Марсиане делают последние исторические фото перед форматированием мира?

Постоянные читатели The Big The One хорошо знают, что мы никогда не позиционировали себя как великих и просветленных уфологов, поскольку сама по себе уфология нам, по большому счету, до лампочки. Мы не знаем точно, что там летает и с какой целью, а все существующие объяснения этих явлений – просто теории, в которых люди переливают из пустого в порожнее. 

Тем не менее, за самими “тарелочками” мы внимательно следим, поскольку подходим к явлению эмпирически, сопоставляя то, что мы видим в небе с тем, что происходит под небом. Как показывают опыт и практика – рост частоты наблюдений летающих пепелацев, появление новых типов пепелацев, а так же пепелацы, нагло сбрасывающие маскировку – это не очень хороший знак.  Эти пучеглазые ребята слетаются на какие то события и если их налетело много – значит будет какая-то засада. 

Как сообщают китайские социальные сети, в районе 15 марта над Пекином люди узрели следующее:

Поскольку Пекин – город, скажем так, густонаселенный, то чудо наблюдали миллионы людей и официалам не оставалось ничего другого, как рассказать об этом явлении по радио и сообщить, что это было “отражение огней олимпиады”. Наверное в Китае, как и везде, обделенных умственно довольно большой процент, поэтому и скорее всего объяснение их устроило. Однако в последние дни было много всего, для чего не придумали даже официальных объяснений для имбецилов. 

Кентукки, 8 марта:

Техас, 5 марта:

Мичиган, 11 марта:

Финляндия, 13 марта:

Балтимор, 11 марта:

Мексика, 15 марта:

https://twitter.com/TvXendra/status/1503548520208478208

На всех обновлениях уфологичксих новостей мы концентрироваться не будем, их очень много, поэтому сразу переходим к главному, то есть к тому, что бросается в глаза. 

Видео №1 

https://twitter.com/TvXendra/status/1503502264815792130

Видео №2 

https://twitter.com/TvXendra/status/1503723710401945604

Что это такое за пепелацы современная наука не знает, но, что совершенно очевидно, они какие-то очень маленькие и работают как-то локально. Подобные БПЛА люди всегда видели довольно часто, но в последние недели таких “точеных НЛО” стало как-то слишком много, что говорит о смене характера “работы со стадом” со стороны главных хозяев. Вряд ли такие мелкие пепелацы что-то излучают, излучатели скорее всего спрятаны в странных шарах, летающих над московией и накачивающих скрепцов на войну: 

В случае же миниатюрных НЛО, причем НЛО, не показывающих чудеса скорости и маневра, речь скорее всего идет об уточняющих что-то наблюдениях, поскольку маленький низколетящий БПЛА позволяет рассмотреть то, что не видно сверху. Что хотят уточнить зеленые человечки, в преддверии чего – тут мы не знаем. Надеемся, что речь не идет о последних исторических фото перед полным форматированием этого мира, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments