Мексика переживает “пенный Апокалипсис” – улицы затопило морской пеной по шею.

Как сообщают средства массовой информации Мексики в среду, 13 ноября, ряд населенных пунктов побережья Мексиканского залива столкнулся с феноменальным природным явлением: деревни и  городки затопило морской пеной:

В последние годы бедные жители Мексики видели всякое: и бредущие из Гондураса караваны, и перестрелки гангстеров, и метровый снег в начале июня, и прочее. Но такого, чтобы на улицах было по шею морской пены не припомнят даже старожилы и потомственные курители галлюциногенного кактуса.  

Местные власти рекомендовали жителям затопленных регионов провести срочную эвакуацию, однако люди эвакуироваться не торопятся: утонуть в пене сложно, под дверь она не течет и особых причин для паники как бы и нет.  Единственное,что людей напрягает – к чему оно и почему? 

Понаехавшие на стихийное бедствие научные светила целый день бродили в шортах по берегу, брали образцы, что-то вынюхивали и даже пробовали загадочную субстанцию на вкус.  Сообщений об отравлении и смертях экспертов пока нет. 

Единственная, более или менее вменяемая версия, которую выдвигают научные светила предполагает, что в Мексиканском заливе появилось очень много органики. Органика изменила структуру воды и пена там стала подниматься от малейшего ветра. 

Но откуда в Мексиканском заливе взялась органика, да еще в таких масштабах? В заливе передохла вся рыба? Склеил ласты местный Ктулху? Какая-то пробоина в канализации на подводной базе инопланетян? Или начал подгнивать метеорит, образовавший самый большой на планете ударный кратер Чиксулуб – он как раз находится в этом районе. 

В общем, что происходит никто не знает, но местные люди уже окрестили феномен термином Пенный Апокалипсис.  И скорее всего, где-то оно так и есть.

На улице только ноябрь месяц, но снег уже выпал в Омане и в Алжире, при том что в Центральной Европе, где снегу пора бы и быть тепло как в Персидском заливе. Что это, если не Апокалипсис? 

Скорее всего погодные аномалии будут еще и еще, так что следим за развитием событий.  Надеемся только, что с неба не будут падать большие гвозди, хотя академики и этому придумают научное объяснение. 

 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Qwerty_Uiop

Стоп, если просто логично подумать, от чего может так так много пены? Обычно пена появляется, если течение или волна имеют супер большую скорость, и появляется немного пенки. Но здесь вся поверхность ею заполнена. Можно предположить, что такая пена случилась из-за каких нибудь выбросов заводов, химикатов. Наверно так и есть.

Qwerty_Uiop

То, что с климатом и погодой творится какой то бред- ето да. У нас вот до января показывает +5 +10, а дальше -5 и не больше 10. Возможно, планета просто меняется, и здесь нет ничего необычного.

Dremy4iy

АФРОдиты (с) – результат смешения негров (афро) с украми (диты)? ))

Serhioni2

А с чего тебя, вообще, выгонять.? Вроде, нормальный, адекватный человек.!

proxi

Там же не просто пена, а она долго держится и не опадает, хотя уже и нет такой сильной болтанки.
А что ученые которые брали пробу не сказали еще что это грузовик с шампунем перевернулся?

fima

Жаль, конечно, мексиканцев. Но и у нас опа на опе. С 2017 года Дождекалипсис и Дождестрофа. Скоро чешуей буду с козами обрастать ну и жабры надо как то себе внедрять. Козки водоросли жрать будут, вполне себе витамины с микроэлементами.

Laraperl

Помню, от компании Тяньши агетировали продавать супер-пупер моющее средство. Там одна капля и ты в ванной по уши в пене. Похоже, что это оно и есть, только ящиком в море.

yra1505

Как вариант, туда ж выпускали “бактерии” чтоб нефть жрали, после аварии- видимо опять, что то пошло не так. Бактерии вроде весь планктон по жрали

yra1505

Замдиректора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко рассказал об условиях выпуска 50-рублевой монеты, пишет «Газета.ру» в пятницу, 15 ноября.
Когда не нужны 1копейка, а нужна 50 рублей, думаю к не хорошему

gremlin70

Куды метеорит-то плюхнулся? Или он был не один. Теория панспермии рулит?
Главное, чтобы не затвердела

zlobnyi karlik

На Сахалине в районе Чехова сегодня такая же фигня. Только там помнят что такое было в конце 80-х

proxi

И в чем причина там разобрались?

zlobnyi karlik

Не озадачивался вопросом. Подобная фигня в Австралии в 2007 кажется. Что то помню по теме. На Сахалине сейчас штормит знатно. В 80-х какие то водоросли цвели там. Потом как по мановению палочки заглохло. Сейчас опять. Помню на уроках химии подобную реакцию получали. А ингредиенты не помню ((

Inga

Перекись водорода с йодидом калия.
https://youtu.be/7570aK9WSJk

Inga

80% перекись водорода является окислителем ракетного топлива.
Дальше думайте сами.

zlobnyi karlik

Подумал. В теорию Ларина добавился плюсик.

maiklerm

Да…уж… Как мне когда то говорил один знакомый, с большими звёздами на погонах. “Систему сломать очень трудно, в одиночку практически невозможно. Она заточена и отработана годами… Перемела в порошок ни одну судьбу. Скольких крепких людей она поломала…” В любом случае уважаю, хотя бы за смелость и за попытку…

maiklerm

У меня раз получилось, в 90-х. Но помог один большой человек с Москвы… Один бы наверное не смог…

PrometeiAsuraLokiSatan

Мдааа, приписка в конце про”ЧЕСТЬ” это конечно трудный случай.
Её уже давным давно отымела вся наша доблястная армия куда ещё он лезет =D

PrometeiAsuraLokiSatan

опять навалил …
EID1-GRJWw-AIi-Fd-U

Vlad
proxi

Эту чушь напечатали многие со ссылкой на сайт NASA , но там этой чуши нету,
без пруфа это даже читать не стоит

Fifth_account

“Солнце превратится во тьму а луна – в кровь, перед тем, как наступит великий и славный день Господа.” (Деяния 2:20) Год крещения Руси 988. 2020 – 988 + 1 год включительно = 1033. 33 возраст Христа + 1000 летнее царство . . . то есть 90 градусная инверсия произошла около 988 года, потом было две 30 градусные инверсии с периодичностью около 333 – 343 года, и где-то скоро может быть 90 градусная инверсия полюсов + 7 лет скорби с 2012 по 2019 год. http://2012god.ru/dve-pravdopodobnye-versii-konca-vremyon-perexoda/comment-page-1/ Главный миф России. Пушнина. https://www.youtube.com/watch?v=solHC-L-HjM Забытая катастрофа. Потоп 17 века. Модель события. https://www.youtube.com/watch?v=jL1F6EqcWzU Многие стихи из… Read more »

Ann

Тем, что мы тягаемся с системой, мы её кормим. Ей всё едино, любим мы её или ненавидим, всё наши эмоции – кормежка системы.
Я не знаю, что делать в твоем случае, но Я знаю, что делать с самим тобой: беречь себя. Тут еще много интересного впереди.

Razvitie

Исходя из прочитанного явно прослеживается нарушение статьи 299 УК РФ. На это и напирай!

Razvitie

Ты из рода повстанцев, что ли?

Fifth_account

28й

BaaL.ver.2.0

Довольно интересно: символизм и скрытый смысл фильма: “Из машины”
https://www.youtube.com/watch?v=W0fSWDMTB14

1234

Всяко лучше голубой чумы (бактериальная инфекция), которой всех там пугали 9 лет назад.