На Америку выпал радиоактивный пепел.

30 августа 2020 года жители Донецка наблюдали очень необычное природное или не очень явление – город и пригороды заволокло какой-то непонятной желтой пылью, подборку фото которой собрал наш читатель Misteryo:

Донецк – это промышленный город и с воздухом там бывает и не такое, особенно вблизи металлургического завода и терриконов. Снег сереет еще в воздухе, а за ночь покрывается точками угольной крупы, однако такой грязи как на фото не бывает и в городах, где коммунисты построили заводы по обработке графита. 

Поскольку люди заволновались,  местные пропагандисты сразу придумали для народа объяснение – это что-то распылили B-52, которые накануне летали над Украиной. Чувствуется школа гражданина Киселева – ядерный пепел и всё такое. Хотя, возможно, с американскими самолетами это и связано: как только местные начальники их узрели – стали поливать бензином и жечь секретные документы, кремировать трупы и сломя голову драпать через границу. Вот  пепел и выпал.

Синоптики нашли для народа промежуточное объяснение, сказав, что это песок из Средиземного моря. Их заявление было принято как официальное, поскольку, с одной стороны, похоже на правду, с другой – всё равно виноват Запад, ведь с Востока приходит только хорошее: вакцинки против ковида, сам ковид по китайской почте, вкусное советское мороженое и паровозы со ржавыми танками. 

Тем не менее, тема на самом деле очень интересная, поскольку в Калифорнии приблизительно в то же время (разница в дате из-за часовых поясов) выпало вот что:

Это – если кто-то подумал на черный град – на самом деле как бы пепел, от которого местные жители были в ужасе ибо такого и при извержении вулканов не бывает. Людям объяснили, что это пепел от пожаров, но люди не идиоты – пожары и в Калифорнии, и в других местах случаются очень часто, но такие хлопья с неба не падают никогда. 

Что это такое мы, как и все не знаем, но, судя потому, что все произошло почти одновременно в двух городах, разделенных где-то на 20 00 километров, можно думать о каком-то процессе в атмосфере, например – падении крупного метеорита, который как-то уничтожили “марсиане”. В результате “песок из Сахары” упал не на Мексику, как в прошлый раз, а на Донецк. Так же метеорит мог как-то разрушится и сам, например – на Землю упала метеоритная пыль.

Еще один вариант – какие-то битвы в космосе между пепелацами “марсиан”: один стрельнул в другой   – и тот, что подбили, превратился в какую-то паклю или затвердевшую слизь, как в фильме со спецэффектами. 

Наконец, могут быть и какие-то фокусы с химиотрассами: распылители  переложили в замес тот или иной ингредиент – и волокна химтрейлов стали собирать на себя дисперсный пепел, превращая его в комки. Правда, такой вариант не объясняет Донецка, поскольку там явно было что-то другое.

Для окончательных выводов нужна статистика – то есть информация, что в ближайшие дни что-то подобное было где-то еще. На основе этого уже можно будет что-то сравнивать и как-то рассуждать, поэтому информацию придется общими усилиями собирать и  следить за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Userus

Действительно апокалиптические времена, раз дакая дичь творится.

serthera

да что же за подарок такой – вторая статья в день и всё по делу да с настоящими пруфами. спасибо

STA

В тиктоке куча роликов о тумане из пыли в Ростове и по всему Краснодарскому краю…

AviatoR

Ну, песок есть песок. Может действительно откуда то надуло. Может и с востока. Там тоже есть пустыни ж…хрен знает. А вот пепел это о_О нихрена себе пепел… Нечто подобное может получиться если, например, сжечь лист бумаги. Но если к нему потом прикоснуться – фрагмент рассыпется тут же. А этот еще и после падения с атмосферы держит форму…о_О… Показал фотку с небом где падает пепел жене – “Ого, это ж радиоактивная фигня какая то” говорит ))) Даже не зная о чем статья и вообще о чем речь ))) Выглядит мрачно… Может бахнуло чего у них, но пока молчат? Ну типа Чернобыля…там… Read more »

Tiana

“А Стамбул тонет.”
прилетела ответка за поддержку Азербайджана…?

Warrior

Мать Природа шельмецов метит.

BaaL.ver.2.0

Самолёт российского Гидрометцентра Як-42Д пытался вызвать дожди в Крыму
http://asn.in.ua/ru/news/news/201335-v-krymu-meteorologi-pytalis-vyzvat-dozhd-vozdejjst.html

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Глянул Олесю, выходит через кодирование украинского ТВ, подтолкнули смотреть российское ТВ.
https://youtu.be/C1D5qVHuJJM
Таким образом идёт подготовка к СССР 2.0 имхо

Consigliere

НЕ сдавайте анализы и НЕ принимайте ВАКЦИНУ. Тест на вирус короны, при котором тестер втыкают вам в нос, вводит вам HYDROGEL. Правительство хочет ввести всем гидрогель. Используется для реинжиниринга тканей. Он содержит нанотехнологии, и как только он вводится вам через тест на вирус короны, он расширяется и накапливается по всему вашему мозгу. ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ТЕОРИЙ ЗАГОВора, НЕ ОБСУЖДАЮЩАЯСЯ, ЯВЛЯЕТСЯ ГИДРОГЕЛЬ. и вакцины, которые они хотят, чтобы вы приняли от вируса короны, будут содержать гидрогель. Вирус чертовски фальшивый. Те фотографии, которые вы видели в декабре или январе, были фотографиями людей, протестующих в Японии, где все они лежали на земле и притворялись мертвыми. Некоторые были… Read more »

Last edited 3 years ago by Consigliere
Shrai

421 землетрясение за сутки недалеко от Калифорнии https://watchers.news/2020/10/01/earthquake-swarm-salton-sea-california-october-2020/

Lexx

От Ростова до Донецка недалеко, видимо пыльная буря и Донбасс зацепила, отсюда и песок в Донецке. НЛО и прочая хрень не при чём…