Найдена технология, позволяющая под маской людей увидеть рептилоидов-инопланетян.

Ответить на вопрос о возрасте теорий заговора не могут сегодня даже очень пожилые конспирологи, поскольку конспирология уже процветала еще во времена, когда сегодняшние старички в шапочках из фольги еще ходили в ясельную группу. Только до мокшанских болот конспирология дошла с появлением интернета и падения железного занавеса, а до этого болотный люд и подумать не мог, что им правят рептилоиды и был уверен, что строит светлое будущее под руководством родной коммунистической партии. 

Однако, на загнивающем с 1917-го года Западе вопрос рептилоидов и их распознания волнует людей уже очень давно и сегодня на одном из форумов появилась очень крутая  теория на предмет распознавания рептилий. И поскольку все там довольно логично хотим предложить этот креатив вниманию наших читателей:

Когда мне было 10 или 12 лет, то есть где-то  в начале 70-х, наша семья уехала в штат Вашингтон. Мы остановились в Вегасе и пошли во Дворец Цезаря.

Редакция: Дворец Цезарей – это развлекательный комплекс, построенный в середине 1960 и оформленный в стиле Древнего Рима, откуда и название:

 Там, во втором вестибюле, была настоящая голограмма. На ней были изображены 3 или 4 фигуры в римских тогах, стоящие вокруг колонн и портика. Они имели до 75% трехмерности и были очень яркие – мы могли  ходить вокруг них и видеть разные стороны их лиц. Я был полностью очарован и изучал это чудо в течение некоторого времени. И это был единственный раз, который я нечто подобное видел. 

Говорят, что подобное шоу есть еще  в музее Рипли в Брэнсоне, штат Миссури. Но здравый смысл подсказывает, что к настоящему времени они должны быть на входах во все  торговые центры, в аэропортах, библиотеках, музеях, штаб-квартирах компаний и т. д. и т. д. . Это красиво и круто, это привлекает клиентов. Но по какой-то причине это не так. И потому я думаю вот что. 

Человеческая душа состоит из световой энергии, которая очень сложным образом связана с нашей нервной системой и представляет собой своего рода голограмму. У рептилий также есть душа, связанная с нервной системой  и потому может быть, что причина того, что голограмм больше нет, заключается в том, что они улавливают рептильные души и делают их видимыми.

Рептилоиды пытаются скрыть свою природу — они хотят, чтобы их принимали за людей. Иногда нам везет, и мы можем их мельком увидеть, но нам нужна надежная система для их идентификации. Это могут быть голограммы, и поэтому репты  контролируют их разработку и внедрение, чтобы сохранить свою тайну.

На самом деле увидеть рептилоида можно нажатием одной кнопки – кнопки, включающей передачи мокшанского телевидения. Людей там давно нет, все персонажи – это или рептилии, или бесы, натянувшие  похожее на людей обличье. Их морды настолько отвратительные, что сенситивам на них больно даже просто смотреть, поэтому в нормальных странах мокшанские телеканалы запрещены – чтобы детки не пугались, случайно увидев рожи этих скотов и не писались потом по ночам. Но тема с голограммами тоже весьма интересна. 

Кто хорошо знаком с фантастикой 1950-х, тот знает, что там постоянно фигурируют перфокарты, радиоатомные роботы и голограммы. То есть писатели того времени видели вокруг технические  новшества и активно переносили их в свои романы о будущем, прекрасно понимая перспективу чудо-открытий. 

И все в мире пошло в указанном фантастами направлении, только перфокарты и бобины с журналами несколько модифицировались,  роботы не на лампах, а немножко другие, но повсеместных голограмм почему-то нет. А между тем это простая, дешевая и офигительная технология для любого бизнеса. 

Владельцы ресторанов в средневековом, японском или каком-то другом стиле тратят большие деньги на содержание толп переодетых в персонажей нужной эпохи актеров. Сейчас это уже как-то вышло из моды, но в 1970-х и позднее перед каждым приличным заведением стоял или ковбой с кольтами, или самурай с шашкой, или даже рыцарь-крестоносец, зазывающий клиентов. Голограмма была бы намного дешевле и эффективнее. Но нет.

В  начале 2000-м какие-то японские студенты придумали статичные голограммы, выдуваемые светом вообще из кубика. Технология позволяла заменить этими чудо-проекторами миллионы дорожных знаков, указателей улиц и так далее. Все об этом страшно писали, но потом технологию кто-то выкупил и положил под стол. И все конспирологи тогда в один голос сказали, что это готовят Blue Beam.

Но прошло 20 лет, а никаких блубимов нет. Голограммы, правда, в развлекательных заведениях появляются, но очень высоко, не подойти и не встать рядом:

Поэтому мы думаем, что мысль у парня весьма здравая – очень похоже на то, что голограммы как-то проваливают явку космических туристов, шляющихся по улицам в скафандрах людей. В этом свете было бы интересно просветить сияющим лазером морды персонажей мокшанского телевидения и в Гааге скорее всего это скоро устроят, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Могу сказать, что мне приходит этот вопрос раз в несколько лет как минимум лет 30. Я уже тогда думал, в каждом доме такой проэктор должен быть. Тем более, что лазеры теперь доступны на каждом углу, не то что в 80х.
О голограммах писали еще при союзе. При чем там возможности использования совсем не только развлекательные.
Еще помню, говорили про парадокс, что от голограммы зеркала отражается свет. Писали что загадка, как такое может быть. Так что да, дело темное.

Салим

На самом деле увидеть рептилоида можно нажатием одной кнопки – кнопки, включающей передачи мокшанского телевидения. Людей там давно нет, все персонажи – это или рептилии, или бесы, натянувшие похожее на людей обличье вот это в точку, и даже не как шутка а факт.. у меня чутьё на негатив и всякую чертовщину, так вот я утверждаю что 99% всего что сейчас показывают(в рф) – жёсткая кодировка на негатив, и находиться перед теликом – это как засунуть бошку в ренгенаппарат и смеяться что ничего не чувствую)))) кто в теме знает что негативные мысли повреждают организм на уровне ДНК, это кстати объяснение “кармы рода”… Read more »