На выборах 3 ноября “марсиане” будут голосовать за Трампа.

Во вторник, 8 сентября 2020 года, президент США Дональд Трамп прибыл в округ Палм-Бич, где участвовал в предвыборных мероприятиях – в объявлении о новом природоохранном законопроекте, в параде катеров и моторных лодок, на которых сторонники Трампа эскадрами наворачивают круги вокруг Флориды с понедельника и так далее. В общем, обычный рабочий день президента, о котором была куча новостных репортажей.  

И вот, одном из репортажей, где в разных ракурсах крутили президентский самолет, команда UFOvni2012 нашла следующее:

С точки зрения уфологии ролик интереса не представляет – обычный плохо различимый пепелац “марсиан” летит за самолетом, однако, с политической точки зрения ролик как бы и сенсационный. 

В том, что НЛО проявляют какой-то особый интерес к Дональду Трампу  у нас есть определенные сомнения, всё-таки Трамп – не бог-Император и не Дарт Вейдер, поэтому речь скорее идет о секретном аппарате американских военных, который выделили сопровождать Air Force One. И это очень, очень серьезный знак.

На протяжении последних нескольких лет, в ходе которых идет начатая Трампом компания по сливу Глубокого государства, у многих людей, в том числе у сторонников Трампа появляется все больше сомнений в его победе.

Как постепенно выяснятся – речь ведь идет не просто о борьбе Трампа с каким-то заговором, а о борьбе с глобальным монстром, который дергает за ниточки даже такие серьезные страны, как КНР. Понятно, конечно, что за Трампом стоят не простые люди, но глобалисты легко размажут по стенке самого крутого представителя американского ВПК ибо масштабы денег и прочих ресурсов не сопоставимы. 

Но, как теперь выясняется, за Трампом стоят не просто серьезные люди, а люди очень серьезные – люди, которые в звании полковника или, максимум генерала,  могут пинками выгнать из своего офиса любого американского сенатора или, если в этом возникнет необходимость – открыть пинком дверь в кабинет американского президента.

Другими словами речь идет об узкой группе военных, работающих с “марсианами”, выменивающих у них какие-то технологии и так далее. Именно они командуют, куда полетит тот или иной TR-3B, поэтому, если одну из этих штук выделили в личный эскорт Дональду Трампу – значит эти серьезные пацаны за него. 

И этот факт в корне меняет всю мировую геополитическую ситуацию, поскольку самый младший адепт из этой секретной военной конторы знает о мире больше, чем самый главный масон в 33-м градусе. И “крыша” у этих парней тоже где-то в глубоком космосе, причем такая “крыша”, что с ней лучше не связываться – эти зеленые пучеглазые ребята даже на том свете достанут, причем не в переносном, а в совершено прямом и реальном смысле.

Поэтому, если Air Force One действительно постоянно сопровождает TR-3B – это вселяет уверенность, что и 3-го, и 4-го ноября, и в последующие дни у Трампа будет все хорошо, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sva

Если выкупят. Скорее всего оставят так,что все фантики принесут сами и сдадут.

Viva888

Питерское нечто уже вознеслось с нашего сайта. Если ты про Флая.

shagrath86

Ни@уя не понял, но очень интересно!

vikavlem

Все дело в сроках. Понятно, что это будет, вопрос когда будет это событие? Вы знаете?

avanturist

Здравствуйте, Енот. Если вы не можете рассказать что будет, позвольте вас потиранить по поводу этого коммента. Они нам не враги… Но и не друзья? Что они тогда тут делают? А есть ли у нас враги? Прилетят ли враги? Они делятся с “элитой” технологиями? А “элита” использует эти технологии для порабощения народа. Повторюсь. Они нам не враги. Кому нам? Евреям, пиндосам, неграм, русским и т.д. Мы когда то пришли к выводу, что мы все разные. Я просто хочу разобраться в этом террариуме. ИМХО Мне не нравится когда “друзья” за мной наблюдают. Благодарю за ответ.

Viva888

Они вам не друзья и не враги?
Немцы вам друзья или враги, а англичане?
Надо для начала разделить их хотя бы на расы, а потом задавать такие вопросы.

avanturist

Тогда еще вопрос. Даже наверное не вопрос, а утверждение. Вы хоть кивните если я прав. Отсутствие средства платежа (экономический обвал), уничтожит мир. Нарушиться логистика, коммунальные катастрофы, отсутствие еды и т.д. Гражданская война в мировом масштабе. Когда нечем комить ребенка, пойдешь к соседу за харчами. И я так понимаю, что задача стоит не начинать глобальную войну с атомным оружием, а люди сами должны все уничтожить. Военные будут охранять это оружие и не ввязываться. И в определенный момент люди сами попросят военных вмешаться и взять власть в руки. После того как все будет разрушено, соответственно, получаем низкую экономическую базу, для последующего бурного… Read more »

L1mb

Пепел от вулканов, гарь от пожаров, может сначала пар в океане. Что-то действительно жуткое-непонятное, мне Канары вообще в 2 подхода снились за одну ночь, я просыпался от страха.
Ну а потом я узнал про разлом плит, информация совпадал с моей, только там фигурировал сначала подводный вулкан возле канар.

Leo

на тему , что что – то падает с неба.
видела сон comment imagecomment image

на следующий день наткнулась в нете на знакомую картину из сна
оказалось это манна небесная которую я почему то отказалась естьcomment imagecomment image

Viva888

Писали, что в аду ещё раньше начала выпадать манна, тоже кристаллы. И это грешники в аду, такие как овечка Яхве CiaoCacao начали есть и сильно радоваться переменам.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

где можно почитать об этом?

Viva888

Читал это более 10 лет назад, гуглил долго, ничего не нашло.

Leo

эх. а на русском или английском?

Viva888

На русском. Там человек описал свое путешествие на тот свет. Манна выпадала кристаллами разных цветов и она сильно воодушевляла души. Вроде то место называлось дорога в рай.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

Благодарю! буду искать, авось повезёт)

Realpredator

Как бы вы не дописали, что манна небесная превращалась в червей на следующий день если её оставить, об этом написано в библии. Что означает это на самом деле личинки были. Всего лишь включить мозг и всё.

Leo

я не читала библию. написала что видела. если бы увидела во сне червей-обязательно бы упомянула о них. но благодарю за что-то новое для меня.

Viva888

Там просто заводились черви.
Сбор манны происходил по утрам, так как к полудню она таяла под лучами солнца. Согласно аггаде, поедая манну, юноши чувствовали вкус хлеба, старики — вкус мёда, дети — вкус масла.
У этих кристаллических зерен манны специфически сладкий вкус. Больше всего это похоже на вкус меда.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Манна_небесная

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Ты сначала хоть раз ответь, а потом вякай в комментариях.
Яхве – отец твой сатана и ты исполняешь его прихоти. Кровавого аннунакского вампира, который вас, пи№ливых недалёких овец, имел как хотел.
Это тебе доказано не раз, богохульствуй дальше на своих гундяевцев и их братьев педофилов.
Забыла как Иисус гнал торгашей с храма и посылал фарисеев с их богами подальше?
Если ты богиня бреда, то тогда да, я богохульствую.
Не забудь своему сатанинскому божку Костику подлизать, Яхве понравится.

Last edited 3 years ago by Viva888