Люди после уколов стали видеть какие-то очень странные сны.

Через несколько месяцев после начала глобальной кампании вакцинации психологи и психиатры впервые обратили внимание, что их пациенты, после получения одной или двух доз вакцины, начали видеть какие-то необычные сны. Явление оказалось массовым и многие издания посвятили ему один или несколько материалов. Тема, как выяснилось, всплыла довольно большая, что становится понятно из дискуссии, развернувшейся только под одним из приведенных в материале твитов: 

@richardvetstein: Могу подтвердить, что вторая доза вакцины Moderna  – не шутка. Помимо гриппоподобных симптомов и общего “парафинового тумана” в течение 24-36 часов, самыми странными были странные сны. Приснилось, что я в одиночку спас небольшой бельгийский городок от нацистов. 

@JFLORES30958765: У меня был очень похожий яркий сон. Я уже толком не помню, кого и зачем я спасал, помню только, что я выпрыгнул из самолета без парашюта, прямо приземлившись на гитлеровцев во время боя, и я разрывал их на части только голыми руками! 

@Tara22221 Я только что получила свою первую дозу Pfizer, и мне снятся яркие сны, вызванные наркотиками. Я 10 лет принимала антипсихотические и антидепрессанты. Я их уже давно не принимаю, но сны теперь такие же самые.  

@PriSuperchi После укола Moderna мне  5 ночей мне снились реально сумасшедшие сны !!!!!  Приятно знать, что я не одинок!

@AmandaC63984816: Была такая же проблема в Австралии после Pfizer. Приснилось, что я в танке с китом и так испугался, что проснулся. 

@PF53251450: У меня был укол  Astra Zeneca, после чего мне приснился очень яркий кошмар про нападение зомби на самолет, я проснулся в холодном поту.

Тема изменения характера сновидений  после вакцинации – это настоящее золотое дно дня психологов и психиатров. Обычно с темами для научных работ у них напряженка, все исследовано и описано за десятилетия до их рождения и людям приходится высасывать диссертации и научные статьи из пальца. А тут полно готовых клиентов, только обходи и опрашивай. Но нет, никто этим почему-то не занимается, что довольно странно. Замяли про сны и газетки, что тоже удивительно. А между тем сегодня очередной человек пишет на форуме следующее:

Еще в марте и в апреле 2021 года у меня  была серия Pfizer. Физически побочек никаких не было, тем не менее, мне снились действительно необычные странные сны. Сны мне снились и раньше, но таких не было никогда.  

В этих новых снах я обычно нахожусь в альтернативной реальности или даже в альтернативной вселенной, которую я создала сама – пейзаж, дома, предприятия и даже спортивные команды, то есть всё как это делают многие люди в своих осознанных снах. Но если у всех осознанные сны большая редкость, то у меня они теперь практически постоянные, и что странно – если я во время сна просыпаюсь, то засыпая снова я могу вернутся в остановившийся кадр. 

 Не могу сказать, что сны стали какие-то плохие, просто всё это странно и тревожно. Происходит ли это у кого-нибудь еще, кто получил вакцину от COVID? Может, я одна такая?  Расскажите мне о своем опыте, и мы сможем сравнить записи. 

Тема начата 27 сентября, опубликована на конспирологическом форуме, где тусуются большей частью антиваксеры, поэтому ответов пока не особо много. Однако, один из уколовшихся, господин xandback, поделился с публикой не столько сном, сколько удивительной мыслью, которая по ходу сна пришла ему в голову:

Дважды за 7 дней мне снился сон, в котором я сплю и просыпаюсь, но я все еще сплю. То есть как будто я засыпаю в мирах нескольких уровней – сначала в первом, потом во втором, в третьем и так далее.  И в один из таких моментов  мне вдруг пришло в голову, что это как будто многоуровневая Матрица погружает меня во все более глубокое состояние сна, один из уровней которого станет постоянным, то есть реальностью, без возможности её покинуть. Забавная вещь…

На самом деле забавного в этой вещи ничего нет, поскольку она описана еще в средневековых трактатах, посвященных управлению сновидениями. Целая глава посвящена этому явлению и у господина Кастанеды. Там он со своей напарницей под руководством Дона Хуана погрузился в синхронный управляемый сон, в котором проснулся в каком-то средневековом мирке и чуть там не остался насовсем – только вмешательство Дона Хуана помогло Карлосу вспомнить кто он, как и зачем он в эту реальность попал. 

Сегодня многие биологи и теологи много говорят и пишут на предмет вакцин, однако, похоже, возможность сегрегации людей через порталы сна никто почему-то не рассматривал. А между тем проблема, похоже, какая-то серьезная, если люди, никогда не практиковавшие осознанные сны стали видеть их  с первого захода – обычно на это уходят годы, если не десятилетия практик.

Не исключаем, что вполне может быть, что вознесение, которого сейчас ждут многие религиозные люди, придет несколько с неожиданной стороны: в один прекрасный день какая-то часть народа  в мире просто синхронно проснется в каком-то другом мирке,  с другими правилами.  Но само это как-то произойдет, или когда “марсиане” что-то включат – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vik

На этом свете останутся тела зомбаков,
сознание которых заблудится в тонких слоях других миров.
Интересная версия.

Razvitie

Некто ChoI еще в 2009 году предупреждал, что: Я живу в этом мире уже некоторое время. Я приехал из места, также называемого Землей, очень похожего на эту планету. Между моим домом и вашим есть ряд отличий. Я подумал, что было бы интересно поделиться с вами некоторыми вещами, которые являются относительно общеизвестными для моей страны. Мои причины для этого, вероятно, станут более очевидными в будущем. ….. У вас есть множество инструментов для изменения опыта, которые вы принимаете как должное. Например, насколько отличался бы ваш жизненный опыт, если бы вы не научились читать? Однако описываемый мною инструмент оказался гораздо более полезным, чем письменный язык. Представьте, насколько… Read more »

Razvitie

Приветствую, Лось.
Разрешите прояснить для себя, что Вы подразумеваете под словом подключение? Как физиологические отклонения организма соотносятся с тем, что вы назвали подключением?

Studio

БИГВАНЫЧ, ты ошибаешься в терминах.

“возможность сегрегации ЛЮДЕЙ через порталы сна…”

уколотые уже не люди, они уже ГМО, что подтверждается международными законами, документами и прочей бумажной мишурой, кажется с 99-го года.

За пруфами, кто в гугле не забанен, к “злому экологу”

Fifth_account

Кроме связи пандемии с уровнем солнечной активности:
1) Свиной грипп, коронавирус и солнечная активность.
2) Предположения о пандемии.
. . .
Когда объявили о начале пандемии и начался мировой карантин? Через несколько месяцев или даже через полгода после обнаружения коронавируса? Когда началась вакцинация? Через год? . . . Пандемия мирового масштаба которая никак не повлияла на рост населения на Земле?!
https://www.worldometers.info/world-population/
Смысл? Зачем столько? По-моему очень пугающий график.
Разум на планете величина постоянная, а количество населения р растёт.” (c)comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Два огромных диаметрально противоположных образования на поверхности земного ядра (Earth Blobs). Оба смещены в восточном направлении. Большему Earth Blob (под Африкой) соответствуют континенты ПраЕвразии (Африка, Евразия, Австралия), которые смещены от него на восток. Меньшему Earth Blob (под Тихим Океаном) соответствуют континенты ПраАмерики (Северная Америка, Южная Америка, Антарктида), которые смещены от него на восток. Восточнее (возле) Евразии находится огромный след от Солнца (смещён на восток) на поверхности, и тектоническая плита полностью повторяющая очертания этого следа (PHILIPPINE PLATE). Возле Северной и Южной Америк находятся огромные следы от Луны (смещены на восток) на поверхности, и тектонические плиты полностью повторяющие очертания этих следов (COCOS PLATE, CARRIBEAN PLATE и SCOTIA PLATE).
comment imagecomment image
The Unsolved Mystery of the Earth Blobscomment image

Все эти факты не могут быть случайностями. Это закономерности, которые свидетельствуют вот о чём.
comment image

Почему за 70 лет освоения космоса усилиями всего человечества этот космос всё никак не осваивается? Из всех объектов небесной сферы все “звёзды” и “планеты” почему-то один в один +- яркость. Выделяются только Солнце и Луна с одинаковыми угловыми размерами (размеры пропорциональны расстояниям до Земли) и одинаковыми осевыми периодами вращения – 27 дней.

Новая модель Вселенной.
https://alexandr-k3.livejournal.com/496.html
https://cont.ws/@alexandrkushnirtshuk/2067052

Last edited 2 years ago by Fifth_account
omant

один из блобов подходит к поверхности в районе канаров?

BaaL.ver.2.0

Полагаю что такие резкие осознанные или просто яркие сны связаны с разрушением мозга.
Дело в том что некоторые люди, после перенесенных травм головного мозга – тоже могли вдруг заговорить на иностранном языке, или вспомнить прошлую жизнь.
Также известно что такие сны с выходом из тела, могут сниться при наркотрипах когда мозг отравлен настолько что душа начинает покидать тело.
Это лишнее подтверждение что вакцины это лоботомия, просто у некоторых она действует на другие части мозга (не на те которые рассчитывали разработчики)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

С другой стороны два сна про разрывание нацистов и один про войну с зомби. Может уколотых готовят к агрессии против неуколотых?
Или просто к агрессии против правительств?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
omant

после массовой атаки на организм в голове подключается ассоциация с массовой атакой зла, просто у кого-то это фашисты, у кого-то зомби.

kOctRoma

Именно так. Ковидные вакцины приводят к разрушению воплощенного “Я”. Как следствие, весь информационный мусор, который ранее блокировался сутью, начинает проникать в земное “Я”.

BaaL.ver.2.0

Вы часто пишете про разрушение “воплощённого Я” вакцинами. В этом плане хочется с вами согласиться, если под воплощённым Я понимать симбиоз души и мозга. Ведь разрушая мозг мы можем обрывать некие связи с душой, терять что-то. С другой стороны, раз наши тела(особенно мозг) являются геномодифицированными, то есть операция по разрушению высшего воплощённого Я произошла ещё во времена внедрения Адама и Евы, то возникают интересные нюансы. Но дальше сложно продолжить мысль. Вероятно, как и любой эксперимент, он может давать диаметрально противоположные результаты. Возможно, что у некоторых людей “минус на минус даёт плюс”. Вот один мой знакомый, когда ему девушка изменила –… Read more »

YNG

Вакцины от Дьявола помогут вознестись детям Христа. Мозги работают, вопрос на засыпку? Тем толпам клоунов, которые сейчас в безумном восторге ждут прихода Христа, даже не для вознесения, многие думают, что прямо здесь настанет Рай, кроме крайнего разочарования – ничего не светит – они просто идиоты, как и вы все. (“Дя сямя ти идеётькя хяхяя”). Умереть не может только тот, кто уже умер.

YNG

Да, Бигван, совершенно с неожиданной стороны придет “вознесение” – не от Бога, а… ОТ ДЬЯВОЛА! ))) Для тех, кто вообще никак в теме вознесения, скажу, что мы (не вы, мы – избранные) умрем, это тело – умрет. Как в свое время умер Иисус, и оно исчезнет, как и у него, так что нас просто никто не найдет в один прекрасный миг. А появится новое тело. Душа “во мгновение ока” перейдет из того старого тела в новое, которое будет совершенно не таким, тоже – как у Христа после воскресения (он выглядел уже не так, и вообще менял тела, его узнавали только… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Tiana

а избранные все такие злые как Вы?

Zorg

Слово избранные не совсем ИМХО подходит, но да есть такое и этому существует масса причин. Это не злость даже, а как скажем родитель своему ребёнку в сотый раз говорит, чтобы в розетку пальцы влажные не засовывал, а он снова и снова это делает.
Так вот они это родители, а вы дети. Старые души скорее больше подходит, те кто знает более, но их не слушают и не слышат.

kOctRoma

Ну, а чего удивительного? Вакцина приводит к распаду воплощения, здесь остается только тело, с сугубо земным сознанием. Сознание автоматически распадается, как следствие, образы сознания, накопленные ранее, и “спрятанные глубоко” самим человеком (а это ранее полученная информация, частично не усвоенная и т.д.) начинает проникать в дневное сознание. Если проще, то исчезает КОНцентрация сознания и вся инфа, накопленная ранее, как из мусорного ведра выпадает, как мусор или осадок, в дневное сознание. Разумеется, никакого “какая-то часть народа в мире просто синхронно проснется в каком-то другом мирке” просто не может быть, т.е. со смертью земного тела умирает и земное “Я”. А другого – просто нет,… Read more »

YNG

А мне так кажется, что как раз душу они привяжут к этому ГМО-телу, ведь ее убить Дьявол не может и изменить тоже, только вы сами. Поэтому, я не знаю насчет того, что все умрут, все умрут! Умрут, возможно, многие, но кто их знает – даже из могил у вас не отроются они потом в 2 счета? Вакцины и печати – для того, чтобы в этом ГМО-не-человеческом теле жила душа. Вот тогда-то и станет так паршиво, как никогда не было. Я знаю один пример, там просто пожилая женщина не могла умереть, так как один “духовный практик” привязал ее душу к телу… Read more »

Calypso

А в итоге как же всё-таки эта женщина умерла?

shermihej

Я не делал укол. Сейчас мне тоже каждый день снится какая-то дичь. Но мне кажется, что это из-за того, что я переехал жить и работать в город, где находится большой НПЗ. Мне кажется, что эти нефтяные испарения так влияют на меня. Каждую ночь по сну какому-то апокалиптическому. В армии тоже ничего не снилось.

А по теме прививки: мама походу будет ее делать, как-нить отпишу про это.

karna

У меня последние месяца 3 переодически ощущение, что просыпаюсь в новом мире каждый раз

BaaL.ver.2.0

У меня такие ощущения начались зимой.
Когда утром просыпался и ощущение что ночью умер а потом инопланетяне воскресили)

Mihido

Эпоха людей – пылинка на лице Мира. Ветер дунул и нет её. Люди привяжут душу к телу? Вы серьёзно? Человёк, мимолётен и криворук. Нихера у них не выйдет. Сценарий почитайте.

omant

Такого вы точно не ожидали: Черви нематоды делятся «воспоминаниями» обмениваясь РНК
https://hi-news.ru/science/takogo-vy-tochno-ne-ozhidali-chervi-nematody-delyatsya-vospominaniyami-obmenivayas-rnk.html

Wezen

Яркие сны генерирует ДМТ. ♦ Организм реагирует на стресс из-за вакцины. Начинает производить ДМТ как триптамин, который борется с асфиксией и мелатонин из серотонина (и ещё раньше -из триптофана) Кстати, мелатонин – сильный антиоксидант, который борется с ковид из вакцины, приводящий к блокировке насыщения гемоглобина кислородом. Тем же занимается и диметилтриптамин, параллельно порождая галлюцинации из разряда параллельных миров, выглядят даже красивее, чем наш мир. Университет Хопкинса занимается активно ДМТ. Заодно университет Хопкинса активно занимается ковидом. Просто совпадение). ♦ Спартак писал, что антиоксиданты спасут людей. ПРИРОДА – НЕ ДУРА. Она пытается спасти людей после вакцинации фактически от смерти. Баал – прав,… Read more »

Last edited 2 years ago by Wezen
Wezen

Все верно. ДМТ запускает в биологическом организме процедуру защиты от окислительного стресса- это ровно то, о чем писал Спартак, блэт, Мишулин. Похоже, что организм включает защиту нейронов от внешнего деструктивного воздействий со стороны спайкового белка сарс-н-ков2, из вакцины. Видимо кол-во ДМТ настолько велико, что я не завидую этим людям. Эндогенный ДМТ очень мощный, от него крыша может с’езжать без всяких прекрас даже в том небольшом колве, что вырабатывает организм. Сложно предположить, что произойдет, если кол-во ДМТ начнет нарастать в организме. Так как галлюцинации под ДМТ практически превосходят консенсусную реальность по красочности, то что эти люди ТАМ УВИДЯТ? Могу вспомнить Страссмана,… Read more »

Last edited 2 years ago by Wezen
Tiana

кстати, мелатонин запрещено ввозить в Россию
https://www.kommersant.ru/doc/4406259

Last edited 2 years ago by Tiana
Wezen

Конечно. Он же спасает))) ну если не килограммами жрать))

Wezen

Кстати, в коммерсанте пишут что запретили L-карнитин. Вот что пишет Яндекс:
Известно, что Lкарнитин является прямым антиоксидантом, удаляющим образовавшиеся радикалы кислорода, а также подавляет их генерацию ферментами в цитоплазме клеток и непосредственно в дыхательной цепи митохондрий, поскольку Lкарнитин образует комплексы с ионами Fe2+ и Cu2+ в их активных центрах.”

такое ощущение, что запрещают все антиоксиланты, что участвуют в борьбе с ковидом.

Wezen

L-карнитин является витаминоподобным веществом, аналогичным синтезируемому печенью и почками человека. В организме L-карнитин осуществляет функцию транспортировки жирных кислот через клеточные мембраны и использования их в качестве источника энергии тела. Иными словами L-карнитин является мощным, но полностью безопасным утилизатором жира клеток тела, трансформируя его непосредственно в энергию. Чем больше L-карнитина содержится в организме, тем большие объемы жиров тела могут быть вовлечены в обменные процессы и утилизированы в процессе физических нагрузок. При этом вырабатывается дополнительная энергия, позволяющая делать тренировку более интенсивной. Также, в спортивной практике L-карнитин зарекомендовал себя как натуральное не допинговое средство с анаболическим эффектом. Кроме того, L-карнитин значительно стимулирует деятельность… Read more »

Zorg

Как вариант. Здесь (на сайте) и не только, уже писали, про необычные последствия у людей после уколов. Как то, что люди становятся добрее, общительнее, более умиротворёнными и так далее. Теперь пошла волна ярких снов, сны во сне и какие-то другие чудеса, в том числе и осознанные сны. И всё это после уколов, но не у всех, то есть это не массовое явление. А у меня, например, уже несколько лет такие вещи происходят, точнее лет 8 (восемь) наверное и когда я читаю вот такие статьи и некоторые комментарии, то удивляюсь, что не у всех это есть, ну раньше удивлялся. Так с… Read more »

artmap

масяся тут надо все по феншую делатьcomment image