Мир становится все больше похож на останавливающиеся часы.

Как сообщает сегодня spaceweather.com, исполинский солнечный протуберанец, за которым астрономы несколько недель следили из-за солнечного горизонта, по мере вращения Солнца направляется все ближе к Земле и через несколько дней начнет смотреть прямо на нас:

Высота образования оценивается порядка 400 000 километров, то есть расстояние от Земли до Луны. Сам по себе протуберанец угрозы как бы не представляет, но районы под такими протуберанцами обычно нестабильны и чреваты вспышками.

При хорошем раскладе это будет так называемая вспышка Хайдера – не сильная и очень медленная, она будет набирать свечение десятки минут. При плохом раскладе область нестабильности выбросит полноценный CME, который с куском протуберанца в форме огненного коня полетит прямо к Земле.  На вопрос – чем вызвано появление такого необычного протуберанца  – светлые адепты, в виду большой занятости, не заморачиваются, поэтому давайте посмотрим, какие есть на этот счет идеи. 

Первая идея предполагает, что Солнце – искусственный объект и находится сейчас в процессе как бы ремонта. В качестве подтверждения такой точи зрения приводится серия снимков спутника SDO AIA 131, на которых запечатлен какой-то очень странный объект, оставляющий за собой что-то наподобие  следа из турбулентного света: 

Естественно, светлые адепты, которым показывают такие снимки их же спутников, раздвигают пальцы и говорят, что так мол и так – это артефакт. Не будем спорить с адептами, раз артефакт – значит артефакт, только таких артефактов последнее время как-то много и некоторые даже видно с  земли:

Объект снят в США, 23 июля. А это уже снято в Турции, 15 августа:

А это 18-е августа, где снято автор, к сожалению, не сообщает. Наверное, где-то на Татуине:

https://twitter.com/NibiruIsAHoaxxx/status/1427881321779515398

Зеты так же вчера порадовали новыми фотками, сделанные астрономом-любителем из Флориды:

Сказать уверенно, что это Нибиру мы не можем, поскольку лично этого славного астронома не знаем. Однако, мы видим, что события в мире как-то уплотнились – тут тебе и тотальные пожары, и наводнения, и талибы, и угроза мировой войны. Само собой – какое-то тотальное безумие в борьбе с пандемией, в ходе которой у родителей из рук уже вырывают детей:

А во Франции народ стоит перед магазином и просит разрешения купить продукты, но без печати укола никого не пускают:

В общем, цивилизация определенно трещит по швам, поэтому не удивительно, что “марсиане” везде так метаются и само Солнце уже реагирует на происходящее, намереваясь все тут спалить до мантии.

Причем, вопросы про “что происходит?” задают уже сами светлые адепты из spaceweather.com. Только вчера они писали, что в Мексике случились красные спрайты, за которыми последовали синие джеты, а теперь красные спрайты и джеты узрели в Пуэрто-Рико:

В самих спрайтах и джетах ничего страшного, видимо, нет – зрелище очень красивое. Но ведь во всех книжках написано, что это исключительно редкое явление, что их видят раз в десять лет специальными камерами и потому раньше не могли никак обнаружить. А тут их снимают каждый день вышедшие на дождик покурить какие-то клоуны с мыльницами. Как это объяснить?

Не будем утверждать, что мы самые умные, что исключительно только мы знаем то, что другие не знают, но, по нашим ощущениям у текущей великой цивилизации как бы закончился завод и мы сейчас наблюдаем за остановкой механизма. Но остановится ли он плавно и медленно, как останавливаются часы, или из внутренностей полезут пружины и посыпятся винты и шестеренки, как у разбитой детской игрушки – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

НЛО нам помогут )

YNG

Разумеется! И Дьявол, и демоны обязательно помогут! Только почему вы не принимаете их помощь – не вакцинируетесь?

Wezen

Потому что мы агнцы Божьи. Нам нет резону якшаться с ДЖИННАМИ:)

BaaL.ver.2.0

Сразу вспоминается сериал “конец детства”.
Детство закончилось, человечество спит в иллюзиях и плохо готово сопротивляться чудовищному давлению.
Может добрые НЛО чем-то смогут помочь, скрестим пальцы на удачу.
Но всё что они могли делать до сих пор – это не давать нас истреблять открыто, отчего многие стали думать что тёмные силы соблюдают некие правила. Соблюдают, когда им это выгодно.

YNG

Вообще-то не НЛО, а Бог устроил Потоп, где сдохли те, кто вас истреблял тут открыто – потомки женщин и демонов – нефилимы. И демонам запретил в виде людей сюда спускаться. Ну, нет, надо же НЛО добрых придумать )), а может быть, вам обезьяны помогут? Они подобрее змей. Вы должны господствовать были над зверьем, а не они, однако же, и помочь вам, увы, не смогут. Уж и слово само господствовать приобрело в вашем обществе негативный оттенок, так сказать, вернее – дерьмовый смысл… Так что и не объяснить теперь, что вы в ответе еще и за всех животных, ржущие над тем, как… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
BaaL.ver.2.0

Ващета нефилимы это и есть анунаки, и они уничтожили высокоразвитые цивилизации, превратили людей в скот, а скоро сделают чипированный скот размножающийся клонированием.
А где Бог? А Бог это Вселенная. Бог спит и видит сон. Разбираться он будет со всеми только когда проснется. А по расчетам это произойдёт аж через 11 миллиардов лет. Да и вообще если проснётся. Херня случается и Вселенные погибают “во сне” от количества умалишённых которое превышает количество адекватных персонажей

YNG

Вдруг…

artmap

ніт

wake_up

Видео с ребенком и родителями невозможно спокойно смотреть. Это уже просто за гранью всего, что только можно. Ужасное время, но надежда на свет, который надеюсь не за горами.

YNG

Видео это непроверенное, как всегда. Что там именно происходит, по какому поводу и когда записано – неизвестно.
Надежда ваша – на озеро, горящее огнем и серой, это – смерть вторая. Не за горами, ок!

Lessa

Вот интересно, в Германии говорят – нехватка комплектующих, так как проблемы с фрахтом из Китая и Японии.
Но по вашей ссылке есть еще такая статья: “Из-за нехватки комплектующих Toyota сократит выпуск новых автомобилей на 40%”
Кто не дает комплектующие самой Японии?

atlast

А мне вот интересно, каких таких полупроводников им не хватает? Всего навалом, микроконтроллеров любых видов, операционных усилителей, CAN контроллеров, включая исполнение под требования автопромышленности, памяти и прочего – валом, доступно партиями в тысячи штук хоть завтра. Очень любопытно, что это за критичные полупроводники. Вероятнее всего, речь не о полупроводниках, а о законченных функциональных специальных модулях, производство которых почему-то остановилось. Здесь я охотно поверю. Но почему это производство остановилось? Они почти на 90% производятся роботами. Или ковидла и роботов повыкосила? Либо масштаб катастрофы на планете много серъёзнее, чем мы знаем, либо промышленность переключена на авральное производство чего-то другого. А поскольку требования… Read more »

Last edited 2 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

По одной из версий – получено указание ликвидировать частные авто.
Должны остаться только такси и общественный транспорт.
Производители авто выполняют пожелания вышестоящих

Arab

тоже это слышал. за общественный транспорт не слышал. слышал что только такси типа абер оставят и все.

Lessa

По теме статьи – просто давно апдейта не было, вот мир и глючит. Даже с подвисаниями текстур, все как положено.

YNG

Не, просто время Второго Пришествия Христа настало, как положено.

Dosch

Вот серия любопытных роликов на эту тему, это уже 6-й , до него ещё 5 штук на сайте:
https://youtu.be/wRp9BuXpbAQ

Fifth_account

Я на сайт Зе Биг Зе Вана просто так не захожу.
Новую модель Вселенной непременно покажу.comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
PrometeiAsuraLokiSatan

https://www.spaceportals.net/kunena/ssp-forum/22-prime-directive?start=0 Немцы в космосе сказали Хранителям “ДА ПОШЛИ ВЫ … “, и несколько их колоний были уничтожены. Вся их армада вовлечена в путешествия во времени, чтобы спасти этих людей. Сейчас они выполняют приказ и возвращают спасенных в Солнечную систему. Вот что такое корабли, проходящие через портал Солнца. Я не знаю точно, куда везут этих людей для переселения. У нас уже есть базы и колонии на всех планетах, спутниках и многих астероидах. Немцы не приветствуются на Венере или Сатурне людьми, которые уже там живут. ————————————————– Сефи: Да, я знаю, что название Хранители уже используется в пропагандистском повествовании и в серии комиксов/фильмов.… Read more »

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
BaaL.ver.2.0

Интересно кто такие Хранители? Я что-то не в курсе кого американцы имеют ввиду под этим названием.

PrometeiAsuraLokiSatan

Военная полиция. Там в принципе всё написано тут всё равно минусят.

cloud4s2012

Это сюжет новой серии Мстителей?

Lessa

“Целая вереница колоний раскинулась на трети Стрелецкого рукава Млечного Пути.”
Почему Стрелецкого? И там мандела порылась? Мы сейчас в рукаве Ориона, хотя раньше да, был Стрельца))

cloud4s2012

Откуда дровишки?..

Akronim

Не потоп а мега цунами в следствии изменения вектора вращения земли. Материк поднырнёт под воду океана так как у воды иная инерция по сравнению с материалом материков.

wigbig

у текущей великой цивилизации как бы закончился завод”
Охренеть! Наконец то дошло!
Так “Ульянов-Блпнк-Ленин” был прав, предрекая крах капитализма?

wigbig

“Человечество” давно воет. Сколько народу живёт без чмстой питьевой воды? Сколько ежедневно умирает от голода? Сколько находится в рабстве?
Если незначительная часть этого “человечества” станет как все, то и что?

wigbig

Ага! Слышали такое слово “санкции”? Или, например, НАТЬ в Афгане проторчали 20 лет, и какие “технологии” они им передали? Как опиумный мак выращивать?
В “новом дивном мире” те, кто грабил последние лет 400, просто грабить перестанут – сил не хватает. Опять таки, как у НАТО в Афгане. А фган привожу, как наиболее последний и яркий.
Могу ещё. А сильно Великобритания развивала свои индийские колонии?
В общем, если дохнет главный вор, то основная часть человечества, только вздохнёт с облегчением.

wigbig

Может быть… У многих есть мечта, что все люди должны быть равны. Вы против? А кем предпочитаете: рабом или рабовладельцем? Кстати, напомню, сам рабовладелец рабов не трогает, для этого есть другие. Он просто пользуется результатами их труда.

Вы инъецированы?”
А к чему это? Я вот никогда прививку от малярии не ставил. И сейчас пока не собираюсь. Просто я не нахожусь в зоне заражения и знаю что такое “личная гигиена”. И “мойте руки перед едой” – это всего лишь одна миллиардная от “личной гигиены”.
Но, если придётся жить среди инфицированных, то, видимо, придётся.
И немного про “чипирование”

wigbig

В СССР народ вымирал. А после развала и отмены всех “отравлений” прям все аж население увеличили и продолжительность жизни увеличилась.
Я вам даже больше скажу: жить – вредно, от жизни 100% смерть. Ничего не спасает.
Но ничего, в “новом дивном мире”, “цивилизованные” начнут жить как все остальные, живущие без всяких амальгам, лет до 50. И это если они опять не начнут грабить.

wigbig

Кстати, а современные пломбы безопасны, или вы пока этого не знаете? Но надеюсь вы знаете, что все современные зубные пасты используют фтор, который подавляет мозговую активность?

Calypso

Не рекламы ради. Есть прекрасная паста Новый жемчуг без фтора с кальцием, мои дети ни разу в жизни не чистили зубы пастой, содержащей фтор. И я тоже уже много лет на этой пасте. Итог: у детей в 12 лет белые зубы и никакого кариеса, а я забыла что такое стоматологический кабинет.

wigbig

Я вообще не об этом… Не для кого не секрет, что противоядия готовят из ядов. Смысл в другом: всё хорошо в меру. А умереть можно и от дистиллированной воды, если пить её много.

wigbig

“но с такими мыслями вы рискуете его не увидеть, где вы живёте? “ Если вы имеете ввиду, что я не увижу “новый дивный мир”, то вы заблуждаетесь. я его уже лет 10 как вижу. Особенно отчётливо, после поездок по Европе. Просто сейчас проявились силы которые его пытаются сломать, а “строители” сопротивляются и пытаются ускорить процесс навязывания “свободы”. Население предпочитает жить с “широко закрытыми глазами”, с щенячьим восторгом радуясь свободе движения от одного ряда колючей проволоки до другого. Кстати, никогда не задумывались в значении слов “свобода” и “воля” (в смысле “воля вольная”? в чём разница? Почему у “цивилизованных” отсутствует понятие “воли”? Живу… Read more »

wigbig

То есть, стать стоматологом? А в СССР, как вы думаете, стоматологи себе какие пломбы ставили, если были только одного вида?
А что в вашем понимании “безопасность”? Вы таблетки какие-нибудь принимали? И они все без побочных действий? А вду из пластика пьёте? Ничего не смущает? А на солнышке загораете? А рака кожи не боитесь? А за глазки не боитесь, смотря в монитор? А излучение от компа?

Zorg

Ещё вчера такая мысль была, а сегодня утром опять, смотрю в окно и думаю, что мир остановился… не знаю, как это передать даже, ощущение, что типа – всё.

Leo

вчера в тундре [imgcomment image[/img]

Leo

наш народ уже на уши встал
[imgcomment image[/img]

BaaL.ver.2.0

Так это не играет роли.

Если сам Иисус Христос говорит “не мир принес я но меч” Мф. 10, 34.

Не хочу расстраивать, но данное выражение Иисуса сильно обрезано, как и многие другие.
Речь шла о невозможности мира с инфернальщиками из преисподней(Антивселенной по научному).
Инфернальщики хотят строго противоположно тому чего хочет светлая душа. С ними мириться никак не получится

BaaL.ver.2.0

Пока вы не попытаетесь задуматься над простым вопросом: “почему сейчас Иисус не может связаться с нами?” – понимать вы мало что будете.
Сам Иисус является частью Альянса галактик, и он неоднократно комментировал происходящее нынче и то как отредактировали его слова.
Зачем вы ищете толкования у обараненных людей?
Он сам дал пояснения тем непонятным тезисам в Евангелиях:

Я пытался говорить об анунаках – но встречал глухое непонимание. Я говорил, что пришел для борьбы с ними, что принес меч против них, а не мир, потому что мир с ними не возможен. Мир с ними – означает рабство, рабство «божье».”
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_54.html?m=1

PrometeiAsuraLokiSatan

Мир ЖДУНОВ в 3D https://coub.com/view/17kdui
Мне кажется я быстрее сгнию чем что-то эдакое увижу)

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
kOctRoma

График роста энергий из-за общих изменений в Материи: http://forum.inway.su/showthread.php?2471-%C3%F0%E0%F4%E8%EA-%E8%E7%EC%E5%ED%E5%ED%E8%E9&p=34382#post34382 Процессы начались в далеком 2002 с тех пор и процесс идет по экспоненте. Естественно, это приводит к изменению Солнца, как следствие – климата Земли, более того, произошел рост частоты самой Земли, частоты всех процессов и т.д. Как следствие, сильно искаженные воплощенные “Я” тают как снег на жарком Солнце, а местная система управления сошла с ума, решив подправить ситуацию прививками от covid, что усугубляет негатив процессов. Страны, где очень слабое и искаженное массовое сознание, будут переходить в состояние хаоса, т.к. люди не смогут обслуживать себя. Соответственно общество станет подобно стае обезьян с… Read more »

Last edited 2 years ago by kOctRoma