Московия подает в суд на швейцарскую газету за карикатуру на мокшанского верховного лидера.

businessinsider.com: Официальные лица мокшанских болот пригрозили судебным иском швейцарской газете после того, как она опубликовала рисунок, изображающий путина в образе клоуна.

Цюрихская газета Neue Zürcher Zeitung опубликовала статью «Между супергероями и злодеями: сила мемов в войне в Украине». В статье обсуждалось, как вирусные изображения сыграли роль в обсуждении вторжения одичалых в Украину.

На главном постере президент Украины Владимир Зеленский изображен в образе Железного человека рядом с путиным с клоунским носом и яркой раскраской на роже.

Посольство косоглазой мордвы в Швейцарии ответило письмом редактору газеты, назвав себя «крайне возмущенным» изображением.

В письме утверждалось, что свобода слова не является оправданием для публикации «оскорблений и фейков».

Особую обиду послов на радужные цвета лица путина вызвала его неприязнь к ЛГБТ.

Мордовский посол также возражал против того, что в статье путина назвали военным преступником, что является общим обвинением как среди украинцев, так и среди наблюдателей за соблюдением прав человека и западных официальных лиц.

Сообщение посла заканчивалось ссылкой на швейцарские законы о диффамации и говорилось, что официальные лица «оставляют за собой право… обратиться в швейцарские правоохранительные органы» для принятия мер в отношении изображения.

Комментарий Редакции The Big The One: Возмущение мордвы портрэтом их верховного лидера очень позабавило весь цивилизованный мир, особенно угроза мордовского пилигрима обратиться в швейцарский суд. Зачем так далеко ходить, есть суды поближе, например в Киеве. Истца там примут с большой радостью. 

Тем не менее, на самом деле смешного во всем не сильно много, поскольку крыша у начальников в московии поехала совсем. Мир давно смирился с тем, что в Северной Корее великие вожди приравняли себя к богам и заставили народ ходить по веревочке, поэтому смирятся все и стем, что по такой же веревочке будут ходить и 140 миллионов человеков в Мордоре. Но с тем, что мокшанские главари начинают объяснять уже и художникам в Швейцарии что им рисовать смириться никак нельзя и надо бы мокшанскому пилигриму это бы как-то доходчиво объяснить.

Например, вручить в зубы чемодан и отправить на родные мокшанские болота, в Европе быдлу делать нечего. И вслед за ним посадить на паровоз остальных мордовских “послов” и всех детишек “дорогих россиян”, которые почему-то живут на Западе. А для экстренной связи с мордвой использовать LGM-30 Minuteman, чтобы в случае чего закинуть в Кремль срочную маляву в 200 или более килотонн. Надеемся, рано или поздно мир придет к такому взгляду на диалог в террористами, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

меня это всегда забавляло, сначала сами нарушают все мыслимые и немыслимые законы…
Например Байдена по госканалам – называли маразматиком и неадекватным, Зеленского наркоманом и нациком))) (про Порошенко вообще молчу)

Всё это вообще то КЛЕВЕТА, за которые предусмотрено уголовка (по тем же рф законам). впрочем как и возбуждение ненависти и вражды, чем и занимается пропаганда..

bob dayler

Луна со звериными лицами
https://youtube.com/shorts/-otaJLc7–s

tomisu

Если не трудно подскажи о чем тут идет речь что должно произойти 19 июля ?

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=-Nieti6usRk

Люцифер и грядущий Армагеддон. Огонь Ар-рама и вселенский способ выживания.

Попалось, сразу скажу что это не поймут даже бывалые эзотерики, но я считаю в общем также, но в других терминах..
Кто автор не знаю, не уверен что она лично это придумала, скорее есть продвинутые осведомители (а может и придумала на основе попавшей ей инфы)

P.S. кстати Бигван, вроде сейчас авторизация без проблем.

Салим

это отражение солнца в гало..(отражение солнца в кристалликах льда, или другом преломляющем свет факторе)

Lucia

обратите внимание на эти видео.
https://www.youtube.com/watch?v=RxcfTGRtQZg
здесь на 8:46 о Флориде

и это https://www.youtube.com/watch?v=CmYZBOXmN5U

Интересно, кто что об этом думает?
на этом канале еще много чего интересного есть, может кто разбор сделает и прокомментирует?

Helgahelgah

Что-то не получалось зайти последнее время.
Ребята, у нас тут такое. Во Франции жара 40 градусов на континенте, не только на юге. Такого не было НИКОГДА со времён начала наблюдений.
Мы тут подыхаем, вот сейчас народ по настоящему занервничал за потепление и вот это вот все.

Alexnotonfire

А ты думаешь химтрейлы просто так распыляли? Да и климатическое оружие наверняка применяют твари, ну или просто сатана нагревает землю, помогает глобалистам оправдывать для широких масс повестку о глобальном потеплении. А может жара появилась из-за недавнего запуска коллайдера.

Ведь сатанисты четко следуют тому, что им диктует дьявол, да даже CERN с их адронным коллайдером был придуман не людьми, его идейным вдохновителем является дьявол, который диктует своим последователям что и как делать ради своих корыстных целей.

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
Салим

Ведь сатанисты четко следуют тому, что им диктует дьявол, да даже CERN с их адронным коллайдером был придуман не людьми, его идейным вдохновителем является дьявол

вы так смело утверждаете, буд-то лично знакомы с ним (дьяволом))
лучше разберитесь с противоречиями в Библии, хватит не на оду жизнь разгребать что от куда пошло..

вот вам для начала..
https://www.youtube.com/watch?v=jyWAqwX9G8I

Alexnotonfire

Библия кажется противоречивой, только потому, что невозможно божественную истину формально передать в полной мере мирскими словами. Скажем так, Писание это максимально оптимальный способ передать истину людям, насколько это возможно для человеческого восприятия. Есть заповедь “Не убий”, но так же во время войн для защиты отечества, христианам разрешалось убивать врагов. Противоречий здесь нет. Святые люди, управляемые Святым Духом даже без формальных слов и написанных сводок правил поступают согласно Истине. Ими управляет Господь. Читая Библию, я так же обнаружил, что праведники лгали, и Бог не наказывал их за это. Не каждая неправда – ЛОЖЬ, не каждая правда – ИСТИНА. Всё намного интереснее… Read more »

Vovhik57

А иногда за правду даже деньги платят . Например 30 серебряников . Ведь не за брехню платили а только за правду чтобы точно указал кто и где. Отсюда вывод не каждому надо правду говорить , тем более за деньги . У меня “политрук” в армии часто говорил как ты можешь мне брехать ведь ты верующий, приходилось приводить пример когда человек сказал правду.

Last edited 1 year ago by Vovhik57
Салим

вы видео посмотрите, всегда задавал вопрос – зачем Богу жертва, ещё и сына.. зачем ради убийц к примеру приносить жертву, смысл?
иудеи приносят козлов в жертву (и кстати не видят в этом ничего лицемерного)) – для искупления грехов, разве Истинному богу нужна кровавая жертва?

В индийских писаниях даже об этом пишут – Верховному Богу нужна лишь ваша преданность, а не жертва..

Lucia

Жертва, скорее всего, нужна не Богу, а человеку. Но понять смысл жертвы можно углубившись в антропологию, особенно христианскую. В основу жизни человека положен причинно- следственный закон (не в христианстве можно называть карма). По этому закону грех порождает смерть не только физическую, но и духовную. Человек своими силами этого изменить не может. Для этого и нужна была Крестная смерть Исуса Христа как Богочеловека. Вот это в христианстве и называется жертвой – Христос пожертвовал своей жизнью, будучи безгрешным умер за каждого человека, грешного по своей природе, а не только по желанию. Согласна, что в иудаизме реки крови невинных животных… Но первоначально такой закон… Read more »

Last edited 1 year ago by Lucia
Салим

это официальная версия(у меня то же есть)..
вы видео гляньте выше – тёмная сторона христианства..
там слова Иисуса – почему вы меня не понимаете? если бы вы верили в Отца моего то любили бы и меня, ваш отец – дьявол и убийца и его похоти исполняете..(своими словами)

тот бог что в Ветхом завете не тот что послал Иисуса

Lucia

к сожалению, христианство может быть слишком разбавленное оккультизмом, так было во все времена. Но все же есть то первоначальное, сохраненное в неповрежденном виде. Только те, кто понимают это, особо не пытаются выделиться.

Last edited 1 year ago by Lucia
Салим

Но первоначально такой закон устанавливался, чтобы человек убивая животное за свои грехи

простите – сама идея и возможность перенести свои грехи на невинных – это лицемерие и Чёрная магия.

Lucia

это прообраз будущего искупления человека. А жестокость только характеризует насколько жестокими и грубыми были сердца людей в Ветхом завете. Это язык, который они могли понять.

Салим

проблема в том что вот такое разночтение делает буквальное изучение Библии и ритуалов – бесполезным занятием..
чем тогда отличается библия от других религий? везде есть что то позитивное. Как я не раз говорил – честнее быть атеистом и хорошим человеком, чем прятать за библией свою ничтожность..
Кстати по легенде Будда пришёл как атеист что бы искоренить жертвоприношения и чёрную магию, не знаю насколько это верно, но звучит красиво, я бы также сделал)))

Lucia

Да, Вы правы, такое разночтение сбивает с толку. Но правильно понять Библию можно только начиная с себя, стараясь жить по заповедям Божьим, а в ответ Господь открывает правду. Уважаю Вашу честность, это всегда лучше притворства и неискренности, особенно по отношению к Богу. Христианство отличается от других религий тем, что Бог принимает нас такими как мы есть, если мы это осознаем, и любит нас не взирая ни на что, любит так, что отдает Своего Сына, который приносит Искупительную Жертву за нас. А от нас уже зависит принять ЕЕ или нет, принять Христа Спасителем и изо всех сил пытаться стать лучше или… Read more »

Lucia

Христианам убивать и лгать нельзя! Возникают такие обстоятельства, что приходится, но все равно придется претерпеть скорбь за это. Оправданием убийству будет защита людей и своей страны, но тем не менее. А об обмане почитайте у аввы Дорофея, даже оправданная ложь, которую мы называем “во благо” заставит потом притерпеть скорби, поэтому авва Дорофей рекомендует только в крайних случаях так делать. В Ветхом завете может быть было по- другому, но тогда еще не было Христа.

Салим

дьявол – отец лжи, согласен, нельзя лгать во имя.. это игры с дьяволом, которого как известно невозможно переиграть..

насчёт честности – для меня одна заповедь – поступай с другими так как хочешь что бы поступали с тобой
в спорных моментах – имеешь право на оборону себя и своего имущества, чести.. также право на месть – тебе решать прощать или нет..

моё мнение – религии могут помочь слабым(духовно), это костыли – через созданный магический эгрегор..
но в наше время по моему от религий больше вреда чем пользы, имхо..

Lucia

да, бывает, что от религий вреда больше, чем от химтрейлеров))), но у каждого в этой жизни свой духовный путь.

TTpoTToBeDHuK

Хах, сомневаюсь что для теплой Франции 40 градусов в разгар лета это такой уж нонсенс))). Вот для Великобритании это было бы многовато. Но для Франции такое в рамках нормы. Гольфстрим гонит теплынь с раскаленной сковородки – Карибского моря, дует ветерок с Сахары. Ничего необычного.

Салим

да, сейчас без проблем

Jash

Буряты попросили Байдена помочь им отделиться от россии – Cursorinfo Активисты заявили, что Кремль использует их народы, чтобы захватывать новые территории, расширяя границы россии, и убивать людей Организация под названием «Лига свободных наций», которая представляет различные народы россии*, попросила американского президента США Джо Байдена помочь им реализовать свое право на самоопределение. Так, отделиться от россии попросили активисты из Бурятии, Мордовии и Татарстана. Об этом сообщает портал «Ideal.Реалии». Так, активисты написали открытое письмо, которое приурочили к ежегодной неделе порабощенных народов, проходящей в Соединенных Штатах с 1959 года. Активистка, представляющая Бурятию Раджана Дугар-ДеПонте, а также татарин Иршат Хаби и представитель финно-угорского народа Виталий Ромашкин… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

20 июля в Москве учебная тревога

https://www.youtube.com/watch?v=32PmcxfZdqY