Надвигается ШТОРМ или какая-то глобальная буря.

Как сообщает halturnerradioshow.com, в ночь с 15-го на 16 декабря 2020 года (в Америке в это время была вторая половина дня) Пентагон вдруг занялся какими-то обновлениями своих маршрутизаторов: 

Пентагон ввел в действие экстренное отключение своего секретного маршрутизатора Интернет-протокола SIPRNet, который обрабатывает секретную информацию! Во вторник Пентагон приказал отключить секретную внутреннюю коммуникационную сеть, подтверждают три источника в Министерстве обороны.

Беспрецедентное отключение в дневное время произошло на фоне недавних откровений о том, что хакеры взломали другие федеральные агентства, в том числе Министерство внутренней безопасности.

Источники сообщили Just the News, что министерство обороны предупредило сотрудников, что поздно утром система SIPRNet отключается для срочного обновления программного обеспечения.

Пентагон не сразу ответил на запрос о комментарии, в том числе о том, было ли отключение связано со взломом, о котором сообщалось в воскресенье, предположительно российскими агентами.

Система, известная как сеть маршрутизаторов секретного протокола Интернета, обрабатывает секретную информацию и была закрыта на несколько часов. «Этого никогда не случалось посреди рабочего дня», – сказал один из сотрудников Пентагона. «Обновления обычно делаются по выходным и в нерабочее время поздно ночью. Это был какой-то экстренный случай».

SIPRNet (Secret Internet Protocol Router Network) – это система  взаимосвязанных компьютерных сетей, используемых Министерством обороны и Государственным департаментом США для передачи секретной информации по протоколам TCP/IP в «полностью безопасную» окружающую среду. То есть это как бы интернет внутри интернета, который использует ресурсы обычного интернета, но недоступен для смертных. И если в такой Матрице начинают что-то менять – это уже само по себе событие. А тут не просто смена чего-то, а работа посреди рабочего дня, что есть нонсенс даже для офиса приличной фирмы, не говоря уже об офисе МО. 

В приблизительно в то же время, пока Пентагон был занят обновлениями, в социальных сетях стало распространяться сообщение @CodeMonkeyZ и нескольких других серьезных аккаунтов,  которые выложили и потом срочно убрали текст следующего содержания:

Ко мне обращаются (разные большие) люди и сообщают, что они получают сообщения от начальства, в которых говорится, что они должны быть готовы к неизбежному объявлению о чрезвычайной ситуации.

Теперь добавим к этому внезапные проблемы Google пару дней назад и волну остановок других электрических сервисов, которая потом покатилась по всему миру:

И теперь возникает вопрос: в мире всё, как обычно, или  за кулисами мира что-то происходит? То есть грядет ШТОРМ или что-то в этот роде?

Мы, конечно, не такие просветленные люди, как @CodeMonkeyZ, господина Кеннеди лично не знаем , тем не менее, нам кажется, что какое-то срочное экстренное оповещение больших начальников в ближайшее время вполне возможно, так что лучше эту информацию принять к сведению. Ну а кто не читает The Big The One – пусть ждут сообщение Левитана. 

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
64 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Razvitie

Ожидается солнечная вспышка 22 декабря. Отразится как на электронике, так и на психике людей.

https://www.youtube.com/watch?v=ZlBvGbxZkuE

BaaL.ver.2.0

22 декабря ли вспышка, или вспышка будет 19-го а 22-го плазма дойдет до нас?

Razvitie

Возможно и 19, там индийский мальчик намекал на это число.

Qwerty_Uiop

Бигон, в Твиттере читал, что это могут быть “10 дней тьмы”, когда Трамп обличит всех этих педофилов Байденов, Клинтонов и знаменитостей. Видимо для этого надо полное отключение интернета и электричества (сейчас видимо провели немного пробное отключение интернета), чтобы безопасно провести аресты. Думаю таким способом Трамп покажет, кто на самом деле демократы, и анулирует результаты выборов, где якобы победил Байден.

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Vovhik57

А Трамп такой белый , пушистый , разоблачитель.

Qwerty_Uiop

По сути он такой же актер, но мне кажется он все же идет против всех этих злобных глобалистов

Mordecai

Скажите, а разве может актёр идти против? Вероятно (не претендую на единственно верную истину): вся это ковидная возня не столько ради контроля нечипированных барашков или поголовного снижения численности. Всё это больше похоже на передел. Чтобы отжать имеющееся в пользу “народных комиссаров” (например). И тогда понятно кто противостоит этим ковид-вакцинаторам. Кто делится инфой, кто поддерживает “актёра”. Это сила, которая противостоит нашим горячо любимым ковид-вакцинаторам. И, разумеется не политик, публичная личность или “актёр”. Скорее всего (как и сто лет назад) эти стороны были антагонистами. Но сейчас у них опять обострение и одна из них начала перетягивать одеяло мирового господства на себя. И… Read more »

Mordecai

Обычная возня – это прихлопнуть алмазный бизнес многоуважаемого хасида Берл Лазара.
А здесь что-то серьёзное.
Как “последний бой”.
Но, бой не последний.

hen

Вся возня связана с прилетом Нибиру и тех, кто называет себя хозяевами Солнечной Системы. Местный “союз пастухов” долгие годы готовился к очередной потасовке с анунаками за Землю. Но вряд ли им что-либо светит. Огребут, как огребали и раньше. Поэтому среди “пастухов” нет единства. Одни за жесткое противостояние, другие готовы откупиться. Но анунакам нужно много, очень много золота. За мизер их не купишь. Пастухам нужно выскрести и предложить всё, или почти всё. И по этому поводу тоже траблы. За оставшееся до прилета время пастухам нужно срочно расставить свои говорящие головы на главные посты, перетащить в свои норы все золото, которое они… Read more »

Qwerty_Uiop

НАЧАЛОСЬ, Вот интересное сообщение из GLP : https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4628959/pg1
СЛУХ? Медсестра из Алабамы УМЕРЛА через 8 ЧАСОВ после вакцинации против Covid!!!! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10158517734495733&set=p.10158517734495733&type=3

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Misteryo

В работе YouTube, Telegram и WhatsApp произошел сбой https://iz.ru/1100565/2020-12-16/v-rabote-youtube-telegram-i-whatsapp-proizoshel-sboi

Qwerty_Uiop

Ну нет, это уже странно. Не могут быть сбои так часто на всех главных мировых платформах.

Qwerty_Uiop

Проверил, у меня все норм,местоположение показывает настоящее. Может проблема в интернете, глюки какието?

Leo

возможно. плеядеянец тоже говорил мне это. типа отголоски курской магнитной аномалии [imgcomment image[/img]

Leo

давно это уже. когда пишу на GPL меня обозначает будто я в румынии. тоже самое с ЖЖ- я тоже там по местоположению румыния. а вк и почта никогда не выдают мое местоположение-постоянно другие города которые вообще в других областях. вчера хотела заказ сделать на сайте нашего города . так там вообще новоссибирск мне показывает. пришлось исправлять. [imgcomment image[/img] [imgcomment image[/img]

alva

нет, это только возле Кремля телепорт есть, куда-то в район аэропорта “внуково” ..)

Тани

МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. В работе видеохостинга YouTub, а также мессенджеров WhatsApp и Telegram произошел новый сбой. Об этом сообщает портал Downdetector

Des

«Система внутренней коммуникации Пентагона SIPRNET была срочно отключена для обновления программного обеспечения утром во вторник после массированной хакерской атакой на правительственные ресурсы. Ряд американских СМИ, таких как «Washington Post», написали о причастности российской разведки к инциденту. МИД РФ категорически эти обвинения отверг. «SIPRNET» – система взаимосвязанных компьютерных сетей, используемых Министерством обороны США и Госдепартаментом для передачи информации ограниченного распространения, включая ту, что с грифами секретности»,
https://avia.pro/news/hakery-na-neskolko-chasov-ostavili-armiyu-ssha-bez-sredstv-kommunikaciy

Jash

Отработан единственно эфективный способ перехвата ракет “лоб в лоб”.
Существует только у США и Израиля.
С этого момента иранские (и е только) наступательные возможности почти аннулировались.
С другой стороны, у Израиля теперь очень лёгкий палец на курке.

Израиль и США провели серию успешных испытаний модернизированной версии “Пращи Давида”
https://www.newsru.co.il/israel/15dec2020/sling311.html

Last edited 3 years ago by Jash
Mordecai

Лёгкий палец на курке – это очень грустно.
Беда в том, что ствол может быть направлен прямо в голову.

Jash

Мордехуйчек душечка, ятяпрошу, не хандри.
Лучше побеспокойся о вас, сиротах

Mordecai

Яшенька, радость моя!
Зачем вы так?

Mordecai

Будто не Израиле живёт! И не на головы его родных прилетит!
Честное слово!
Подумал бы о родных.
Пропаганда она такая… Слепая к обычным людям.

Last edited 3 years ago by Mordecai
Mordecai

Глубокоуважаемый Сион хочет для народа Израиля и поголовной вакцинации и ракету от Ирана.
Сложно догадаться, что страшнее: “вирус”, Иран или глубокоуважаемые организаторы всего.

Mordecai

Могу рассказать о себе и своём опыте. Если интересно. Когда начался локдаун – мы как и все, предпочитали оставаться дома. Но, погода была превосходная и изредка выходили погулять. Знаете что? Сердце билось как сумасшедшее и было не очень легко дышать. И это в горах! Находил около дома большое количество дохлых жуков и шершней. Небо было чистое (не засранное химтрейлами как обычно). Всей семьёй только раз мы отправились погулять к морю. Ребята, это капец! Я прошёл метров 200 и думал, что выплюну свои лёгкие!! Много месяцев спустя и тренировок в море дыхание восстановилось. Но, я отчётливо помню момент, когда выходить на… Read more »

Mordecai

Совершенно согласен.
Мой вывод появился после многократных наблюдений в дождливые дни.
В горах в дождь не то что 5G, wi-fi не работает. Низкая облачность и горы погружаются в облако.
В таки дни было безопасно на “улице” и дышалось – нормально!

Mordecai

Дома всем было комфортно.
Опять же в доме каменные стены. Даже телефонный сигнал не проходит.
В машине симптомы были чуть слабее, чем на улице – но не спасало.

Конечно, можно обвинить меня в психосоматике. Но, если верите мне – то это не психосоматика и страхи, навеянные масс медиа.

Только наблюдения за своими ощущениями.

BaaL.ver.2.0

Во время весеннего карантина, на улице массово летали небольшие светящиеся НЛО.
Я отписывался здесь: выходил в апреле на балкон покурить а над головой медленно пролетел светящийся шарик в виде пламени как бы, как будто горящий костёр. Их я с 2015-го вижу

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Mordecai

Да, мне кажется, что я полжизни пропускаю ложась спать.
Небо ночью фантастической красоты. С красивыми движущимися огоньками. Хорошо, что есть “учёные”, которые нам всё-всё объясняют, а то так и жили бы себе “тёмными” и непросвещенными.
А у нас одна Луна чего стоит!
Прячется, красотка после полнолуния на несколько дней. Где пропадает? Не ведомо. Может – за горами прячется.
Забавно, что горожане не особо парятся по поводу Луны.
Они её в городе не замечают.

BaaL.ver.2.0

Луна сама не светится. Поэтому когда она полностью повернута к нам неосвещенной стороной – мы её не видим.

rmich

Обычно Яшеньки хотят усыновиться. 😎

BaaL.ver.2.0

Что же ты двоюродного брата Есфири – Мардохея, назвал Мордехуйчек?
Или Тора это только прикрытие??

artmap

хорошие новости для цивилизованных стран

Jash

В рельном мире, уже сегодня разница почти как между индейцами и конкистадорами
См. Комент 7 от nav
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=30620

Last edited 3 years ago by Jash
rmich

А, кстати забавно было бы, если наши хохмачи решат сделать объявления какие важные голосом Левитана! Сколько людей это сразу проймет.
Прикольная киношка начинается, народ движуху затеял, мир из тупой мылодраммы в экшен начинает превращаться и это прикольно.

Astriar

Пентагон готовится к автономному существованию, потому-что по плану Кали-Юги – 21.12.2020 Земля должна была войти во Врата Архивного Конуса Мироздания и наступила бы тьма, температура на Земле сразу упала бы до – 60 градусов. Чем дальше Земля бы продвигалась бы в Конус тем больше бы сжималась, челленеры объявили этот процесс квантовым переходом, не помнимая сути происходящего. На самом деле в Конце Цикла Жизни, все мироздание сжималось в Архивный Конус и создавался цифровой архив Маха-Юги, но в этот раз этот процесс сворачивания мироздания – отменен!!!
comment image

Astriar

Отменяет СВЕТ, который был сокрыт Божественной Системой оперирующей Кольцевыми Циклами Времени, где человек был рабом времени.

Last edited 3 years ago by Astriar
Astriar

За ответ на вопрос принято благодарить, поэтому более ответов не будет!

Astriar

Если ты все знаешь – напиши что будет!

BaaL.ver.2.0

У тебя во всех сообщениях “что-то было отменено”. Странно это)
Если ориентироваться на информацию от якобы Ванги(в первом посте ссылка на Ютуб), 22-го вспышка, потом три месяца тяжёлого времени, а 20-го марта переход в “пятое измерение”(что указывает на информацию от темных, ибо перейти мы могли бы только в четвертое измерение, а тёмные вводят путаницу с измерениями)
В целом вся эта информация, больше смахивает на отвлечение внимания, впрочем по логике событий, для снижения заболеваемости, нам нужна вспышка от солнца, особенно если они собираются запускать новые штаммы коронавируса

Astriar

Отменяются старые программы Кали-Юги, потому-что Мироздание трансформируется выходит из под Контроля Вершителей Времени – Богов. Активация Сверх-Нового Света в Ядре Мироздания отменяет сворачивание Сферы Мироздания!

Viva888

Планета перейдёт в 5D. Но 5D тела получит очень маленький % людей, не всё сразу. Точно никто не скажет, таких экспериментов ранее не делали, разве что напланировали в виртуальных реальностях на годы наперёд. 4D сознание и так уже у 22% людей. А почему ты не хочешь перехода тогда в 3.5D, зачем его перескакивать, если по твоему мнению все в 3.0D? Но сначала жду ответа по Исиде ))) 100% правильный источник не вывозит ничьего поклонения и сам начинает придумывать маленький % искажений? Или Исида не знает того, что знает Гор? Они не читают шамбалу? )))) Задаю очень простые и логичные вопросы.… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

А что с Исидой не так?
Насчёт перехода, я уже ответил, он будет длиться несколько сотен лет.
Ванга – вещает от имени темных сил

Viva888

Я Вангу никогда не раскручивал за свой счёт и она не сильно угадала с беженцами в Европе и её безлюдностью. Про переход – маленький % получат 5D тела, пока 3D тела никуда не денутся. Вибрации Земли могут повышаться плавно или резко (квантовый скачок), но тела я не знаю как могут плавно перейти с органических в кристаллические 5D. Сначала люди получат тела 4D как у высших рас Внутренней Земли, Плеяд и т.д. А вот через 30 лет.. к 2050 г. 3D тел уже не будет. Я загадку шамбалы разгадал так – и Гор и Исида прекрасно могли прийти к одной версии,… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
L1mb

 все мироздание сжималось в Архивный Конус

Да куда уж дальше сворачивать, здешняя Земля и так имеет длину экватора 40.000 км. До 36К?
Лучше подскажи как вернуться на большую 45К версию вот примерно с такой вот Австралией.

Last edited 3 years ago by L1mb
Ariella

ты реально веришь, что Вселенная повернется вспять, лишь бы не навредить паразитам, обосновавшимся на одной из мириадов планет? Вот, блин, Бог бросит все и всех и начнет переживать – ах, как же там люди… да-да, те самые, что во грехе погрязли и ни хрена полезного не приносят миру.. ну как же мы без них то! Нееее.. все остальные прям подвинутся и начнут прыгать и стремиться теперь не в Рай, а в Европу.. да? ты так думаешь? :)))))

Klop

– He said there’s a storm coming in
– Yes, i know

RusSpy

Надвигается, надвигается, всё на двинуться не может, уж сколько лет….))

rmich

Был бы скользкий, он бы в эту саму сам заскочил, наоборот, придурки забывают смазать глобус вазилином и мучают птичку.

Fifth_account

Пошло обсуждение моей модели Вселенной на GLP.comment image
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4629298/pg1
Ссылка на статью на английском на FANDOM.

Spoiler
(при переходе по ссылке может выдать сообщение, что статьи с таким названием не существует – это из-за точки в конце названия статьи – по привычке ставлю точку в конце предложения)

https://4chan-science.fandom.com/wiki/New_model_of_the_Universe.
Разместил эту статью на английском также на форуме сайта spaceweatherlive.com в разделе . . . короче тут: https://www.spaceweatherlive.com/community/forum/26-other/, но пока что её не опубликовали, и думаю что вряд ли опубликуют, как это было на форумах NASA, ESA и на сайте eos.org, где под статьёй The Unsolved Mystery of the Earth Blobs не появлялись мои комментарии о новой модели Вселенной.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Viva888

Ты уже кинул монетку, какие ТОЧНЫЕ размеры твоей вселенной – 1 св. секунда или минута?
Если точности не хватит, советую кинуть 2-3 монетки.

Last edited 3 years ago by Viva888
Misteryo

Американские IT-компании спешно собирают вещи и покидают Кремниевую долину: в течение менее 10 дней о переезде в более удобные для работы места заявили такие монстры как Oracle, Hewlett Packard, а также миллиардер Илон Маск.

https://www.politnavigator.net/dlya-zolotogo-shtata-ameriki-nastupayut-chernye-vremena.html

Misteryo

В капсуле, сброшенной на Землю с межпланетной станции «Хаябуса-2», оказалось нечто черное

Не зря слетали: японцы показали, как выглядит вещество, доставленное с астероида Рюгу

https://www.kp.ru/daily/21712100/4338826/

Leo

кстати о шторме
досматриваю манифест
не это ли имеется ввиду

Leo

2 сезона же? https://rezka.ag/series/drama/28497-manifest-2018.html#t:1-s:2-e:10
отличный сериал. один из лучших что я видела.

Leo

хм…

Leo

Премьера второго сезона в США состоялась 6 января 2020 года[4]. 16 июня 2020 телесериал был продлён на 3 сезон.[5] Его выход запланирован на начало 2021 года[6]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

rmich

Ну как бы говорилось, что начало врат 22,02,2020, конец 22.12.2020 Но это опять сова, так как в 21ом году будет еще раз 2 раза по 5 двоек, а в 22ом году будет и 6ть двоек а пять будет вообще… считаем: 22,01,2022 02,02,2022 12,02,2022 20,02,2022 – там вообще до 28го чила каждый день 5 двоек и т.д. да и ранее был год 5ти двоек: 22,02,2002, ааа забыл, 22,02,2012 тоже год 5ти двоек И для Ванги это тоже будет будущее, поэтому говорить что то типа того, что год, когда первый раз сойдутся 5 двоек… вообще бред, в 2020 5ть двоек сошлось уже… Read more »

Last edited 3 years ago by rmich
Viva888

А чё, Путин и К всегда мечтали сделать себе заповедник, где они могли скрыться от карающей руки правосудия.

Arab

Хел опять дал маху!
Иранский этот лидер жив!

hen

Наверно все уже слышали рекламу Мегафона в исполнении Шнура?
https://youtu.be/JBDefOHZsPQ
Я буду жить теперь по-новому БЕС
переплат!
Ты будешь жить теперь по- новому БЕС
переплат!
Мы будем жить теперь БЕС
Мы будем жить теперь БЕС
и так далее.