На Земле идет подготовка к космической войне?

12 мая 2022-го года на канале Disclose Screen The Grimreefar было выложено новенькое видео, запечатлевшее TR-3B или что-то в этом роде:

Сильно много здесь, конечно, рассмотреть нельзя, но ролик как бы косвенно подтверждает множество других роликов такого типа: если предположить, что всё это компьютерная графика, то графика у всех, не связанных друг с другом художников какая-то одинаковая:

В комментариях к видео от Disclose Screen The Grimreefar некто господин DS private написал следующее: 

Я видел его еще в 1993 году в Северной Калифорнии. В 2 часа ночи он был на высоте 20 футов над межштатной автомагистралью 5. Он прошел прямо надо мной. Он был около 100 футов в длину и не издавал ни звука. Это было жуткое зрелище.

В 1993-м году мы в Калифорнии не были, но, полагаем, все было как-то так:

А вот эту штуку сняли несколько дней назад в Мексике, причем с разного расстояния. На самых детальных роликах аппарат выглядел так:

Еще один мексиканский ас:

Что оно было такое непонятно, но для воздушного шара и даже для БПЛА объект совершает невозможные маневры, а для НЛО он выглядит как-то грубо и низкотехнологично:

А это фото сделано 21 мая в небе над Францией:

Что это за такой пепелац тоже никто, конечно, не знает, но обращает на себя внимание его сходство с эмблемами прославленных космонавтов:

Еще один ролик за 22 мая: один и тот же объект видели сначала в Аризоне, потом в штате Нью-Йорк:

Что это за стержень, почему из стержня выдвигаются световые полосы осталось за кадром, но если посмотреть ролик внимательно, то белый пепелац там не один, а в окружении черных аппаратов. И как показывают наблюдения –  черные и белые пепелацы или друг с другом сражаются, иди друг друга едят:

https://twitter.com/EcoCodex/status/1528540277316546560

Насколько можно судить, в Аризоне, в смертельной воздушной схватке победил прославленный ас на белом пепелаце, но больше сказать на этот счет ничего нельзя ибо технологии НЛО превосходят всякое понимание:

https://www.youtube.com/watch?v=27KkGW8gpJw

Чего-то сильно необычного и страшно интересного в ролике нет – БПЛА с хорошими камерами видят такие дроны постоянно. То есть обычный диск, диаметром 1-2 метра, что можно оценить по ширине моста, над которым он пролетает.  Но скорость объекта какая-то запредельная.

Обычно хорошая камера довольно четко видит дроны, двигающиеся на скоростях порядка 1-2 километра в секунду – они там в каждом фрейме. А эта штука скачками преодолевает километровые расстояния и не очень понятно – там такая дикая скорость или движение объекта реально пунктирное, через какое-то гиперпространство?

В прошлые годы уфологам на этот счет было бы что обсудить и не спеша, за пивом порассуждать. Но сейчас события как-то ускорились и братья по разуму не дают людям уже спокойно посмотреть в телескоп:

Как мы уже говорили неоднократно и скажем еще раз – такая плотность пепелацев не к добру. Это как если бы туземцы где-то в Тихом океане  в середине прошлого века наблюдали подготовку японцев или американцев к войне: сегодня пролетела одна железная птица, завтра две, послезавтра  много-много железный птиц, а через неделю островок стали бомбить. Очевидно, что-то подобное намечается и сейчас, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

На Земле идет подготовка к космической войне?

чем, палками?)))
если пришельцы и давали некоторым технологии то явно не для того что бы в них стреляли. Может слетаются на гаввах? это более вероятно.

Кстати про ТКП, первый бум и радость прошли, и вместо этого стали закрадываться мысли, а правда ли это? судя по предсказаниям(Раскрытие к примеру) и то что можно проверить.. сказать что это правда НЕЛЬЗЯ, но может истина как всегда где-то посередине (с)

Да и притихли монстры ТКП, Кори Гуд к примеру со свои другом где-то в бегах, и из подполья вещает что нас предали)))

Салим

да и показания они дают путанные. к примеру Пени Бредли, говорит что нет никакого земного альянса, а Драко как контролировали этот сектор так и продолжают, равным им тут нет..

BuKeD

Земной альянс если и есть то рабает он под хозяев локи.
Первый признак появления республиканцев анархистов (добрых сил)
это повальное излечение мешков с говном и реверс днк до обретения человеческого вида и безсмертия.

Хотя тут я могу быть не прав.
Возможно просто заберают достойных и улетают, а остальным любителям вагин
предоставляется возможность сгнить от
трихомонад и плесени.

Салим

Начинал смотреть первый сезон, ну по моей теории (и снам) приблизительно так и будет, но это видимо на Земле 3D, тут будет что типа концлагеря, причём не фигурально а натуральный.. вся мерзость тут останется, и им придётся иметь дело только с такими же, это я называю расплата)))

Переход в 4D думаю то же будет, но видимо это долгий процесс, волнами, для перехода с телом необходим “ген Адама” который сейчас должны активировать космические Сути – ядро будущей 6 расы.

Сейчас кстати смотрю Хало, что там есть чувствую..

BuKeD

Дружище очнись!
Тут концлагерь уже 10к лет!

Tratatuj

Того, что на первом видео, с мигающей красной лампой в центре, месяца три назад я здесь в Виннипеге видел четыре раза. Он сваливал каждый раз, как я начинал манипуляции с телефоном. Хотя я и так ничего бы не снял в темноте.
Он выглядел небольшим, может метра полтора максимум. Зато прикол был в другом. Один раз, когда он был ближе всего, я пробовал его снять, тыкаю на все кнопки на айфоне, а режим видео пропал. Я сделал скриншот экрана, где видно, что последовательность режимов камеры айфона совсем другая, и режима video нет.
Бесовщина, однако.

Fenrir

Занятно. А скриншот сохранился? Да, бесы могут управлять электроникой и/или электрикой.

Tratatuj

Вот, нашел
Между photo и time-lapse должно быть два режима видео – video и slo-mo. Вот они пропали. Видно на другом скриншоте.

Tratatuj

Вот здесь

BuKeD

Бес у тебя в штанах, а имперцы контролируют когда и на кого ему подниматься!

Jash
Last edited 1 year ago by Jash
Lans

Министерство здравоохранения ОАЭ сообщило о первом случае заражения обезьяньей оспой в стране, передает во вторник государственное Эмиратское агентство новостей.

https://haqqin.az/news/247394

В Арабских Эмиратах сейчас очень много граждан России, если там вспыхнет и россияне начнут возвращаться, придется ставить дополнительный медицинский контроль в аэропортах

Rain

Танкер с 1 млн баррелей нефти направляется из ОАЭ в Европу. У танкера интересное название, “Moscow Spirit”.))Также другой танкер “TotalEnergies”, должен будет доставить другую партию нефти в Египет, откуда “она попадет в трубопровод, соединяющий терминал Айн-Сохна, расположенный на берегу Красного моря, со средиземноморским портом Сиди-Керир.”
https://caliber.az/ru/post/82244/

BuKeD

Так и до дяди яши докопаетесь.

Джаш ану, расскажи про своего бога которому ты нафиг не нужен!