На Земле начались графеновые дожди. В преддверии чего?

25 сентября 2021-го года на Самару пролился очень странный дождь как бы из грязи, вызвавший целую бурю реплик в социальных сетях:

Поскольку такого не было еще никогда, официалы прокомментировали ситуацию:

Причиной стало сочетание ряда факторов. В полночь 25 сентября в регионе усилился ветер с юго-востока – как раз в это время губерния была во власти дождя. А в соседнем Казахстане параллельно наблюдались пыльные бури. В итоге капли воды смешались с частичками пыли. Когда они высыхали – на машинах и деревьях появилась мутная пленка. Именно это редкое явление (сочетание пыльной бури и осадков) наблюдали жители Самарской области ночью, – заявили в Приволжском УГМС.

Избирателей правящей партии такое объяснение вполне устроило, но в твиттере возникла дискуссия:

Скрины некоторых реплик под роликом:

Поскольку мы, к очень большому счастью, проживаем не в Самаре, продегустировать осадки и посмотреть их под микроскопом не было возможности, однако, как-то так совпало, что похожий дождик пролился и на Францию. С YouTube ролик, понятное дело, вынесли, поэтому приводим копии, какие есть.

bitchute.com:

rumble.com ниже или по ссылке:

Перевод разговора в программе La Quinta Columna  от Orwell City:

Рикардо Дельгадо: Да. Послушайте, мы собираемся посмотреть очень любопытное видео. В любом случае, примите это с долей скепсиса. Похоже, что ролик был записан во Франции из-за языка, на котором говорил человек, который его записал. Речь идет о веществе, которое падает с неба и таинственным образом собирается вместе. Похоже на графен. Давайте посмотрим на это.

Собеседник по телефону: Это было после дождя. После ливня. Нам пришлось вернуться, потому что мы больше не могли работать. А теперь мы видим то, что упало с неба. Это не личинки комаров. Они просто группируются вместе. Они группируются повсюду. Сначала я подумал, что это личинки комаров, но они немного напоминают металлические частицы.

Рикардо Дельгадо: Ну вот и все. Видео короткое, но  страшное. Это действительно какая-то жуть.

Д-р Севильяно: Как странно такое видеть! Вот это страшно. Это вещи, которые могут шокировать, но в современном мире это  уже норма вещей.  Мы знаем, что они  сбрасывают с неба в том числе и что-то металлическое. Мы также видели странные облака, похожие на кольца дыма, выпускаемые опытными курильщиками. В одной из недавних трансляций мы пересказывали сообщение женщины, тоже из Франции. Она говорила, что с неба  просыпались какие-то синие частицы. Как будто пластиковые. Как будто это были маленькие шарики. Потом они исчезли и все про них забыли.  Видео тогда не было, но эта штука подходит под описание. Они давно этим занимаются. И они сделают это и все, что захотят, если мы их не остановим. Однажды они опрыскивают тебя этим. В другой день они опрыскивают тебя чем-нибудь другим. А потом вы видите людей, умирающих от опухолей.

В общем, странный дождь что во Франции, что в Самаре. Наверное, тоже столкнулись два атмосферных фронта – фронт воды и фронт графеновых частицы, прилетевших с Ла Пальма или с Килауэа. Или пыль из Сахары. Наверное, какие-то атмосферные фронты будут сталкиваться над головой еще и еще, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

То ли ещё будет…

Vic

Уже началось.
Рождаются первые дети от привитых. Как в Апокалипсисе.
“”Матери сделали прививку с помощью Pfizer. Ребеке был 1 месяц (беременности). Бригады, связанные с Anvisa, могли бы пройти обследование, чтобы выяснить, не нанесла ли вакцина какой-либо вред ребенку по вине матери. , кормить грудью “…
https://twitter.com/Monica24Minion/status/1443120003159666693
Мама сделала прививку после рождения ребёнка и покормила его.
Источник
Чекистам намылить галстуки !

Last edited 2 years ago by Vic
Monami

Какой ужас 0_о

POTTER

Это первое за 120 лет венчание члена династии Романовых на родине. В сборе августейшие гости, жених и невеста уже на месте — все воссоздают атмосферу Россійской имперіи.

Венчание проходит в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга. Узы брака перед Богом решили скрепить великий князь Георгий из Дома Романовых и итальянка Ребекка Беттарини. У входа на торжество их встретили гвардейцы Преображенского полка с саблями наголо — всё, как в былые времена.

Сам Георгий Романов уроженец и гражданин Испании. Однако после свадьбы пара решила обосноваться в России, а Ребекка даже приняла православие.
https://youtube.com/shorts/VTXkddL5xCo?feature=share

agnc

Нету чистых Романовых. Закончились в 1762 году. Привозили, крестили, меняли имя. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%93%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BF-%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B
ПыСы. Да и Петр1 , тоже не похож на настоящего. Уехал в Евреопу один людь, приехал другой, сестру с женой в монастырь (аналог психушки), дабы не опознала замену. И привез с собой и возвысил немчур, нагличан, голландцев и прочую нечисть. Старинные боярские рода унизил.

Last edited 2 years ago by agnc
POTTER

Так они и чистые были из крымских евреев – караимов 🙂

Justakitten

Какие ещё “старинные боярские рода”, это всё каклы да пшеки были, вроде сегодняшнего ройгозина. Сами это чудо внедрили в Солнечный Маськвабад, сами же НАШ гойлут ими же, да “Пескова” усами, и попрейкают.

Mihido

Это не чекисты. Это пидарасы.

Monami

Дожили, грязь с неба льётся.

Kirkorov

Буквально на днях прочитал:
1. Писал человек из Австралии, услышал звук пролетающего самолёта, вышел, на улице странный запах и сразу горло запершило;
2. Человек из РФ выкладывал фото своей машины, она после дождя вся в красной пыли, другой человек в комментариях ответил «я из Поволжья, тоже видел такую пыль».

Вакцинация работает медленно и поэтому то же самое начали просто распылять?

Тани
Last edited 2 years ago by Тани
Den36

Да ладно вам, ерунда какая, вот тут блеать прорыв столетия, даже тысячилетия-“Google научился точно предсказывать дождь на два часа вперед”, это-же каких усилий и средств затраченно.

Салим

Про странный дождь во сне, от которого заражались люди и превращались в монстров или умирали – писал тут, было это перед пандемией..
Возможно это что то значит..

Coka

Это всё вулкан.

POTTER

Нападение на правительство
https://youtu.be/y7ESxX9zCMA

StarNorth

Какой-то чел поджёг двери правительства Мурманской области))

POTTER

Это метку прописали. Знак на будущее.

POTTER

На Среднем Урале со следующей недели вводится обязательная вакцинация от коронавируса.

Как сообщили Накануне.RU в региональном управлении Роспотребнадзора, главный санитарный врач по Свердловской области Дмитрий Козловских сегодня подписал постановление о проведении обязательной вакцинации.

Streletcz

У нас в West Springfield было аналогично. Ночью шёл дождь, а на утро вся машина была в мутной плёнке с тёмными вкрапинами. И как назло закончился срок бесплатной мойки машины. Пришлось ждать очередного дождя, чтоб смыло эту гадость.

BaaL.ver.2.0

Песок в Самаре сыпется с совы натянутой на глобус

Razvitie

Умная пыль , самое страшное оружие для людей ! НАНОЧИПЫ – это умная пыль !// Америка американцы СШАhttps://www.youtube.com/watch?v=cfOYBA2NzmA