Начался исход армян из московии. Армяне что-то знают?

В первых числах марта 2022-го года, после взятия московитами аэропорта в окрестностях города Херсон, лишнехромосомные, обделенные умственно, натаскали туда не имеющих аналогов самолетов и вертолетов в количестве до сотни единиц. Поэтому, как только разведка ВСУ прознала про этот маневр, по аэродрому был нанесен мощный артиллерийский удар, который утилизировал почти всю собранную там технику и какое-то количество двуногого персонала, при жизни занимавшегося бомбардировками мирных городов:

ВСУ скромно засчитали себе 30 фрагов, но дотошные подсчеты западных аналитиков увидели 49 уничтоженных единиц

После таких чрезвычайных ситуаций военные суеверия считают район проклятым, закон парных случаев никто отменить не может. Тем не менее, московиты закон парных случаев не учли и снова нагнали на аэродром новых мишеней для стрельбы, защитив военный объект бородатыми культистами РПЦ, бродящими среди вертолетов с кадилами и бормочущими мантры во славу ордынского оружия. Однако ВСУ провели более действенный обряд изгнания бесов, который сейчас обсуждают все военные издания мира:

Сколько под раздачу попало чудо-богатырей с коммерческих спутников не разглядеть, но по всем признакам довольно много.

И теперь главный вопрос, который мучает военных экспертов: сделают ли слабоумные третью попытку собрать авиацию в кучу или двух раз им будет достаточно?

Негаразды продолжают преследовать и других мокшанских летунов. Так, сегодня под Одессой сбили два Су-30  и что интересно – катапультировавшиеся “освободители” стали с выпученными глазами дергать стропы, чтобы их понесло не на город, а в море. То есть эти суки понимают, что акулы и ледяная вода – это безопаснее, чем одесситы, который найдут их раньше ВСУ. И одесситов можно понять. 

Вчера в СМИ попала жутчайшая история про лишнехромосомного пи-раса, который со своей бандой занимается групповыми изнасилованиями, пытками и убийствами, в том числе расстрелами детей. Свидетели этих преступлений нашли морду выродка в социальных сетях и просят ВСУ не брать его в плен, что на наш взгляд неправильно. Думаем, что этого негодяя нужно взять в плен живым – чтобы уши, член и все остальные орудия преступлений были при нем.  

Хотя выродки активно проявляют себя в любой войне, в случае московитов выродки, там, судя по всему, все и от их преступлений сейчас пребывает в шоке весь мир:

А тем временем в самой московии приключения только начинаются и как-то незаметно возвращаются времена развитого социализма, за который так агитировали адепты СССР-2.0. В частности, входит в обиход такое чудное слово как “блат” и продавцы сахара сейчас такие же ценные для знакомств граждане, как еще вчера были начальники на таможне:

Пока, конечно, господин ГОЛОД еще не сказал свое слово, какие-никакие запасы еды, лекарств и запчастей в московии имеются,  но сейчас не 1922-й год. Современная жизнь требует импорта много чего и заначки очень быстро иссякнут. А пока иссякает поток зарплат:

Этот список только вершина айсберга и по оценкам экспертов в одной Москве порядка миллиона человек так или иначе зависят от зарплат, выплачиваемых иностранными фирмами. Например, автосалон/автосервис может принадлежать местному владельцу, но автомобили там продаются импортные. Не будет импорта – сотрудники пойдут искать новую работу. Хотя и со скрепными  колымагами местного производства тоже дела не фонтан:

Начальный отпуск прописан как 20 дней, но, как все мы понимаем, за 20 дней все станет только хуже. Так, как сообщают заграничные издания, московия находится на пороге дефолта по долгу в иностранной валюте на сумму до 150 миллиардов долларов США, который она должна глобальным инвесторам. В случае отказа платить по счетам Запад не просто заморозит, а конфискует всю собственность мокшанских компаний за рубежом и чтобы хоть как-то поддерживать привычный уровень жизни владельцы компаний будут драть со скрепных холопов три шкуры. Зарплата “стакан риса за трудодень” станет не фигурой речи, а реальностью. 

Как говорит народная мудрость – там, где прошли армяне евреям делать нечего и когда родился армянин – еврей заплакал. Другими словами армяне очень чуткий к переменам народ, который держит нос по ветру и армянский телеграф против еврейского – это как интернет Элона Маска против первого лампового радио. И вот, как сообщают сейчас респонденты из Еревана, в Армению в срочном порядке прибыли 9.000 граждан Белоруссии, 4.000 граждан Украины и 50.000 граждан России. Поток начался еще 1-го марта и сейчас цифры ежедневно растут!

Почему армяне срочно валят из Украины предельно понятно – в Украине идет война. Но ни в Беларуси, ни в московии войны как бы и нет, а между тем армяне оттуда валят со страшной силой. Особенно чувствуется бегство народов из мокшанской столицы владельцами недвижимости:

Эта ситуация наводит на мысль, что армяне что-то такое про московию знают и видят дальнейшее пребывание там крайне неблагоприятным и  опасным. Они предпочитают лучшим выбором ютиться где-то в коммуналке в Ереване под прицелом ракет Азербайджана, чем жить в московии и стричь местных крепостных. Может соплеменникам напела что-то Симонян, может министр Лавров, может премьер-министр, но что-то армянам земели шепнули определенно, запустив их отток из страны.   Что там они им такое нашептали – тут мы даже не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Сильное землетрясение произошло на северо-востоке Японии, объявлено предупреждение о цунами – метеорологическое управление
МАГНИТУДА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ НА СЕВЕРО-ВОСТОКЕ ЯПОНИИ СОСТАВИЛА 7,3 – МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ https://ria.ru/20220316/zemletryasenie-1778506065.html

Misteryo

Грады бьют по нашим домам. Прячемся. https://youtu.be/dpbygGqAgmw

Misteryo

16.03.2022 Валерий Соловей: что сейчас в голове у Путина и что делает его окружение? https://youtu.be/SoMU7eAcTeY

Misteryo

Путин планирует ядерные удары по базам НАТО, с целью полной капитуляции. А также полный контроль Украины. Все висит на волоске, сейчас ситуация такая же как во времена Карибского кризиса, возможно даже хуже. Вот о чем пан ясновидящий и говорил.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Зачем Овсянникова вышла с плакатом в эфир?
https://youtu.be/pTC14oJGRzY

Misteryo

В западных аптеках сметают с прилавков йодистый калий. Подготовка к апокалипсису идет по плану https://youtu.be/DqiqEaDEoio

Misteryo

Для тех кто хочет увидеть АД своими глазами.

Розбита російська техніка в аеропорту Херсон після атаки ЗСУ https://youtu.be/Ybxq-hNBLqU

Last edited 2 years ago by Misteryo