На завтра в 500 городах США заявлены массовые акции протеста.

В среду, 18 декабря 2019 года , в Конгрессе США, может быть, состоится голосование по импичменту, по поводу чего особо демократическая общественность США организует флэшмоб в 500 городах Соединенных Штатов:

В воззвании революционеров сформулированы следующие декабрьские тезисы: 

Мероприятия общественного движения «Никто не может быть выше закона» назначены на вторник, 17 декабря, на  17:30 по местному времени. Однако могут быть локальные расхождения по времени акции, поэтому уточните ваше местное мероприятие на предмет подтверждения  времени и места.

На данный момент многочисленные сообщения указывают на то, что палата проголосует за импичмент в среду, 18 декабря. Никто не выше закона! Вот почему мы призываем Конгресс привлечь к ответственности и удалить Дональда Трампа из офиса.

В ночь перед тем, как Палата представителей проведет свое голосование, чтобы привлечь к ответственности Трампа, мы направимся во все офисы Конгресса и на общественные площади, чтобы объявить, что никто не стоит над законом.

Присоединяйтесь к этой исторической общенациональной мобилизации накануне голосования по импичменту Трампа или подпишитесь за её проведение. Мы должны продемонстрировать нашим сенаторам, что их избиратели стоят за ними, что мы готовы защищать Конституцию, и что Трамп не оставил нам никакой альтернативы, кроме как поддержать импичмент и отстранение от должности.

Основным принципом, разделяемым организациями поддержки, является приверженность ненасильственным мирным действиям. Все действия, которые спонсируются или организуются на этой странице, носят ненасильственный и мирный характер. Мы ожидаем, что все участники будут действовать законно в любое время и не будут стремиться к обострению любой потенциальной конфронтации с теми, кто не согласен с нашими ценностями.

Время от времени освещая ситуацию с импичментом Дональда Трампа, мы уже обращали внимание читателей, что у демократов плохо не только с общественной поддержкой, но и с троллями, занимающимися пропагандой в сети. Не видим мы ни форумных тем, где призывают к импичменту Трампа, ни постов в поддержку импичмента, а если появляются какие-то залетные сторонники демократов – их тут же обзывают бычьими какашками и просят админов срочно забанить эту публику. 

Возможно, конечно, мы посещаем не те форумы, но в социальных сетях приблизительно та же активность – сторонников Трампа там раза в три больше по самым скоромным подсчетам. Видимо у демократов или с бюджетом плохо, или агитировать против своего президента американцы не согласятся ни за какие деньги? Ну так взяли бы в аренду так называемых “ольгинских”, а то никаких “сильных шагов” пока нет, прославлять нечего  и ребята слоняются без денег и без дела.   

Однако флэшмобы – это уже несколько другая тема, поскольку для массовых протестов можно завести гопников  из соседнего Гондураса, которые не умеют ни читать, ни писать. За пару дней обучив их кричалкам против Трампа можно изобразить какой-никакой всенародный гнев и протест.

Кроме того, есть еще и профессиональные борцы с режимом международного класса, которые умеют кидаться камнями и поджигать – их тоже могут привлечь.

В общем, если в акции обещают принять участие 500 городов, то дела там могут завертеться довольно страшные: здоровые американские мужики с бейсбольным битами стоят за Трампа горой, поэтому, если что, в этих 500 городах больницы будут переполнены, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yra1505

Да что то, ходят слухи -Россия)) разрешила Ирану (бред конечно, но ..) сбивать израильские самолёты над Сирией
Агрессивные действия Тель-Авива против Сирии, и отсутствие согласованности в действиях с Россией, вынудили последнюю предоставить Ирану право на размещение в этой стране своих средств противовоздушной обороны, тем самым позволив открывать огонь по израильским боевым самолётам и беспилотникам без предупреждения.

Да везде похоже начинается… Под шумок, ещё что то замутят.

Arab

Выносите уже рыжого оттуда. Даешь хаос! Делайте из США Украину:-)

AvatarRA

А потом придется посылать туда Военную полицию, порядок наводить, в стране то ядреные боеголовки есть )

Viva888

Трамп – рыжий конь апокалипсиса. Суди сам, либо ты на коне, либо под конём..

Des

Авакову под конем точно понравится 🙂

Розовый бобр

Да забей, не русский ты, вот и не понимаешь. Национальность значения тут не имеет.
Чеченец может быть русским, а ты нет.
Поэтому не пытайся понять, что не твоего ума дело.

Des

Воистину, брат
Было много выдающихся людей с Кавказа, которые были во всех пониманиях русскими.
Мальсагов Сафарбек Товсолтанович, Мальсагов Созерко Артогонович, Нальгиев Элберд, Нунаев Вахаш Лечиевич, Орцаханов Хизир, Пошев Хасбулат
Это только из высшего командного состава. Наш “Люцифер” точно не из их числа, даже близко не стоял.
Сам учился в военной академии с чеченцими, ингушами. И в 1 чеченскую они остались русскими офицерами. Достойные ребята.

Розовый бобр

Прочитал описание возможных событий. Дежавю прям. Одни уже орали – Америка с нами, что будут орать американцы, интересно.

Shrai

Этих бы чуваков из 500 городов, да по городам РФ… а то в Госдуре и Кремле явно слово “закон” отродясь не слышали

Розовый бобр

Сомнительное утверждение, можно сто раз написать, но от этого ситуация не изменится. Россия – это государство! И мнение выруси , без роду и племени ЕЁ похоже перестало волновать. Это радует.

Viva888

Наверное смешно и ю морно пишешь, только надо чуток переварить.

maiklerm

Однажды Насреддин повстречал угрюмого человека, бредущего по дороге в город. – Что с тобой? – спросил Ходжа Насреддин путника. Человек показал ему потрёпанный дорожный мешок и жалобно сказал: – О, я несчастный! Всё, чем владею я в бесконечно огромном мире, едва заполнит этот жалкий, негодный мешок! – Плохи твои дела, – посочувствовал Насреддин, выхватил мешок из рук путника и убежал прочь. А путник продолжил путь, обливаясь слезами. Тем временем Насреддин забежал вперёд и положил мешок прямо посреди дороги. Путник увидел свой мешок, валяющийся на пути, рассмеялся от радости и вскричал: — О, какое счастье! А я уж думал, что всё… Read more »

Des

Может ты не в той России живешь? Это был привет из параллельной вселенной? 🙂
Казнокрадов хватают и сажают, даже губернаторов. А в солнечных США, где пукают чистым кислородом кого посадили? Там не воруют? Ну так для этого придумали такое понятие как лобби. Можно брать взятки законно. Замечательная страна 🙂
Про 404 вообще молчу, там мрак.

maiklerm

Ты революционер? Борец за всеобщее счастье? Расскажи кого ты осчастливил? Или ты счастье несёшь только в параллельную вселенную?

Des

Не претендую 🙂 У меня все просто – дом, сад, огород. Внуки и внучка. Если БП случится, то им есть куда свалить. Охотой, рыбалкой, хозяйством вполне себя обеспечим. Вот такая моя Вселенная. А городским тяжко придется.
Что касается “революционеров”, то в основном это прыщавые поллюционеры. Сами они никто, массовка без мозгов. Их пользуют разные Соросы во все дыры, а они в своем скудоумии только рады .

maiklerm

да не Вам я написал…

maiklerm

Ну вот обратно не туда я написал… Эти компьютерные технологии погубят мир… Почему в автомате Калашникова всё просто – нажал ,выстрел… А тут в компе столько кнопок ,нажал и комент не туда встал… Как жить ? Что делать ? Извечные вопросы поглотили меня…

Des

Когда смартфон заменяет мозг, то это уже тревожный звоночек
И с калашом не так все просто – нужно сперва снарядить магазин, снять переводчик огня с предохранителя в нужное положение, дослать патрон в патронник, а уже потом стрелять 🙂 Ну вдруг ты не знал 🙂
Это только в кино через каждые 10 секунд затвор передергивают и ни одного патрона не вылетает 🙂 Ну и палят из бесконечного боезапаса в режиме Бога 🙂

maiklerm

Извините меня наимудрейший, из за небольшой ошибки, полилось г@вно с человека, с виду культурного и обременённого кучей высших образований…. Остроумие Ваш конёк? Давайте жгите… Добейте человека изучающего азы компьютерной грамотности…Стыдно товарищ, ох как стыдно за Вас…

Des

Звиняй брат, это все пиво с утра 🙂 На самом деле я к тебе очень тепло отношусь. Ты тут один из немногих вменяемый, так что еще раз извиняюсь, если был надменен или излишне язвителен.

maiklerm

Да ладно, я это так, не со зла…

Laraperl

Не верю, что Трампу объявят импичмент.

Des

Думаю что объявят, но это пук в стакане воды. С рыжего все как с гуся вода. Большинство его поддерживает. Так что “агент Кремля” пиндосам намного выгоднее сбрендившей старухи.

WellT

Жду, пока вы поднимите одну тему.Уже пора скоро начинать,ребята.

Viva888

Трамп хитрый тип апокалипсиса. Или он хочет импичмента чтобы стать машиахом (премьером) Израиля. Или обернёт всё бонусными годами власти (до 2023 г), если импичмент развалится. Или хочет ввести военное положение. Или как конь Шрёдингера хочет всё и сразу. Посмотрим. Читал законы США, там нижняя палата за демонкрысами, но сенат то за республиканцами. Если на каникулы в сенате соберётся 1-45 демонкрыса тайно пропихнуть импичмент, для их блокировки достаточно 1-23 республиканца (чтобы не было 2/3 “За”). Более того, если не будет кворума (51 сенатор) – облом. Часто на правило кворума забивают, НО тогда любой сенатор может запустить подсчёт сенаторов в зале, и… Read more »

Des

Скорее всего не сам Трамп, а его зять – Джаред. Вот тот из упоротых хасидов
А самому Трампу на религию фиолетово. Он баблу поклоняется. Но дочку свою так любит, что зять через нее вертит Трампом как хочет. Уже даже Конгресс США попросил Трампа поумерить пыл зятя, который в секретные документы нос засунул.

Des

“есть еще и профессиональные борцы с режимом международного класса”
Из Куева завозить будут? В Гонконге они уже засветились.

maiklerm

Просто одна группа лиц хочет заменить одного “менеджера” , другим. Да везде так… Прочитал, похоже на правду, раз взялись так рьяно отрицать. Интервью Дерибаски 2006. https://management-club.com/zametki-na-polyah/o-situatsii-v-strane/proekt-utilizatsiya-rossii-intervyu.html

Des

Интервью занятное, но не более. Дерипаско видит ситуацию со своего “града на холме”, он богатый чел и взгляд у него именно как богатого человека на муравьев. Ничего необычного. Такие всегда были и будут

Laraperl

Для импичмента выбрали день по китайскому календарю. 18 декабря это 28-е созвездие Джан (Телега), которое символизирует завершение чего-либо и приток богатства.Все, что не делается в этот день окупится сторицею, но вообще завершающее созвездие цикла.

MAVR

Время Страшного Суда приближается.
Уточнённые сроки его проведения: 26-29.12.19.

maiklerm

Что новый год отменяется ? Мандаринки, шампанское, пикарды … А я дурак для семьи предоплату за турбазу внёс… Думал на лыжах с гор на новый год покатаюсь… Интересно ,если форс мажор, допустим конец света, мне предоплату вернут? Только не говорите мне ,что деньги тогда будут не нужны. Ещё одну глупость сделал – взял дурак и долги раздал… Надо было всё таки подождать…