М9.0 в Японии может стать началом цепи событий Апокалипсиса.

strangesounds.org: 21 августа 2020 года примерно в 8:40 утра местного времени в пожарную часть города Йокосука в префектуре Канагава поступило 40 звонков на номер службы экстренной помощи 911, и все они сообщали о «запахе газа» в этом районе в течение часа. Кроме неприятного запаха, никто не сообщил о плохом самочувствии ни в пожарную часть, ни в местные больницы.

Этот поток сообщений в настоящее время изучается, но большинство ожидает, что причина так и не будет найдена. А между тем ситуация повторяется уже который раз подряд на протяжении двух месяцев.

Так, рано утром 17 июля из Йокосуки и соседнего города Миура поступали аналогичные экстренные звонки, а вечером 4 июня было сделано около 260 вызовов на горячие линии пожарных и полиции. И все люди говорили одно и то же: «Пахнет газом».

Поскольку к опасностям потенциальной утечки газа нельзя относиться легкомысленно, после каждого раунда отчетов проводилось тщательное расследование, но повреждения газопроводов не было обнаружено, так что причина была как бы не известна. 

А между тем к телефонным звонкам добавились комментарии читателей японских  СМИ, проживающих в указанном районе.  Вот некоторые из их сообщений:

«Это происходит у нас каждый месяц, а они до сих пор не могут этого понять?».

«Что это? Метан?».

«Это тревожно. Может, поблизости есть месторождение природного газа?».

«Это похоже на фильмы-катастрофы, когда странное явление начинается до того, как начинаются настоящие неприятности».

«Я живу через гавань от Йокосуки и ничего не чувствую. Но я уверен, что люди начнут говорить, что это признак землетрясения ».

Таким образом, мнения и версии высказываются разные. Однако, Манабу Такахаши, сейсмолог  из Университета Рицумейкан придерживается совершенного однозначного мнения, что все это признак скорого большого землетрясения – о чем он и предупредил сразу после первого инцидента с запахом.

В течение долгого времени Манабу Такахаши изучал взаимосвязь между землетрясениями и выделением особо пахнущих газов. В частности, его исследователи показали, что многие породы, испытывающие сильные нагрузки и деформации, непосредственно перед тем как начать трещать и крошится производят выбросы разного рода газов. 

Комментируя ситуацию господин Такахаши объясняет, что сильные землетрясения не происходят внезапно. Напряжение в литосфере имеет свойство накапливаться в течение месяцев, при этом пласты начинают медленно отслаиваются друг от друга до того, как произойдет главный толчок.

Профессор обеспокоен тем, что именно этот процесс является причиной широко распространенных запахов в районе Йокосуки, поскольку  город  расположен недалеко от слияния линий разломов впадины Нанкай, впадины Сагами и Суруга.

Тем не менее, другие профессора высказывают другие мнения, и это при том, что предупреждения о Big One, который придет со дня на день японские сейсмологи высказывают каждую неделю. 

Кроме того,  в мире нет недостатка в вещах, создающих неприятные запахи. В частности, запах может издавать тот же  Токийский залив, ситуация в котором недавно обсуждали, найдя в воде запредельное количество мусора и  бактерий.

Комментарий Редакции The Big The One: Критическое отношение японских СМИ к прогнозам господина Такахаши вполне можно понять: даже сильное выделение вулканических газов далеко не всегда говорит о скором  землетрясении. Напряжение в разломах накапливается даже не месяцами, а годами, поэтому когда бахнет – точно не знает никто.

В Калифорнии вонь смолы и сероводорода наблюдается уже пять лет, были даже сообщения об отравлении людей, застигнутых выделением газа в зданиях. А между тем M 9.0, которого все сейсмологи со страхом ждут, как не было, так и нет. Тем не менее, ситуация в Японии сейчас заслуживает самого пристального внимания препперов. Почему? 

Существует хорошо описанная пророками определенная последовательность событий, которые будут предшествовать некоему глобальному катаклизму. И Япония там фигурирует на самом переднем крае. Так, согласно видениям Эдгара Кэйси имено с Японии все и начнется: там произойдет какое-то разрушительное землетрясение, заработает огромный вулкан, после чего бахнет в Италии и далее по всему миру. При этом Япония начнет погружаться под воду, что вызовет массовое переселение японцев. 

Пророки, жившие на территории бывшего СССР про Японию сообщали мало – она им была до лампочки. Однако, было очень много сообщений о том, что на Дальнем Востоке будет война, причем воевать будут японцы и китайцы: накануне Китай захватит российский Дальний Восток, но в этот момент Япония начнет из-за какого-то катаклизма погружаться под воду и потому японцы будут всеми силами отжимать себе для переселения территории, захваченные китайцами. Об этом говорил, в частности, старец Антоний лет 20 назад: 

….Дальний Восток японцы китайцам не отдадут — островитянам просто жить негде будет. О грядущей трагедии своих островов японцы знают: через мудрецов открыто им было это. Сейчас они скупают землю, но самым лакомым кусочком выглядит для них Дальний Восток России….

Подобные вещи сообщают и люди, живущие во Владивостоке и пережившие видения о Последних Временах. Из их разрозненных сообщений можно понять, что, когда Апокалипсис будет в полном разгаре – местные жители будут бегать по каким-то развалинам и прятаться там вместе с японцами, помогая друг другу в борьбе с новым общим врагом. И это будет не Китай, который на тот момент будет испепелен. Кое-что об этих событиях рассказывается, в частности,  в этом ролике со 2-й минуты:

Понятно, конечно, что все эти видения – дело какого-то непонятного будущего, которое наступит неизвестно когда, однако, намеки на приблизительную дату начала всего  дал еще в начале 1980-х украинский пастор-диссидент Осип Тереля. Началом основных апокалиптических событий станут несколько одновременных войн, которые Россия будет вести на Кавказе, в Прибалтике и в Средней Азии, при этом правитель страны в этот момент будет носить имя Владимир. 

Теперь сопоставляем факты.  Война Армении и Азербайджана вполне может начаться в любой момент и Россия неминуемо туда вмешается на стороне Армении. Что происходит сейчас в Беларуси тоже общеизвестно и ввод туда российских войск весьма вероятен. Естественно на этот отреагирует NATO и начнется война в Прибалтике.  А поскольку ранее Пекин настоятельно рекомендовал Москве Беларусь не присоединять – в качестве ответного шага Китай может присоединить Сибирь.  

Таким образом цепь событий замкнется, после чего будет мега-землетрясение в Калифорнии, появится планета-комета и последуют прочие великие радости.  Но началом этого всего, как мы заметили выше, будет катаклизм в Японии, в ходе которого страна начнет погружаться под воду, так что следим за развитием событий и надеемся, чтобы с японцами ничего не случилось. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

При всём уважении, это какой-то онанизм с размашистой амплитудой.

Andrey Dobroliubov

Об этом уже нужно не в Интернете писать, а вещать на всех теле/радиоканалах: Предложение теле/радиоканалам: Линк к тексту:
http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.docx?dl=0

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
Arab

тебя ж долго не было откуда ты появился. что осень близко и обострение болезней?

Lexx

Да и в РФ их всё меньше, тенденция, однако…

Ne3nayka

Короче, вот два сайта на котором уже довольно давно предупреждают о мегаземлетрясении по всей Земле которое застанет всех врасплох . Сайты греческие и пророчества исходят якобы от православных подвижников, насколько это верно я не ручаюсь ответить. oimos-athina.blogspot.com orthodoxathemata.blogspot.com Вот последнее из них oimos-athina.blogspot.com/2020/08/blog-post_17.html Можно перевести гуглом или прочитать перевод от vik.mi.67 с другого форума (preddverie.mybb.ru/viewtopic.php?id=704&p=3#p41550) Нерушимою стеною лёг Покров на вас! . Велико Имя Господне. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа ††† Бог Троица Святая вам слово шлёт, Прислушиваться советую Вам к тому, что вам скажу. Время пришло. Дети Мои, Я сожалею о том, что для Очень многих –… Read more »

Olg1

Легким движением руки брюки превращаются, брюки превращаются…..))
Который год!)) Точнее с 15 мая 2003.))

Shurup

Да, этилмеркаптан добавляют.

PILOT

Ходит слушок, что первого сентября в США будет какая то денежная перезагрузка. Было бы хорошо, если БигВан затронул эту тему. Спасибо.

Giperion
BaaL.ver.2.0

Сегодня утром, одного человека встретил, необычного мягко говоря, не от мира сего. Эзотерик в общем.
Часа три проговорили с ним.
Немало интересного рассказал, однако писать об этом немного лишнее, на мой взгляд, слишком уж оно запредельное, потустороннее что ли.
Самое обыденное из разговора с ним, было о встрече с зетами, как он сказал месяцев семь назад. Шел он с работы через лесок, темновато уже было, вышли парочку метровых таких небольших существ и предложили полететь с ними на их планету, посмотреть типа. Он отказался.
По его мнению, они соблюдают закон свободы воли.

AviatoR

Ну это смотря какой газ. Тот, что добывают нам на сожжение в плитах – не пахнет. Другие могут пахнуть. Выходить из под земли может не только “наш” газ…