Луна является частью Марса?

Одним из самых интересных и неоднозначных источников новостей в мире давно стал аккаунт Дональда Трампа в Twitter,  посты которого являются постоянной темой для обсуждения конспирологов. И сегодня, 7 июня, Дональд Трамп снова не разочаровал:

Несмотря на все те деньги, которые мы тратим, NASA не должно говорить о полете на Луну ибо мы сделали это 50 лет назад. Сейчас NASA должно быть сосредоточено на гораздо больших вещах, которые мы делаем, в том числе на Марсе (частью которого является Луна), а так же Обороне и Науке!

Этот твит президента США вызвал определенный шок на амероблогодроме, где уже давно ходят слухи о Плоской Земле, о голограмме Луны и тому подобных вещах. Однако, что Луна на самом деле является частью Марса стало откровением даже для видавших виды конспирологов и теперь все ломают голову как это всё трактовать. 

Поскольку все прекрасно понимают, что Дональд Трамп – человек очень занятый, у него вряд ли есть время сидеть с планшетом и что-то постить в Twitter, скорее всего это делает специальный сотрудник наподобие пресс-секретаря. А поскольку уже давно ходят слухи о возвращении в Белый дом Джен Псаки, то многие думают, что это она время от времени пишет за президента в Twitter.

В 2014-м году госпожа Псаки уже заметила, что «Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии».  В свете этой информации многие вполне допускают, что Луна частью Марса так же вполне может быть. 

Однако, кроме этого предположения есть, так же, и вполне серьезная версия, которая опирается на слухи инсайдеров о существовании на Луне и на Марсе каких-то секретных баз, построенных американцами при содействии инопланетян. А поскольку всё это часть единого секретного проекта, то Трамп случайно или не случайно как раз и намекнул на этот проект. 

Наконец, есть более прозаическое объяснение этого тезиса. Так, согласно планам NASA перед полетом на Марс на Луне будет построена промежуточная база с развитой космической инфраструктурой, которая и будет использована для полета на Марс.

В таком случае, если иметь ввиду эту базу, то можно вполне говорить о том, что Луна (то есть лунная программа” есть часть Марса (то есть программы полета на Марс). 

Какая из предлагаемых версий более правильная пока никто не знает, но все с интересом следят за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Не могу удержаться. К прошлому посту о волнах планет. Когда закончатся войны и начнётся прогресс. График Ганю (когда преобладает взаимное сближение планет — график падает, взаимно удалены – растёт) http://instituteoftime.ru/wp-content/uploads/2018/05/ganeau_ourtime.jpg Как четко история реагировала на динамику графика. Красный отрезок, 11.03.1990 — из состава СССР вышла первая республика, 26.12.1991 — СССР окончательно распался. С 2007 по 2014 — ухудшение международной обстановки (график колеблется в районе нуля). С 2014 по 2018 — падение вниз. Из области отрицательных значений график выйдет лишь в 2021 году. 2018 год — поворотный, из которого возможен (лишь возможен!) стремительный подъем. С 2021 по 2026 — уверенный рост.… Read more »

Viva888

График Гано (войны и прогресс в 20 веке, кликайте):
http://instituteoftime.ru/wp-content/uploads/2018/05/ganeau_graph.jpg

Впадины:
1904 — Русско-Японская война
1914 — Первая мировая война
1941 — Вторая мировая война (начало ВОВ)
1953 — Переломный момент холодной войны, смерть Сталина, после которой была временная оттепель
1965 — Война во Вьетнаме
1979 — Война в Афганистане
1991 — Распад СССР
2004 — Начало «цветных» революций
2018 год следующий в списке впадин, но вероятность войны небольшая…

Пики» (наивысшие точки: 1918, 1945, 1961..) — завершались войны, происходили прорывы (как полет Гагарина в космос в 1961).

Viva888

С Марсом просто. Даже Кори Гуд говорит что на станции Луна прилетели преадамиты с орбиты Марса, после войн на Марсе и разрушения Фаэтона. Потом их материнские корабли размерами до 48 км упали в джунглях Антарктиды, и от преадамитов/нефилимов ростом до 4.5 м пошли 13 родоводов жидокоролей. Остатки кораблей найдены подо льдами.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=315

Viva888

Луна летала как хотела, она корабль преатлантов, двигал её кристалл https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_32.html

BaaL.ver.2.0

Кристал преатлантам подогнали преславяне кажется

Consigliere

это не Дональд балуется, а Джаред…

Serge.

Вот весьма информативное и необычное видео про космос и ТКП, в большинстве касающееся Луны и Марса, на голову выше обычных роликов из инета – https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg . За всю инфу не буду говорить, всё надо проверять, но допустим (для примера) – то, что говорит Ренди Крамер про Марс в отрывке, начинающемся на 04:45, – правда и он – да, был на Марсе ..

thinker

Рэнди Крамер, Пенни Брэдли, Тони Родригес и ещё несколько инсайдеров ТКП и программы “20 лет космического рабства и обратно в прошлое” говорят правду – Луна и Марс в некотором смысле являются общими местами для землян, занимающихся колонизацией планет и планетоидов СС .

1234

Трамп бредогенерирует в трёпер чтобы всякие психи целый день ломали об это голову и не мешали работать, вот и вся разгадка.

kraken

У этой Псачки голова очень большая, а два уха ещё больше, но она их прячет…чтобы не испугать Трампа.