Мордва объявила войну еще и инопланетянам.

newsweek.com: Загадочный объект, описанный одним из местных новостных агентств как «НЛО», был сбит в Ростовской области, на юге от мокшанских болот.

Гауляйтер Ростовской области написал в Telegram, что 3 января был обнаружен «небольшой объект в форме шара», летевший «по ветру» на высоте около полутора километров. Объект был замечен над селом Султан Сала в Мясниковском районе области, сообщил гауляйтер, после чего «было принято решение о его ликвидации».

«Призываю всех сохранять спокойствие. Для обеспечения безопасности задействованы все силы и средства. Небо прикрыто противовоздушной обороной», — добавил гауляйтер, не уточнив, что это за силы и средства и что это за объект.

Сообщая о его комментариях, местное новостное издание «Привет Ростов» опубликовало заголовок, в котором говорилось, что «в небе был сбит НЛО в форме шара».

Телеграм-каналы той ночью рассказывали, как работали системы ПВО в Ростове. Канал «Осторожно, Новости» опубликовал видео, на котором светящийся объект летит, а затем взрывается в небе.

«Смотрите, еще один ушел, — слышно, как кто-то говорит в ролике, который был подписан, — еще одно видео работы ПВО Ростовской области». Очевидец рассказал телеканалу, как «произошел очень сильный взрыв» и что «все в доме затряслось. Мы поняли, что сработали средства ПВО».

Комментарий Редакции The Big The One: Противовоздушная оборона человеков сбивает НЛО не каждый день, последний раз такое было в Розуэлле в 1947-м году, поэтому не удивительно, что новость заинтересовала даже Newsweek. Ну и всем остальным, естественно, тоже интересно, что же это было? Вариантов немного. 

а) Кто-то из слушателей Вячеслава Мальцева присоединился к замечательной инициативе революции путем запуска в небо воздушных шариков. Принцип простой: покупается шарик, надувается либо водородом, либо теплым воздухом, обклеивается фольгой и запускается в мокшанские небеса.

Радары мокшанского ПВО видят объект, предполагая в нем дрон одной из стран NATO, после чего начинают стрелять из всего что есть. И всем хорошо. А если шариков будет много, если их будут запускать по всей московии, болотное ПВО совсем рехнется и начнет запускать ракеты по мокшанским центрам приятия решений. 

б) Злые языки говорят, что в оставшейся пока под оккупацией части Херсонской области у мордвы случилась Макеевка-2.0:

Пока официального подтверждения ВСУ нет, но если все так, то чтобы перебить эту новость и вытеснить её из скрепных голов – объявить войну богу-Императору человечества или Дарту Вейдеру для скрепных пропагандонов будет самое то. 

в) Войны и конфликты землян традиционно привлекают внимание зеленых человечков, поэтому вполне возможно, что какой-то инопланетный пепелац прилетел в Ростов и зеленые человечки, тыча пальцем в иллюминатор, показывали своим детишкам жизнь в зоопарке. И в этот момент лишнехромосомные слабоумные запустили С-300 по подрастающему поколению инопланетян.

НЛО от таких ударов не было ничего, это как из дробовика палить по линкору, но детки скорее всего  испугались. Поэтому теперь пришло время вздрогнуть скрепцам – наверняка от зеленых человечков придет привет, так сказать, с орбиты.

Возможно, все  закончится даже провалом  Москвы под землю, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

не далёкое будущее, где-то в районе лесов московии..

https://www.youtube.com/watch?v=i9gjCY5VYcM

все совпадения с реальными событиями случайны)))