На Земле кто-то готовит Великую Жертву?

По мере нарастания борьбы с мировой пандемией и вступлением её в завершающую фазу, смотреть и слушать новости, прущие со всех сторон, можно только людям с очень короткой стрижкой или вообще лысым ибо от новостей волосы встают дыбом. И пока все говорит о том, что дальше будет еще хуже и волосы начнут вообще выпадать. 

Довольно туго стало и с вангами на предмет того, что грядет и когда. Возможно, это связано с общим психо-эмоциональным полем планеты Земля, которое что-то или кто-то подавляет. Как следствие люди перестали видеть какие-то хорошие сны и народ массово забрасывает куда-то на самое днище астрала, где они ночами и бродят. Так же общий астральный шум может быть сейчас какой-то очень громкий, он все забивает и сенситивы в депрессии, ничего не слышат, а если слышат, то какие-то жуткие и пугающие откровения. 

Например, новенькое пророчество, полученное от одной из русскоязычных религиозных общин в США. Как сообщает пророчествующий – на мир надвигается что-то страшное, какая-то великая жертва, после которой пойдут ТАКИЕ дикие перемены, что у многих людей помутится разум от происходящего:

Сроки пророк не называет, тем не менее, кое-что вычислить попробовать можно – опираясь на другие сообщения других сенситивов. 

Так, на канале НЕВЕСТА ХРИСТА ВОСХИЩЕНИЕ ЦЕРКВИ 19 ноября было выложено сообщение от девушки, которую забросило куда-то в тот самый придонный астрал с картинами жуткого апокалипсиса:

Главная информация в этом сне была дана в небольшом эпизоде, где сновидящая снимала какие-то деньги в банке. На её счет поступило 58 000 и кассир уговаривала её снять все, но девушка  упиралась  и в конечном итоге взяла 50 000, а 8 000 оставила. И как правильно предполагают зрители в дискуссии под роликом – речь скорее всего идет о каких-то периодах времени с общей суммой 58 неких условных единиц. 50 единиц этого времени как бы прошло и осталось еще 8 единиц – 8 лет, 8 месяцев, 8 недель или 8 дней. 

Как предполагает отписавший под роликом господин (госпожа) Leo Pak,  15 ноября 2021 года, когда девушке приснился сон, прошло  ровно 500 дней от 4 июля 2020 года  – парада планет. В таком случае 50 000 нужно трактовать как 500 дней и тогда 8 000 – это 80 дней, оставшихся до какого-то важного события. Если считать от 15 ноября, то у нас получается промежуток 1-3 февраля 2022-го года, в зависимости от включать или не включать в подсчет крайние даты. 

Исходя из этого подсчета  можно предполагать, что речь идет о каком-то важном событии, которое придет в мир в первые дни февраля. Но что это будет за событие можно только гадать. Возможно, оно коснется всех и будет той самой жертвой. Например, начнется Третья мировая война. Или может быть сон касался исключительно будущего девушки, которая этот сон видела. Как понять?

В сентябре мы уже знакомили наших читателей с сообщением канала Невеста зажги светильники, в котором было передано пророчество от одного из пасторов, согласно которому каких-то очень больших, грандиозных и плохих перемен нужно ждать с началом 2022-го года. Причем, ванг получился двойной, поскольку в комментариях к ролику автор канала коротко пересказала свой сон, косвенно  подтверждающий пророчество. Во сне девушка бегала с каким-то ребенком , в ходе чего ей было сказано, что когда ребенку будет 30 месяцев, все поменяется и начнется обратный отсчет. Поскольку с возрастом ребенка во вне было не очень понятно, по подсчетам 30 месяцев ему должно было быть в начале 2022-го года, где-то март-май. 

И к этим двум указаниям можно добавить очень много всего, в частности около десятка почти сообщений наших читателей, озвученных на форуме в разное время. Отталкиваясь кто от снов, кто от личных ощущений многие вангуют на февраль-март 2022-го.

Так же ближе к часу Ч  мы переведем для наших читателей сообщение (очень длинное) одного доблестного амерского морпеха. Жизнь у него, как часто бывает у военных на дембеле, не заладилась и довела его до того, что он заперся в подвале с винтовкой и твердым намерением вышибить себе мозги. И когда он уже почти нажал на курок, через стену вломились зеленые человечки и забрали его на свой пепелац, отправив в небольшое турне по ближнему космосу. И по ходу путешествия они ему сообщили, что на 31 января 2022-го года намечена Третья мировая война, после которой  на планете останется мало что. Зеленые человечки хотят все изменить, но решение принято где-то очень высоко и потому им остается только наблюдать. 

Наконец, есть еще известное пророчество Ванги, согласно которому мир ждет нечто страшное в день и год, когда сойдутся пять двоек:

02/02/2022
20/02/2022
22/02/2022

Таким образом постепенно набирается все больше и больше пугающих вангований про 2022-й год, про самое его начало. И скорее всего все эти ванги сбудутся, уж как-то слишком их стало много. И в определенном смысле это даже хорошая новость, поскольку глобалисты могут начать и раньше, испортив по своему обыкновению евреям  Хануку, или Рождество  католикам. Другими словами  свою “перестройку” глобали могут инициировать уже 28 ноября – 6 декабря или 25 декабря,  так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
serthera15

пью я такой горячий чай, читаю про опять каких то зеленых человечков и сновидцев и взгляд упирается в дату 2022 год. И тут меня осенило – это же 6 – дьявольские испытания. Тут и гадалкой не надо быть чтобы понять что будет жесть) Но 2 – это избавление от иллюзий и привязанностей. Так что если сделать – то пройдешь)

fiifnaum@10mail.org

никакого 2022 года не будет

svetlana

!!!

оптимист.jpg
Vic

Вот бы эти двоечки взять и отменить…
Вроде не бездельники – и могли бы жить. )))

Vic

Голикова озвучила время вступления “сертификата”-666 в полную силу с 01.02.2022.
https://www.brighteon.com/ff7e27f7-775b-43c6-8104-5542246b6c5d

PrometeiAsuraLokiSatan

222 – [200 Слово] мысль облечённая в звук
[20 Како] объединяет человека со Вселенной/покоряет её
[2 Въди] ведая мудрость на Земле и небесах

Rain

Вот только они все предсказатели, а не пророки.)
«Предсказатели-это шайтаны из числа людей». Ибн Масуд.

KH

А если человек впал в транс и свистит предсказания -то это транссвестит

rmich

Ну вообще то, если через кого то в трансе вещают, это ченелер, он просто ченелинг видит или слышит. А вот кто там ему канал наладил… Мне очень нравится одна фраза Левашова (при всех его закидонах) он как то рассказывал о том, как опасно неподготовленному человеку лазить в астрал. Типа вот медитируешь ты, медитируешь, бах. В астрал пробился первый раз, весь такой обрадованный, открытый. А там сущность астральная, чертяга такая, для него считать во что ты веришь плевое дело. Вот увидел он, что ты в Иисуса веришь, и быстро его образ нацепил на себя и… все, готов адепт фанатик узревший “истинный… Read more »

rmich

ПыСы. Обычно пророками считают, когда у такого ченелера есть куча сообщений, которые сбылись. Не пара попаданий типа пандемию предсказал, а так довольно дофигища, с частотой выше, чем 50 на 50:)
Ибо шанс встретить динозавра на Невском равен 50% это как вопрос поставить:)

78Borivestnik78

Кто такой пророк с точки зрения Библии.  Пророк – это Человек, через которого открывается воля и замысел Бога. Истинные пророки были не обычными глашатаями, а представителями Бога, уполномоченными говорить от его имени, Божьими людьми, которые передавали вдохновленные вести. Они состояли с Богом в “доверительных отношениях”, и он открывал им “свою тайну”. Что бы знать в чём состоит замысел Бога, человек должен ЖИТЬ в согласии с волей Бога. Так же пророки назначались духом Бога или его действующей силой. Кроме того, это не означает, что они постоянно говорили под вдохновением свыше. Божий дух сходил на них время от времени, открывая им… Read more »

fiifnaum@10mail.org

В Ленинградской области угнали мобильный пункт вакцинации. Какие времена, такие и преступления.

Специальный медицинский автомобиль «ГАЗон NEXT», принадлежащий Тихвинской больнице, стоял на Больничном проезде. В ночь с 13 на 14 ноября его угнали неизвестные. Такая машина стоит около 4 млн рублей и оборудована системой слежения, однако найти её пока не могут. В полиции возбудили уголовное дело.

Akronim

Перекрасят и будут продавать свою вакцину.

rmich

Кому она за деньги то нужна? Если вот бесплатно уговорить не могут:)

Не смотрите наверх

https://www.youtube.com/watch?v=zH_Q_e3lSeI

Не смотрите наверх | Эксклюзивный клип «Успокойся и подумай»
https://www.youtube.com/watch?v=0rmZVJxf9P0

Я думаю что как то так бидон и камала и отреагировали на то когда им сказали про комету.

POTTER

Роттердам против лохдауна

https://vm.tiktok.com/ZSeBJKfUM/

POTTER

А которые умерли от факцины?

POTTER

А может быть наоборот – умирают не имеющие душ? Кто-то изначально не имел, а кто-то потерял после вакцинации?

Laraperl

Не знаю за астрал, но слезы из глаз сами собою катились.

Lans

Пять двоек? Почему тогда именно 02/02/2022 а не например 02/02/2202 ? может еще два столетия до этих событий….

rmich

Я уже давно говорю, уже 20 лет, как проехали, считаем 22.02.2002 и 22.12.2002 начало и конец года. Ну и 2012 соответственно

Dosch

IDatitan, а вот филологи, знающие и древние, и современные, в том числе славянские, языки, считают, что этимология числительных понятна только если рассматривать её в контексте самого реликтового языка – украинского, который изменился менее остальных, и на котором когда-то говорила вся древняя Европа. 1 – Од він (то есть: от него) 2 – Твоє 3 – Тре (трёт) 4 – Ще тере (ещё трёт) 5 – Вп’ятий (то есть подрезанный) 6 – Ще есть (ёщё есть) 7 – Сидимо (сидим, выходной) 8 – Від сім (от семи) 9 – Давить (давит) 10- Досить (хватит). Ну и т.д. Как аргумент, напомню, что… Read more »

Last edited 2 years ago by Dosch
Dosch

IDatitan, соглашусь, что протоязык был, и как ни странно, но осколки этимологических смыслов этого протоязыка, опять же, осталисб лишь в украинском языке, как самом реликтовом и малоизменившемся… Например, в трёхтомном издании “Протоязык” издательства Белые Альвы, упоминается, что слог “Ру” обозначает кровь, цвет крови, и только в украинском языке “рудый”, “руда”, обозначают ржавый, рыжий, цвет. Если вам таки интересно почему поляки пшекают, то вот эта оригинальная статья Красусского: https://alieko.livejournal.com/11714.html На закуску малоросский,то есть древнерусский, – санскритский словарик,что б уже ни у кого не осталось сомнений кто в хате старший..! Очевидно, что санскрит – уже испорченный,с повыпадавшими слогами, потерявший этимологический смысл, более… Read more »

Last edited 2 years ago by Dosch
Dosch

IDatitan, вы пытаетесь спорить о том, чего не знаете – украинский язык, не понимаете, и притягиваете за уши смешные аргументы, а из-за своей ограниченности и шор огульно обвиняете целый народ за то, что он держится своих корней и сохранил свой древнейший язык! Напомню, что всё, кто сейчас по всей территории России считает себя русским и говорит по русски – потомки тех, кто когда-то уехал из Киевской Руси осваивать сегодняшние русские территории. И говорили тогда эти люди, и поляки в том числе, на одном языке! Ни о каких переводчиках между славянами, переругивающимися через реку, нигде в летописях не упоминается… А то,… Read more »

Dosch

Аналогично! До ваших простёганых мозгов мне далеко:
Знаний – ноль, аргументов – ноль! Но зато гонору больше чем у всех поляков!
Красусский – поляк, и в отличие от вас правда была ему дороже национального гонора. Знал древние языки, и мог сравнивать будучи филологом.

Lila

22/12/2021 еще дата с 5ю двойками, на 2023-2029 тоже даты есть такие, так что..

CROT

Вспомнилось про февраль:
« Восточный меч собрал некоторую жатву и в России, но там между небом и землей поднялся разрушительный огненный шар. Это случилось февральским днем уже в третьем тысячелетии. Наследники перса должны были спасаться бегством к берегам Красного моря, где их настигло возмездие человечества, свободного от всех ложных религий. Еще раз над пустыней расцвел облачный гриб, и огненная буря обрушилась на море и разбила головы католическому и мусульманскому идолам.» ( Нострадамус: Жизнь и пророчества )

POTTER

4 декабря что-то будет сенсационное.

Жёлтая Пыль

Именно!
В Киеве между проспектом Степана Бандеры и площадью Адольфа Гитлера увидим дождь из Жёлтой Пыли!
Как пророчествовал наш истинный пророк Кшыштоф!

Storm239

22.12.2021 Тоже 5 двоек

Жёлтая Пыль

и 22.02.2021
и 22.02.2020
22.12.2020…

Гадать на даты бесполезно!
Только истинный пророк Кшыштоф знает Дату!

rmich

Смотрим дословно. Ванга говорила про будущее, в году, в котором сойдутся пять двоек. Ближайшее событие после ее пророчества, это 22.02.2002 начало и 22.12.2002 конец. Второй коридор в 2012ом. Все, что дальше уже просто фистинг совы. Не попало 2 раза и типа давайте подгадывать даты под пророчество, глядишь в каком нить 01.02.2222 все скажут, ооооо. Ванга великая:) Предсказала:)

Жёлтая Пыль

Возрадуйтесь, дети мои!

Нашему пастору было видение!
В день, когда сойдутся пять двоек, произойдут грандиозные события:

02/02/2022 – Варшаву объявят столицей Европы

20/02/2022 – в Киеве между проспектом Степана Бандеры и площадью Адольфа Гитлера соберут первую баночку Жёлтой Пыли!

22/02/2022 – паломники из Киева с баночкой пыли будут приняты Папой и Кшыштофом в столице Европы – Варшаве!
Сам Кшыштоф причастит всех страждущих шнапсом!

Жёлтая Пыль

Бигон, а ты что, Свидетель Иеговы?
Это ж сатанинская секта, они ждут сейчас приход Антихриста, называя его Иисусом.

Rudra

Ещё Нострадамус про Олимпиаду. Всё сходится, осталось 2,5 мес до движухи

rmich

У Ванги было про пять двоек, так вот, посчитайте двойки в 22.02.2002 или 22.12.2002, а также в 22.02.2012 или 22.12.2012 тоже самое в 2020, а в 22ом году пять двоек будет в каждом месяце, и даже пару раз 6 двоек. Таким образом это пророчество Ванги было про 2002й год, а остальное время, уже натягивают сову на не сбывшуюся временную линию земли. Хотя если смотреть фразу год, в котором сойдутся не один раз, а будет сходиться каждый месяц, вот тогда да, про 2022, но что то насчет будут сходиться там не было, было сойдутся, тогда это про 2002й.

Strannic

Тут товарищи пишут про “души которые умерли” или “чел. потерял душу”.. Как такое может быть?! Может наоборот, душа потеряла (сбросила) тело… Что первично и что вторично?! ИМХО

Rudra

У них там своя атмосфера, мат часть надо учить просто. Тело НЕ может двигаться без наличия души/сознания (за исключением остаточных сокращений мышц)

Rudra

Не думаю, тут все друг другу что-то объясняют, потому что все всё знают)))

Dosch

В очередной раз приписали Ванге всякую чушь про 5 двоек, и высасывают из пальца…
А вот настоящее пророчество Ванги озвучил в интервью Гордону один украинский актёр Иван Гаврилюк, в принципе дядька серьёзный, одно время депутатом был, не замеченный на брехне. Когда его, во время съёмок в Болгарии, возили к Ванге, то он её сразу прямо спросил, сколько у него времени, когда он умрёт? Ванга ему, по его словам, ответила примерно так: “…умрёшь одновременно со всеми остальными людьми…”
Вроде пока живой. ))

Siver

Интересно. Есть ли ведомости о том, давал ли он себя “ужалить”?

Сейчас попробовал поискать, не нашёл.

Rudra

Они соединились с Единым, ибо уже идёт мор. Вернутся на землю в своё время цикла.

Скоро души будут оставлять тела подобно облаку москитов. В этом процессе нет ничего страшного или ужасного, это будет освобождение

Last edited 2 years ago by Rudra
Misteryo

Я просто напомню о том какое важное и очень глобальное событие произошло в этот день.

25 декабря 1991 года президент СССР Михаил Горбачёв сложил свои полномочия, а на следующий день, 26 декабря 1991 года, Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР.

Misteryo

Китайская Республика (Тайвань) — День конституции.

Конституция Китайской Республики Государство Тайвань Принятие 25 декабря 1946 года Вступление в силу 25 декабря 1947 года

Может КНР нападет символично в день конституции ?

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

25 Декабря 1989 — расстрел вместе с супругой Николае Чаушеску, правителя Румынии с 1965 по 1989 г., резкого противника горбачёвской перестройки.

25 Декабря 1993 — вступила в силу Конституция Российской Федерации, принятая на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года.

Last edited 2 years ago by Misteryo