Над Польшей появилась желтая пыль. У мордвы что-то пошло не так в Беларуси?

onet.pl: Странное явление,  редко встречающееся в это время года, появилось в Люблинском районе. С утренних часов в этой части Польши фиксируется высокий уровень загрязнения воздуха. Результаты, представленные измерительными станциями, показывают, что эта проблема затрагивает большую часть региона. Жители одного из городов получили оповещение из Центра государственной безопасности по мобильным телефонам.

Данные, предоставленные Главной инспекцией по охране окружающей среды, показывают, что очень плохой индекс воздуха зафиксирован в таких городах, как: Люблин, Хелм, Замосць, Бяла-Подляска или Янов-Любельский.

В сообщении CIEP говорится, что высокие концентрации твердых частиц PM10 зарегистрированы на станциях мониторинга качества воздуха в восточной Польше.

Твердые частицы представляют собой смесь твердых частиц и жидких капель, которые остаются в воздухе. Эти частицы могут содержать, например: соединения серы и азота, органические соединения (включая полициклические ароматические углеводороды), тяжелые металлы, диоксины и аллергены (такие как пыльца и споры грибов). Пыль PM10 содержит частицы диаметром не более 10 микрометров.

Причиной повышенных концентраций взвешенных частиц является приток воздушных масс со всей Восточной Европы, которые достигают восточной части Польши, а также в северные районы Подкарпатского воеводства и восточную часть Мазовецкого воеводства», — сообщает Главная инспекция охраны окружающей среды.

Инспекция пишет, что пыль, скорее всего, поступает из засушливых районов и пожаров в Восточной Европе. Так, NASA фиксирует большое количество активных пожаров в восточной части Украины, где происходят бои.

Комментарий Редакции The Big The One: О том, что какая-то желтая пыль в воздухе будет синхронна неким очень громким глобальным событиям, возможно даже станет их причиной – неоднократно предупреждал пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков.  И сейчас, увидев это сообщение прессы он срочно вышел в эфир поделиться с подписчиками своими мыслями о происходящем. 

Что из себя представляют эти частицы PM10, насколько они желтые и насколько их много пока непонятно. Поляки боятся, что это может быт оксид урана, который очень желтого цвета:

Хотя официалы связывают все с пожарами на востоке Украины, из карты очевидно, что пыль пошла из Беларуси, где сейчас расквартирована мордва с мокшанских болот. А это значит, что косоглазые приволокли с собой не только водку и  балалайки, но и сракеты, и топливо для сракет, и еще может быть непонятно что.

Так же вполне может быть, что прославленные асы, реющие над странами Балтии, что-то перемудрили с химиотрассами – добавили желтого больше, чем было надо. А потом еще ветер подул не туда. 

В общем, пока что там происходит не очень понятно, поэтому рекомендуем нашим читателям, находящихся в желтом секторе контурной карты, воздержаться от идей подышать свежим воздухом и следить за тревожными оповещениями, которые могут прийти на телефон. Надеемся, что ядерной катастрофы пока миру не грозит, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков. И сейчас, увидев это сообщение прессы он срочно вышел в эфир поделиться с подписчиками своими мыслями о происходящем. 

И что он сказал? Это та самая пыль или нет?
Мой польский оставляет желать. С началом войны начал понимать украинский, а польский ещё нет…

Dimaxa2006

Папа Коли совсем плохой…

Fenrir

Бойфренд Алины Кабаевой тоже не в лучшей форме сейчас…

thegreat

Google и есть новый мировой электронный Гулаг. За каждой щелью следят и приказывают…(
Как и Apple с Мордокнигой,..(

TTpoTToBeDHuK

Ох, начитаюсь тут у вас всякого, а потом сны страшные снятся. Сегодня вот крайне реалистичный сон был: со своего балкона наблюдал в небе приближение к Земле какой-то огромной и пылающей красновато – оранжевой планеты, короче как Нибиру описывают. Аж дух захватывало, ухх как страшно было, все как наяву. Еще потом с неба посыпались обломки, типа метеориты, повсюду. Хотя я про это не думал в последние дни, другие заботы были. Но видимо в мозгу все запоминается и потом он во сне выдает всякое из закоулков памяти.

AviatoR

…а шо там в пещерах Стамбула? Там вроде есть коллекторы огромные, якобы для отвода воды и все такое. Это там? Ну то есть по факту то ж може и не коллекторы…
…а вообще у мя метро нету…то хз. Если шо за себя не страшно. А собаку свою и кота жалко. Так шта не надо нам тут отэтой херни…войны и так хватает…без Нибиры обойдемся как то…

Jash

Перевоплощение через тунели

Что такое «Перевоплощение через тунели»?

Источник слов находится в Мидраше Рабба, 96 : «И почему все праотцы требовали их погребения в Земле Израиля?… Поскольку умершие в Земле Израиля оживут первыми, в начале дней Машиаха.

Рабби Симон сказал: “Если так, то неужели праведники, погребенные вне Земли Израиля утратии это? Но что делает Б-г – делает им тунели под землёй, и они передвигаются по ним и приходят пока они не достигнут земли Израиля, и Б-г даст им дух жизни, и они востанут».

Last edited 1 year ago by Jash