Мир застыл в шаге от атомной войны.

16 декабря 2020 года ведущая новостного выпуска Fox News сообщила в прямом эфире сенсационную информацию:  как сказал ей не называемый высокопоставленный источник в разведке США, по данным разведывательного сообщества на выборах 3 ноября Трамп одержал бесспорную победу:

https://twitter.com/RexChapman/status/1338975026444447749

Поскольку источник не был назван, сторонники Джо Байдена стали очень нервничать в комментариях и  называть журналистку и её источник разными плохими словами, однако, по прошествии менее чем суток  halturnerradioshow.com сообщает следующее:

Директор национальной разведки Джон Рэтклифф заявил, что иностранное вмешательство в президентские выборы 3 ноября имело место быть: в выборы вмешивались Китай, Иран и Россия.

Так же новость пошла и по основным американским телеканалам:

Следующей новостью, обрушившейся на американцев стала информация от нескольких советников Трампа, которые предупредили СМИ, что покидать Белый дом Дональд Трам даже не собирается:

 

Таким образом ситуация, похоже, разворачивается по самому драматическому сценарию, упирающемуся в закон об иностранном вмешательстве в выборы от 2018-го года.

Этот закон изначально активно продвигали демократы, расценив его подписание Трампом как свою великую победу, поскольку дальше предполагалось доказать вмешательство  в выборы 2016-го года Российской Федерации – страны, где за 30 лет так и не создали своего процессора, а все толковые программисты слиняли на загнивающий Запад. То есть идея демократов с самого начала была смешной и обреченной на провал – с таким же успехом обвинять во вмешательстве в выборы можно было правительство Гондураса. 

В общем, импичмента Трампу не получилось и про закон все забыли, а между тем он подписан, работает и предполагает, что после тех или иных выборов президента США в тот или иной год разведка должна подготовить доклад на предмет было вмешательство в выборы или не было. Крайний срок для  этого доклада назван как 18-е декабря, но, похоже, американские разведчики сработали немного быстрее и все выдали гораздо раньше – так, чтобы 17-го об итогах разборов полетов стало известно прессе. 

И теперь, в свете выше изложенного, для мира вообще и для Америки в частности есть две новости: хорошая и плохая. 

Хорошая новость заключается в том, что американцы смогли отстоять свою Конституцию, что не все политики, разведчики и военные  в союзе с китайцами, что Трамп не предал своих избирателей и намерен бороться до конца. Наблюдая драматическую картину череды поражений адвокатов Трампа в судах, видя, как многие политики из Республиканской партии отказались от своего кандидата и признали президентом кандидата от демократов многие американские патриоты пребывали даже не в унынии, а в глубокой депрессии. Но, как оказалось, борьба только начинается и её исход очевиден. 

Однако есть в этом всем и плохая новость, поскольку и закон о вмешательстве в американские выборы, и ряд других законов предполагают очень, очень серьезное наказание странам, отважившимся на такое – вплоть до нанесения превентивного удара  даже без объявления войны. И эти страны, которые пытались как-то повлиять на американские выборы о подобном ответе знают, поэтому сами могут попробовать сыграть на опережение.

Далее, учитывая, что речь идет не только об Иране и РФ, но и об  КНР, которая, похоже, и была локомотивом всей этой операции – всё может закончится Третьей мировой войной, в которой стороны не будут устраивать гладиаторские бои прокси, как это было в свое время во Вьетнаме и Афганистане, а сразу перейдут к глобальному обмену ударами. И хотя американцы в любом случае победят – потери сторон, даже сторон непричастных будут чудовищными, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Astriar

Сегодня состоялся странный полет самолета РОСКОСМОСА RA-64045 Центра Подготовки Космонавтов в Исландию! Трамп как известно интересовался Гренландией, поэтому прилет Роскосмоса в Исландию, тоже не случаен!
comment image

Wezen

comment image

BaaL.ver.2.0

Иллюминаты собираются жить вечно на Земле, где останутся несколько сотен миллионов чипированных рабов, ядерная война не входит в их планы.

Des

Ну наконец все стало ясно! А то я думал про наше вмешательство не скажут comment image

rmich

Ну если победой считать тот факт, что последний на земле человек, который будет помирать где нить в бункере будет американец…
… не будет нихрена, пугалки все. Ну может максимум устроют в паре мест Херосиму и Нагасаки. Так обычно те места, которые в приоритете в качестве показания мощи и есть современные Содом и Гомора. Так, что даже на пользу пойдет.

Lans

У меня под крылом 50 хиросим :
https://www.youtube.com/watch?v=WLBn29RJipg

Last edited 3 years ago by Lans
Dikens

Поздравляю всех настал день пяти двоек Биткоин превысил $22222 . Ждём грандиозного события сегодня?

Warrior

16.12.20 с КНИГИ за Семью Печатями снята Шестая Печать.
Файл (pdf 1.2Mb 18 стр.) с изложением содержимого открытой КНИГИ и снятых с неё шести Печатей можно скачать через файлообменник: https://dropmefiles.com/WycE1
Теперь, по идее, в соответствии с Откровением 6:12, в любой момент может произойти “Великое Землетрясение”, которое разрушит страну, ненавистную большинством населения планеты. 

PhildeFer

Жан СЕЙМПЛЬ, вы знаете? Он утверждает, что расшифровал дату очень важного события, изучая пирамиды Египта. Он называет дату: 22 марта 2022 года, там тоже пять пятерок …
https://www.poureuxlelivre.fr/

RusSpy

Как всегда драматизируешь….. Пендосы не полезут свои руки марать…

Mordecai

На текущий момент в США глубочайший кризис во всём, начиная от финансов и заканчивая социальной политикой.
Им нужна война. 
Во-первых, законы военного времени им позволят нормализовать общество, дать новый толчок капитализму. 
Во-вторых, Америке нужен Китай. Как сырьё и людские ресурсы.
Собственно, как и Китаю нужна Америка.
Иран? Кому не понятно за кого вписывается Америка?
Россия? Вот это вопрос. Может, господа хотят использовать Россию как размен в многоходовочке с Ираном.

Вероятно, Америка этой войной будет отстаивать свою собственную независимость.
Делитесь мнениями, Господа. 

Last edited 3 years ago by Mordecai
Justakitten

Абсойлютно все прайвительства, де факто признавшие т.н. “Израиль” – преступные. Вклюйчая навязанный хранцузской контрраздедкой Ирану рейжим пседоаятолл, много 3.14здящий и ничего для борьбы с сионизмом не сделавший. А значит фактически пособствующий мийровому либермянству.

Mordecai

А кто говорил о “правительствах”? ))
Правительства – это марионетки. Чего вы от них ждёте?
Дружище, ваш стиль написания нивелирует всё написанное вами до … ниже плинтуса.
Или это и есть цель – чтобы написанное вами не воспринимали всерьёз?
Если вы пересмотрите его в пользу общеупотребимого стиля написания – вас будут лучше понимать.

Justakitten

Вам таки для протойколу?

Arab

конечно им нужна война. это стало понятно во время этой эпидемии. четков говорится же это время для сша ХУЖЕ чем в великую депрессию.. и как же тогда они с той ямы выбрались? что благодаря своему уму таланту и менеджменту?? тупо через 2 мировую войну. все. так вот и возникает вопрос а с кем то им воевать сейчас. и так воевать чтобы как в тот раз. то есть чтобы только воровать через океан ресурсы да чтобы тебе еще спасибо говорили. вот лафа то была! ух ! вот оно чудо то американское. так вот. интересно как сейчас то они будут выходить?) неужто… Read more »

Fist

Здарово ребятки и сайтовладелец!
В предверии нового года вам поздравление и тема для очередной статьи:

BaaL.ver.2.0

Крутое видео, народ просыпается.
Тем временем в Украине ввели штрафы пару сотен долларов за неправильное ношение масок

Justakitten

Эх, спуйстить бы на эту бесноватую тойлпу Костантина, посмотреть да он будет фаломорфийровацца. Да слишком йа гоелюбивый. Хойроший.

Last edited 3 years ago by Justakitten
AvatarRA

План действий в мультике “Чипполино” )

L1mb

уже по-другому пишется, чипоЛЛино

hen

Очередной “привет” от пиндосской “демократии” Критиковавшая медицинскую систему США и вакцины произведенные в США основательница сайта Learntherisk найдена мертвой Брэнди Воган бывший руководитель отдела продаж фармацевтической компании Merck и основательница сайта Learntherisk.org который критиковал медицинскую систему США и вакцины произведенные в США, была найдена мертвой собственными детьми, предварительная причина «осложнений, связанными с желчным пузырём». Подруга Воган – Эрин Элизабет показала скриншоты постов в Facebook, датированные декабрем 2019 года. Где Воган предупреждала читателей, что не склонна к суициду и не принимает наркотиков или лекарств, способных вызвать у нее внезапную смерть. Цитата:  «Другими словами, у меня нет ничего, что могло бы убить меня неожиданно или внезапно»,  «Если со мной… Read more »

Padme

нет слов…девочке было 8 лет, мальчику 10…
всем ведь понятно, что ее убрали…В системе тьмы нет возможности бороться, увы. Она должна была об этом понимать, ради детей..

Viva888

Всем нужно бороться против системы. Я столько пишу что хочу, всех клонов и педофилов по имени называю. Никаких угроз не поступало, даже от троллей. Значит я делаю всё правильно. И я не нагнетаю, а наоборот распутываю узлы. Да и не сам всё придумываю, а беру с открытых источников. А вот если кому-то начали серьёзно угрожать, нужно или немного сбавить темп или – ну вперёд за мученическим венцом. В рай несложно попасть и без всякого мученичества. У кого нет кармы, тот может страдать только по собственному желанию, никакие венцы насильно ни меня ни кого другого пропихивать за чужой счёт никто не… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
kakajraznica

Засада, а у Путина самолет разобрали.

Arab

так вот а теперь хочется вставить слово. никакой атомной войны не будет. вот раскрыли заговор. в сша вмешивались . и что? а сколько стран где сша вмешивалось в выборы? им что, получаетя можно а других низзя? Так вот, ничего не будет. И вот почему. во-первых. у сша нет союзников. Если есть, а ну скажите мне хотя бы одного, который не сдаст с 1 выстрела. Если от них Канада свалила уже, что уже о других говорить. Группы банд и головорезов не в счет. Два. И как это сша будет воевать со всем миром? ради чего они будут воевать? все население сша… Read more »

Mordecai

Никакой атомной войны не будет.
Война с Китаем решает множество внутриполитических и отчасти социальных проблем в Америке. Это больше похоже на взаимовыгодную постановку.

А вот с Ираном ))) Америке воевать не нужно.
И они об этом знают.
Но, Ирак-то они уже воевали, да?
Так что – на 100% наземную операцию на территории Ирана исключать нельзя.

Arab

так это т ыучти что ОФИЦИАЛЬНО три. а ты представь, если против сша пойдут те, кого они гнобили и бомбили с 1900 года начиная. та просто территорию даже дадут типа канады или мексики.

Mordecai

Я так понимаю, что команда, которая стоит за Трампом договорилась с людьми в чёрных шляпах о том, что Ирану “прилетит” до инаугурации.
Это стало предметом соглашения.
Чтож, господа. Ваша надежда на войну в течение 30 дней.
Понимаю.
Видимо, ослабли совсем, раз идёте на соглашения, а не приказываете.
Очень интересно! Пристёгивайте ремни, нас ждут удивительные события.

Mordecai

патроны, топливо, батарейки
рис, паста, масло.
антибиотики, перевязочный и шовный материал

Mordecai

Думаю, это всё не пригодится.
Не переживайте. Всё будет хорошо.
Это цивилизационный сдвиг. Когда осядет пыль мы с вами окажемся в чудном новом мире.

BaaL.ver.2.0

Опять ты рассмешил, Беловед, с Нобелевской премией. Эта премия для кретинов, Трамп вроде не кретин

wake_up

А логика-то блещет от статьи к статье)))
Статья называется – Мир застыл в шаге от атомной войны. А тут лишь бы в сотый раз грязью облить всех, кроме неприкосновенных саксов. Ну завидуйте вы? Ну смиритесь. Как ещё объяснить ваше еженедельное нытье про Россию.
Чтож, ваш выбор. За всё плохое приходится рано или поздно отвечать. Один из сотрудников редакции очень токсичный какой-то. Иногда позиция других сотрудников серьезно отличается от этого диссидента, застрявшего в 2014-м или 1990-х.

Last edited 3 years ago by wake_up
omant

как с макаронами справитесь, так сразу за процессор – https://iz.ru/1099363/2020-12-13/putin-nazval-nedopustimym-rost-tcen-na-makarony-v-rossii

Kenigsberger77

Цитата:

И хотя американцы в любом случае победят – потери сторон, даже сторон непричастных будут чудовищными

Хочешь забань меня, но менее унылым утырком ты уже не станешь……

Kenigsberger77
Kenigsberger77

Заценил! но:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Солдаты_Буффало_(фильм,_2001)
Ищите на всех Ютубах страны

Kenigsberger77

Всё описание тут Первый публичный показ фильма «Солдаты Буффало» состоялся 9 сентября 2001 года на Международном кинофестивале в Торонто[2]. Выпуск на широкие экраны в США картины, являвшейся сатирой на американскую армию, в связи с событиями 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и последующим подъёмом патриотизма среди американцев, был отложен[3]. В результате, в Соединённых Штатах она вышла только в конце июля 2003 года, при этом демонстрировалась лишь в шести кинотеатрах[2]. В Германии фильм вышел в 2002 году под англоязычным названием «Армия, отправляйся домой!» (англ. Army Go Home!). В России премьера состоялась 7 августа 2003 года под буквальным переводом — «Солдаты Буффало» (по мнению российского кинокритика С. В. Кудрявцева, более правильным литературным переводом названия будет «Непотопляемые солдаты», так как англ. Buffalo используется как обозначение… Read more »

Lora

почему сразу мы виноваты, нам и Трамп нравился, веселый дядька, за деда-маразмата никто не ратовал, а китайцы сейчас воспряли, им Байден наобещал много хорошего

Jash

Главком США внезапно прибыл с везитом в Израиль.
Сеществует народное поверие что после каждого визита данной персоны начинают происходить страные вещи. Такие как скоропостижные скончины весокопоставленых иранчегов или моленькие взрывы в портах
https://mobile.twitter.com/YehoshuaYosi/status/1339784368697602050

Jash

Стоит обратить внимание на тот факт, что присутствующие старшие офицеры одеты не в парадную а в боевую форму

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

Глайвное что атеистическую ДНК притайщили из гойлута. Для сионийстких бап.

Jash

Вот сколько не вбивай вам в хэйдере Шульхан Арух, а всё равно остаётесь пачОтный член-кореспондент
Вам же сказано – не важно кого притащили, главное кого будут вынести.
И перед вами таки зажигание последних свечей Хануки.

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

Таки (для осойблево тупого) ткните пальцем где в Торе скайзано: “Дезойксирибонуклеиновая кийслота”.

А йа Вам ткну туда, где Мойше (трижды от жидовства отрекшемуся и Палестину так и не оккупиройВавшему) было ибо сказано: не сотвори себе кумира из вашингтонского обкома.

Тык

Last edited 3 years ago by Justakitten
Jash

Всегда пожалуйста
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD
Тетраграмматон: как слышится так и пишется
Аденин (А-д-о-н-а-й)
Гуанин
Тимин
Цитозин

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

Попахивает. Клёсовым. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%91%D1%81%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Пророк, которого жиды не попытайлись садить на и под мойнолит, не могёт быть щирым. У либермянов АТО больше шансов.

Jash

И попрошу руки прочь от вашингтонского обкома.
США это глава потомков Эсава
А голова Эсава похоронена в Хевроне, в пещере патриархов
https://evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q5468.htm

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

А Ви не полайгаете, Йося Коэн, перед тем как вылететь с подфаризажопником из мойсада, успел зайжечь Ойгонь для Мойши-аха, как и было завейщено? Мистеру Д. найша гойлутная Петя с кисточкой. Кстати Костя в подбеннике собейрает рейд на Йог-Саурона https://youtu.be/MOqiAhZ7F1A