М 9.0 в Калифорнии станет катастрофой мирового масштаба.

 9 июля 2019 года, в материале Калифорния переломится пополам и погрузится в океан? мы уже обращали внимание читателей на тот факт, что эпицентром сейсмического роя в Калифорнии, начавшегося 4-го июля является так называемое вулканическое поле Косо.  

 Вулканическое поле Косо расположено к востоку от хребта Сьерра-Невада и состоит из  риолитовых лавовых куполов и базальтовых шлаковых конусов, занимающих площадь 400 квадратных километров. Большая часть поля Коса находится на территории небезызвестной военной базы China Lake Naval Weapons Center.

Землетрясения там как продолжались, так и продолжаются с частотой более 600 М 1.0 + в сутки, поэтому о Косо вынуждена говорить даже USGS. Разговоры, естественно, успокаивающие и сводящиеся к тому, что последнее извержение там было 39 000 лет назад, поэтому следующие 39 000 лет там тоже ничего не произойдет.

При этом “Калифорнийская вулканическая обсерватория вулканов будет продолжать следить за ситуацией на предмет любых признаков вулканической активности и предоставлять обновленные данные в соответствии с требованиями общественности”. 

Однако, у редакции сайта NUCLEAR NEWS несколько иной взгляд на ситуацию и беспокоит её следующее: 

Как следует из этой карты, в Калифорнии построено  пять атомных электростанций, стоящих прямо на разломе Сан-Андреас.

Еще одна АЭС, так называемая Diablo Canyon Nuclear Power Plant (АЭС Дьябло Каньон) находится вообще на побережье и в случае даже относительно небольшого цунами, вызванного активностью разлома, это будет как минимум Фукусима. 

Все станции находятся в разной степени вывода из эксплуатации, поэтому ядерное топливо там есть везде.

В случае аварии на АЭС Дьябло Каньон, например, которая будет происходить по типу аварии на Фукусиме, первым выбросом будет Цезий-137 в периодом полураспада 30 лет. Если он выйдет из ядерных реакторов весь, то побережье Калифорнии  будет необитаемо как минимум 300 лет. И это только одна АЭС и только цезий!

Согласно оценкам NUCLEAR NEWS, в штате Калифорния нет ни одной ядерной установки, которая была бы спроектирована таким образом, чтобы выдерживать землетрясение силой 9 баллов. Поэтому, если такое землетрясение в районе разлома Сан-Андреас произойдет – все эти шесть АЭС будут немедленно уничтожены. И первое, что там произойдет – разрушение бассейнов воды, в которых хранится отработанное ядерное топливо. 

 Когда авария происходит на одной АЭС – ликвидировать эту аварию сложно, но можно. Но если АЭС будет четыре-пять, если подъезды к ним будут разрушены, если FEMA будет по уши погружена  спасением местных жителей?

В этой ситуации подобраться к потерявшему охлаждение топливу будет невозможно очень долгое время, в результате чего там начнется неконтролируемая ядерная реакция вплоть до атомных взрывов. При этом каждый взрыв будет не просто взрывом атомной бомбы – это будет детонация грязной атомной бомбы, что сделает восточное побережье Северной Америки необитаемым на 1 000 лет. И всё оттуда потечет в Тихий Океан ….

В общем, NUCLEAR NEWS нарисовали страшную перспективу, в которой необитаемыми могут стать даже Юго-Восточная Азия и Камчатка. Так что теперь остается надеяться, что очень большого землетрясения в Калифорнии пока не произойдет, тем более – извержения вулкана, поскольку в этом случае все будет гораздо, гораздо хуже и необитаемой может стать даже Европа. 

 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Вся надежда на инопланетян, что они прилетят со своими магнитными установками и погасят радиацию. Как они это сделали в Чернобыле, Фукусиме, Хиросиме и Нагасаки. В последних случаях они ещё успели снизить мощность взрыва

Dr. Flay

Тоже болеешь надеждой…
А как вы думаете, евро-америкосы дураки какие? — не заклыдывали 9+, строя в сейсмо зоне рой атомных станций; как и расхирачили Восток они не для того, чтоб европы почернели демографически, не захлебнулись кровью и фактически, когда натравленое черножопое да косоглазое спустят на них с паводков, — нет конечно, это всё надумано и вероятные совпадения.

BaaL.ver.2.0

Ну как болею, во всех случаях анунаки мешали союзным инопланетянам приходить на помощь. Приходилось ещё от нифилимских НЛО отбиваться. Говорят тяжеловато приходилось.
Если я и болею какой-то надеждой, точнее мечтой – научиться позитивному мышлению. Это всё что мне нужно от жизни.

Dr. Flay

Сегодня впервые увидел так называемое НЛО. Часа в 4+ утра. Сперва подумал верхний край входящего солнца из-за туч вылазит, такое же далёкое и невероятно яркое, а потом одёрнул себя – ведь на запад смотрю. Сгонял за камерой, вернулся, а лампочка выключилась, представив себя во всей красе — в форме перевёрнутого таза, и объект исчез с моего ракурса – за дом. Да и вряд ли бы что-то вытянула (по курсу – рядом с тоже далеко стоящим от меня домом) “48” Мп камера сына на бюджетной плойке редми нот 7.

BlackCobra

Всё когда-то случается впервые)

Dr. Flay

Всё игра. Как в следствии какого-то надвигающего глобального пиздеца, о котором знают (по нашим меркам – очень задолго) тоже возможно.

вот такой он дивный новый глобальный мир ©

Mihido

Вся надежда на советских реаниматологов: они постараются, я выйду из комы и этих дебильных 30 лет – просто не было. Не обижайтесь – ничего личного.

WellTi

Ну да,все уж слишком закрутилось,мы перекочавали в какой-то сериал

SIR

Проснетесь-проснетесь.
Когда придет этот момент.
И все 30 или 70 лет сожмутся в один момент вечности со своими чувство-эмоциями, отпечатавшимися навсегда в Вашей Душе.
И с этим Сокровищем Ты очнешься Дома.

1234

У нас и самих уже есть такие установки, если что, инфа открыта.

Fifth_account

А когда? Давайте завтра.
Помню, что поддерживал люциферову заявку на 13ое, но Петра и Павла – это святое.
Алипия Голосеевская: «!!!Война начнётся!!! на апостолов Петра и Павла. Это случится, когда вынесут труп…. Будете лежать: там рука, там нога…. !!!Это будет не война!!!, а казнь народов за их гнилое состояние . . . ».
https://thebigtheone.com/?p=2513
“12 июля 2019 года православные будут отмечать День святых Петра и Павла.”
https://www.segodnya.ua/lifestyle/events/prazdnik-petra-i-pavla-chto-nelzya-delat-1299470.html
“Завтра наступит великий церковный праздник – день святых, славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.”
https://www.segodnya.ua/lifestyle/events/prazdnik-petra-i-pavla-data-istoriya-i-tradicii-1298168.html

Justakitten

Катастрофы и помирания пиндосов – это хорошо, но обновления винды и годные иллюминатные сериалы пожалуйста в срок! https://youtu.be/JP9yJruL7Ek

1234

Венду в топку!

Gex

Может эта эвакуированная военная база была предназначена для провоцирования толчков? И атомные станции специально построили на разломе?

BlackCobra

Как версия годится. Но тут надо понимать что мало не покажется никому. Не только США.

BlackCobra

Привет. Завтра посмотрим).
Очень уважаю Эрнста Мулдашева – Он первым в мире вырастил глаз и пересадил его слепой женщине! А еще он путешественник и исследователь. Его книги читаются на одном дыхании. Вот интервью, одно из многих : https://youtu.be/VYOo2eywg5E
Гарантирую – будет что послушать. А тем кто незнаком с этим человеком – к ознакомлению обязательно, многое откроете для себя.

Serge.

Дата завтрашняя войны неверна.. но она всё ближе (.

Dr. Flay

Наивным не будь. Этому еврейскому доктору наук свои бы глаза отремонтировать, да печень уставшую от алко-наркотических трипов поменять хоть на донорскую, уж не говоря о выращивании в своей полудохлой — новой — за счёт насаждения “саженца” от уже дохлого чела=) Тибет, да, красивые легенды) Только двое моих знакомых, правильных, хороших ребят из вообще не бедных семей, в поисках великого там — сделались маргиналами. Нах ничё не надо – стало им. Да и вообще, есть у меня подозрения за одного, что он стал гомиком. Кстати, на фоне – красивая картина и художника=) Поди его? Ведь у него все картины – “от… Read more »

BlackCobra

Уже идут гос. испытания вязкой воды – это 4-е состояние! Он был в 50 странах, 25 экспедиций, не продался Америкосам, 300-500 операций в год, он не еврей а Татарин, без обид но я доверяю ему а не тебе.

Dr. Flay

был в 50 странах, 25 экспедиций; рисует, весь тырнет завафлен его говниной;
на Рен-тв — как одна из постоянных местных кукол говорящих, был раньше;
притом яковыраженный такой любитель побухать, какое-то ЧМО В ОЧКАХ делающее — 300-500(!!!) супер-пупер операций на глаза в год!
Ты вообще не вкуриваешь УРОВЕНЬ звиздежа?=)

Открою тебе один секрет, как человек переживший 13 сложнейших операций: я лишь ОДИН РАЗ ВИДЕЛ ХИРУРГА своими глазами во время операции. И то, только потому, что я тогда умер.

Dr. Flay

И даже в тот единственный раз, я увидал вновь – не этого хирурга! Через несколько дней(!) я увидел операционную мед сестру, от чего та просто ОХУЕЛА! А через полчаса и потом задёргали меня – все присутствующие на операции – 6 человек. Ибо НИКТО их не видит, как выяснилось. А тут я, да с именами и всеми их разговорами, да в таких подробностях самой операции, которые знать вообще не возможно, и во время которой сдох бля! И “гулял” по огромной операционной где хотел. Это была вторая пережитая клиническая. Вот так вот, ребятишки.

SIR

Какая “тропа” привела на операционный стол?

Dr. Flay

Ведьма в детстве, и улица на которой вырос.
Поэтому, не надо мне о том бездушии улицы и песнях гитарных. Я ни о чём не жалею, что пришлось пережить. Пережил всех тех.

Dr. Flay

Ведьм бы ВСЕХ мастей побольше отправить к отцу их, к дьяволу.

Dr. Flay

Совпадение, конечно. Но 4 из 5 ведьм – долбанные нелюди, евреи.

Dr. Flay

Совпадение и то, что среди попов, как и в политике, в Культуре – в числе которой наука, сми и просвещение: чем выше должность, тем концентрация нелюдей сводится к абсолютным 100%. Так везде. И в исламе, и даже в буддизме, как и те зажравшиеся Ошо для осло в индуизме. Где в среде процветающей нищеты и соц стратификации, стран буддизма и индуизма, в Китае и Индии — больше всего биороботов, считающих себя евреями: 50 и 30 млн. роботов, соотвественно.
Галахический жид сея Руси гундос вам — как пример:
comment image

Viva888

Ведьмы есть разные, есть светлые маги, есть те которых сжигали на кострах за то что просто собирали целебные травки, разбирались в звёздах и т.д.
Видишь, если бы не ведьма ты бы не получил опыт клинической смерти.
А Люцифер получше некоторых здешних будет которые лают на весь сайт.
Сегодня по Солнцу день сатанинский (Чёрный дятел), по Луне тоже боевой(Меч), все собачатся по разным поводам и без повода.

Dr. Flay

Дно пониманий. Обезьянки. Очень заразные обезьянки. Выбраться оттуда, если серьёзно цепануло, очень трудно. Последний знакомый сгинул там — молодой парень, сын подруги с детства. Очень умный и волевой пацан, был… Поехал в Тибет просвещаться… Сейчас, я лишь вижу редко размещаемые, но много говорящие фото на его странице, да идиотские посты. И да, я почти уверен в том, что он стал дырявым. С его матерью мы перестали общаться, когда охарактеризовал его изменения. Но та сама — с прожидью и непутёвым, хоть и что-то там в этом мире значимым родом, как и судьбой-злодейкой, мать-одиночка. /бабы, держитесь мужа. мужики, держитесь жён своих./
comment image

Viva888

У меня знакомый работает папой Римским, говорят мракобес и педофил ещё тот и кардиналы его такие же, а кто ходит им на поклон тоже мракобесят. И ещё один знакомый патриарх РПЦ, ранее возил контрабандой водку и сигареты, сейчас смирился с первым и его чипами, разнёс эту заразу по всей России. Вот так.

Dr. Flay

Картинка отражает суть жидо-религий — в целом: покорность, терпение, надежда, любовь и безоговорочное служение… Да кому, пля…(

Dr. Flay

Кстати, из конфессий в христианстве, самая отбитая на фоне сатанизма, воинствующая по отношению к другим — православие. Православнутые, все другие конфессии — в хер не ставят. Хотя их же главный паразит, жидо-папа Киря — в дёсна долбится с католическим жидо-папой.
Пожалуй самая миролюбивая из них — протестанты. Эти не только молятся за православных, но и призывают любить паратых гадов. Молятся за евреев! В обоих конфессиях, что в католицизме, что в протестантизм (в т.ч. лютеранстве), пастырями становятся — проклятые пархатые. Очень многих знаю лично. В православии эти еврейские традиции — со дня принятия РПЦ— еврейским гадом, проклятым Джугашвили.

Dr. Flay

Но, здесь важно сказать. Долбиться в дёсна с католиками, эту традицию заложил жид Кирилл, впервые за всю историю существования РПЦ, с 1943 года — “прибежав на поклон”* к жидо-папе Римскому.

* 12 февраля 2016 года — в Кубе это произошло.

Dr. Flay

Когда я был погрязнут в религии (пик – 2007 год. С 1998 (или 99 года, не помню) — до 2009. 10 лет!..), я повсеместно говорил о том, что враждебность конфессий — не от большого ума первосвященников. Спустя 9 лет они встретились.

Serge.

‘У меня знакомый работает папой Римским’ – сильно .. но все уже и так поняли, какой у тебя высокий уровень инсайда, один из духовных братьев палаты № 6 )).

Viva888

Серж, когда ты уже заткнёшься? Я с ним не общался но про него знаю больше других. Залезай в свою палату и не вякай. Такой же знакомый как и тебе твой бес, который с тебя не вылазит.
С православным праздником тебя и твоего беса, вы уже напраздновали сегодня, можете отдохнуть. В сторону свои чатики, сколько ты открывал православных книжек и сайтов за последние годы? Всё фуфло люциферианок транслируешь, плюющейся на всё светлое, кроме себя.

Serge.

‘знакомый работает папой Римским’ .. ‘я с ним не общался но про него знаю больше других’ .. – во как оно оказывается ..
.. впрочем твоей недетской прозорливости, да и необычности тайн, что здесь открываешь, уже никто не удивляется .. ждём от тебя только новых, ещё более глубоких откровений )).

Viva888

Что ты в своей жизни предсказал проверяемого? Когда твоя война начнётся, когда уже за чипом пойдёшь? Я читаю разные источники, о которых ты только слышал, ты даже не разбираешься в православии, зато разбираешься в люциферианках. Ты не знаешь что было вчера, куда там будущее. И по прежнему 0 ответов, так держать и всё у тебя получится.

Dr. Flay

Дурачок объевреенный, то в тебе бесёнке течёт зашкварный вирус нелюдя — не делает тебя одним из них. Это делает тебя лошариком — и в руках ведьм, и таких как я. В глазах же жидов — ты не ноль — минус один.

Serge.

Не понравилось ? )) Когда других смертными и ещё похуже красками описуешь – ничего .. а как самому похожее прилетело, то не одобрил ? ))

1234

Лучше бы он и дальше глаза выращивал, а то такую пургу несёт.

BlackCobra

Пургу тут несут многие, а он великий человек без преувеличения.

1234

Слушать его за пределами области его предполагаемой компетенции – медицины я вообще не вижу никакого смысла.

Dr. Flay

Читаните материал за тибетских обезьянок.
http://www.k-istine.ru/head/daily_reflection/daily_reflection-072.htm

Как и нужно понимать — ручных жидам обезьянок. Автор, в силу своей деятельности лишь косвенно о том сослался на еврейскую шамбалу.

BlackCobra

Время покажет кто прав, спорить нет желания.

Zedef

Сломался твиттер… А вдруг уже началось? )

Serge.

Если BIGONE имеет ввиду ‘big one’ – оно будет в США, только попозже .. если его оценить (экстраполяцией) по шкале Рихтера – у него будет магнитуда, равная 13,1.

Serge.

Извиняюсь .. уточнил – магнитуда 11.2 будет.

cannabis

Данные магнетометра в Паратунка временно недоступны
http://stdb2.isee.nagoya-u.ac.jp/magne/induction/all_html/2019/FM190709_PWING_all_spect_linear_nT.html

1234

Я бы не беспокоился, через пару миллиардов лет солнце всё равно поглотит эту планету 🙂

Цунами будет от берега а не к берегу и станции ничего не грозит.
Потом с чего бы вдруг от туда всему ядерному топливу вытекать?

AviatoR

Подумалось тут…а если уничтожить ядерный реактор тактическим ядерным зарядом? Что будет?
Ну допустим начался пипец / землетрясения и все такое / все рушится и т.д. и понимая что там реактор развалится если по нему жахнуть? Ядерный взрыв бомбы аннигилирует это вот все что там в реакторе? Ну т.е. расплавит / переплавит / переформатирует так сказать? Кто знает что будет в таком случае? Просто загрязнение от обычного ядерного взрыва или все это сложится в огромный грязный взрыв?

BlackCobra

Тебе никто не ответит на это. Были Хиросима и Нагасаки, был Чернобыль, была Фукусима. Но чтобы землетрясение с супер вулканом и несколькими ядерными станциями – такого еще небыло и полагаю если случится то больше и не будет.

1234

Ты расписал все новости за пару месяцев с одном после, и боюсь на ближайшие года вперёд 🙂

BlackCobra

Ты не прав. Во первых “хорошо там где нас нет”. А во вторых, если бы подобное происходило у нас главред давал бы инфу по нам, а также у нас нет разлома такого способного расколоть материк на двое.

Inf

Есть один американец славянского происхождения (судя по имени Michael Janich), который очень известен своими обозрениями в интернете сейсмических процессов в реальном времени и соответственно, предсказанием их развития в ближайшем будущем. Он активно публикуется в социальных сетях и видеоблогах и имеет огромную аудиторию. Псевдоним (для поиска) Dutchsinse.