Мир планомерно подводят к остановке всего и вся.

zerohedge.com: United Airlines, вторая по объему перевозок компания США,  намерена уволить 593 своих сотрудников, которые отказались выполнять требования компании по вакцинам, сообщил представитель компании в интервью  The Epoch Times рано утром в среду.

Компания была первым перевозчиком в США, который ввел обязательные вакцины для всех  работников, объявив о своем мандате в августе. Сотрудники должны были пройти вакцинацию до 27 сентября, в противном случае они будут уволены  2 октября. Те, кто сразу откажется от вакцины, будут уволены немедленно.

Во вторник в служебной записке для сотрудников, полученной The Epoch Times, генеральный директор United Airlines Скотт Кирби и президент Бретт Харт заявили, что компания начнет процесс увольнения сотрудников, отказавшихся от вакцинации против COVID-19. 

Руководители United сообщили персоналу, что более 99 процентов  работников «предпочли пройти вакцинацию, за исключением тех, кто подал заявку на отсрочку». «Для менее 1% людей, которые решили не вакцинироваться, мы, к сожалению, начнем процесс увольнения из авиакомпании в соответствии с нашей политикой», – говорится в записке.

«Это было невероятно трудное решение, но обеспечение безопасности нашей команды всегда было нашим главным приоритетом. В настоящее время от пандемии умирает более 2000 человек в день – на 65% больше всего за последние 30 дней – и самый эффективный способ обезопасить наших людей – это обеспечить им вакцинацию».

В меморандуме отмечалось, что тем, кто подает заявление на освобождение по медицинским показаниям или религиозным убеждениям, был продлен «крайний срок для реализации распоряжения» из-за незавершенного судебного дела.

Официальные лица United заявили, что люди, подавшие заявления об отказе вакцинироваться по религиозным или медицинским причинам, составляют менее 3 процентов от 67 000 сотрудников компании. 

Шесть сотрудников United на прошлой неделе подали коллективный иск против авиакомпании, при этом адвокаты утверждали, что выполнение компанией своих требований по вакцинам нарушает Закон о гражданских правах 1964 года.

Во вторник адвокаты объявили, что United согласилась приостановить выполнение своего плана до 15 октября, чтобы адвокаты смогли применить разработанный ими механизм защиты к примерно 2 000 сотрудникам компании, подавших заявления о предоставлении льгот по религиозным или медицинским причинам.

Комментарий Редакции The Big The One: Как легко читается между строк этого сообщения, United Airlines кое-что о борьбе с пандемией не договаривает. Так, 600 увольняемых сотрудников от 67 000 сотрудников всей компании составляют менее 1%, однако, там есть еще 2 000, то есть еще 3-4% сотрудников, которые находятся как бы в подвешенном состоянии и пытаются с компанией судиться. Так не учитываются люди, которые, видя куда все идет уволились еще летом. А их были сотни, если не тысячи, что привело к отмене почти половины рейсов.  

 Похожая ситуация, но в гораздо большем масштабе сейчас в канадском Квебеке, где власти обещают уволить 17 000 медицинских работников, отказавшихся от уколов. Всего по Канаде таких отказывающихся 55 000, при том что всех вместе сотрудников больниц по стране порядка 600 000. И это официальные цифры, поскольку, как пишут сами канадцы, на самом деле отказавшихся от уколов гораздо больше, просто локальное руководство больниц делает вид, что не замечает отказов от уколов ведущих сотрудников, поскольку, если они уволятся – работа больниц встанет. 

В США еще в августе сложилась аналогичная картина, но там на место уволившихся врачей и медсестер кинули национальную гвардию. Даже если предположить, что в больничках штатов теперь работают не артиллеристы, а военные медики, довольной страшно себе представить полкового врача, сшивающего сосуды на почке,  решившего прооперировать сердце или там позвоночник. Наверное, теперь, очевидно,  национальную гвардию кинут еще и на места уволенных стюардесс и пилотов.

Не знаем, чем вся эта антиковидная истерия закончится, но ситуация в мире складывается какая-то нездоровая.  Нарушены цепочки поставок, не хватает электричества и топлива, нарастает продовольственный кризис, государства уже два года печатают наличные со страшное силой. И теперь к этому добавляются еще и репрессии против специалистов, что вгоняет в очередной виток кризиса ту или иную соответствующую отрасль.

Какой-то запас прочности у мировой экономики, конечно, есть, и запас не слабый – мир уже два года работает в ситуации тотального дурдома и пока не рухнул. Но бесконечных запасов прочности не бывает, рано или поздно в фундаменте экономического здания что-то необратимо сломается и мир с грохотом полетит в трубу, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
serthera15

смешно но если верить статистике например в России то у нас скоро живые люди закончатся)) ведь по 800+ в день якобы умирает. Чувствую такая же фигня и на западе. Умные и даже тупые уже поняли что ковид это только предлог

POTTER

Приманка для обречённых ☠️
https://youtu.be/8Vx4wqDhb50

Fenrir

Ну хорошо, 800+ умирает, а рождается сколько? Забавно, что мигрантам выдают пособие в связи с рождением ребенка (20 т.р.). Сумма смешная, но намёк на то что люди (биомасса) всё-таки нужны.

serthera15

ну младенцы и вобще молодые не умирают, так что по статистике у нас скоро пенсии платить будет некому))

Fenrir

Похоже, что коррупция в РФ нас спасёт. Если не спасёт, то отсрочит и смягчит, то что во всяких там Австралиях уже наступает по полной программе.

akarumei

Как в старой доброй песне: И все идет по плану!)))

Fifth_account

Остывает Солнце и земное ядро, останавливается и всё остальное. Всё взаимосвязано, взаимозависимо и взаимообусловлено. Солнце и земное ядро – самые существенные факторы влияния на все процессы. Думаете у Солнца и земного ядра безграничные ресурсы?

Солнце и земное ядро затухают.
comment image

comment imagecomment imagecomment image
The Unsolved Mystery of the Earth Blobs

Канары находятся возле Африканского Earth Blob, Гавайи возле Тихоокеанского Earth Blob. Через эти Earth Blobs из земного ядра когда-то образовались ПраАмерика и ПраЕвразия, Солнце и Луна. Сейчас это всё затухает и близится время когда “Солнце померкнет, и Луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.” (Евангелие от Матфея 24:29) “Звезды на небе истлеют, и небо свернется, как свиток; все звездное воинство падет, как пожухшие листья с лозы, как засохший плод с инжира.” (Исаия 34:4)

Фактическое (научное) подтверждение библейского Армагеддона (Конца Света).

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Drinkins

Тут все же просят уточнить, откуда ты сбежал: из дурки или из наркологии?

artmap

не перегибай, аргументируй, положи фифтишуру на лопатки фактами

BaaL.ver.2.0

Дурки закрыли в Украине, а в Луцке ещё и раньше всех

KH

Он из нее уплыл на каяке

Shurup

Хватит бредовую чушь нести. Ядро Земли не остывает, а наоборот, очень резко и быстро нагревается за счет значительного увеличения скорости своего вращения. Повсеместно просыпающиеся вулканы и движущиеся плиты тому подтверждение. Солнце за последние несколько лет тоже резко увеличило свою светимость. Не заметить это просто невозможно. Во-первых вместо желтого цвета теперь оно светит белым (перешло в другой спектральный класс): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4 – значительно возросла её температура. И во-вторых оно теперь не теплое, а обжигающе горячее, жгучее. Это уже несколько лет как все заметили. Кроме тебя, наверное.

А ты все из поста в пост продолжаешь нести ахинею.

svetlana

Хорватия запрещает вакцины, вот и всё. Сентябрь 26, 2021 Президент Хорватии разоблачил ложь https://agapias.livejournal.com/151992.html Видео от Независимая Ассоциация врачей https://vk.com/feed?z=video-202391178_456239885%2F9027a68078dc586725%2Fpl_post_-202391178_27239

zz

посмотрите на символизм обложки guardian
скоро нефтяной коллапс
потом может войнушка или пита того
затем напр. запустят новый термоядерный реактор во Франции
и совместно НМП
https://vk.com/club183603768?w=wall-183603768_3049

POTTER

+++ Ассоль ждала свой алый парус, а Грэй ходил под голубым +++ Что правосудие не может, то медицине по плечу +++ Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать +++ Я юбилейную зарубку недавно сделал на граблях +++ Хирурга сразу я припомнил – он у меня купил диплом +++ – Хотите, я скажу вам правду? – Спасибо, у меня своя +++ Я посмотрел на вас и понял, что у России три беды +++ Мой парень гей, как оказалось. Я охренел, когда узнал +++ – А ничего, что я без стука? – нас спросит сердце как-то раз +++ Она ругнулась… Read more »

Tiana

не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо ————————- я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло ————————- поскольку времени немного, я вкратце матом объясню ————————- башка сегодня отключилась, не вся, конечно, – есть могу ————————- следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь – она жуёт ————————- обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать ————————- ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом ———————— я за тебя переживаю – вдруг у тебя всё хорошо ————————- держи вот этот подорожник – щас врежу, сразу приложи ———————— я понимаю что вам нечем, но всё ж попробуйте понять ————————- о,… Read more »

Last edited 2 years ago by Tiana
BB2

По моему, на 3.30 Нибиру.
Хотя, видос про много НЛО возле Солнца.

https://youtu.be/RfP8V7B0N0Y

BaaL.ver.2.0

Так возле Солнца именно НЛО, неопознанные корабли.
А Нибиру это это для тех кто сомневается в наличии у инопланетян огромных кораблей типа сфер Дайсона

Arab

я не знаю, как то смело власти убирают все начиная от ресурсов до спецов по всему миру.
у меня слкдаывается впечатление, что есть какая-то замена всему этому.
к примеру, если у меня пару вариантов, я могу легко жертововать третьим. Так и здесь. может инопланетяне рулить будут вместо нас уже? и смысл тогда во всех наших допотопных технологиях и специалистов до кучи, тоже не нужных получается. хз. как 1 из вариантов…

Wezen

Природа будет упрощать. Никаких замен. Убрали – и с концом))

Misteryo

Тайна катаров: как зачищали Францию / Уроки Истории / МИНАЕВ Катары – еретическое христианское движение, получившее особую популярность на юге Франции в XII – XIII веках. Под покровительством Раймунда VI, секта, резко критикующая Римско-католическую церковь, стала пользоваться большим влиянием на территории Окситании. В попытках остановить распространение ереси, Папа Римский Иннокентий III принимает несколько важных политических решений. Одно из них – булла о начале Альбигойского крестового похода.   В новом выпуске Уроков Истории поговорим о причинах возникновения катаризма на территории Западной Европы, противостоянии с католической церковью, ключевых событиях Альбигойских войн и об итогах одной из самых масштабных военных кампаний Средневековья.   Содержание: 00:00 Вступление  01:17… Read more »

YNG

Я не знаю, какие там далеко идущие выводы делают сатанисты из того, что мир не реален, но он на самом деле не реален. Это единственная часть физики, которая экспериментально доказана – что здесь ничего нет. Эйштейн не хотел в это верить и спорил с другим ученым, выдвигая какие-то доказательства, но позднее, после их смерти, другой ученый напрочь опроверг все доказательства Эйнштейна. Тому не нравилось, что когда он не смотрит на Луну, ее нет. На самом деле мир устроен гораздо сложнее. Иначе после смерти душа умирала бы вместе с телом, если это всё – реально. Да, можно сравнить со сном и… Read more »

BaaL.ver.2.0

Я не знаю, какие там далеко идущие выводы делают сатанисты из того, что мир не реален У сатанистов особо ничего не изменилось за тысячи лет. У них два основных пункта: 1. Отрицание кармы, отсюда сведение мира к матрице где никто не несёт ни за что ответственности (что есть ложь, ибо Вселенная устроена чуть сложнее чем компьютерная симуляция) 2. Второй пунктик чуть хитрее, а именно постоянное навязывание избранности. Хотя они только себя считают избранными, а остальных просто мусором. Но если кому-то внушить избранность – то им проще управлять. Пример – Третий Рейх, салорейх, дальше у них по плану навязать избранность самой… Read more »

Misteryo

Сценарий апокалипсиса и возможные предсказания в новом клипе DJ SMASH и KARNA.VAL – Тихий Гимн

17 сентября состоялась премьера клипа Андрея Ширмана, известного под псевдонимом диджей SMASH, и молодой тиктокерши Вали Карнавал на песню “Тихий гимн”. Ролик прочно обосновался в трендах Ютуба и всего за неделю набрал более полутора миллионов просмотров. Сюжет клипа больше напоминает мини-фильм, снятый в апокалиптическом жанре. Однако все показанное в нем вполне может быть не фантастикой, а одним из возможных сценариев будущего, который иллюминаты готовят для человечества. Кроме того, видеоряд и текст песни содержат намеки на активно продвигаемую сейчас идею о нереальности нашего мира.

https://youtu.be/N0LXm1KnYy4

Misteryo

DJ SMASH feat. KARNA.VAL – Тихий Гимн (Премьера клипа,2021) https://youtu.be/TlJRmn7bo-c

YNG

А самый веский аргумент того, что эта жизнь похожа на сон – то, что здесь существует и процветает, “делается” зло, но на самом деле его нет и никогда оно не делалось, потому что оно уничтожает всё, как кислота, оно портит и лишает смысла всё, что имеет величайший смысл, как теперь все и думают, что ни в чем тут нет смысла. Оно уничтожает святость, любовь, всё, что поддерживает бесконечную жизнь. Зло – это смерть. Сама смерть является злом по Библии и даже названа врагом Христа. Так что – в настоящей жизни и умереть нельзя. Как только Адам принял сторону Дьявола, он… Read more »

fima

Да, через катастрофу только может произойти изменение замкнутой системы и толкают к ней как могут и через что могут. Переход потребует гигантского количества ресурсов. Ну так считают адепты математического моделирования.

Odinn

Мир окончательно разделяется на два течения и пропасть между ними станет бездной и причиной неотвратимости победы одной из сторон. Видимый крах старого мира пока заслоняет ростки нового – так всесильность тьмы лишь кажущееся заблуждение, потому тем, кто найдёт в этом потоке спокойное течение, и наследовать Царствие небесное, что на земле нашей проявится.

Odinn
Lexx

Просто надо помнить, что пандемия – суть третья мировая война, война нового типа. Уничтожается экономика, гибнут тысячи людей, расшатывается государственная система большинства стран… И всё это без использования оружия и армий…
Мир меняется и война становится другой, хотя суть её остается прежней – решение экономических проблем другими способами…

Last edited 2 years ago by Lexx