Мобилизованные начинают ехать к Кобзону тысячами.

В конце сентября весь интернет с большим интересом обсуждал ролики, в частном порядке повествующие о ходе мобилизации в мокшанской педерации. И чего там только не было – и урки, и воины с бутылками водки на плацу, и какие-то табора перед военными частями, где мобилизованные неделями сидели в ожидании, когда их покормят и переоденут.

Однако, самое главное ожидалось, когда вся эта биомасса идейных и не очень скрепцов приедет на фронт. И так оно, собственно, и получилось:

 

Тем не менее,  несмотря на призыв бить в колокола потери в 80% для скрепцов  это и не так уж плохо, бывает и быстрее:

Это полевой лагерь мордвы под Белгородом, где лишнехромосомные спали в палаточках, но что-то пошло не так. Привязка по местности.

Не очень понятно, что же там такое случилось – взорвались дрова в печке или солдатам выдали рязанский сахарок, но итог на кадрах. В такой ситуации нормальные люди уже давно развернули бы стволы и начали поднимать на штыки своих командиров, но с мордвой все не так. Мордва, воюющая в касках 1943-го года и каких-то обносках называет братьями своих палачей из заградотрядов, экипированных очень даже неплохо:

Уровень дегенерации и расчеловечивания мордвы оценивался в последнее время разными цифрами, однако кадры общения слабоумных с заградотрядом должны будут сильно поправить эти оценки. 

И чисто теоретически, и практически жителям московии нет и не было никакого смыла идти на войну даже в случае прямой агрессии NATO, например. Власть и собственность у народа забрали, прав нет никаких, поэтому кто бы не завоевал московию – хуже не будет. Ну, перейдет “Газпром” в собственность не кремлевских п-дорасов, а владельцев какой-нибудь уважаемой британской фирмы. Что изменится для рядового обывателя? Хуже чем есть уже не будет, поэтому многие аналитики ранее предполагали, что за яхты олигархов никто воевать не пойдет. 

Еще меньше мотивации должно было быть у мордвы в случае, если не NATO нападет на мокшанские болота, а мордву погонят завоевывать олигархам новые территории. Чтобы защищать Рублевку от NATO нужно быть слабоумным, но чтобы нападать на соседей во имя расширения Рублевки и появления там новых образцов золотых унитазов – тут уже нужно быть даже не слабоумным, а животным, например бараном. И как показало 24 февраля 2022-го года – баранов в московии сотни тысяч, если не миллионы. 

Но теперь в московии грянула мобилизация и война вступила в полную силу, позволив мокшанскому государству показать себя во всей красе. То есть мордва сейчас не просто воет х-й знает во имя чего и за что, а бежит в атаку даже несмотря на то, что мокшанские начальники относятся к ней как к скоту и совсем это не скрывают. Но мордва все равно бежит. 

Слабоумные на такой подвиг не способны. Бараны тоже. Даже рыба ведет себя так только в экстренных случаях, когда идет на нерест. Поэтому у мокшанского воинства мозги, очевидно, эволюционно не далеко ушли от мозгов насекомых и чтобы куда бежать им нужно просто показать лампочку.

Единственное, что пока не понятно – что является ближайшим эволюционным родственником скрепцов: саранча, тараканы или гнус? Очевидно, что ответ на этот вопрос даст только тестирование на одичалых репеллентов и инсектицидов, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Вот увидите, никакой революции не будет, разве что только если какие-то внешние факторы. Ну или выкрученная в РФ на максимум многонационалочка наконец даст окончательные плоды и муслимы пойдут на Москву, попутно вырезая все скрепные города на пути. Скрепной быдляк 1917 года все-таки был куда умнее, собраннее и смелее современного. Да и Николашка ничего не сделал против революции, в то время как Хуйло сделал очень многое, чтобы подавлять подобное еще в зародыше. Не будет никакого восстания. Скрепцы уверены, что воюют с агрессией НАТО, которое хочет отобрать у них деревянные сортиры и полоскалки. Там ждать революции бесполезно. Все-таки 20 лет усиленно работала… Read more »

Tratatuj

Видео с кадыровцем. Оно почти ниочем, но вместе с тем там столько всего…
Не уверен, что слово дегенерация подходит. Хотя возможно. Не могу сформулировать ощущение, но это как полубоги и пигмеи. И если полубоги это всего лишь кадыровцы, то Бог мой, какие же мелкие пигмеи вы, московиты.

jn-han

..«Список Шиндлера»?”

L1mb

Я как-то уже писал, что между сном и пробуждением еще летом 19 года я видел картинки, связанные с ковидом. В этом году, за месяц до взрыва на дамбе Гувера, я увидел превьюшку на канале Антибожник, успел зафиксировать в памяти символ фоллаута, дамбу и самолет. Сегодня через три секунды после пробуждения, в голове возникла картинка и там был заголовок статьи… вероятно, даже этого сайта. Не все успел “рассмотреть”, но кое-что стало понятно. Суть сводилась к тому, что произошел некий инцидент возле острова Гуам. И то-ли взорвались две подлодки, либо они что-то взорвали на Гуаме (склоняюсь к первому варианту), но взрыва было… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
Салим

у нас в городе кучи бурятов по гражданке, видимо отпустили в магазин сходить.. но облав пока нет https://www.youtube.com/watch?v=5hQZeT_fIKo “иной” Путин – вполне возможно, но я не думаю, влияние есть на тонких уровнях по любому, а так его работоспособность объясняется хорошими таблетками))) когда “люди” кричат на всех что они наркоманы на 100% они сами наркоманы, сейчас это способ унизить и дискредитировать человека, хотя на это даже не имеет право врач. знаю одного – бухал литрами, курил траву, зато рассказывал как они в городе ходили п***ть наркоманов))) те же бабушки – старушки – сидят на барбитуратах, которые опаснее героина.. (но это так… Read more »

jn-han

Салим, это РЕАЛЬНОСТЬ мира”) ..сейчас уже почти все наркоманы сми и их психического воздействия”/

Dimaxa2006

Помни россиянин:
УБИЛ ВОЕНКОМА – СПАС ДЕРЕВНЮ.

jn-han

..золотые слова)

Cooper

Плюсанул за Самуил Яковлевича
Великий руский поэт

jn-han

..предвидел))

Салим
cannabis

Отчитавшись о “могилизации” путин произнес код: “мобилизировано 222 тыс …”. Ждем интересных событий (особенно после фигур, которые рисовали планеты 11-14 октября).

Салим

пророчество из 90-х.. в точку..
А что тут останется? менты!)))

https://www.youtube.com/watch?v=yY_dlqCU6u4

jn-han

..как же тут без шлп?”) …без них ну просто никак”)
….все в ожидании Хазарии”/

jn-han

..хорошая новость”)

jn-han

Этот металлолом не стоит даже транспортировки”)
….похоже крыша едет у орков конкретно”/

jn-han

..раз уже был скандал в Ашане московитском на эту тему, то почему нет?”/

Салим

ты хоть посмотри ролик, там о книге)))
а мясо с фронта – это глюки чьи то

Last edited 1 year ago by Салим
Cooper

Ты бы прислушался, мужик дело говорит

atbor

1700m = 1.7km

Jash

Как уже отмечалось, война Гога и Магога начнется в месяц Тишрей, во время Суккота, на исходе года Шмиты.

Китаю перекрыли кислород: ASML приказала американским сотрудникам прекратить обслуживание китайских клиентов (ixbt.com)

Для Китая это такой-же Казус белли как во вторую мировую эмбарго США на поставки нефти в Японию, которые спровоцировали атаку на Перл-Харбор.

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Этот Тишрей какой месяц, октябрь, ноябрь?

Jash

Тишрей 2022 это сейчас – сентябрь\октябрь.
Сейчас именно исход Шмиты, которая закончилась в Рош-ха шана 26 сентября. Исход, потому-что сам Рош-ха шана, и последующий через 10 дней йом кипур это суд\выпускной экзамен за прошлый год. На котором определяется судьба на следующий год. А сразу следующий Суккот (заканчивается 17/10) это объявление приговора.
October, 2022 / Tishrei – Cheshvan, 5783 – Еврейский календарь (chabad.org)

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Ох какой сложный у вас календарь))). Ну посмотрим будет так или нет. Лично я уже как-то потерял веру в какой-то Апокалипсис. Еще и вождь Пут Ын что-то сдал назад. После “референдумов” все ожидали ядерки, а он очканул. И теперь кажется, что просто так и будет идти эта обычная война, пока Украина не освободит свои территории. Хотя из США идут странные намеки и вся эта их непонятная военная активность с большим наращиванием сил в Европе явно не просто так.

Jash

Ох какой сложный у вас календарь Луно-солнечный, как и должно быть. Эта система орентируется на природные циклы, которые регулируются одновременно обоими небесными светилами, а не клериканскими необоснованными постановлениями.  вождь Пут Ын что-то сдал назад. После “референдумов” все ожидали ядерки, а он очканул. Если сейчас проскочим, значит есть передышка на 7 лет. И не факт что будет возможность подготовится. Потому что это будут 7 очень “тощих лет”. Хотя из США идут странные намеки и вся эта их непонятная военная активность с большим наращиванием сил в Европе явно не просто так. Орбан: Стоит готовиться к затяжной войне в Европе Проект расчитан на… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Ох уж эти оккультные намеки. Вот почему Хуйло назвал цифру именно 222 тысяч? Интересное “совпадение”, да и так-же не говорят, к чему такие точности. Более или около 200 тысяч и хватит подробностей. Он бы еще сотни, десятки и единицы учел, небось там бы тоже было 222. Три двойки, что это значит, на что Хуйло намекает?

Tratatuj
  • на что хуйло намекает

Что ему скоро тапки )))
Столько людей желают ему смерти. А я вот хотел бы, чтоб он жил. Долго. И ооочень долго смотрел на звиздец в своей московии. А то какое ж там удовольствие, угробить все и свалить.

TTpoTToBeDHuK

Это просто путинская многонационалочка продолжает приносить плоды. Говорят что стрелявшие были какими-то джамшутами и конфликт был на этнической основе ненависти среднеазиатов к русским. И погибших российских мобиков там более 20. Так-же стрелявших было не 2, а 3, но один сбежал и его ищут.

TTpoTToBeDHuK

То-есть по-вашему засилье РФ муслимами это миф пропутинских СМИ?))) Как и то, что им дают расширенные права и они являются хозяевами везде и в армии в том числе? Наоборот, то что это был конфликт на национальной основе, как раз и пытаются скрыть! Потому так уклончиво и сказали: “граждане одной из стран СНГ”. Всегда когда нерусь творит зверства со скрепцами это пытаются скрыть и не афишировать, что виновник – азиат или кавказец. Все ради того, чтобы многонационалочка дальше спокойно развивалась.

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Dumka

Таким хером и оказались.
На днях моего коллегу курда, который лет 5 живет в стране, чуть не заграбастали. А при нем кучу ждамшутов и таджиков грузили в автобусы и везли “покормить и дать теплую одежду”. Его до сих пор трясет, думал что заберут одним из таких автобусов.

jn-han

+ ..теперь уже скоро”/

jn-han

Неправильно было призывать Равшана и Джамшута”/