград и все прочее нужно поливать. Поэтому речь идет даже не о потере урожая, а потере садов и  плантаций, которые будут восстанавливаться годами и десятилетиями.  Так что продовольственный кризис растягивается во времени и даже если на следующий год По начнет выходить из берегов – проблема производства еды останется. 

Однако, самое важное – это первопричина происходящего. Официалы как обычно жгут про жару и про изменение климата, хотя изменение климата – это бла-бла-бла, оно ничего не объясняет, а про жару – это вообще смешно. Юлий Цезарь и другие спартанцы зимой ходили в плащах, а летом в белых трусиках или даже без таковых, если галлы или другие враги застигали славных легионеров врасплох.  То есть в Италии всегда было тепленько и даже если там случалась засуха – о засухе говорили только в конце лета. А По высохла уже в середине мая, когда она должна была быть наиболее полноводной.  

И это уже довольно печально, поскольку по всем признакам время Апокалипсиса приближается. Пророчества говорят, что к этому времени иссякнут все источники вод и люди будут бегать от стекляшки к стекляшке, видя что на солнце что-то блестит и надеясь, что это вода. Но это будет не вода, а выброшенные драгоценности или остатки скрепцов, которых скорее всего к тому времени превратят в оплавленный силикат. Не знаем, сколько до этого момента осталось, по расчетам эсхатологов не более семи лет, а скорее два-три года,  так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
bob dayler

Астрономы обнаружили чрезвычайно быстрорастущую черную дыру
https://youtu.be/G6MdHtHnP6Q

Rain

Военно-морской атташе посольства США в Москве Дэйл Сэмуэл, совершая велопрогулку по российской столице, остановился у столба с буквой «Z», и сделал фото, на котором показывает символу российской агрессии средний палец. Фото.))
https://minval.az/news/124257834

Салим

)))
тут уже задумаешься в вменяемости всех людей

Rain

Возможно из машины палец не он показал, а его шофер. Там уже часы на руке.))

Last edited 1 year ago by Rain
Rain

В дополнение о вменяемости людей.)
“В Санкт-Петербурге в 60-летие Цоя выставили его портрет в форме участника «спецоперации» с Z-нашивкой. Картину представил художник Алексей Сергиенко в своей галерее. Фото.”
https://minval.az/news/124258017

Fenrir

Если все деды на палках поддерживают спецоперацию, то почему бы её не поддержать Виктору Цою или Льву Толстому (автор бестселлера “Спецоперация и мир”).

Rain

Разве Вы не узнали этого юзера?)) Он писал тут раньше слегка под другим логином.)

Rain

Я говорил про Александра К.))

Салим

вряд-ли, я его знаю достаточно хорошо

Rain

Я его не знаю.)) Но он напомнил мне чела писавшего здесь когда-то в коментах под ником Fifth_account. И его звали Александр.

Салим

да, вроде это второй его аккаунт(Александр Курнашир), я имею ввиду что это не он(точно) тот по другим тараканам его не возможно перепутать)))
да я тут многих знаю по почерку, а также ресурсы где они обитают))) но может в последнее время не слежу, не интересно.

Rain

Как только я перекинулся с ним сообщениями, в голове сразу высветился “пятый аккаунт”.) Это как его двойник по энергетике.
И есть еще пара ориентиров. другого плана. У того, была скрываемая, но периодически проявляемая ненависть к мусульманам и особенно к туркам.) Он тоже жил в Украине. И так далее.
Но я не спорю, так то мне все равно кто он.)

Alexnotonfire

Мимо, хлопцы. Я тут недавно появился. Никак не разберусь, как убрать эту фотографию 5-ти летней давности, которая прицепилась к моей почте давным давно.

Салим

я думаю вы где-то при монастыре(или подобном) работаете, получили “поручение” от вашего настоятеля, или по не знанию или сознательно(за плату) выполняете явно методичку. Но мне без разницы. просто обозначаю что думаю.

Alexnotonfire

Нет, не работаю при монастыре. Просто делюсь своим опытом о том, что православная церковь и Писание – истина, а Святой Дух в ней присутствует (это не выдумки). Я это на своей шкуре прочувствовал и знаю о чем говорю. Это не просто теологические знания из учебников, а эмпирический опыт. Бог меняет сердца людей, по настоящему, если к нему идешь навстречу. Понимаете, это нельзя доказать постороннему человеку, ему самому нужно попробовать и он охренеет, если Господь его коснется. Это чувство не забудешь до смерти, если конечно его испытаешь. Без смирения и осознания своей греховности и ничтожества перед Богом, Святой Дух не зайдет… Read more »

Салим

ну тогда вы просто майор))) без обид, и методичку вам готовили от туда(попы) церковь конечно несёт и позитивную роль, хоть какие-то моральные ориентиры, но вреда не меньше, особенно для свободного сознания. ваш опыт – это ваш опыт и вы не вправе его навязывать другим, хотя бы потому что право ошибаться(свобода Воли) дана нам самим богом по всем религиям (адекватным) к тому же откуда попам знать что человеку надо, они просто обычные люди, при чём по современным меркам невежественные в вопросах психологии, да не мало сведений что моральное разложение и там.. а все эти байки про сатанистов.. извините, настоящего чёрного мага… Read more »

Alexnotonfire

Да я как бы и не скрывался, иначе бы залогинился на сайт с другой почты без прикрепленного фото)) Было дело в молодости, тусили с одногруппниками, да. Без понятия сколько лет уже прошло с момента публикации тех фото! В РФ никогда не бывал, да и Слава Богу что так!

Rain

Никак не разберусь, как убрать эту фотографию 5-ти летней давности, которая прицепилась к моей почте давным давно.

Рассмотреть фото и убедиться что там не пятый акк?)) Так я не спорю.)
Но если серьезно, фотка на аватарке по сути ничего не значит, любую можно прицепить.)

Салим

многие путаются в никах, у меня какое-то чутьё, редко ошибаюсь, но забавляюсь как меня многие ищут под другими никами, рябята это параноя скажу вам)))
неужели я такой страшный? думаю просто от меня трудно что то скрыть, люди бояться правды, особенно о себе.

Rain

многие путаются в никах, у меня какое-то чутьё, редко ошибаюсь, но забавляюсь как меня многие ищут под другими никами, рябята это параноя скажу вам)))

неужели я такой страшный? думаю просто от меня трудно что то скрыть, люди бояться правды, особенно о себе.

Не совсем понятно о чем Вы.)

Last edited 1 year ago by Rain
Салим

о своём)))
вы перепутали человека, причём не понятно по каким критериям

Rain

вы перепутали человека, причём не понятно по каким критериям

Выше немного пояснял. Хотя сообщения их на разные темы, и даже противоположные. Но ментально они схожи.
Вы ведь тоже явно не верите в просветленную его набожность.)) Я про второго.))

Салим

да, я уверен что заказ, а детали не очень интересны.

кстати переписывался с одной образованной мусульманкой из Азербайджана, говорила что тут много её земляков..
Мне честно говоря религии не интересны, но есть версия(от “шамбалистов”)) что настоящий бог Аллах, а Иегова – некий пришелец))) но Иисус истинный пророк..
но понятно сейчас можно верить НИКОМУ))) (предвидя праведный гнев адептов))

Rain

Иисус (Иса) мир ему, является одним из посланников Аллаха.

Сура Марьям, аят 34-35
«Таков Иса, сын Марьям! Слово Истины, относительно которого они препираются. Не подобает Аллаху иметь сына. Пречист Он! Когда Он принимает решение, то стоит Ему сказать: «Будь!». — как это сбывается».

Rain

И так понятно что Rain Lee и Салим – один человек.

(шутка)

Потрясающая аналитика.))
Не верю что это шутка.)

Last edited 1 year ago by Rain
Салим

ага, наивно, а меня сразу заподозрил в сталинщине))))

Alexnotonfire

как вы относитесь к вторжению кремля в Украину и развязанную им войну? Лично я отношусь резко негативно к вторжению РФ в Украину и их методам ведения войны, то есть ко всевозможным совершаемым военным преступлениям: мародерству, изнасилованиям, обстрелам жилых домов, больниц, школ, детских садиков. Ни один вменяемый человек не будет поддерживать подобное варварство. Армия РФ как бы в миниатюре отображает прогнившее российское общество. С другой стороны я ОСОЗНАЮ причины этой войны и они в первую очередь духовные и связанные с упадком нашей православной церкви и общества. Для того, чтобы церковь воспрянула и переродилась, придется пострадать и потерпеть. К тому же я… Read more »

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
Alexnotonfire

Вот как раз эти коммунисты сейчас и начнут мировую войну в попытке реализовать коммунистическую революцию и принесут много горя. Но вы должны понимать, что руками этих негодяев Господь планирует провернуть много процессов. В конце концов православный Царь, действия которого будет диктовать Бог, устроит настоящую охоту за головами этих чекистов. Но это будет уже спустя двух лет после начала страшнейшей войны 2022-2024 годов. До начала этой войны произойдет сильнейший глобальный экономический кризис в истории, до конца лета я планирую потратить все свои свободные деньги и заготовить еду. Пророчества Паисия Святогорца данные им в прошлом веке, в точности исполнятся. Должно произойти великое… Read more »

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
Alina

Alexnotonfire, Вы не ответили на мой вопрос по поводу вашего высказывания об антихристе: “Антихрист будет позже, мы до него не доживем скорее всего”.

artmap

антихрист уже давно срет в чемодан, Алина

Alexnotonfire

К слову, есть ролик, в котором небезизвестный ставленник коминтерна К.Шваб, вещает на фоне статуэтки Ленина. )) Вас это удивило? Что у коммунистов-социалистов, что у глобалистов-капиталистов повелитель то по сути один и тот же, с рогами! Просто подаются эти идеологии под разным соусом. К тому же еще тысячи религий придумали, чтобы побольше людей обмануть. Шваб желает замутить планетарный коммунизм c цифровыми технологиями слежки. Все же считаю, что персонажи как Шваб, Билл Гейтс – это только предтечи антихриста, они готовят почву для его прихода. Нужно еще обкатать прививки, изменяющие ДНК, поубивать людей, цифровые деньги опробовать, установить медицинскую диктатуру, поиграться с “умными” нано-татуировками,… Read more »

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
Alexnotonfire

В отличии от большинства здесь присутствующих, я не верю в западную пропаганду, что мол РФия потеряла 20% боеспособности своей армии, а их танки – ржавый хлам, что больше мяса у них невозможно призвать, и что если НАТО вступит с ними в прямую конфронтацию, то у РФ нет шансов. Я считаю это полным враньем, так как во-первых они, возможно, действительно в Украину сбросили хлам и горстку контрактников, однако это не значит, что они применили всю мощь своего вооружения, ведь текущая война в Украине может быть отвлекающим маневром на пол шишечки, пока готовится вторжение в другие страны. Россия хоть и разворованная страна… Read more »

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
artmap

остальньіе сто миллионов лишнехромосомньіх пидорасов тоже не могут поверить, ведь телевизор не может врать!!

Салим

Подозреваю, что у РФ есть грозное современное, секретное оружие, просто его не хотят светить в Украине

я думаю и у Запада есть, но применение его откроет ящик пандоры, рискну предположить – психотронное

в современном мире ничего не скроешь

Alina

Alexnotonfire,
Согласна с большинством того, что вы пишите. Но есть противоречие: почему вы решили, что антихрист придет не скоро, может даже не во время нашей жизни, как вы говорили: “Антихрист будет позже, мы до него не доживем скорее всего”?

И какой источник информации у вас для “в сентябре похоронят мировую банковсую систему” (не спорю, просто хочу знать источник вашей инормации).

Last edited 1 year ago by Alina
Салим

некий старец, при чём он не только знает о курсе валют и крахе банковской системы в сентябре, но и о мрнк вакцинах и 5G)))

но самое интересное в другом, бог ему судья(как он желает)

Alexnotonfire

Старец не знает о таких понятиях, он говорил более размыто. Например он говорил о электромагнитном излучении на определенной частоте, которое будет влиять на содержимое новых уколов от коронавируса и что у людей будут появляться язвы, похожие на оспу, но это будет не оспой на самом деле.

Я уже соответственно своими терминами детализирую картину, то есть электромагнитное излучение скорее всего запустят 5G вышками, а под новыми уколами он скорее всего имел ввиду мрнк вакцины.

Rudra

Привет. Зовут его как? Сколько лет практикует и какие аскезы держал? Схимник?

Салим

я вам писал, что в канонической церкви такие пророчества не считаются от Бога, а фантазировать кто больше верит, и кто больший праведник – это не серьёзно.
а обвинять что у других видения от дьявола а у меня от бога – признак сектанства.

Alexnotonfire

Он видел, как Европа потемнеет, то есть останется без света на какое-то время. Видел как привычные миру валюты, доллар и евро полностью потеряют стоимость. Так же видел как люди штурмуют банковские отделения и в ярости требуют у банкиров вернуть им деньги или взамен потраченных денег отдать золото. И будет придумана некая замена утраченным деньгам, временные цифровые деньги.

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
Салим

ну посмотрим в сентябре, думаю вас тут уже не будет)))
(если сбудется первым извинюсь, хотя это ничего не значит, по аналитике – это вероятность есть)

Alexnotonfire

Конечно договорняк. Мишустин и Герман Греф продолжают последовательную цифровизацию рашки и тесное сотрудничество с ВОЗ, несмотря якобы на ее мировую изоляцию. Катализатором Великой Перезагрузки станет все же кибератака на банковскую систему в сентябре, которая планировалась годами. Глобалистам необходимо уничтожение капитализма в существующей форме, также нужно протестировать электронные глобальные деньги. К тому же будет отключено энергоснабжение во многих странах и интернет.

Ну а после хаоса мировая война.

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
Alexnotonfire

Война в Украине это еще не мировая война. Это всего лишь промежуточный этап в становлении The Great Reset, чтобы сделать вид якобы эта война привносит в мир продовольственный кризис, гиперинфляцию доллара, высокие цены на бензин и т.д.. (Смотрите, это новый дивный нестабильный мир с войнами, голодом, вирусами, поэтому нам нужна четвертая промышленная революция и электронные деньги). Пока эта война продолжается и прикована вниманием общественности, за кулисами готовится кибератака. Сейчас пузырь долговой экономики и бесконечных напечатанных денег достиг своего предела, этот кредитный-финансовый кризис существовал с 2008 года, но его искусственно удерживали печатанием бумажек, раздувая этот долговой пузырь еще больше. Глобалистам сейчас… Read more »

Alexnotonfire

Потому что по ту сторону баррикад находится Бог, который может разрушить и замедлить планы этих сатанюг. Возможно народы в разных странах восстанут и начнут свергать своих продажных правителей, поняв что к чему, что естественно затормозит приход антихриста. Однако все же то, как люди легко купились, то есть непринужденно согласились во время пандемии массово делать вакцины и ходить в масках, меня настораживает. Будем следить за развитием событий.

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire