Мольфары говорят, что война закончится в начале апреля.

Как сообщает Генеральный штаб ВСУ,  московиты продолжают нести чудовищные потери в солдатах и технике и, по состоянию на 19 марта результаты ордынцев следующие:

Таким образом потери в легкой бронетехнике перевалили за половину, потери вертолетов вот-вот перевалят эту магическую цифру, а танкам до 600, то есть половины, осталось где-то неделя. С учетом раненых потери московитов в личном составе составляют сейчас где-то 55 000, то есть речь идет тоже о половине группировки. 

В ответ московиты продолжают стрелять из всего, что у них еще есть, но, что больше всего тревожит даже аналитиков  в Пентагоне – это возможная попытка эскалации конфликта до ядерного. Еще неделю назад на этот счет высказывались только люди, которых в той или иной степени можно причислить к алармистам, но сегодня ядерная война уже вполне может стать реальностью.

Косвенным свидетельством возможного развития ситуации по ядерному сценарию является попытка московитов блокировать международные морские пути путем постановки мин вплоть до Босфора. Мины, к большому удивлению скрепцов, оказались очень старыми, некачественными, у них рвутся крепления и ветер несет мины к побережью.

Естественно, московия тут же попыталась перевались ответственность на украинцев, хотя даже идиоту понятно, что Украина для подобных минирований не имеет  технических ресурсов – то есть нет в Украине ни мин, ни специализированных кораблей. 

Согласно вангам знаменитого польского ясновидящего пана Кшиштофа Яцковского, на определенном этапе войны в Украине в конфликт включится Турция, вследствие чего всем было непонятно: а Турция каким боком? Но теперь все более или менее становится на свои места: если на москальской мине подорвется турецкий корабль – по Сочи что-то может и прилететь. 

Очень неприятным известием для начальствующих московитов стали так же переговоры товарища Си с президентом США, по итогам которых Китай стал старательно отгребать от чумного северного соседа. С одной стороны эта новость очень хорошая, но с другой – новость в некотором смысле и плохая.

Так, потеряв последнего сомнительного союзника бункерный вурдалак может впасть в депрессию, залиться стероидами по самые жабры и отдать приказ нажать красную кнопку.  Ответом, естественно, будет тотальный ядерный удар по самой московии и превращенные в ядерный пепел скрепцы закроют от мира на несколько месяцев солнце. То есть ядерная зима будет как минимум. И в этой ситуации у мира во всем мире единственная надежда, что помощники вурдалака по государственному рулю как-то его успокоят, используя табакерку, шарф или какие-то другие методы. 

В общем, ситуация очень сложная и во что это выльется даже самые прославленные аналитики не знают. Обычно, предсказывая ответ противника люди ставят себя на его место, но в данном случае смоделировать ответ сложно. Для этого аналитику Пентагона нужно принять на грудь горсть стероидов и посадить по углам ситуационной комнаты прячущихся за шторами мужиков с табакерками и пистолетами – только тогда результат аналитического эксперимента в стиле “а чтобы сделал я на его месте?” будет как-то отражать реальность. 

Боимся, что на такое самопожертвование никто не способен, поэтому остается старый, добрый проверенный тысячелетиями метод: ванги и сенситивы.  Ранее мы уже приводили нашим читателям пророчества карпатских мольфаров, согласно которым в случае вторжения в Украину московию ждет поражение и распад на составляющие, но журналисты продолжают копать дальше и опросили еще десять мольфаров, как минимум.

Девять дали только телефонное интервью, но один согласился показать лицо и поговорить на камеру. По его словам бункерного вурдалака ждет трагическая смерть, которую все увидят. При этом война как-то остановится в начале апреля, после чего военные действия переместятся уже вглубь самой московии, где начнется схватка за власть. По итогам Якутия и народы Кавказа получат независимость, Питер станет частью Финляндии, а Кубань и Ростов, очевидно, тоже вернутся в Украину:

Еще один никак не связанный с мольфарами экстрасенс вангует то же самое: остановку войны в апреле, небольшой период как бы “холодной войны”, после чего осенью конфликт возобновляется и Украина возвратит себе Донбасс и Крым к февралю 2023-го года:

Насколько можно верить мольфарам и сенситивам – тут мы, конечно и как всегда, точно не знаем, но как-то так совпало, что их прогнозы вполне коррелируют итогам размышлений над контурной картой военных действий. По всем направлениям наступления московитов остановилось – приращения территорий нет, растут только военные преступления и военные потери.

Единственный выход для ордынцев – это заключить перемирие на любых условиях и спасти то немногое, что осталось от введенных в Украину армий. Скорее всего к апрелю ордынцы дойдут в переговорной позиции до нужно кондиции и мир увидит чудо-богатырей, бросающих последнюю технику и отступающую в женских платках и наскоро сплетенных из веток лаптях, так что следим за развитием событий.

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Суббота 19.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 12949 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.

Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК, принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на пятницу 18 марта это 4451 погибший. Очередные ииоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 25 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю. Суммарные потери живой силы личного состава ВС РФ и российских ЧВК на сегодняшний день более семнадцати тысяч человек.

Misteryo

МO РФ: Россия впервые применила гиперзвуковые ракеты «Кинжал» на Украине https://www.gazeta.ru/army/news/2022/03/19/17447833.shtml

Misteryo

comment image

Calypso

Этого пидораса тоже надо отправить покачаться на ветру, прям за усы подвесить мразину.

Misteryo

Будни гражданских в осажденном Мариуполе. https://youtu.be/BmtdeKsqq64

Calypso

У нас сегодня по городу рашисты катались – с буквами Z, V, флагами и бибиканьем. Поймала себя на мысли, что очень не хватает ПЗРК, с каким удовольствием я б эту колонну рашистов…

dotrulaydo

нет выблядок биг-ван….

Fenrir

Интересно, что Несмиян называет похожие сроки, но из других (конспирологических) соображений. Он считает, что заказчиком войны является ВЭФ, а в мае у них сходняк. Поэтому, к маю должны быть получены какие-то результаты этой затеи. Причём применение ТЯО это не исключает.
Антибожник рекомендует закупаться дозиметрами до мая.

Misteryo

Седьмая печать Ингмара Бергмана-предтеча современной коронавирусной инфекции COVID 19 Драматургия https://youtu.be/R8CnQeqxrEg

Misteryo

19.03.2022 Что за войска стянуты к Москве? https://youtu.be/HJiUEv_ijyk
Неужели военный переворот ?

Misteryo

Символика и отсылки к ситуации с Украиной в новом клипе Rammstein – Zeit

10 марта 2022 года состоялась премьера клипа группы Рамштайн на песню Цайт, что в переводе означает “Время”. За неделю ролик успело посмотреть более 7 миллионов человек. Новое творение Тилля Линдеманна и его команды переполнено жуткими и символичными образами. В клипе затрагивается тема устройства мира, смысла жизни и неотвратимости судьбы. Кроме того, многие моменты ролика дают основания провести параллель с нынешней ситуацией на Украине.

https://youtu.be/mUBjBTeSNco

Misteryo

Мариуполь 18.03.22 | АзовСталь в хлам …!!!! | “АхметЧерМет” https://youtu.be/bt4EaY–f_o

T2K

Ну всё зависит от контекста, а так “reset – сброс”
“It’s a reset command, that’s all.– Это просто команда перезагрузки, и все.”
“It could impose the reset protocol, like dialling in. –
Подключение может вызвать протокол сброса, такой как и при входящем соединении.”

padma

Убежавшие из города на окраины мариупольцы умирают от голода
А бигваны в такой ситуации ещё находят силы вести сайт. Респект и уважуха.

padma

Bingo.

padma

По НМП посмотри tzarvoip.jimdo.com я там собрал кое какую инфу.

Rain

«За 30 лет существования Владимирского СОБРА не было потерь личного состава. А вчера за один день похоронили всё его руководства» Соответствующий статус разместил на своей странице в Twitter российский журналист Илья Косыгин.

https://minval.az/news/124233855

Rain

Похолодание во многих странах тоже выглядит странно. В турецком Сивасе например температура опускалась до -28. И не только там.
Даже у нас в Баку довольно холодно.

Вот здесь удобно мониторить погоду.
https://www.windy.com/ru/-%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-temp?temp,46.645,55.503,5

padma

Есть гипотеза, что коммунизм это производная православия, фашизм – католицизма, капитализм – протестантизма. Даже “доллар” из протестантской Чехии. Претерпев такие метаморфозы и отбросив библейские (вавилонские, иудейские, греческие) мифы, они превратились в идеалогии предтечи НМП. И теперь фашизм, коммунизм, капитализм смешивают, забирая из каждой идаелогии определённые наработки для получения НМП.
Например от коммунизма взяли “хэппитализм”, от фашизма – генную евгенику, из капитализма – власть ТНК и т.д.