Люди начали видеть в небе новую фиолетовую луну.

После объявления в московии всеобщей мобилизации тема Нибиру перестала там интересовать даже самых просветленных нибилогов, поскольку на самом переднем крае оказалась тема лыж, на которые следует встать. Тем самым частично сбылся прогноз конспилогов, сделанный еще годы назад.

Прогноз состоял в том, что если на фоне появления в небе новой здоровенной планеты в мире будет бушевать глобальная война – народ не придаст этому астрономическому событию ровно никакого значения, все будут заняты немного другим. 

Тем не менее, пока атомные боеголовки не полетели народ в небо то и дело поглядывает:

Что это было такое сказать трудно. Может особая окраска луны, может реально какая-то новая планета, пробивающаяся из-за химтрейлов, а может даже это и НЛО – сродни пепелацу, снятому 26 сентября в штате Висконсин:

Аппарат действительно странный. К летающим сферам мы уже все как-то привыкли, но тут сфера довольно большая и меняет цвет за короткий период времени. Поэтому можно думать, что это или какой-то новый аппарат, который теперь наблюдает за братьями-землянами, или аппарат старый, но работает в новом режиме. Последнее (новые аппараты, новые режимы), кстати, сейчас наблюдается довольно часто: 

Чудо снято в городе Уэнтзвилл, штат Миссури, 23 сентября. Студенты местного колледжа решили увековечить очередную веселую тусовку, достали телефоны и тут случилось такое. 

Еще одно новенькое видео, сделанное предположительно в Центральной Америке. Камера запечатлела два заката, разнесенных на 180 градусов. При этом “солнце”, попадающее в кадр первым значительно менее яркое и возле него явно что-то есть:

Еще один впечатляющий ролик, локация которого точно неизвестна:

Таким образом всякие странные непонятные небесные знамения нарастают со страшной силой. При этом как-то так совпало, что параллельно атмосферным явлениям нарастает и напряжение в глобальной политике.

Что-то нам подсказывает, что эти процессы  взаимосвязаны, возможно даже, что одно является следствием другого. И если это так, то с приближением Нибиру геополитические проблемы в мире будут только усиливаться, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Книга Йеошуа Бин Нуна (Иисус Навин) И было, когда бежали они от Исраэйля, — (были) они у Морада Бэйт-Хорон, — Господь бросал на них камни большие с неба, до Азэйки, и они умирали; больше было тех, которые умерли от камней града, нежели тех, которых умертвили сыны Исраэйля мечом. И воспел Йеошуа; перед Господом в тот день, в который предал Господь эморея сынам Исраэйля, и сказал пред глазами Исраэйля: солнце, у Гивона стой, и луна — у долины Айялон! И остановилось солнце, и луна стояла, доколе мстил народ врагам своим. Это ведь написано в Сэйфэр Айяшар. И остановилось солнце среди неба,… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

ролик смотрю, ветер, лес.. люди забыли простые радости жизни. для которых не нужно вкалывать всю жизнь, после чего и все деньги мира не нужны будут..
ведь всё внутри, как бы это банально не звучало..

сами себя загнали, видимо для осознания истинных ценностей нужно этот опыт пройти до конца..
и первым шагом наверное нужно дать людям выбор – жить простой жизнью, имея по минимуму, или продолжать эту бессмысленную борьбу и гонку..

хотя думаю выбор уже сделан..

brig

Рок (метафизическая сила предопределяющая собіьтия) неумолим и неизбежен.

Lans

Румыния и Латвия призывают своих граждан немедленно покинуть Россию
https://haqqin.az/news/261350

brig

Смотрю список потихоньку расширяется.

Lans

Зов мёртвых : «Джеки, Вы здесь? Где Джеки?». Байден во время своего выступления попытался найти среди присутствующих покойную конгрессвумен Джеки Валорски, которая в августе погибла в автокатастрофе.

https://t.me/haqqin_azz/33323

brig

Бигон часто постит о Нибиру и разніьх там оптических атмосферніьх явлениях. Но для меня факт пока только один. Возле Солнца спутники “сохо” замечали чорнодіьроподобніье образования затягивающие солнечную плазму. Складіьвается впечатление что черніье діьріь ето живіье организміь, на многие порядки более совершенніье чем человек.

Samuels

Я тоже сегодня видеА ведь пик абсурда еще не пройден. Мы только на полпути к вершине. Судите сами.BAZA сообщает, что наши авиакомпании попали в идиотскую засаду: пограничники стали снимать пилотов с рейсов из-за запрета на пересечение границы. Уже более десятка пилотов из различных авиакомпаний получили стоп-лист за последние двое суток. Лётчиков, снятых буквально накануне вылета, отправляют в военкомат! Пилоты узнают о запрете накануне вылета, на аэродроме. Что делают авиакомпании? Правильно, спешно ищут замену. И за штурвал могут сесть не отдохнувшие, не очень здоровые после вчерашнего пилоты. Кроме того, авиаперевозчики посылают в заграничные полёты членов экипажа в возрасте до 35 лет.Вопит гражданская… Read more »

Rain

“В Москву из Украины прибыли главари сепаратистов.” (фото)
https://minval.az/news/124279203

Samuels

Маргарита Симоньян сегодня : Судя по происходящему и еще собирающемуся произойти, эта неделя знаменует или преддверие нашей скорой победы, или преддверие ядерной войны. 

Не могу разглядеть ничего третьего.

T2K

Симоньян Ваш авторитет, что вы ее тут постоянно цитируете?

Dimaxa2006

Я уже задавал ему этот вопрос, и что вы думаете, это чудо как обычно сменило имя и поудаляло свои комментарии)