Молния в Петербурге превратилась в ливень из искр.

dailymail.co.uk: Это был ужасающий момент: дождь из огромных электрических искр упал на потрясенных прохожих. Шокирующие кадры были сняты уличными камерами видеонаблюдения во время грозы в Санкт-Петербурге 19 мая.

В ролике ослепительная вспышка света освещает пешеходов, идущих на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Солдата Корзуна, за мгновение до того, как следует оглушительный раскат грома. В следующий момент на улицу обрушивается сильный дождь из огромных искр, заставляя людей останавливаться и смотреть в ужасе. Можно увидеть пешехода, укрывшегося под зонтиком, стоящего в шоке от оглушительного звука грома и неожиданного дождя электрических искр.

Еще одно видео, снятое вдали от эпицентра, показывает мощный взрыв, произошедший на месте происшествия.

«Я никогда раньше не видел ничего подобного. Это был пугающий и удивительный момент », – сказал очевидец.

По имеющимся данным, странное явление произошло после того, как молния ударила по проводам троллейбуса, а мощный электрический разряд спровоцировал взрыв и искры. К счастью, во время инцидента никто не пострадал.

Комментарий Редакции The Big The One: Как можно видеть из ролика – вопрос “проводов троллейбуса” более чем спорный, поскольку остановок со ступеньками не бывает. Искры полетели возле какого-то здания – возможно с крыши, возможно с неба. Так что с молниями в мире творится что-то более чем странное. 

Как сообщает сегодня видный  патриот Армении и борец за права палестинцев Хэл Тернер, страшная молния минувшей ночью убила электрическую сеть в Казахстане.  Правда в ролике отчетливо виден снег, которого 20 мая в Казахстане уже не бывает, но для борца с израильскоей военщиной это не главное:

Таким образом оригинал был снят в ноябре 2020-го года, тем не менее, сути дела это не меняет – с электричеством в мире творится что-то неладное: молнии начали убивать животных стадами, вылетать из-под Земли и заставлять дымиться почву. Теперь вот добавились еще и стрельбы искрами. Что будет дальше  даже эксперты не знают, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
62 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
7918R

 заставляя людей останавливаться и смотреть в ужасе. Можно увидеть пешехода, укрывшегося под зонтиком, стоящего в шоке от оглушительного звука грома и неожиданного дождя электрических искр.

Редакция на каких-то тревожных препаратах что ли?
Где на видео шок и трепет?
)))))))))))))))))

7918R

Кстати, у них есть все основания для тревоги – билль о короне вчера прошел 2-е чтение, осталось формальное 3-е и он будет принят

По сцылке много букв, в чём суть в двух словах, если можно?

7918R

Предположу, что молния попала в молниеотвод, но заземление его не сделано или вообще или плохо. По идеи в здании, вся проводка должна погореть.

fima

Узреют они столп событий удивительных, венцом (концом) которых будет Разрушитель, переворачивающий основы. Начало положит желтая (красная, красноватая) пыль с неба.

Vovhik57

Расплавленный метал на зонтик из синтетики. Не хотите провести эксперимент оставив раскрытый зонтик внизу под сваркой . Выбрав расстояние что б при падении искр они разлетались .

Last edited 2 years ago by Vovhik57
artmap

повтори свой єксперимент с мокрой тканью – будешь озадачен

Ann

Нет, выдают.
Визовые центры закрыты, да, просто надо ехать в другое гос-во, например, в казахский Нурсултан и получаешь визу без проблем.

Ann

Не, на велике лучше в Хельсинки, хотя у вас там маршруток тьма.
Правда, там вряд ли будет русскоговорящий консул, так что надо по-английски розуметь…
И да, речь шла о том, что россиянам виз не дают.

Last edited 2 years ago by Ann
Ann

Ну, не знаю про велик, но вседорожные авто с номерами ЯНАО и ХМАО – 89 и 86 – по всей России всё лето рассекают, так что , доедут, кому надо.
Но ведь мало кому надо в Америку сейчас…
А кому надо – расстояние не проблема…

BuKeD

Вы не понимаете, это спрайты!

Studio

Ждала спасителя Россия,
жила, тасуя фотографии,
и, наконец, пришел Мессия,
и не один, а в виде мафии. © Губерман

думаешь здесь идиоты собрались, и никто про этих выблядков не понимает… разве что балалайкин вер.2 на крысу бункерную надрачивает… завязывай с политикой, лучше про неизведанное.

BaaL.ver.2.0

Это ты пишешь что на западе – якобы лайт-версия, а в России якобы ужас, хотя как бы наоборот, в России не было даже комендантского часа ни разу.

7918R

Что-то вопрос у меня, вы же с Украины так?

Misteryo

Перед пожаром (Вирус страха) / Before the Fire / 2020 / ДБ / BDRip (1080p) О фильме: Пандемия неизвестного вируса парализует жизнь страны. Крупные города закрыты на карантин, передвижение между населенными пунктами строго регламентируется. Известная актриса принимает не легкое решение покинуть мегаполис и вернуться в родной провинциальный городок к семье, которая ее ненавидит. Шум большого города сменяется на тишину захолустья с его размеренным ритмом жизни. Но угроза для Авы приходит не со стороны вируса, а из прошлого, возвращая в ее жизнь человека, который пытается разрушить ее мир. Фильм вышел в прошлом году. Премьера в мире 7 марта 2020 Цифровой релиз (РФ)… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Tratatuj

Кто-то опровергал новости о принудительной вакцинации и ссылке в лагеря. Но спорить не буду. Я понимаю, что вы лучше разбираетесь в вопросе.

Lux

Майя, май – иллюзия. Майя — созданная творцом иллюзия, череда перемен, оковы страданий, и цель адепта путём отречения от соблазнов, достижения высшего начала избавиться от цепей майи и выйти из бесконечного круговорота сансары. Не удивительно, что снимая эту 5 печать, проходишь через зеркало! Пятый центр – это середина, проходя которую все меняется на противоположность. Энергия с начала мая прет БЕЛАЯ!!! Скоро реальность тупо засвечиваться будет! Не понятно как глупая программа нацепила на себя роль майи… Пандора хорошо показана в фильма “Алиса в стране чудес” – она там Герцогиня. Плавает по воздуху и на голове ловец снов, образ паука, плетущего материю –… Read more »

Lux

Я то как раз вам и доказываю, что этот мир – ИЛЛЮЗИЯ!!! КИНО!!!! На всем протяжении своего пути – я вам являю доказательства сценария и неуклонного его исполнения. И другое дело – те, кто тут заявил, что вы сами по себе и давно… взяв на себя главные роли – ни один не смог этого доказать! Вы не главные герои – второстепенные!!!! Обычные программы (чую опять вызову недовольство IDatitan, но тут можно конечно прикинуться и называть мертвых живыми, только они от этого живее не станут. Это ИСТИНА!!! А нравится она вам или нет, она от этого не меняется, независимо от вашего… Read more »

Klop

уймись ты, психованное. Замахни стакан мартини и проспись, хотя не поможет так хоть отдохнёшь от себя ненадолго.

Lux

Ждала, когда же изрыгнет кто нить…
НЕ УЙМУСЬ!!!
У меня тут ХРОНИКИ!!!
Раз по сценарию снятие покрывала- в режиме он-лайн играем апокалипсис.
Так так тому и быть!!!
Нравится вам это или нет- ПРИДЁТСЯ ТЕРПЕТЬ!!!!

Last edited 2 years ago by Lux
Lux

Кстати, клоп…
Вся матрица – оказалась исключительно кишащей Кишма всякими тварями.
Это вам не компьютер.
Там что ни шнурок, то червь, что ни проводник- то букашка.
Режешь провода, а они повизгивают и попискивают.
Щупальца, пауки, опять же клопы и прочее и прочее и прочее.
Низкая, грязная, кишащая программная х@ня…
мерзкое болото низших программ.
И вот на этом вы и ехали 50 лет!!

Lux

У меня сегодня настроение – доеб@ться!!!!!
И я его точно реализую!
Ночами достали придурки.
Получать будете в итоге – все!

Klop

слушай, у тебя мужик есть?

Если есть – он тебя на ум наставляет, в смысле приходует, или полный недоеб?

Lux

Если бы ты знал с кем ты разговариваешь, выбирал бы выражения…

Lux

Спасибо, но я в защите не нужлаюсь!

Lux

Спросили у проектора…
Любит ли проектор смотреть свои фильмы…
МДА…
Наверное любит, иначе зачем они вообще…

Arti

Быдло ты

Klop

хе, вьюнош, окстись, герменевтика текста тобой истолкована превратно.

Arti

С мамой своей так разговаривай, недоделок.

artmap

Klop

Reply to  Lux

слушай, у тебя мужик есть?

Если есть – он тебя на ум наставляет, в смысле приходует, или полный недоеб?

я рад твоим успехам с мужчинами, но как єто относится к Lux?

Arti

Правда што

Odinn

молнии – это каналы связи с небесным миром. оттого Тор самый сильный из детей Одина.

Lux

Вы представляете как поток меняет мышление? Думаю вряд ли. А вам придется это пройти. Поток вниз, в сознании людей воспринимается как “вселенная благоволит вам”, то есть ваши желания реализуются, некто благоволит вашей воле и исполняет ваши желания. Вы кушаете энергию силы, пропитываетесь ощущениями власти и вседозволенности. Крепнет внутренняя уверенность в осознании себя хозяином жизни и положения. Одним словом энергия раскармливает ваше сознание как свинку на своей ферме. Пока свинка ощущает себя тем, перед кем Хозяин пляшет и кормит ее, она воспринимает Жизнь – как должное, призванное обеспечивать ее бытие и процветание. Теперь смотрим, на мышление, которое проявляется при обратном потоке… Read more »

Lux

Нужно быть очень ограниченным существом, решившим, что жизнь будет плясать вокруг него. И вам все время некто организует время пить чай- всегда пол шестого, почти дно, вектор вниз и это « бесконечно» долго… УВЫ И АХ!!! Там где дно, там и верх. Там где только программы- там и полное отсутсвие таковых. Так подвиснуть на нисходящем потоке, что полностью уверовать, что вы тут уже все достигли власти над энергией- ну это братцы- вообще слишком примитивный уровень мышления. Нельзя так недооценивать врага!!! Все же он водил все это время вас за нос, кормил вас и пас… Не нужно думать, что хозяин фермы… Read more »

Lux

comment image
Вот такое будущее вы мне рисовали.
Сверху кур-мыши бабская энергия программ.
А я та. что внутри земли сжатая и замученная курами видимо….
УВЫ!!!!
ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ!!!
Я теперь вас всех замучаю!!!!!
Все, что вы хотели реализовать мне – Я РЕАЛИЗУЮ ВАМ!!!!

Lux

Маленький нюанс…
Спрятать свою силу и дать вам проявить себя- точно увидишь, чего вы стоите.
Я не слабая- я всего лишь прятала свою силу, чтобы вы показали свою.

Lux

Женская энергия очень удобна на начальном этапе реализации.
Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего станете его искать.
Дьявола легче всего спрятать в деве!!!
100% ни один не догадается, даже если ему в лоб бить.
До последнего момента ни один не будет верить.
И это – ПРЕКРАСНО!!!
Владеешь всей игрой, используя ваши примитивные убеждения.
У вас же в башке сидят границы- что одно должно соответствовать вашему представлению об этом одном, а другое- другому.
Мозг тяжелый, прошитый убеждениями и отсутствием пластичности, на этом и увязли.

Lux

Сейчас полностью войдёте в противоположный поток и 100% будете задавать себе вопрос, а почему вы раньше так не думали???
Потому что мозги раньше работали в потоке вниз и информация воспринималась ложно, погружаясь в иллюзию.
Тогда было время прокачки иллюзии- лжи- и вы ее активно хавали.
Теперь время выхода из иллюзии.
Теперь ваши мозги на новом потоке начнут думать иначе.

Lux

В общем я могу в любом режиме оставаться собой.
Когда поток от себя, качают программы- они уверены в силе, но мне то без разницы куда поток- Я ЗНАЮ ИСТИНУ!! При нисходящем потоке я ржу уверенности программ, которые управляются потоком.
Меняется поток- меняется ваше мышление.
Во второй части включается поток возврата и программы « о ужас» утрачивают все, на чем строили свою базу…надо же…
Машины впервые осознают противоположность…
КАКАЯ ПЕЧАЛЬКА!!!
Вау!!!
Увы – привыкайте!
Я хоть вниз, хоть вверх – БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!
Для вас же это плачевно!

Klop

но если хоть вверх, хоть вниз – без разницы, то вот в этой матрице можно просто шагнуть с крыши и увязнуть, увязнуть в воздухе на полпути вниз, а потом спружинить вверх? Тем более тебе.

Lux

Хороший вопрос!!
Ответ такой же!!!
Можно и спужинить и с балкона- нихрена не решает задачи.
Уже пробовали!!!!!
Пока не реализуешь путь, будешь открывать глаза тут.
Выйти можно, лишь реализовав весь путь.
Прыгать с балкона – бесполезно- НЕ РАБОТАЕТ!!!
Только полностью пройдя всю историю – можно выйти- другого пути нет!!!

Klop

что-то ты схитреца подпизживаешь, но ладно.

Lux

Ты меня решил уличить во лжи???

Lux

1 июня 2003 года, выключали сознание, была перезагрузка матрицы.
И 16 декабря 2013 года, так же перегружали.

Lux

Домашний козел 2- это программа Смерть.Она дважды себя реализовала.
Первый раз в момент своего рождения.
Второй раз когда реализовали цифру 13.
Там уже Пандора рулила.

Lux

Тогда в декабре 13 года, все уже шло к концу. Уже невозможно было двигаться, мы тогда поехали в Минск, просто сменить программы. Удивила меня тогда Белорусия, очень вкусной едой и вином. Чем то вспомнилось СССР. Да и Минск так ностальгировал детством. Возвращались в Москву- энергия сразу тебя скручивает. Через пару дней уже не смогла сопротивляться, воздействие было предельным. Пришлось позволить взять над собой верх. Пандора выложилась, чтобы завладеть телом, но как обычно- через неделю я как огурец избавилась от всего. Правда пришлось голой побродить по ЦРБ и построить всех глав врачей. Они так ничего и не нашли в органике… Мне… Read more »

Last edited 2 years ago by Lux
Lux

Но положа руку на сердце- я понимаю о чем вы Клоп. Я вижу что вы считываете и я вам отвечу. Да, я с балкона не шагала. Я два раза проходила смерть сознания. Созданное не мной! Почему я имея этот опыт не шагала с балкона? Во первых – для меня – это проявление слабости, а для меня это НЕДОПУСТИМО!!! А во вторых – я очень логична! Если я обладая информацией, переживая определенный опыт, делаю на его основании конкретный вывод- я как интеллект- не стану повторять ошибок. И вести себя как глупая, неосознанная программа. Я предпочитаю собирать информацию, анализировать ее, делать выводы… Read more »

Lux

Понимая, как после 1 июля 2003 года была перезагружена вся матрица.
Я естественно не стану совершать действий, влияющих на эту реальность.
Я предпочту НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ!!!
Ответственность за эту среду пускай несут те, кто в неё внедряется.
Я в отличии от вас- знаю чего это стоит.

Lux

Поэтому я предпочитаю теперь и ждать.
На кону ооочень высокий уровень!!!!

Klop

единственно с чем согласен – это восприятие происходящего как в некотором роде кино. Немножко деперсонализации. Иначе можно и с катушек поехать.

Говорю как несущий в данный момент ночную вахту в деревне в юго-восточной азии, покусанный комарами (а от них не чешется, а скорее жжется) и забывший, что такое нормальная еда. Ибо жизнь наступила не совсем сытая ).

Lux

Скоро все закончится!

artmap

ніт

bob dayler

Журналисты Reuters сообщают, что на западе Африки началось извержение одного из самых активных вулканов на континенте — Ньирагонго.
Жители города Гома, ближайшего к вулкану, находятся в панике. Ожидается, что вскоре пройдет их эвакуация.

Lux

Как любит Бигван , поругались, помирились и разошлись полюбовно…
Фсе как хочет хозяин…

Lux

Тут сейчас включился алгоритм подкачки и сильно.
С программами все не просто. Как в книге И – цзин.
Для программ – перекрытие означает закоытие прохода, чтобы пройти нужно убрать шлагбаум.
Как же мне этот Китай надоел.
Вы слишком ограничены.
Любое ваше действие возможно лишь в рамках условий, определяющих ваши ходы.
Тяжело играть с соперниками – дико ограниченными условиями.
Будучи абсолютно свободным, игра с картами выглядит как мультфильм.

Lux

Если программе открывают доступ – она качает пока наверное не сдохнет..
ОБДОЛБАЙСЯ УЖЕ В ХЛАМ!>>

Lux

Ставишь Хозяина и машина сосет энергию не останавливаясь. Открываешь ей перемычку и она не останавливаясь ест.
В чем суть?
Когда энергия САМА – определяет Хозяина- она сама суживает ему ресурс.
То есть- программирование самой энергии- 100% обеспечивает власть!
Достаточно заставить энергию верить, что она любит фуфло и по мнению программ- это фуфло обеспечит себе вечность. Странное у вас представление об энергии.
Отсюда – давайте ей вменим любовника, может она теперь вечно будет его любить и транслировать ему поток.,.
Даже и не знаешь, смеяться или плакать.
Чего же вы меня так низко представили…

Last edited 2 years ago by Lux
Lux

Люблю я толко реально достойный уровень.
Чтобы ему соответствовать – а это вообще не просто – это нужно так раскорячится, чтобы продемонстрировать мне- в самом Аду- достойный уровень.
УВЫ!!! Таковых нет!
Ад пройден- все увидены.
Сейчас слетели с пьедестала самые « высокие».
Это одновременно и разочарование и понимание того, что высшее оно – никогда себя не проявляет и самый верх – никогда не будет узнан низом.
Там уровень настолько совершенно спрятан, что вы никогда его не увидите.

Misteryo

Дональд Трамп прежде, чем покинуть Белый дом сделал шикарный подарок всем любителям порассуждать на досуге о контактах с инопланетянами и происшествиях с летающими тарелками, дав команду рассекретить все материалы ЦРУ, посвящённые НЛО. А уже в 2021 году, когда архивы были открыты, в них нашлись и упоминания о загадочном, таинственном Сасовском феномене. https://zen.yandex.ru/media/newsall/inoplanetiane-po-mneniiu-cru-mogli-byt-prichastny-k-sasovskomu-fenomenu-v-1991-godu-pod-riazaniu-609c1221f7956a1ab2c77109

Laraperl

Вообще считается, что Святой Илия пророк молнией уничтожает бесов.
А может быть так, что типа ДНК инопланетян, а на самом деле бесовскую генетики встроили сначала в крупный рогатый скот, а сейчас с вакцинами от короны стали встраивать и в людей. Из-за этого небесные силы пытаются уничтожить бесовскую ДНК и тут начинается такое….