Люди в Китае падают с ног прямо на улицах. ОБНОВЛЕНИЕ №2: лечить Ухань будут химиотрассами?

Как сообщают сейчас в социальных сетях, в  течение 72 часов ожидается официальное заявление  ВОЗ  о глобальной пандемии вируса Ухань. Если такое заявление будет, значит ситуация с этим вирусом вышла из под контроля. 

Официальная карта распространения эпидемии в реальном времени.

Сегодня в Китае был закрыт на карантин второй населенный пункт – город Хуанган с населением 7 миллионов человек. Сообщается о 109 случаях заражения.

Так же пишут, что закрыт на карантин и город Эчжоу с населением порядка 1 миллиона человек. Итого, общее количество помещенных в карантин граждан оставляет 19 миллионов человек. 

Насколько можно представить ситуацию в этих блокированных городах – жизнь там начинается несладкая. Первая драка за еду в супермаркете Уханя:

Сейчас эти и другие подобные кадры широко обсуждаются публикой, однако, куда более информативно следующее видео: 

Таким образом на ролике запечатлен человек, пришедший на приём в больницу. Он потерял сознание прямо перед стойкой регистратуры, что говорит об экстремальной гипертермии и скоротечности нарастания симптомов заболевания. 

 

Еще новые/старые новости из Китая –  китайцы продают/покупают еду:

А вот так китайцы кушают: 

https://twitter.com/harunceliksu/status/1220304646784323584

Мы не имеем ничего против национальных кухонь разных славных народов мира, пуст жрут хоть друг друга, а  мы будем толерантны и будем уважать их национальные традиции. Однако, с точки зрения  медицины это называется словами “вопиющая антисанитария”. Это даже хуже, чем если бы вся Индия каждое утро начала  ходить в Ганг по большому. Поэтому, учитывая особенности китайской национальной кухни – шансов остановить эпидемию у китайцев никаких. 

Исходя из выше изложенного о будущей динамике ситуации что-то гарантированно предсказать не сможет никто. Тем не менее, некоторое впечатление о том, что, возможно, ждет мир  даст один славный фильм, который и показывает дальнейшее развитие событий:

ОБНОВЛЕНИЕ №1

Как сообщает  halturnerradioshow.com, в сеть выложены данные из правительственного отчета КНР, согласно которому в городе Ухань уже заболело четырнадцать процентов (14%) населения. В количественном отношении это приблизительно 1 551 200.

Смертность от вируса указывается четыре процента (4%), что означает приблизительно 62 000 ожидаемых смертельных случаев. К городу со всех сторон стягивается армия, причем солдат зачем-то везут даже в пассажирских поездах:

Из других источников так же известно, что китайским правительством отменены  все запланированные государственные мероприятия. Так же намечены к закрытию для выезда еще 2 города. Тем временем в Ухани, где уже больше суток блокада, цены на продовольствие влетели в 5-8 раз, с чем, очевидно, и связано крайнее возбуждение покупателей. 

Наконец, как сообщает ТАСС, в Петербурге с китайским вирусом госпитализировали уже третьего пациента. Ранее сообщалось, что два человека – граждане России и Китая, приехавшие из Китая, были доставлены в больницу из-за подозрений на коронавирус. Российского гражданина забрали прямо из аэропорта, а китайский студент, как сообщается, приехал в Россию неделю назад.

ОБНОВЛЕНИЕ №2

Поступает информация из Вьетнама, где уже два подтвержденных случая вируса, и из Шотландии, где с подозрением на вирус  госпитализировано 3 человека. Однако, самую интересную новость сообщает аккаунт @JackPosobiec

По его информации, со ссылкой на источники в самом Ухане, китайские власти собираются использовать самолеты для распыления над городом какого-то вещества. 

Как можно видеть по ссылке, автор поста – офицер разведки Соединенных Штатов, специализирующийся на аналитике по Китаю. Исходя из такого резюме  его информация заслуживает если не полного доверия, то внимания. В тоталитарной стране возможно все – даже сброс ядерного боеприпаса на собственный город.

А пока Ухань выглядит так, напоминая город-призрак:

https://twitter.com/JackPosobiec/status/1220347600521646082

Зато в больницах от пациентов нет отбоя и кто еще не заразился – вернется из больнички  с полным комплектом:

https://twitter.com/JackPosobiec/status/1220347801885990914

Причем, самое удивительное – это детская вера китайцев в местную медицину. На что они надеются, отстаивая с температурой многочасовую очередь? На волшебную таблетку против всего? Надеяться им остается только на товарища Си, который уверенными взмахами рук вылечит подданных прямо по телевизору. 

ОБНОВЛЕНИЕ №3

 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dremy4iy

Насколько это достоверно мы не знаем, поскольку источник пока один. В кадре, похоже, два или даже три человека. У одного идет кровь. Непонятно – это кровь от травмы (с) … бигон…ну ты…ппц просто…это видео из корейского зомби ужастика “Поезд в Пусан” такой себе трешачок, на 1 раз, ты вообще проверяешь что пишешь? У меня просто слов нет… Видео драки на рынке, кои происходят повсеместно и постоянно, чел упал в больничке, ну охренеть, у нас вон порой народ на улицах падает, сердечный приступ например, ааа ужас и, вишенкой на торт, кадр из старого фильма ужастика и все это выдается за “АААА… Read more »

Dremy4iy

Дичь то не пиши, раз уж вскрылся косяк, реально последнюю пару дней такую ересь постишь, что складывается впечатление, что ты под чем-то… мдааа….маразм крепчал…

YNG

И ты помалкивай, ПЗДЦ, потому что много идиотов тебе лайки поставили, но сразу было видно, что картинка из фильма про зомби, даже не открывая статью. Сам-то умный, что ли? Ну, давай, открывай сайт и мы посмотрим, что ты там напишешь…

Dremy4iy

Наркоман шоле? Он кроме картинки еще и видос приложил. Мне сайт не нужен, мне если надо – есть куда инфу выложить. И, да, бигон, перелогинься, ты спалился )))

Dremy4iy

Не,я сразу в спортлото пишу )))

Viva888

Советую от всех вирусов и т.д. принимать Диоксид Хлора(MMS), бронебойный против вирусов, безопасен для человека. Лечит всё: от малярии – 70 000+ чел, СПИД – 800+ чел и т.д., любые патогены.
Малярия там просто 5 капель * 2 раза выпить. СПИД, говорит Хамбл за пару дней симптомы проходят, уровень антител повышается до 400 и люди забывают про СПИД.

орнитолог

Ну дремучий раз”#бал. Бигоныч, реально, ежели ткнули в дезу, будь добр принять это. Зачем сразу в агрессию то?
Понял, принял, проверил, исправил. А ты заагрился сразу. Или веди себя достойно или отключай сайт, пока у тебя пмс

Justakitten

Если с них живых вся кожа не слезает и кол в musculus sphincter ani externus самостоятельно не залазит, значит это не наше ведомство.

killer

От Драгунова 11:05 am – Важный ПОСТ !!!! Про коронавирус, Ухань и китайскую неправду. ЭТО НЕ ВИРУС, А ЧУМА !!! Это моё мнение, основанное на анализе косвенных данных. На самом деле в Ухани эпидемия чумы, скорее всего бубонной. Причём модифицированной. Возможно – применение боевой разновидности. Но это трудно выдать в эфир, а блокировать город надо, карантин вводить надо, всё остальное – тоже. Поэтому придумали про вирус, коронный. Ну и лепят лапшу. Меньше крыс надо было сырыми жрать. Да и антидиверсионное развивать. И контразведку лелеять, а не крышевание ларьков. МОЯ НАСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ руководителям РФ. Закрыть всю южную границу, оборудовать карантинные посты,… Read more »

MaikVazovski

Кадры из фильма 🙂 поезд в пусан

WellT

Да оно то видно что по кинематографически как-то снято

BaaL.ver.2.0

Я понимаю Бигвана.
Это когда ты рассказываешь людям про глобальное что-то а они говорят что у тебя “шнурки развязались”, то есть переключаются на несущественные мелочи.

Garfild13

7 посылочек мелких в пути из Китая с Али, не получать их чтоли:)

Zmey

та же история, идет несколько посылок с али, хз. что делать.

Korbut

И нам идет аж 5 штук. Все на измене, не знаем что делать.

Zmey

да этих посылок идет миллионы по всему миру особенно после распродаж 11.11, черных пятниц, кибер понедельников итд. и если этот вирус (чума) каким-то образом передается так, то это будет пипец во всем мире.

Al_maz

Да вы зашкурите всё равно и получите свои посылочки.
Жадность фраера погубит первым 🙂

FT

для этого и раздувают, сколько таких как ты с посылками… нагибают китай …

alva

раствором марганцовки можно обеззаразить ) спиртом.. ))

Consigliere

радует, что те, кто померли от вируса, пока не встают…

YNG

Не факт. Они из могилы запросто вылезут, в виде дымка… легендам верить надо и читать их побольше, а не только зомби-страшилки смотреть. Раньше люди не соображали, что чума передается, про вирусы не знали, а трупы зачем сжигали, вместе со всеми вещами? Почему одевали маску Тота, которого только мертвые боятся? Дохляки потому что ходили только так. И если умрет, особенно кто молодой, кто еще очень жить хотел, потом в его семье все поумирают… Почему негры бегут из деревень и даже временных поселений от Эболы? Потому что от покойника не убережешься. Почему трупы не хоронят? Потому что мертвец не в земле не… Read more »

YNG

Напугать, что ли? Никто не знает, кроме посвященных, что там вообще происходит. Может, там никто не умер, а всех пришлось пристрелить? Ржач и зарок 100%, что это не так?
Известно, что ЭТО НЕЧТО вышло из моря, а море – среда обитания монстров и всяких древних ужасов.
А если ЭТО встроится в ДНК ваши и вы даже не сдохнете, а так и будете ползать, непонять в каком виде, пока добросердечные фашисты вас не пристрелят?
Так и Пусан покажется раем.

Ann

“Китайские ученые провели подробный генетический анализ нового вируса и сравнили его результаты с имеющейся генетической информацией по другим вирусам. Исследователи пришли к выводу, что 2019-nCoV является комбинацией коронавируса, обнаруженного в летучих мышах, и другого коронавируса неизвестного происхождения, а к человеку он попал от змей. В организме этих рептилий произошла рекомбинация вирусного белка, после чего стала возможной его передача от змей к человеку.”
Вот так. Остаётся вопрос, где на самом деле произошла эта рекомбинация )))

Viva888

Ну если люди не знают, что у ДНК в том числе вирусов волновая природа.
MERS CoV тоже пошёл от летучих мышей(вики).
От смеси бульдога с носорогом ничего хорошего не ждите.
Надо было помимо крыс ещё жрать древнерусских тарантулов в их год.

AviatoR

“а пока посмотрим, как китайцы продают/покупают еду” – ну вот Вам и ответы о заразе. Блин да я вот если пройдусь по всем уголкам нашего рынка – такого трэша не увижу ))) И никогда не видел ))) Даже когда “с рук” продают мясо или молоко. Такого (а такого трэша в интернете можно найти много о китайских рынках) у нас просто нет. А им все равно – вот зараза и плодится всякая. Ни одному адекватному человеку в голову не придет там что то купить… По поводу “упал в обморок в больнице” – ну так это не потому что вирус прямо таки… Read more »

Qwerty_Uiop

Хмм, мне одному только тот человек который упал напоминает бешеного зомби? Кровь на лице, странные движения, лицо супер злое. Да и как по канону, зомби который быстро бегает)))

Nagvalik

Тебе одному, потому что все остальные уже смотрели Поезд в Пусан))

Qwerty_Uiop

Ясно) О чем фильм то? Тоже эпидемия?

Dremy4iy

Ну да, типа у кого то там вырвался вирус и корейцы начали массово превращаццо в зомби. Сразу говорю, чего то особенного от фильма не жди, но разок посмотреть, если не отрывают от просмотра – можно. В некоторых местах даже пробирает,а в некоторых сидишь и понимаешь, чот у них с менталитетом не то ))) У меня получилось аж 3 просмотра, два половинчатых урывками и 1 полноценный )))

Korbut

В Беларуси, в Минске, девушка госпитализирована с подозрением на ухань-вирус. Спустя какое-то время официалы поспешили успокоить и сказали, что у нее Грипп Б. Сама подозреваемая тоже сказала, что у нее Грипп Б. Все выдохнули, но еще спустя немного времени, в соц. сецях пролетела информация, что брат девушки поднял бучу, якобы его сестра призналась ему, что ее настоятельно попросили так сказать. Если так, то все может быть очень серьезно и вирус здесь. Не знаю, правда или нет, но следим за развитием событий.

Qwerty_Uiop

Настоятельно попросили сказать? Но кто? Марсияне?))) Глобалисты?)))
Если у нее нету этого вируса, то получается кто то просто хочет зделать панику.

Viva888

От этого добра пока дохнут азиаты, как и от SARS. MERS-CoV это сауды, корейцы.. (заразились от летучих мышей), Эбола (негры). Не любит оно генетику русов, может ещё в этих гендеров с ЕС появится, но тоже единично.

BaaL.ver.2.0

исследователи из Поднебесной разработали успешный метод лечения с использованием экстракорпорального насыщения крови кислородом.
https://www.rbc.ua/rus/styler/proishodit-v-kitae-epitsentre-koronavirusa-1579787669.html
Интересно пляшут

Viva888

Кислород конечно усиливает иммунную систему, при раке тоже, так как возле опухоли кислотность и мало кислорода, туда иммунные клетки не хотят заходить.

Arab

что-то вспомнилось пророчество кого-то там типа на земле мертвые без войны лежать будете.

Viva888

Да, а утром все воскреснут и будут пританцовывая от песен Джексона набрасываться на прохожих.

MaikVazovski

Био терроризм от властей. Потом экологический терроризм, и города целые и строить ни чего не надо

Arab

блина только вспомнилась недавня инфа что в китае чума! так получается это она?? а потом уже начали все эти эвакуации и типа пневмония.

YNG

Вот теперь точно последний раз. Буду вспоминать уродов, которые хуже свиней, хотя только минусы посмотрела, ответы я не читаю.

BaaL.ver.2.0

Надо учиться контролировать эмоции, так проще жить.
Не благодарите

Nolcken

По себе не суди

Viva888

Хорошие плюсы сделают из этих свиней людей, только дело не в них.