Может ли телефон управлять персонажами, которых показывают по телевизору?

С появлением на планете такого чудесного технического изобретения, как телевизор, народ постоянно проводит с ним разные эксперименты на предмет прямой и обратной связи  с персонажами, которых в телевизоре показывают. Чаше всего люди пытаются установить прямую связь, в народе этот эксперимент называется “достучаться до руководства”:

Некоторые так же практикуют связь обратную – это когда персонаж в телевизоре заряжает воду, кремы или своей болтовней заставляет появляться продукты в пустом холодильнике:

Насколько можно судить по отзывам населения – пока эксперименты не увенчались успехом, очевидно потому, что телевизоры до недавнего времени были плохие. Однако, прогресс не стоит на месте и в ситуации дистанционного воздействия наметился серьезный прорыв. 

В США вот уже несколько дней народ активно обсуждает сумасшедший ролик, где девушка управляет пауком в банке, используя для этого телефон. На прикосновения к стеклу банки, на постукивания по столу, на котором банка стоит, насекомое почти не реагирует. Однако, при попытке дотронуться  к изображению паука на экране телефона насекомое начинает метаться:

С чем связано подобное поведение насекомого  для народа полная загадка. Чаще всего высказывается мысль, что добрые доктора превратили паучка в покемона и он теперь управляется через Bluetooth:

Еще одна версия предполагает, что покемоном на самом деле стала девушка, которая  участвует в эксперименте. То есть теперь она слилась с Матрицей и может управлять системой как Нео, по своему желанию. 

В общем, теоретическая подоплека эксперимента пока непонятна и находится в процессе исследования. Тем не менее, практический эффект от открытия можно получать уже прямо сейчас  – для этого нужен только правильный телефон. Очевидно, если телефон навести на телевизор, сконцентрироваться и передать через него мысленное послание, или просто пощелкать по экрану – наверное, персонаж в телевизоре как-то отреагирует. Например, телецентр начнет показывать кино по заявкам. 

Однако, пока отчетов о таких предприятиях не появлялось, люди экспериментируют только на флоре и фауне, но следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
67 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

comment image

7918R

Фотку стоя на коленях делали?

Zmey

ну конечно на коленях, сразу после молитвы.

Hmm

Возможно в телефоне лазерный автофокус? Девушка его лазером бах, бах.. А бедный паучок от вспышки и подпрыгивает…

atlast

Да, вероятно инфракрасный светодиод подсветки автофокуса, как мне кажется.

AtikYomin

New York Times только что сообщила о более весомых бабахах с лазерным наведением – оказывается Иран абсолютно неиллюзорно утюжит ударными беспилотниками американские базы в Ираке, включая базы ЦРУ. Без спроса, нагло и результативно. То, что об этом годами молчит пресса – так это потому, что она, ясное дело, вся в лапах тех, кому невыгоден этот позор. При том – используются для атак на американцев не “шедевры кружка авиамоделистов” вентиляторного типа, как турецкий Байрактар, летящий со скоростью 220 км./час, устрашающий беззащитных горных пастухов, а современные турбореактивные фронтовые ударные беспилотники Karrar, ломящиеся на скорости 900 км./час (как крылатые ракеты) с потолком 9… Read more »

Last edited 2 years ago by AtikYomin
Zmey

Клоун, объясни мне, зачем ты постоянно создаёшь новые аккаунты, а Кретинский? Вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как сцикливая малолетка.

AtikYomin

Ой, “божий человек глас подал”… Ай-ай-ай, как некрасиво… Где, собственно говоря, два пророка обвинителя, которых ты, лжец воцерковленный, наванговывал тут? Если ты случайно не в курсе, здесь на этом ресурсе блокируют за истину. Всякую лживую мразь не блокируют, а за истину – блокируют. Это – бизнес этого ресурса и всех ему подобных. Поэтому вы, сатанисты, все тут и трётесь и сквернословите на простых честных людей. Кстати, потрудись уже однажды объяснить, кто такой Кретинский? Ты его часто упоминаешь. Наверное это – святой человек, раз вас так жжёт от его существования. Его тоже заблокировали за истину? Мне вот приходится создавать новые учётки… Read more »

Zmey

Какую истину может донести твоя лживая иудейская морда? Я тебе уже говорил, но повторюсь – ты позор богоизбранного народа, как говорится – в семье не без урода. Предателей никто нигде не любит и не уважает, что ты закономерно и получаешь, и все что тебе остается накручивать плюсики и минусики и обвинять всех, только не себя, хотя во всем виновна твоя лживая душонрка, пытающая ввести большее количество людей в обман, выдавая им ересь за правду.

Zmey

да не верьте не единому слову этого проходимца, это волчара в овечьей шкуре. Я бы на месте Бигвани банил бы его по ip, если есть такая возможность. Советую здравым людям вообще не обращать внимание на его, пуская общается с Беловедами, Лосями, Люксами и прочей нечистью, это его уровень.

Last edited 2 years ago by Zmey
Zmey

в смысле не уверена, этот клоун уже аккаунтов 5 поменял за последних 2 месяца. Кретинский- он такой.

Maisie Williams

Мне Бигван сообщил что вы сами трёте свои сообщения, и потом самоудаляетесь) Выходит Бигван врал?comment image

storm2012

Мало того, он ещё и вводит в заблуждение граждан, агитируя вкладывать деньги в криптовалюту.

Zmey

Вы сами себя вводите в заблуждение и создаете себе проблемы на будущее, не покупаю криптовалюту. Когда в 2023-2024 году будет полная отмена фиатных денег Вы останетесь у разбитого корыта, если конечно доживете. Хотя еще и до этого Вы обнищаете с Вашим фиатом так как фиатные деньги быстро дешевеют. Еще раз повторю для всех здравых людей – 1) Покупайте криптовалюту. 2) Кто боится крипты, то покупайте хотя бы $, это даст Вам возможность более-менее нормально просуществовать до 2024 года пока не отменят фиат. Ни в куем случае не держите на руках фантики в виде рублей, гривен итд., только на повседневные расходы.… Read more »

Last edited 2 years ago by Zmey
AtikYomin

Только что Путин заявил о том, что видит урегулирование арабо-израильского конфликта как создание двух государств. В этом он сходится с мнением американской стороны. Велика вероятность того, что на саммите этот вопрос будет приведён к консенсусу. Правительство всех гоев в Израиле, которое может допустить подобную апокалиптическую вакханалию (в том числе обменять Храмовую Гору на палестинский суверенитет), под эту тему уже создано. Для тех, кто не в курсе – в Танахе есть абсолютно недвусмысленное пророчество о том, что военное судилище начнётся после того, как гои разделят Святую Землю. Читаем. Йоэйл, 4 глава: “2 Я соберу все народы и сведу их в долину… Read more »

Last edited 2 years ago by AtikYomin
AtikYomin

Вдобавок ко всему ещё и Китай только что обвинил США в создании биологического оружия по модели японских нацистов и потребовал от официального Вашингтона объяснений по поводу вспышки неизвестного вируса в Вирджинии, которая произошла до эпидемии Covid-19…

Пророчества об уничтожении Вавилона (США) до состояния непригодности к дальнейшему заселению также есть в Танахе. Есть очень подробные материалы на эту тему.

Last edited 2 years ago by AtikYomin
Misteryo

Деду говорят нездоровится сильно, вероятно встречи не будет. https://t.me/generalsvr/355 Дорогие подписчики и гости канала! Очень интересно ведётся подготовка встречи президентов России и США, которая должна состояться в Женеве 16 июня. Мы знаем, что по состоянию на вечер 2 июня не согласован даже формат встречи, равно как не согласован и круг вопросов, которые должны будут обсуждать Путин и Байден. Здесь стоит отметить “прекрасную” работу российского МИДа. Мы утверждаем, что именно российская сторона делает всё, чтобы оттянуть согласование формата встречи, предлагая всё новые условия. Лаврову было дано чёткое указание как действовать, и он всё исполняет, как ему велено. По нашим данным, подготовка… Read more »

AtikYomin

Сколько дед(ы) у власти (отпиаривают ситуацию), столько лет этим мифам про их нездоровье. Этих “дедов” за два десятилетия уже наверное штук 5 замочили, а они всё новые появляются… При Кремле же есть институт двойников. Эту тему даже в Хитмэне высмеяли… Дед воскреснет даже если его публично пристрелят… 🙂

Coka

Ни что не вечно под луной.

Misteryo

comment image

Misteryo

У деда Анатолия Кашпировского есть свой персональный Youtube канал, где он в прямом эфире проводит оздоровительные сеансы.

https://www.youtube.com/c/akashpirovskiy/videos

Misteryo

«Товар, существенно важный для внутреннего рынка»В России вступил в силу запрет на экспорт гречки
https://www.znak.com/2021-06-04/v_rossii_vstupil_v_silu_zapret_na_eksport_grechki

Дефицит ?

Салим

я думаю фейк, когда показывают телефон стакан не виден..

Leo

Тоже так думаю

Салим

вообще блин, всегда было много фейков в инете, но сейчас – это какой-то кошмар, я даже не берусь уже что то кому-то доказывать.. люди агрессивно защищают свои глюки)))

7918R

Без претензий к автору, естественно.
У меня у одного, такое чувство, что нормальных новостей – нет. От слова совсем, я про мир, так называемой жёлтой прессы. Даже если сегодня все начнут ходит по улице в шапках из фольги, меня это не удивит.
Или я заелся уже?
На всех сайтах, так или иначе относятся к альтернативным новостным ресурсам, почитать в принципе нечего. Солнце пыхает, земля трясётся, какие-то ураганы, кометы, НЛО… одно и тоже всё, по тридцать третьему кругу 🙂

Салим

то же заметил, кстати такое обычно перед большим песцом, он приходит когда все уже расслабились)))

7918R

Или специально закормили, что уже не лезет.

AtikYomin

Вы всё абсолютно верно понимаете. Вам же известно о существовании карт “Conspiracy Theorists” и “Flat Earthers” во втором эдишне игры Illuminati? Все эти бредоносцы и нужны, как и религии, для запудривания наивным профанам мозгов – чтобы содержать их в неведении реально происходящего – в иллюзии бесконечных фантазий и ожиданий – в несопротивляющемся рабовладельцам состоянии. Для этого всем бредоносцам предоставлены все возможные инфо-площадки и инструменты, позволено зарабатывать на лжи и идиотизме, а некоторым на данную дезинформацию даже дают мощные бюджеты… А суть-то проста – мировой капитализм (он же – сатанизм), скупивший как фирмы все страны и религии, и расставляющий в них… Read more »

RusSpy

Есть такое, даже с ковидлой уже тишина. Такое ощущение, что мы вернулись обратно в 2019…..

artmap

если реальность не соответствует твоим персональньім ожиданиям – планочку ожиданий понизь, дело совсем не в реальности

Misteryo

Взрыв на военном заводе в Сербии попал на видео
https://lenta.ru/news/2021/06/04/explosia/ 

Misteryo

Слышны взрывы, всё трясётся, это страшно»: в сербском городе Чачак в ночь на пятницу произошла серия взрывов на складах с боеприпасами, расположенных на фабрике по их производству.

https://youtu.be/EPqFYURe978

alva

зачетный салют

Misteryo

Гигантский космический взрыв обрушил на Землю высокоэнергетические частицы https://lenta.ru/news/2021/06/04/flares/

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Во время штурма дома и задержания якутского шамана Александра Габышева, который неоднократно объявлял “поход на Кремль” с целью изгнания Владимира Путина, силовиками рассматривалась возможность его убийства. Об этом в пятницу во время заседания городского суда в Якутске по делу о принудительном лечении Габышева заявил командир взвода Росгвардии.

“Мы знали, что Габышев одарённый и общественный, поэтому решили не убивать”, – сказал росгвардеец, который был вызван в суд как свидетель обвинения.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/07May2021/gabyshev.html

BaaL.ver.2.0

Зомбированную быдлоту которая не понимает великой роли Путина в спасении планеты – мочить в сортирах(с) как придурков недоразвитых.
Это не шутка, я разбираюсь в ситуации
Если что, готов свою голову положить за Путина

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Coka

Сколько уже было в истории подобных случаев?

Arti

Знатно прогнулся, маладец. Получи 15 копеек.

Zmey

Кто куда прогнулся? Баал полностью прав по этой теме, но у абсолютного большинства абсолютно атрофированы мозги и им этого не понять. Россия осталась последним оплотом и если бы не Путин, то этот гнилой мирок уже давно бы закончился. В строю осталась только Россия, весь остальной мир уже давно прогнил насквозь.

Arti

О, ещё одна жертва зомбоящика

Tarchun Hyn

Я уже не раз здесь говорил, что здесь много любителей Плейшилового, а сами против вакцин 🙂

Чет не сходится в таком случае 🙂

Arti

Не хватает им, панимаешь, извилин чтобы последовать примеру своего кумира

Tarchun Hyn

Главное дойстижение Пуйтина 🙂

Tarchun Hyn

Пользователь ї, где ты там? Тут как раз идеально подойдут твои комментарии про лішнехромосомніх 🙂

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
artmap

я вижу тьі и сам вкусил сладкий плод русофобии))

Tarchun Hyn

А как же 🙂

Zmey

В отличии от тебя, я зомбоящик не то что не смотрю, а у меня его даже дома нету и если бы хоть чуть-чуть понимал обстановку, то ты б не писал подобную ересь. Я посмотрю как у Вас будут подгорать пердаки в самом ближайшем будущем, когда влияние России будет расширятся и все близ-лежащие еВРОПЕЙСКИЕ и не только страны сами будут просится в союз.

Tarchun Hyn

Вы считаете что Путин правильно делает что начал войну на Донбассе (и не только) где убивают много людей и с той и с той стороны? Или еще скажите что это не Путин приказы дает, а искусственный интеллект сидит и балуется 🙂

А как насчет огромной армии военных которые недавно были около границы с Украиной? Почему же они не напали? Обосрались, не? Или это так, театральное представление?

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Zmey

Вы считаете что Путин правильно делает что начал войну на Донбассе (и не только) где убивают много людей и с той и с той стороны? Или еще скажите что это не Путин приказы дает, а искусственный интеллект сидит и балуется Вы не правильно ставите вопрос, как вообщем и большинство зомбированных людей. Правильно ставить вопрос так – Вы считаете что запад в лице США правильно сделал, организовав гос. переворот в Украине (которая всегда было сателлитом РФ)? Если бы Путин не ответил (в данном случае в виде Крыма, ДНР и ЛНР), то это в мире просто бы приняли за слабость. Мы просто… Read more »

Last edited 2 years ago by Zmey
BaaL.ver.2.0

Я устал повторять, что Путину не начинал войну на Донбассе.
Это сделал Медведев в тесном сотрудничестве с украинскими масонами.
Путин взял Крым, остальное мутилось без него

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Arti

Заткнись, зомбированный придурок. Миллионы людей живут в России на 150 долларов в месяц. Кто будет проситься и зачем? Мозги хоть немного включи, дебил.

Zmey

Клоун, надеюсь Бог над тобой когда-нибудь сжалуеться и даст хоть немного разума, и ты наконец-то поймешь что доллары – это не самое главное в жизни. Хотя куда там, времени уже почти не осталось.

Last edited 2 years ago by Zmey
Arti

Дебилоид, а я не буду оригинальничать и пожелаю тебе, чтобы к моменту твоего выхода на пенсию пенсию вообще отменили, а твои потомки вовек работали на дядю по 15 часов в сутки за минималку. Тогда не забудь прокукарекать хвалебную песнь сам знаешь кому.

Last edited 2 years ago by Arti
Zmey

я не буду оригинальничать и пожелаю тебе, чтобы к моменту твоего выхода на пенсию пенсию вообще отменили Мне мало интересна твоя пенсия и если у тебя за всю жизнь не хватило ума обеспечить себе пенсию, то это только твои проблемы, но не кого-то другого и не нужно винить в этом государство так как оно создано только с одной целью – держать таких лохов как ты в стойле, но не как не обеспечивать Вас. а твои потомки вовек работали на дядю по 15 часов в сутки за минималку Не то время сейчас думать про потомков, поэтому у меня их и не… Read more »

Last edited 2 years ago by Zmey
Arti

Ну да. Миллионы нищих в России-это их проблемы, нищих то есть. Так будьте же вы прокляты, холуйские выродки. Чтоб ваши дети в нищете такой же жили вовек, твари вы конченые. Думаете, вам хватит заработанных сребреников за предательство своего народа? Пусть тогда над вами такие же твари как вы потешаются и говорят, что сами вы виноваты. Да будет так.

Zmey

что ты несешь, чепушило? Какие серебряники, какие холуи? Проснись и пой, посмотри на реальность как она есть, сними наконец то шоры с глаз. Если ты нищий, то это проблема исключительно твоя, но не государства, не Путина и не твоих родителей, хотя с твоим мышлением, я уверен ты их тоже в этом обвинял, только не себя. Мальчик проснись, тебе никто ничего не должен и если ты сам не начнешь действовать, то никто за тебя ничего не сделает. И не бросайся такими словами как “нищий”, а то вдруг может так получится что тебя в следующей игре или еще в этой закинут,например, куда-то… Read more »

Last edited 2 years ago by Zmey
artmap

не перегибай, на балалайне практически не осталось людей, есть лишь миллионьі лишнехромосомньіх пидорасов

BaaL.ver.2.0

Никто никакого “карт-бланш” не даёт.
В идеальном случае Путин будет править пока не подготовит достойную замену себе (возможно в лице Шойгу кстати).
В плохом случае, случится переворот и Россия исчезнет с карты мира

alva

Пу председатель госсовета, деятельность его пока не слишком очевидна, но, думаю, в перспективе станет как в Германии, где есть как бы Президент, но рулит всем канцлер. А тут будет председатель ГС. А кто там презом станет не важно.

7918R

Думаю, он это специально сделал, чтобы охоту отбить у тех, кто покуситься хочет.

alva

хех) возможно и специально, возможно что и не он)) все они в одну игру играют)) даже если врагов в телевизоре изображают) но протолкнули, таки, эту идею в конституцию, за которую проголосовали (кто-то ещё верит в выборы?) больше 70 процентов?)) но зачем то же выборы проводят.. Если создать идею, что “на выборы ходить не надо ибо все равно считают как им надо” и подсчет сокращается до тех, кого вполне реально обработать…Короче, хз) вариативность “как на самом деле” не то чтобы обширна, но всех подковерных игрищ по распилу ресурсов не узнаешь, а значит выводы могут меняться в любую сторону от верных до… Read more »

Misteryo

Доктор Комаровский : Главное – не маски и перчатки, а активная вентиляция помещений. https://www.youtube.com/watch?v=xq7NwnBU39Y&t=356s

Док прямо Бигваныча цитирует из этой публикации В США очень серьезно готовятся к вспышке Эбола. Нужно ли теперь готовиться остальным?

7918R

Администрация.

У мню вопрос, хотел почту поменять на свой_адрес@tutanota.com а сайт на этот адрес почту не отправляет. Пробовал заново зарегистрироваться, тоже самое, не пишет мне БигВан ((( печалька в общем.

7918R

Они против анонимности? Забавно, есть о чём подумать 🙂

Last edited 2 years ago by 7918R
artmap

гнусньій анал, перестань, лишнехромосомньіх не жалко