Марсоход Curiosity Rover увидел на Марсе птицу!

30 июня 2019 года Марсело Иразуста (владелец канала  Youtube под названием Sandra Elena Andrade) просматривал серию фотографий NASA, сделанных, как там утверждают, марсоходом Curiosity Rover 16 – 24 июня.

Внезапно, на одной из фотографий, датированной 2019-06-24 08:36:05 UTC Марсело обнаружил следующий объект:

Прямая ссылка на сайт NASA.

Как следует из описания Rover Curiosity, размещенном на его официальном сайте, у марсохода 4 камеры, которые работают с частотой 1 снимок за 13 секунд.  Загадочный объект присутствует только на одном из снимков последовательности, поэтому поле зрение камеры он пересек в пределах 26 секунд, что говорит о большой скорости объекта. 

После долгих споров и анализов изображения, уфологи смогли исключить “блики камеры”, “артефакты матрицы”, “отражения на камне” и прочее. В воздухе реально присутствует какой-то объект и этот объект движется. При этом объект определенно похож на птицу:

Исходя из этих соображений для объяснения снимка предлагается три версии происходящего:

а) В кадр попал НЛО “марсиан”, у которых на Марсе база;

б) Сведения астрономов о красной планете не верны и на самом деле там ключом бьет жизнь: по долинам текут реки, по небу летают птеродактели, а по земле бегают кенгуру;

в) Curiosity Rover на самом деле катается где-то по пустыне Невада и передаёт оттуда красивые фото  североамериканских ландшафтов. 

Какая версия наиболее соответствует истине мы не знаем, но опыт показывает, что самое простое объяснение обычно самое правильное, поэтому остается думать про Неваду. Одно только загадочно и непонятно: зачем устроен весь этот “космический цирк”?

 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

>>>Одно только загадочно и непонятно: зачем устроен весь этот “космический цирк”?
Ну это вопрос самый легкий. Если бы люди были котами, им бы хватало собственных яичек, чтобы отвлечь себя от классовой борьбы. Но когда убедился, что все микки-маусы в диснейлендах ненастоящие, а у тебя докторская степень харварда, приятно почесать ЧСВ об курьёсити.

atlast

Весь космический цирк только для того, что бы убедить людей, что есть какой-то там “космос”, откуда могут прилететь “инопланетяне” и причинить всем счастье. Эта теория развивается ещё с появления человечества на планете, методично подводя всех к нескольким выводам: 1. Бога нет 2. Люди это продукт разумного эксперимента “инопланетян” А это приводит к ещё более интересным следствиям: 1. Смысл жизни в том, что бы получить от неё всё 2. В существующем виде тело для п.1 непригодно, требует модификаций с целью улучшения 3. В этом нам помогут “звёздные братья”. Круг замкнулся. Раз Бога нет, тогда поклонимся как богам “звёздным братьям” и станем… Read more »

BaaL.ver.2.0

Вечно вам надо перед кем-то пресмыкаться

atlast

Я ни перед кем не пресмыкаюсь, мне незачем.

А вот как вы себя поведёте при появлении так ожидаемых вами “инопланетян”, это только время покажет.

Viva888

Забыл что ты для них тоже инопланетянин. Или летать между звёздами запрещено галактическим кодексом?

BaaL.ver.2.0

Тут только лавров.жпг как говорится.
Вечная диллема у религиозников, перед кем бы поклоны челом бить.
Восстановление изначального ДНК достигается медитацией, точнее отключением потока мыслей.

1234

Изначального – это который у инфузории туфельки был?)

BaaL.ver.2.0

Нет, изначальный ДНК был тот, который у нас имелся до внедрения к нам генетически мутированных гибридов под названием Адам и Ева

1234

Сам видел?

1234

Приглашу на рюмку чая 🙂

atlast

Мир, каков он есть и мир, как мы его видим (оптимистический взгляд):

Можно кликать, это превью. Сделал просто для иллюстрации той мысли, что видимый “космос” это совсем не то, чем он кажется.

Даже мир через чистые стёкла виден не идеально. Что тогда говорить об образе мира, отражающемся в грязной и мутной луже человеческого сознания?

Viva888

Поправляй ДНК, а что в этом зазорного? Грейся на солнышке, откажись от мяса, вакцин, чипов, ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ.. Гляди за 100 лет и восстановишь украденные друзьями Яхве и названные мусорными 10 нитей ДНК.

1234

Не, нафик.
Солнышко – здравствуй рак кожи.
Без мяса, вакцин и чипов – вообще жизни нет.
А плохие мысли – они же для кого то другого плохие 🙂

1234

А зачем поклонятся то?
Есть же более современные формы отношений – товарно-денежные, ну или бартер.

Leo_Leonida

“2. Люди это продукт разумного эксперимента “инопланетян””

Зачет был нужен такой эксеримент?…….

BaaL.ver.2.0

Фраза: “Люди это продукт эксперимента инопланетян” то же самое что сказать что молоко делают на фабрике.
Люди это естественный продукт процесса развития Вселенной(которая сама по себе является квантовым голографическим компьютером), другое дело что в этот процесс можно вмешиваться.

117

А точно люди, увидив все показанные эффекты и дополнительные убедительные знания от инопланетян, не согласятся с тем что они эксперимент? Ведь согласились люди пойти жизненное пространство на востоке добывать в 41? Нужно понимать с какой хитростью имеем дело.

BaaL.ver.2.0

Люди пока что – стадо, можно внушить всё что угодно. Самый яркий пример – плоская земля. Лучшее доказательство полного имбецилизма(точнее олигофрении) огромной части населения

atlast

Не знаю, олигофрены они или нет, но я на сегодняшний момент имею некоторые вопросы:

1. Почему шарообразность земли не наблюдается и не используется на практике?
2. Почему на практике наблюдается и используется тот факт, что земля плоская?

Ведь это же очень просто? Отчего же объяснения больше похожи на попытку родить ежа?

Поэтому я лично не вижу никаких оснований назвать сторонников ни той ни иной точки зрения олигофренами, хотя я и склоняюсь к сферичности земли, но не имею для этого убедительных доказательств.

Fifth_account

“Марсело, Марсоход, на Марсе . . . птицу.” (NASA)

BaaL.ver.2.0

Из марсианских воспоминаний Тони Родригеса: “Они летели чуть в стороне от меня. Насекомые были меньше, очень похожие на жуков, на бегу они хлопали крыльями. Крылья помогали им бежать быстрее. В общем, они прыгали, и у них были крылья. Я выстрелил и тут же оказался в самой середине роя. Я прыгал с дюны на дюну и стрелял из ружья. Конечно, я ни в кого не попал. Один инсектоид оказался позади меня и откусил мою руку прямо вместе с ружьем. Я почувствовал, как он встал на меня. Я пребывал в полном шоке и думал, что уже мертв. Я слышал, как убивали двух… Read more »

Viva888

А потом его приютила на несколько месяцев семья инсектоидов и рептилоидов, научили его их культуре телепатически, а кушали они по дзену, никого не убивая – хвосты гигантских 5-метровых саламандр.

BaaL.ver.2.0

Если речь про Тони Родригеса, его инсектоиды не стали убивать, потому что увидели его будущее, где он раскрывает эту информацию. А руку ему потом восстановили в клинике ТКП

Viva888

Конечно, скоро и нам всё отрезанное будут восстанавливать. Это не его пытался взломать атакуя телепатически, отец в семейке инсектоидов, а мать и дочка противостояли взлому?

BaaL.ver.2.0

У Немо прогноз что с 2022-го года начнут применять “космические” методы лечения рака.
Вообще ближайшие десять лет перевернут представления обо всем.

Viva888

У меня прогноз что с 2021 Нибиру пойдёт на спад, а Золотой век и вскрытие 6000 патентов может быть и раньше. Так что Немо опять загадывает или невпопад или сзади поезда, видимо он читает про Med Beds ТКП. Ну пусть транслирует, меня интересуют передовые технологии или внедрение их в массы.

Serge.

Все эти Немо – немы в плане подробностей этого. Лечение-то этих инопланетян (которые есть на самом деле живущие в основном внутри Земли и заполонившие Космос – Тёмные) будет эффективным, но при этом людям будут без их ведома имплантироваться чипы второго поколения – нейрочипы (в отличие от внедряемых сейчас через вакцинацию более простых наночипов /я был ранее неправ, считая наночипы полностью закрывающими тему чипизации/). Через эти прикрепляемые к нервным волокнам нейрочипы можно будет управлять поведением людей помимо их воли.

BaaL.ver.2.0

У Немо достаточно интересные подробности, я его читаю лет пять или шесть, но это источник из категории 80/20(в данном случае ложь неумышленна, он искренне иногда ошибается)

Serge.

И что пользы от этого Немо за эти 5 лет ? Он и ему подобные, даже если и приводят какую-то соответствующую реальности инфу о будущем, то без её правильной трактовки она или безполезна или опасна, ибо создаёт у людей заранее опасные обманные ожидания добра, а на самом деле там спряталось зло. Поэтому и даётся этим людям кем-то такая инфа без трактовки – тут видна цель этих сущностей, ибо сам он видеть будущее не может, как и остальные, видения – ему наводятся. Лжепророки .. они могут формально и не ложь говорить, но ложь спрятана в их [неполной] инфе, ибо несёт людям… Read more »

1234

Я смотрел кино про это, “Звёздный десант” называется. Капитан Рико им бы показал!

BaaL.ver.2.0

А ещё Чак Норрис с Брюсом Уиллисом

Nadivane

Даже страшно подумать, сколько они бабла попилили.

barvas

насса, марс, птичка, ржунемогу))))

yra1505

Это как “гладиатора” снимали, а вверху самолёт пролетел.

1234

Пылинку ветром надуло.

Dr. Flay

есть очень интересная такая способность
00:49
человеческого мозга и психологи всё о ней знают
00:52
она называется аргумент от невежества
00:55
вот как она звучит, готовы?
00:59
кто-то видит какие-то огоньки в небе
01:03
они такого
раньше никогда не видели и не понимают что
01:05
это и говорят НЛО! Н означает — неопознанный
01:14
то-есть они другими словами говорят — я не знаю
01:16
что это. должно быть инопланетяне с
01:19
другой планеты к нам прилетели. Эй, если вы
01:22
не знаете что это
01:24
то наверно на этом нужно остановиться.

© Нил Тайсон – НЛО и доказательства

KH

Спокойствие граждане , это опять от профессора Селезнева птица Говорун удрала , теперь она летает по Марсу и беспрерывно говорит : Будет, трудно, Ким, — пришлёшь говоруна. Я приду на помощь.Ищи на третьей планете. Ищи на третьей планете…..