Множество людей видят сны о резком похолодании и снеге среди лета.

В одном из недавних материалов мы уже рассказывали нашим читателям о том, что на всевозможных пророческих каналах  как-то необычно участились  челленджи о резком похолодании среди лета, которые многим представлялись связанными с ядерной зимой:

https://www.youtube.com/watch?v=iZQl4AZgEbU

Не все, конечно, видели будущее столь пессимистично и некоторые сенситивы ванговали не про ядерную зиму, а просто про резкое изменение климата. Например, известная в США сенситив Барбара Фрэнсис в одном из недавних роликов сказала следующее:

….Произойдет резкое изменение климата и там, где был лед и снег будет жара и солнце, а там, где было солнце и жара будет лед и снег. Изменение температуры и погодных условий будет РЕЗКОЕ, поэтому молитесь, чтобы ваш исход  не случился  зимой ибо вам придется бежать в безопасное место, вам придется бежать из городов, бежать от резни и безумия, бежать от чумы и смерти. Трупы будут сжигаться прямо на улицах, военные будут ходить от двери к двери…. 

И хотя такие ванги в таком количестве уже какие-то пугающие, пророческие послания про снег среди лета упорно продолжаются:

Не менее интересны, чем это рассказ комментарии к ролику. Люди пишут следующее. 

Истинное Евангелие: Снег мне тоже снился именно летом. Все покрылось внезапно именно снегом и льдом.

Angel Alex: Я видела в видении, может года полтора или два назад. Стемнело и идёт крупный снег и летят бомбы, небо тёмное, поэтому хорошо ярко осветилось окно в небе, которое открыли и я увидела яркий свет и женщин в белых нарядных платьях и мужчин в черных фраках или что-то похожее, они танцевали, там был настоящий праздник!

Mylife: Честно, у меня мороз по коже. Вот это как раз я и хотела вам рассказать. Мне приснился сон – выхожу на площадь города детства, а там везде сугробы. Я подумала – “как такое может быть, ведь лето!” И у меня ощущение было странное как будто бы зимние и летние месяцы слились в одно, и первые заменили другие. Это очень странно, но подобный сон был далеко не только у меня. Далее я вижу красивых девушек которые украшают сугробы, деревья и здания новогодними украшениями. Атмосфера праздничная, украшения вешались очень аккуратно и трепетно, все были в предвкушении чего то удивительного (по ощущениям это было подобно ожиданию восхищения) . 

AnastaSea Bride Jesus: Снился сон примерно ранним летом 21года. Распишу, как помню. Я и несколько девушек сшили себе разноцветные платья на конкурс красоты, на дефиле. И вот мы сели в автобус и поехали в центр города. Я тогда еще жила в Одессе, а во сне я якобы была в родном Мариуполе (как и сейчас). И вот… город был разрушен войной и мы долго добирались. Приехали, а людей нет. И поехали домой. Приехав, мы работали в парикмахерской, нас обучали делать прически. Потом нас отпустили домой немного раньше.  Во сне мы жили все вместе в общежитии. И вернувшись домой после работы, мы обсуждали то, что конкурса не было и все были расстроены, кроме меня. Я всех пыталась подбодрить,но они отмахивались, а я надеялась,что конкурс все же состоится вскоре. А девушки уже занимались своими делами, были отвлечены. И вот ночь. Лето. Я из этого общежития бегу в свадебном платье и сверху на мне армейская теплая одежда и военные сапоги. Я бегу на встречу к любимому человеку, вижу по сторонам абрикосовые деревья. Вижу везде зеленые листья и что все в снегу, да и на земле его много. А потом наблюдаю этих девушек знакомых и что они забыли совсем о важном событии и фотографируются на фоне снега и зеленых деревьев….

Вот такие странные сны видят люди. Причем, сон AnastaSea Bride Jesus особенно впечатляет:  разрушение косоглазой мордвой Мариуполя  она увидела за много месяцев до этого, поэтому эпизод про снег среди лета тоже определенно пророческий. Но с чем этот снег будет связан, что вызовет такое резкое похолодание – до снега мы не узнаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rain

….Произойдет резкое изменение климата и там, где был лед и снег будет жара и солнце, а там, где было солнце и жара будет лед и снег. 

Я хочу чтобы климат так менялся.)) Например у нас в Баку летом временами ад. Почти.)

thegreat

47 в тени, 52 на солнце…иногда.)

Rain

Воздуха практически нет из-за повышенной влажности.)

Rain

У нас еще климат влажный, проблема в этом. В той же Саудии, 50 градусная жара легче переносится из за сухого климата.

Пупыч

В Баку раньше влажность была низкая, замечательное бывало лето, а сейчас все с ног на голову

Rain

Колонна российских миротворцев, следовавшая через Агдам по маршруту Аскеран-Агдере (Карабах), которая пыталась незаконно провезти не менее пяти автоматов Калашникова, была задержана азербайджанскими военнослужащими.
https://caliber.az/ru/post/95462/

Салим

При ядерной зиме они бы видели в первую очередь ночь(темноту) и снег скорее был бы чёрный..
И вообще это меньшая из проблем после самих взрывов..

Один раз снилось над Землёй как дым от пожарищ, кучка людей ходят в неадеквате… Меня привлёк странный человек, который в какой-то эйфории призвал (их) радоваться – мы победили..
Я за ним шёл, он что то радостно вслух говорил как стихи, и я его потом в дыму потерял.. я думаю это был не человек..

thegreat

Спалились и теперь им не фиолетово все )):
https://mignews.com/news/disasters/nlo-ili-apokalipsis-rozovoe-svechenie-v-nebe-ispugalo-avstralijcev.html

VM

климатическое оружие – это ведь не только харп. кинут какую нибудь бомбочку с эффектом похолодания и фсьо

Пупыч

А как же глобальное потепление? Поделие метеоритов? Теперь ваша фишка это сны о снеге? ))))

Пупыч

Подобные люди – ченелленгисты- обладают слабой психикой и буйным воображением на фоне ограниченного интеллекта и кучи комплексов

Салим

фигню не пишите, источники?
Кришна – восьмой сын Деваки..
умер насколько я помню в возрасте 120 лет, кремирован, долго не сгорало сердце..(Шримад Бхагаватам)

Салим

там есть о пророчествах следующих его воплощений.. и некоторые считают что это Христос и Будда.. но я думаю это притянуто за уши..
Кришна скорее из другого мира, не солнечного, я называю это Третьим Логосом..(возможно то что называют Святой Дух)
Христос скорее использовал эти энергии для воплощения, иначе он бы тут не выжил, и она же его воскресила

Rudra

Кришна – первый правитель Золотого Века. После принятия правления будет называться Нараяна. Потом в индуизме жители Золотого Века будут вспоминаться как боги и богини.

Христос и Будда – особые души, основатели религий. Они не жили в Золотом Веке…

Салим

Кришна – первый правитель Золотого Века

я всё же склонен доверять тому что о нём пишут – он ВНЕ этого мира, и приходит по собственному желанию для своего удовольствия. Кстати я считаю что ближе всего к нему Шива, вопреки распространённому мнению что Вишну, но конечно на эту тему бесполезно спорить.

Rudra

Блажен кто верует, легко ему на свете (с)

Религии – это определённая форма высокого невежества

Салим

Блажен кто верует, легко ему на свете (с)

не понятно к чему реплика? если это то что я доверяю авторитетным источником, то чем моё доверие(не вера) отличается от вашей? или вы там лично присутствовали?

Rudra

От “авторитетных источников” попахивает неокришнаизмом. Нео в контексте “очередного” прихода аватары 500 лет назад.

Авторитетный источник – это ваш собственный опыт (который иногда можно описать словами), а не писульки о райских планетах

Салим

странный вы человек, додумываете за меня то что я не имел ввиду, сами же отвечаете…

Авторитетный источник – это ваш собственный опыт

у вас был опыт общения с Кришной?)

Rudra

Как можно общаться с человеком (пускай и святым) из другого времени, если сейчас он не живет, а прошлые жизни мы не помним?

У папуасов тоже есть “авторитетные источники”. Они сообщают им, что белые боги летают на металлических птицах…

Как и зачем можно всерьёз рассматривать сказки записанные с определённой целью (иногда благой) в качестве достоверного источника познания Реальности?

Last edited 1 year ago by Rudra
Салим

а вы не сказки пишете? и всё же считаете себя лучше? кого и чем? я просто привёл общеизвестные факты из исторических источников, вы не согласны, ок.. в чём проблемы разбирайтесь сами, у меня нет проблем)))

Rudra

В Едином у всего есть определенная роль и цель.

Считать временный комплект тела/личности собой да ещё и сравнивать его с такими же комплектами – это невежество, которое убирается осознанием нашей Общей природы.

Проблем нет. Просто было интересно немного проверить ход ваших мыслей. А так же сообщить о ложности практически всех религиозных представлений.

Пупыч

То что вы пишите – это обычное невежество, такое же как и то., что несут люди из роликов

Dumka

Челенниг, челеннингом это могут нашептывать разлиные сущности живущие рядом с нами, а вот передирания сказок…зачем? Почему нельзя новые придумать или в них особый смысл и каждая культура переиначивает по своему?

Салим

По информации некоторых американских и европейских источников Москва планирует в 2023 году второй этап с взятием Одессы, и всей причерноморской зоны..
в сентябре планируется анексия оккупированных территорий, как “промежуточная победа” ..

Салим

это кризис всей цивилизации, нельзя строить счастье и благополучие на горе и рабском труде других, рано или поздно обратка приходит.. Для большинства цивилизация перестала иметь какую-то ценность с точки зрения счастья, а счастье как известно тесно связано с развитием и реализацией души. При таких стрессах бесконечных, и работой на износ не только физически но и психически люди теряют смысл жизни, даже просто жизнь в дикой природе как наши предки уже предпочтительнее для многих, это и есть КРАХ и бессмысленность построенной цивилизации. В конце концов для счастья не много надо, а именно этого простого в жизни современных людей нет. Сколько стоит… Read more »