Насралла готовится к встрече с Сулеймани. Кто будет следующим?

jpost.com: Согласно сообщениям из Ливана и Саудовской Аравии, генеральный секретарь “Хезбаллы” Хасан Насралла был доставлен в реанимацию после перенесенного инсульта.

Сообщения появились после того, как Насралла отменил запланированную на пятницу речь, когда ливанская террористическая организация объявила через свои дочерние СМИ, что он заболел гриппом и не может нормально говорить.

Саудовский журналист Хусейн аль-Гави опроверг заявление «Хезбаллы», заявив, что Насралла действительно перенес второй инсульт, а не заболел, как сообщалось.

Сообщается, что лидер «Хизбаллы» был госпитализирован в больницу «Великий пророк» в Бейруте.

Насралла также собирался выступить во вторник, чтобы отметить годовщину убийства командующего отрядом «Аль-Кудс» КСИР Касема Сулеймани.

Комментарий Редакции The Big The One: Пока печального известия о безвременной кончине этого великого лидера не поступило, тем не менее, учитывая диагноз и стенания в ливанских медиа предполагаем, что на встречу с Сулеймани господин Насралла вот-вот оправится лично и зачитает ему приготовленную речь. Однако, речь не об этом. 

Как напоминает сегодня наш читатель Jash, 3 января по еврейскому календарю – это 10 тевета, день, когда вавилонский царь Навуходоносор разрушил стены Иерусалима. На основании этого момента в частности известный эсхатолог  STEVE FLETCHER 222 еще в конце 2022-го года выпустил серию роликов, в которых обещал какие-то важные события в Израиле или вокруг Израиля в период 29 декабря – 3 января. Один из переведенных роликов мы уже размещали:

И вот, надо же так совпало, что шиитский Джон Коннор, великий герой ливанского сопротивления, 30 лет как крыса живший в канализации, питаясь размякшим калом, был эти 30 лет недосягаем для израильских спецслужб и…  вдруг приготовился к встрече с господином Сулеймани буквально в один день. Разве это не чудо? 

Полагаем, что в 2023-м году будут и другие подобные чудеса, что скоропостижно покинут этот мир и другие видные представители отряда бункерных крыс, так что делаем ставки кто узрит Сулеймани следующим и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BB2

Киев 02.01.2023 Закат.

Last edited 1 year ago by BB2
BB2

Глазами очень плохо. Сфоткал, пальцами раздвинул и офигел.

Кстати, вчера опять квадратные облака были. Я не сфоткал, перекрёсток быстро поехал. Как ножем, строго по руслу Днепра.

Last edited 1 year ago by BB2
BB2

У меня нет твиттера.

Rudra

Дубль два

Fenrir

Вовремя Помпео проснулся! Такое впечатление, что разведка узнаёт о происходящем даже не на конспирологических сайтах, а прямо из передовицы New York Times.

Rudra

Я уже запутался кто за кого если честно, очень много двойных/тройных агентов :)))

jn-han

Все – тройные агенты! (как минимум)) ..Берегите себя и любите близких”)