Митинг в Ричмонде, Вирджиния, прямой эфир.

20 января 2020 года, в 16:00 мск в Ричмонде, штат Вирджиния, наступило 8 часов утра и сейчас вся Америка смотрит оттуда прямые трансляции митинга против запрета на огнестрельное оружие:

PSCP.TV

Как сообщает следящий за ситуацией halturnerradioshow, вероятность инцидента очень высокая, поскольку местный губернатор, похоже совсем обалдел: вопрос там не просто в запрете на оружие, а вопросов там много. 

Во-первых, губернатор решил продлить свои полномочия с 4-х лет до 8-ми лет. Во-вторых, губернатор решил, что теперь его будут избирать не всеобщим голосованием, а коллегией выборщиков, что дает ему возможность манипуляция и навязывания своей фигуры против мнения большинства жителей штата. В третьих, по новому законопроекту получают право голоса лица отбывающие наказание, а так же психически больные. В четвертых, по новым правилам для участия в голосовании не требуется удостоверения личности и поучаствовать в “карусели” может любой желающий из Гондураса. 

Все эти законы, в пакете с законом на запрет огнестрельного оружия, находятся сейчас у губернатора на рассмотрении и вопрос их принятия остался делом техники. И все вместе, и каждый из законов в отдельности не просто нарушают принципы демократии – они противоречат самим основам Соединенных Штатов как государства. Если бы нечто подобное какой-то губернатор учудил в XIX веке – там бы уже разряжала  в окна револьверы толпа возбужденных ганфайтеров. Но пока, к счастью, все проходит мирно. 

Тем не менее, американские патриоты подозревают возможные провокации  и даже фальшфлаг.

По слухам, на Кубе сейчас тайно расквартировано до 250 000 “миротворцев” ООН, которые только и ждут приказа лететь в Вирджинию и спасать демократов. Этим, в частности, объясняются учения ВМФ США, которые с 16-го по 24 января проходят напротив Флориды:

В центре круга сейчас находится АУГ, которая блокирует на обведенном участке всю навигацию. Попутно издан запрет на движение любых кораблей и самолетов в этом районе. Теперь, если с Кубы кто-то -то решит “прийти на помощь Вирджинии” – он, в лучшем случае, не будет знать в какую сторону плыть, а в худшем будет или потоплен, или сбит. 

Если какой-то фальшфлаг сегодня и будет, то, как оценивают американские конспирологи – он будет в тёмное время суток. На это намекает странная ситуация с приборами ночного видения, которые накануне выкупили из всех магазинов и вычистили со всех складов агенты ФБР.   Зачем это было сделано – непонятно, так что пока следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
perlamutter 2.0

Ну что, начинается?

Razvitie

Да, судя по тому, что у нас генпрокурора Чайку отстранили, действительно что-то грядёт.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/01/20/n_13936634.shtml

BaaL.ver.2.0

Так как Россию не удалось толкнуть по пути отделения Сибири, то глобалисты попытаются склепать из России новый СССР, и толкнуть на путь нацизма. А дальше как карта ляжет
Яромир об этом ещё пару лет назад писал
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_443.html?m=1
Это план Ротшильдов, хоть и побаиваются они такого развития, но всё к этому идёт, Симпсоны тому в подтверждение.
З.Ы. хотя ближайшее время могут попытаться замутить бучу в Сибири, с отделением. Если этой весной ничего у них не выйдет, то быть новому СССР походу.
З.Ы.2 это сугубо моё личное мнение, на истину не претендую

omant

нового ссср не будет – нет идеологии, не коммунизм же строить. а просто так заставить вкалывать рабочих и крестьян уже будет сложно.

а в сибири приколы с таянием вечной мерзлоты намечаются
https://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B/a-46506194

Arab

я не уверен что мы можем уже чтото прогнозировать в свете глобального потепления и его последствий для всех людей. если пойдет речь о выживания человека как вида, то не только ссср будет

Arab

я б на месте немцев беспокоился бы не о россии, а о нидерландах которые вообще исчезнут с карты мира из-за их геоположения. а вот что с германией будет неясно еще.ну думаю ничего хорошего.

BaaL.ver.2.0

Посмотри идеологию Римской империи или Третьего Рейха. Идеология превосходства, избранности.
Даже штаты хоть и рядятся в демократов, но свою страну считают самой-самой, имеющей право решать судьбу планеты, бомбить страны и решать кто демократ а кто диктатор. Тот же нацизм, но завуалированный.
То же самое Ротшильды попытаются сделать с Россией(если не получится развалить конечно)
А какой строй будет, коммунизм там или ещё что – это к Бигвану вопросы

Limb

Это диктатура сильного, но не нацизм. А то сначала у меня появились вопросы, как из многонационального государства Ротшильды смогут сделать национальное, причем после ВОВ.
Последовательность Ротшильдов тоже вызывает вопросы. Ослабить гос-во, чтобы потом попытаться его сделать самым сильным? Может, ослабить пытается другая структура?

BaaL.ver.2.0

Главное в этом всём, для закулисы, это чтобы народ прочувствовал гордыню, избранность и тогда можно попробовать этот народ направить на завоевание планеты. А вопросы типа “как из многонационального государства сделать национальное” это уже детали. Можно объявить что русский это любой кто считает себя русским, если есть паспорт России. Ну или как-то так. Всё это нюансы которые не имеют значения для них. Самое главное, это получить определённую массу людей в стране, которая свято уверовала в свою избранность, почувствовала “божью волю” нести другим какие-то истины и готовая ради этого идти на войны, завоевания, насилие и так далее. Цель, как я уже говорил,… Read more »

Vicmont

миф о т.н. “глобальном потеплении”, запущенный с подачи с подачи американского вице-президента Альберта Гора, представляет собой собрание ошибочных и неграмотных климатических «страшилок»,  направленных на достижение политических и экономических целей, а отнюдь не на благо природы. Это вариант пробирки Колина Пауэлла. Посмотрите материалы серъёзных климатологов ( из рускоязычных – проф. О. Г. Сорохтин, академик В. М. Котляков  и др.),  нет ни одного достоверного доказательства влияния «парниковых газов» на климат Земли. Кроме того, увеличение содержания  СО2 в атмосфере благоприятно для роста растений (вспомните принудительное повышение СО2 в теплицах для лучшего роста и продуктивности растений), а растения, как минимум, являются кормовой базой. Что… Read more »

BaaL.ver.2.0

Как видим как только Америка, как инструмент глобалистов, – притупился, она моментально начинает превращаться в обычную мафиозную страну, где разного рода начальники демонстрируют до боли знакомое поведение.
З.Ы. Америку слили ещё лет пять назад, когда она не смогла достичь нужных целей на Ближнем Востоке, в том числе свержение Асада.
Сейчас процесс уже переходит в стадию непосредственной реализации, хоть и продлится годы, возможно десятилетия

Serhioni2

“В третьих, по новому законопроекту получают право голоса лица отбывающие наказание, а так же психически больные. В четвертых, по новым правилам для участия в голосовании не требуется удостоверения личности и поучаствовать в “карусели” может любой желающий из Гондураса. ”

Занятная цитата. Весёлый сайт становится. ))))))

А почему бы им сразу на кладбище голосование не устраивать.? Их, кладбищ, очень много.

BaaL.ver.2.0

И подпольные движения тоже контролируются.
Допустим организовал ты группу сопротивления. К тебе присоединяются люди, как отличить настоящего подпольника от агента закулисы? А никак.
Подполье должно чем-то реально отличаться, там люди должны быть другие, например уметь левитировать). Но это нереально.
Поэтому никаких подпольных сопротивлений делать не надо.
Сейчас война идёт информационная, тысячи буйных голов стали плоскоземельщиками и тартарийцами. И каждый день их количество растёт

BaaL.ver.2.0

Ух ты, спасибо, очень интересная карта.
Оказывается я живу на территории Германии древней. А Украина куда подевалась? Поляки оккупировали? А-я-яй. Какого года карта? Тартарии там нет

perlamutter 2.0

что за оранжевые кружки на некоторых? бэджики участников?

WellT

Кому отправить фото химтрэйла, сделанное мной в высоком разрешении?оставляйте почту [email protected].Это были первые дни года 2020.

adler

уже с каким то скептицизмом, отношусь к подобным вещам.

Arab

им говорили по-хорошему! 1 ребенок 1 семья! не понимают. будет по-другому. вообщем не понятно почему шведов и норвего должно быть до 10 милл. а индусов и китайцев под 1,5 миллиарда!!!

BaaL.ver.2.0

Вирусы обычно используют для того чтобы люди массово вакцинировались.
Сами по себе вирусы обычно пшик

BaaL.ver.2.0

Даже если вирус супермегастрашный, прикинь что достанется тем кто выживет? Чипизация и электронный концлагерь.
Предпочитаю сдохнуть.
Но вирус скоро загасят имхо

Misteryo

ВОЗ созвала экстренное заседание из-за нового китайского коронавируса – МК https://www.mk.ru/social/health/2020/01/20/voz-sozvala-ekstrennoe-zasedanie-izza-novogo-kitayskogo-koronavirusa.html

alva

218 человек заболело, 3 умерло. Смертность 1,3 % . О чем вообще шухер.
Похоже, шухер только в СМИ. Надо же о чем-то писать, а то зарплату не дадут.

Arab

им бабки нао как обычно. они так “лечат”. сами создают вирусы, сами и их лечат. как те вирусы в компе. сами хакеры их делают и сами делают антивирусы.

alva

Хихи) ну точно)) сделать каждому из 1,5 млрд “прививку” – это ж прибыль космическая будет) а в ВОЗ созвали, чтоб добычу “правильно” делили.. ))

alva

в статье не написано ) с чего вы взяли, что не выздоровели?

alva

амиксин. Пока в любой аптеке)

Realpredator

Все эти новые вирусы созданы человеком.

Зах-Игорь

А может соседями – пастухами, регуляторами стада?

alva

майовка какая-то вялая. В чем идея то вообще?)) ходят мирно, с собачками гуляют.. человек 500.. Вокруг забора. Половина явно потусить пришла просто.

Arab

вроде бы не было и опять))
Мне кажется Иранцы вводят новую традицию П****ть пиндосов и ждать что будет дальше. В принципе, это логично, если нельзя избежать надо идти навстречу.

Jash
AvatarRA

Задача упрощается, хакнул Одина и гробанул все истребители )))

Realpredator

Раздувают из мухи слона.

adler

Они даже грозятся по гробу Господню нанести удар

Olg1
Nolcken

Американы должны быть разоружены. Это правильно