Московия снова в огне. В третьей фазе мокшан бросят в атаку голыми.

Как сообщает министерство чрезвычайных ситуаций балалайни, к середине мая борьба со стихией там идет уже в 77 регионах страны. Маршал-оленевод, спасавший мокшан 30 лет, занят разработкой очередной стратегической операции, всех чудо-богатырей свезли на утилизацию в Украину, поэтому, пока не придут освободители из НОАК, огонь тушить некому и Алтай догорает:  

Однако, совсем страшная весть пришла сегодня из населенного пункта Шахты Ростовской области, где загорелась швейная фабрика: 

https://twitter.com/Kt7dR49Tb3QxcnI/status/1525855786139889669

Горит, говорят, 450 метров, но это не точно:

Швейная фабрика занималась производством джинсовой одежды, в которой одичалых научили ходить люди с Дикого Запада, а до этого мокшане ходили в лаптях и играли на балалайках:

К счастью, сейчас все возвращается на круги своя и скоро мир увидит и скрепных мокшанских красавиц в национальном наряде,  и голых чудо-богатырей. Голых, поскольку завод в Шахтах, скорее всего, до хлопка шил военную форму.

Для производства джинсов нужна джинсовая ткань, которой теперь нет, нужны специальные нитки, которых теперь нет тоже,  и, самое, главное – нужны всякие крутые заклепки. Заклепки в московию всегда поставляла заграница, но теперь поставлять не будет и придется вернуться к медалям и пуговицам из бересты. 

Таким образом, секретный военный завод сгорел и части чудо-богатырей придется идти в атаку с голыми задницами – как ходили в бой сидевшие на мокшанских елках предки. Причем, и что самое печальное – нечем прикрыть наготу будет чудо-богатырям и после отбытия в другой мир:

Как сообщают местные социальные сети, одновременно с Ростовом горит Воронеж. Горит там склад пиломатериалов, где для носителей мокшанского мира делают деревянные макинтоши. Теперь закапывать их придется тоже как-то по новым стандартам. А между тем наступление переходит, как пишут, в какую-то третью фазу, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Деревянные макинтоши теперь будут только для медийных личностей. Для остальных – братские могилы. Государственная Дума зря что-ли принимала в пожарном порядке новые ГОСТы на массовые захоронения?!