Мокши из Бруклина готовили теракт против своей новой родины.

unfilteredwithkiran.com:  Двое мужчин из Бруклина, штат Нью-Йорк, были арестованы и обвинены в том, что их беспилотник  пролетел над тремя химическими заводами в Луизиане — Dow Chemical, Linde и Air Liquide.

38-летнему Владимиру Дорогобиду и 39-летнему Тиграну Аветисяну были предъявлены обвинения по трем пунктам обвинения в незаконном использовании беспилотного летательного аппарата.

Полицейские говорят, что 21 февраля им позвонили и сообщили о беспилотнике, пролетевшем над Dow Chemical в Ханвилле. Когда они отправились на расследование, то обнаружили черный Kia Sportage, в котором сидели Дорогобид и Аветисян с контроллером БПЛА.

Им было приказано посадить беспилотник, и записи задержания показывают, что они подчинились, посадив его на вершину дамбы. По словам следователей, оба мужчины пошли «забрать дрон с сумкой».

«Они были на (вершине дамбы) около пяти минут и вернулись с сумкой», — говорится в протоколе задержания.

Детективы рассказали, что мужчины тогда отказались показать им дрон и отказались отвечать на дополнительные вопросы. Позже стало известно, что мужчины якобы пытались спрятать беспилотник в поле.

Шериф округа Сент-Чарльз Грег Шампейн сказал: «Мы работаем с ФБР над этим делом. Мы конфисковали их дроны, сотовые телефоны и очки виртуальной реальности».

Комментарий Редакции The Big The One: Чисто теоретически можно, конечно, предположить, что два эммигранта-дебила купили дрон и начали развлекаться, случайно отправив его на химический завод, оказавшийся поблизости.  Но, когда дрон исследует сразу три предприятия – это однозначно подготовка к диверсии и недолгий разговор с задержанными с применением швабры или бутылки раскрыл бы копам глаза на происходящее.

К сожалению, пока американцы еще только учатся на своих ошибках, получая первый опыт работы с мокшанскими п-дорасами, однако рано или поздно они научатся и сейчас надо было бы заметить пару слов о другом. 

С началом вторжения одичалых в Украину из цивилизованного мира постоянно  приходят сообщения о каких-то перфомансах слабоумных, которые уехали с болот жить в цивилизованный мир, но терзаемые ностальгией по швабре  то собираются на какие-то митинги в поддержку дорогого их сердцу плешивого, то возлагают гвоздики на мокшанские танки, то цепляют на улице украинцев. 

Эти люди, обделенные умственно, представляют собой угрозу для стран проживания. Как показывает история с этими бакланами из Бруклина – сегодня они возложили на мокшанский танчик цветы, а завтра пошли взрывать химический завод. 

Полагаем, что цивилизованный станы и народы могут сильно сэкономить на ликвидации возможных убытков, на работе следователей и содержании мокшей под стражей. Для этого нужно просто действовать превентивно и каждому мокше, замеченном в поддержке страны своего бывшего проживания выдавать билет в зубы и первым рейсом отправлять  в место, по которому их мучает ностальгия. А там уже их дальнейшим воспитанием займутся банда фсб, ведомство оленевода и другие родственные организации. 

И чем быстрее Запад перейдет к такой тактике  – тем лучше, в противном случае последствия для него могут быть довольно серьезные. Надеемся, что меры по возвращения на болота беглых крепостных будут приняты заблаговременно, до начала диверсий и бунта, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

сейчас кремль срочно тестирует разные новые тактики дезинформации, т.к. честно не может ничего выиграть одна из них интересна – идёт компания что все кадры войны – это фейк и компьютерная графика, и никакой войны нет. по моему очень умно и может сработать, учитывая два факта: 1.люди настолько стали тупые что верят во что угодно, в плоскую землю, чебурашек, где главный аргумент – а ты видел?) 2.люди на западе устали и подсознательно хотят что бы этого не было, настолько это осложняет их жизнь и душевное здоровье, и тут им предлагается решение – так нет никакой войны))) умно-умно.. также тестируются старые методы(под… Read more »