Магнитное мясо, каскадеры приобретают инопланетные запах и другие страсти по вакцинации.

С началом в мире глобальной процедуры лечения от ковида, со всех концов планеты полетели ролики, на которых запечатлены каскадеры, упавшие в ходе процедуры без чувств. И вот сегодня ролик появился еще один:

Как можно видеть, человек пришедший на медицинскую процедуру страдает определенными психическими отклонениями и вакцина тут определенно не при делах. И таких не сильно здоровых граждан в США довольно много, так что во всем винить вакцины не стоит, наверное:

Однако и тем временем в интернете появляются и ролики совершенно другие, ролики совершено неожиданного характера:

С чем связано такое поведение магнита сказать сложно и на первый взгляд манипуляции похожи на фейк. Однако, мало кто знает, но кровь реально обладает значительными магнитными свойствами:

Как можно видеть, под действием магнита из ведра кровь не перехлестывает, но магнитные свойства у неё есть. Поэтому вполне возможно, что какие-то манипуляции с продуктами  эти магнитные свойства как-то усиливают. Но что это за манипуляции? Можно ли потом это мясо принимать в пищу? Или, если кушать это нельзя, то что можно, ведь если кто-то зачем-то намагнитил мясо, то он мог намагнитить и другие продукты? После этого человек попьет сока – и полетит, как Карлсон. 

Одним из самых частых ранних побочных эффектов после вакцин люди отмечают некоторые проблемы с обонянием и вкусовыми рецепторами, то есть люди не чувствуют ни вкуса, ни запаха. Однако, как пишет сегодня респондент на GLP – похоже, что зарегистрирован еще один эффект – изменение запаха пота.  По его словам он чувствует вакцинированных людей по специфическому запаху инопланетной ДНК:

В теме завязалась очень жаркая дискуссия на этот счет. Так, вакцинированные тут же всполошились и стали доказывать, что не чувствуют изменения запаха. “Но как вы можете чувствовать, если потеря обоняния – это известная побочка?” – спрашивают у них оппоненты, напоминая при этом, что по мнению ИИ люди воняют все:

В общем, не знаем как комментировать это научное открытие. Надо посоветовать познакомиться с ним госпоже Кате Синицыной, это внесет некоторое разнообразие в её охоту на покемонов.  С интересом посмотрим её ролик на эту тему, а пока следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rmich

Ха, подходит дамочка и говорит: – Вы тут регистрируетесь в блютусе, вы же привиты?
Ей отвечают: – Да.
“А вы не могли бы одеть эту шубу и присесть раз 50, я хочу ваш пот понюхать:)”
Угадайте с 3х раз, какой по счету человек ей дурку вызовет?

artmap

Украинский борец и депутат Верховной Рады Украины Жан Беленюк рассказал о своей новой способности, которая может быть затребована в ближайшее время.
30-летний Беленюк утверждает, что может определить людей, переболевших на COVID-19, по специфическому запаху подмышек.
«Обнаружил у себя способность определять людей, перенесших COVID-19, по запаху их тела. Вначале у себя заметил специфический запах подмышек, потом (занимаюсь же контактным видом спорта, с обильным потовыделением в процессе) начал замечать у своих спарринг-партнеров, которые переболели ковидом, такой же запах. Мне он почему-то напоминает чеснок», – написал известный спортсмен в социальных сетях.

https://sport.ua/news/525777-po-zapahu-podmyshek-belenyuk-nauchilsya-opredelyat-lyudey-perenesshih-kovid

7918R

Вот и ответ на все вопросы )))

Люди болеют Ковид, вырабатывают естественную защиту от зомби
Зомби не едят людей с привкусом чеснока
Государству нужен корм для зомби
Государство прививает людей, чтобы те не болели Ковид

Всё 🙂

Ann

Сера. Чеснок – сернистые соединения. Родственница после лёгкого ковида (не болела, но была положительная реакция) лук и чеснок есть не может вообще. Тут можно вспомнить кришнаитов, которые не едят лук и чеснок. Понижение вибраций. А про запахи… Раньше доктора по запаху инфекции определяли, метаболизм у каждого организма/микроорганизмами свой. Я тоже понимаю запахи, главное , его идентифицировать. Если “понял” запах больного раком, то его потом ни с чем не спутаешь. Трудно находиться в толпе стариков – все их болячки в запахах, до потери сознания. Хорошо, что не приходится пользоваться общественным транспортом – там то же самое. Думаю, эти энергии, что идут… Read more »

Ann

Это моё мнение (подземные луковичные какие вибрации могут иметь?)
Но , где-то прочитала, что основатель Прабхупада их не любил (а, может, знал что-то) и запретил своим последователям их употреблять.
Сама я считаю, что для гармонизации энергий нужны и высоко- и низковибрационные овощи, кому что надо в данный момент, короче.
Гармония во всём необходима, шизиков улетных – навалом и то, что они лепечут, рассматривается многими как какие-то запредельные откровения, но весь бред необходимо фильтровать и жемчуга там будет – немного…

karna

Прабхупада тут не причём. История уходит корнями к войне Асуров и Дэвов или демонов и богов. Изначально когда боги выиграли нектар бессмертия пахтая океан и сели в очередь, чтоб его испить, демон Раху принял облик бога чтоб всех обмахнуть и вкусит элексир, сел между Солнцем и Луной. Однако когда он его глотнул, Верховная личность Бога распознала демона и отсекала ему голову. Из отрубленной головы на землю пролилась кровь. Из этой крови вырос лук и чеснок. Поэтому эти растения относят к демоническим и усиливающим невежество. Я например тоже ни ем лук и чеснок лет 15 и если в кафе или ресторане… Read more »

Last edited 2 years ago by karna
7918R

Вот оно, что ))) а я цепочка, цепочка ))))))

Laraperl

Лук и чеснок относятся к раджасической пище и в кухне народов с выраженной сексуальностью используются очень широко, например в армянской кухне.
А у кришнаитов преобладает сатвическая пища, потому и отказываются и от чеснока и от лука потому как прктикуют духовное развитие.
Мы есть то, что едим.

Last edited 2 years ago by Laraperl
karna

Не совсем так

7918R

И еду поделили.

Может люди сами себе проблемы создают?

karna

Не только еду, три гуны материального мира пронзают абсолютно все.

Last edited 2 years ago by karna
Ann

Да, гуны пронзают всё… Но ведь мы рассматриваем питание и с точки зрения своей конституции, доши… ну и касты, можно сказать))) Кстати, тибетский монахи всему предпочитают ячмень, а буддийские часто едят, что подадут… Но, я не думаю, что прекрасный индивид, пытающийся исключительно сатвической пищей и медитирующий с утра до вечера для мiра нужнее, чем, скажем, офицер, который бросился на гранату и закрыл собой юных солдатиков от её осколков… Мы в этот мiр приходим за опытом… хоть он и наша голограмма))) А любая религия со своими ограничениями – это, все-таки, эгрегориальная суть. Но с возрастом – да, надо задуматься о питании… Read more »

Rudra

У Мира нет понятия нужнее/бесполезнее. Всё что существует “нужно”

Ann

Конечно!
Мы же очень разные)
Моему соседу нравится портвейн, а я люблю бейлиз)))
Как говорят маркетологи – если есть спрос, будет и предложение.
Другое дело, что тот же маркетинг в наше время формирует спрос и навязывает продукты не совсем, скажем мягко, полезные… я не уверена в полезности ГМО, избытка консервантов и пр. изобретений нашего века…

7918R

Любые ограничения = религия.

Вегетарианство, например… все знают, какой это не простой вопрос )))

Вопрос еды, сам решается, по мере продвижения, по пути.

Ann

Конечно.
Человек развивается и физически меняется и духовно, поэтому и питание его изменяется.
Опять же – здоровье. Я боюсь даже начинать тему о современных продуктах))) Пищевая промышленность теперь работает на фармацевтическую и все они вместе называются “биотехнологии”)))

karna

Конечно не нужнее, вам что нужнее левая нога или правая?)

Ann

Не совсем корректное сравнение.
Я писала о прохождении жизни, о получаемом опыте и о реализации этого опыта.
К которому питание имеет опосредованное значение.

Last edited 2 years ago by Ann
karna

Вы писали о социуме, который является единым целым телом, есть дворники и рабочие специальности, есть те кто продаёт и покупает, те кто лечит и защищает, те кто учит, сочиняет музыку и пишет картины. Без каждой из этих составляющих тело социума не полноценно. Размышление о том кто важнее монах или пожарный, абсолютно аналогично, размышлению что важнее почки или селезенка. У каждого свой функционал.

Rudra

Считается продукт в гуне страсти (то есть стимулятор), тогда как надо поддерживать благость

Last edited 2 years ago by Rudra
Maisie Williams

С вакциной проще использовать магнитную левитацию)comment image