Начнется ли на Земле ядерная война?

Одной из главных тем, которые все обсуждают в последние 8 месяцев, возможно темой самой главной, является тема возможного применения московией ядерного оружия, о чем не порассуждал только ленивый. Хотя на самом деле большая часть комментаторов и про ядерное оружие, и про многое, с ним связанное, знает очень мало и потому комментарии этих “просветленных экспертов” с гуманитарным образованием часто выглядят довольно забавно. Например идея о том, что самоубийц среди московитов мало и потому приказ бункерного деда заблокируют. 

Как обстоят дела с протоколами применения ядерного оружия в современной московии нам неизвестно, но мы точно знаем, что основные принципы унаследованы из махрового СССР, про который мы уже знаем кое-что. Например довольно известный факт “лечения” разных больших начальников РВСН, а так же отдельных капитанов АПЛ и отважных пилотов  стратегической авиации в специальных “санаториях” Министерства Обороны. Без посещения такого “санатория” в должность капитана АПЛ никто не вступал. Сначала “лечение” – и только потом новая должность и новые погоны. 

История восстания капитана Саблина  показывает,  что даже отдельно взятый взбунтовавшийся эсминец  может натворить славных дел, однако у капитана АПЛ возможностей будет побольше – одним нажатием  кнопки он легко может превратить в торф и Политбюро СССР, и много что еще. И подстраховки в виде чекиста  с пистолетом  будет мало, что наглядно показано в почти что документальном фильме Охота за «Красным Октябрём». Поэтому государство диктатуры пролетариата и придумало для своих военных специальные  “санатории”, где им как-то очень серьезно промывали мозги. 

Что там с ними делали точно знают только узкие специалисты. Может лоботомию, может удаляли вообще половину мозгов, может применяли техники какого-то особого секретного гипноза. Но в любом случае из “санаториев” выходили уже не совсем люди и по команде типа “клубника красная” они не только нажимали красную кнопку, но и могли вырезать всех окружающих, включая свою семью. 

С тех пор в московии вряд ли что-то сильно изменилось, скорее наоборот – технология была только усовершенствована. Собственно, это видно по рожам прославленных генералов мордвы, которые больше напоминают жопы животных, чем лица людей. Это говорит о том, что в селекции кадров московиты продвинулись  и потому в лоботомиях они тоже скорее всего достигли определенного совершенства.

А это значит, что любой лысый хрен в фуражке, отвечающий за применение ядерного оружия, получив предписанную лоботомией команду побежит её выполнять даже не успев заправить в сапоги трусы. На критических пультах  московии сидят биороботы, а не люди, поэтому надежда, что они что-то там заблокируют весьма слабая. Однако, есть надежда, даже почти что уверенность в блокировании ядерных устройств, представляющая собой знание совершенно другого рода. 

В последнее время мировой уфологический блогодром  вдруг снова воспылал интересом к кадрам испытаний атомной бомбы Mark 7 в атолле Эниветок, снятых с нескольких точек в HD образца 1958-го года:

Как можно видеть, в кадре с ядерным взрывом фигурируют несколько светящихся объектов (до восьми штук), которые уфологи классифицируют как НЛО типа TicTac:

Когда ролик рассекретили и уфологи стали задавать вопросы, официалы просто засыпали их версиями, объясняющими эти светящиеся объекты: воздушные шары для измерения уровня радиации, облака, созданные радиацией помехи и так далее. Однако, все эти версии легко были опровергнуты. 

Если это воздушные шары, то почему их не было видно до взрыва? Почему их не снесло ударной волной? Почему их нет на всех кадрах испытаний?

Если это помехи, то почему они одинаковые на всех роликах – а их снято было штук пять с разных мест?

Если это облака, то почему не было таких облаков при других ядерных взрывах?

Еще один славный ролик был сделан вебками, наблюдавшими катастрофу на Фукусиме в прямом эфире:

Кроме этих и им подобных видео существует так же масса устных свидетельств очевидцев других необычных явлений, связанных с ядерными взрывами и ядерным оружием. Так похожие огоньки летали над Чернобылем в 1986-м году, после чего уровень радиации вдруг сам по себе упал раз в десять. Такие же огоньки летали над шахтами стратегических ракет наземного базирования, расположенных как США, так и в СССР. И как только эти светящиеся штуки подлетали к “диспетчерской” – всё оборудование у ракетчиков выключалось, даже в сортир приходилось ходить со свечкой или фонариком.  

Все эти инциденты говорят о том, что “зеленые человечки” пристально следят за всеми манипуляциями двуногих “царей природы” с ядерными материалами. Ни один фермер не допустит, чтобы на ранчо вдруг появилась бешеная коровка, которая бегает и всех кусает какой-то ядовитой слюной. Коровку просто пристрелят, а ядерные зубки вырвут и закопают. 

Возможно, у “зеленых человечков” к планете Земля не фермерские, а какие-то другие интересы, но в любом случае правила это не отменяет: конвенциональные войны для инопланетян допустимы, даже скорее всего ими поощряемы, но никто и никому не позволит разнести тут весь зоопарк и забить популяцию. 

Исходя из этого мы, как и многие уфологи-конспирологи думаем, что страхи ядерной войны сильно преувеличены. В свое время СССР, который мог раскатать мокшанскую педерацию в блин силами двух военных округов – например Киевского и Одесского – быстро слился перед Америкой образца 1991-го года, у которой многого не было из оружия, что есть сейчас. Как потом намекал Горбачев – ему показали что-то такое, что произвело на него неизгладимое впечатление и он понял, что надо сливать воду:

Бункерный дед и его окружение – фигуры гораздо более мелкого ранга, чем Михаил Сергеевич, поэтому в особо секретные мировые дела их не посвящали и про “зеленых человечков” они знают мало. Отсюда и эти смелые заявления про “мы можем применить ядерное оружие”.  Но любая попытка его реального применения закончится тем, что кремлевских п-дорасов просто как дохлых коров вытянут из командных пунктов по розовому лучу: 

Таким образом в свете выше изложенного какая-то великая ядерная война кажется нам крайне маловероятной – инопланетяне этого не допустят и вовремя дадут по рукам.

Однако и тем не менее 100% невероятности мы дать не можем, поскольку что там в башке у “зеленых человечков” мы не знаем. Вполне может быть, что утилизация старой фермы для постройки новой как раз в их планах. Или может они связаны какими-то космическими  законами и соблюдают принцип невмешательства в дела братьев-землян, кто знает. Поэтому  до демонстрации инопланетянами своих намерений остается только следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

После расфигачивания Марса, а Фаэтона вообще в хлам в атомной войне (по шамбале ещё помогли аннунаки с астероидами, пока марсианские рашисты сильно увлеклись), часть этих тварей пошла на дезинтеграцию в центральном солнце галактики, другая часть воплотилась на Земле, сейчас они кучкуются на рашке. Вот после этого Творец запретил ядерное уничтожение планет, после Хиросимы запрещены ядерные войны, разрешались только испытания, чтобы не вызывать подозрений. Контактёр Хитров: Всё ядерное оружие заблокировано. После ядерных взрывов в Хиросиме и Нагасаки, магический камень – ускоритель-катализатор во всех стоящих на вооружении ядерных устройствах был заблокирован Хранителями планеты в свойствах по созданию атомных взрывов. Исключение составили лишь… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Путин к этому совершенно готов. Мы знаем об этом как отреагирует его окружение. Пока оно реагирует негативно, пытается сдержать его в
частности за последние две недели сорваны были две попытки ядерных испытаний. Одна в Баренцевом море была сорвана на прошедшей неделе.
Сейчас по моему во вторник или в среду должно было состояться испытание в Архангельской области подземное, было сорвано, ему доложили что не всё готово.
В Баренцевом море, пошло что-то нештатное, и в Архангельской области.
Ну знаете два случая – это конечно может быть совпадение, если будет третий – то это уже точно саботаж.

СОЛОВЕЙ: Путин казнил четырех шаманов..
https://youtu.be/SXt-Ksa8wkQ?t=1353

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

А новые шаманы нагадали:
https://youtu.be/SXt-Ksa8wkQ?t=1622
27:03 где-то 8-10 февраля он встречался с шаманами, они благословили и сказали, что он одержит победу и станет величайшим властителем мира. А в марте эти шаманы, которые дали неверное предсказание отправились к своим праотцам. Их было четверо и головы были выставлены у их домов.
Две недели назад снова обратился к шаманам в Туве снова, но уже к другим, и шаманы дали ему в этот раз двусмысленный ответ, что мол “Огненная птица принесет смерть и победу”.
Короче хйло снова разрушит великое царство, в этот раз своё, а новые шаманы получат лучший котёл в пропутинском аду.

Last edited 1 year ago by Viva888
Салим

Я в прошлой теме писал – считаю высокая вероятность применения ТЯО в Херсоне.
По предсказаниям Космача(он правда вроде про Киев говорил) – вероятность высокая с конца октября по середину ноября, среднее – 8 ноября – лунное затмение в Змееносце – силы Зла наиболее активны за год.

TTpoTToBeDHuK

Не будет ничего, вот увидите. Будет опять залив всех скрепцов копиумом по-типу: “Мы приняли сложное решение, укронацистов поддерживают миллиарды солдат НАТО. Вот сейчас мы мобилизируемся и вернем все, но потом, когда-нибудь, возможно. Короче, просто как всегда потерпите, верьте бункерному геополитику…” Кстати, на очереди перегруппировки уже Запорожская область.

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Салим

я исхожу из инфы генерала свр что решение по ТЯО принято, ждут подходящий момент, по моему лучшего не найти, они реально не удержат Херсон. У путина нет выбора другого, он сам себя загнал в угол, шаг назад – это для него смерть со всех сторон (свои сожрут или будет отдан на позорный суд) + я писал свой сон, как под утро нас несколько в большой квартире, и через окна как на возвышенности в нескольких километрах.. (и это не мой город, хотя недавние – такое ощущение что рядом со мной) по поводу того что могут не выполнить приказ – я думаю… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Хах, Генерал СВР конечно еще тот источник, не будьте глупцом). Но выскажусь об этом “инсайдере” чуть позже. Я внимательно слежу за ним уже почти год.

Салим

я уже несколько лет))) также думал, изменил мнение после точного предсказания даты мобилизации. и что этому предшествовало..
по большому счёту он не разу не обманул явно, всё более менее точно, учитывая что всё и нельзя озвучивать, например в последнем выпуске думал скажет про Херсон, нет, иногда он не говорит раньше времени что бы не спалить информаторов..

но конечно сейчас верить можно НИКОМУ)))

TTpoTToBeDHuK

Хаха, лол))). Так дату мобилизации знали многие). Генерал СВР наоборот обосрался, когда за день изменил свое мнение, сказав какую-то глупость, что Путин передумал из-за Пугачевы и Набиулиной), а наследующий день произошла мобилизация. Даже бывшие члены банд-формирований ЛДНР, одного из которых я тогда немного почитывал, еще до Генерала СВР, уверял всех, что его друзья из ЛДНР передали ему что мобилизация в РФ обязательно будет, это все уже знают! Но там есть еще просто масса казусов указывающих на то что, Генерал СВР пиздун и берет инфу из открытых источников, пытаясь сам логически додумать как оно может на основании этого быть и выдает… Read more »

T2K

⚡ EARL ⚡
1 hour ago
Включайте мозги, у кого они есть
———————————————–
Ты то свои включил? Не видно толку от твоих “включённых” мозгов. Где действия?

T2K

Славно, что ты сам себе можешь поднять настроение.
Ты хоть огрызнулся, жаль, что ты это делаешь только в интернете. Только вопрос, что даёт твой “включенный” мозг не раскрыт. Быть терпилой плешивого диктатора, тихо ненавидеть евреев которые отобрали все у могучего узкого народа и кричать на все стороны, что эта война договорняк при этом ничего конкретного не предпринимая? Повторюсь, ты жалок.

Last edited 1 year ago by T2K
brig

Я недавно кота такого видел.

Fenrir

В Совфеде РФ задумались над увеличением срока службы в армии до двух лет

Задумался вслух зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

По его словам, это сразу увеличит армию «в два раза»

Перед распадом совка было 2 года на земле и 3 года на флоте. Если они пытаются вернуть совок, то логично было бы и армейские сроки вернуть.
Опять же, весьма вероятно что они примут этот закон к началу осеннего призыва.

brig

При царе 25 лет служили, так что у вас еще все впереди 😉

Салим

Если они пытаются вернуть совок

это развод, и обман (как всегда)
все кто в рф считают себя гражданами ссср – потихоньку распихивают по психушкам и тюрьмам за экстримизм, а украинцем втюхивают что возвращается ссср)))
это россия детка..

https://www.youtube.com/watch?v=wsbkLkEt9Vg&

Салим

Зараженные животные ведут себя неадекватно — у них течет пена изо рта, они ходят по кругу и бьются в конвульсиях.

это бешенство, с чего ветеринары не знают???(или не хотят панику поднимать)

brig

Тот кот которого я видел, сидел в глубокой луже. А при бешенстве присутствует водобоязнь.

Салим

пена изо рта – верный признак(вирус имитирует ацетилхолин, что стимулирует слюнные железы, отсюда водобоязнь), а сидел в луже потому что видимо уже наступил паралич (сначала отказывают задние конечности, в конце паралич дыхания)

padma

это не бешенство его хоть и называют “коровье бешенство” но это прионы.
Так же как “атипичная пневмония” не имеет никакого отношения к обычной пневмонии.

T2K
padma

коровье “бешенство”. похоже выпустили доработанные прионы.