На Земле появились первые гости из параллельного мира.

В районе 13-го октября 2020 года где-то в Альпах какими-то людьми из Боснии наблюдалось очень странное явление, отчет о котором разместила у себя в профиле в Facebook некая  Малиса Симич. Видео поделилась со всеми нами наша читательница Leo:

Ролик на боснийском языке, поэтому понять рассказ в деталях сложно, но, общее описание сводится к наблюдению  человеком на видео каких-то размытых фигур с крыльями и ростом  3.5 метра. За ними были какие-то светящиеся объекты и  всё это издавало жуткий, пугающий звук. 

К большому сожалению для исследователей YouTube и социальные сети сейчас забиты креативом разного рода дегенератов, которые изготовлением тупых фейком или хотят прославится, или срубить просмотры, поэтому мы очень редко смотрим и разбираем ролики такого рода. Отличить реальный репортаж от клоунады довольно сложно и все занимает много времени. Тем не менее, с этими фигурами всё, похоже, по взрослому. 

В кадре фигурирует не юный безмозглый, а взрослый дяденька, у которого наверняка есть семья и связанный с её обеспечением ряд неотложных дел. То есть ему недосуг бегать по горам и делать фейки. 

Второй интересный момент – это одновременное сообщение гражданки Мануэль Наваретт, сотрудницы USPS (Почтовая Служба Соединенных Штатов), которая  24 сентября 2020 года встретила здоровенное красноглазое существо с крыльями в районе  международного аэропорта О’Хара в Чикаго. Сообщила Мануэль следующее: 

В четверг, 24 сентября, где-то в 23:00 я закончила смену в сортировочном центре  USPS в аэропорту О’Хара и шла к своему автомобилю в дальнем конце парковки. Неподалеку, где-то в 20-25 футах от автомобиля  стоял какой-то очень высокий человек в длинном, как мне показалось, пальто.  Я открыла дверь и машина автоматически включила фары.  

Свет попал прямо на этого высокого человека, что, очевидно, заставило его повернуться и посмотреть прямо на меня.  И тогда я увидела, что это не человек, а что-то высокое и красноглазое с крыльями, которые я поначалу приняла за длинное пальто. У меня рост 5 футов 4 дюйма, но ЭТО было минимум на пару футов выше меня. 

Оно стало пялится на меня, издавая какой-то щелкающий и низкий чирикающий звук. Потом оно стало быстро приближаться и клацание в его глотке перешло в визг. Когда до меня оставалось футов десять существо расправило крылья и взлетело, пролетев прямо надо мной.  Я присела на корточки перед открытой дверью машины и завизжала в истерике…. 

 Таким образом мы имеем уже как бы два похожих случая, случившихся в одно и то же время, хотя и на разных сторонах Земли. Люди что-то наблюдают и это что-то – высокое, с крыльями и издает какие-то пугающие звуки. 

Подобные сообщения время от времени приходят из разных мест  мира, возможно даже, что кто-то из наших читателей видел нечто подобное сам его не нужно убеждать, что какие-то существа с крыльями вокруг нас есть. Скорее всего они были всегда, поскольку легенды и сказки полны такими эпизодами. Но тот факт, что они стали наблюдаться как-то очень явно  и даже, похоже, попали в Альпах на камеру слегка настораживает. 

Как объяснить происходящее мы не знаем, поскольку не имеем даже понятия, что это за крылатые существа. Но, согласно общему мнению подобного рода создания существуют как бы в параллельном измерении и почти не пересекают границу между мирами.  Однако, если они продолжат наблюдаться вот так же часто и явно, то, похоже, границы между нашими мирами как-то стираются и скоро сюда повалит и нечто еще, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
VOICE_

Чото они не подвижны те существа. Страшно?)

Wezen

Вообще они подвижны. Они подняли руки. Это хорошо заметно на обработанном видео

Last edited 3 years ago by Wezen
Fifth_account

Офтоп, но это важно.
Угол наклона эклиптики к плоскости галактики (60 градусов) и Вояджеры. Грубое несоответствие. https://www.youtube.com/watch?v=BgcGPcxmD2s
Уже писал об этом тут на сайте. Дополнение состоит в том, что схематические изображения с этим несоответствием присутствуют как минимум на официальных сайтах НАСА и китайского космического агентства в виде схематических рисунков и анимаций, что никак не может быть списано на несущественную оплошность типа опечатки.

Суть несоответствия в трёх изображениях.
comment imagecomment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Xenobiot

вообще имхо видос фейковый.
под конец видео видно, что движения фигур НЕ совпадают с движением камер (с дрожанием рук снимающего). не зря же он подсветку включил и направил ее в сторону столба, таким образом фон стал черным. а уж в этот фон все что угодно можно вставить…

Geka

Ох уж эти стереотипы. Мне хочется верить, что от имени Бигвана пишет несколько человек, так как один из этих писак явно с “особенностями”

Wezen

Вставить?
Там подписчиков на Ютьюбе три калеки.
И суммарно 20 лайков/дизлайков.
Похоже на вполне правдивое видео.

Kris

Таинственный лес потусторонних скульптур
https://nevsepic.com.ua/skulptury/29283-tainstvennyy-les-potustoronnih-skulptur-20foto.html

rmich

Это точно, я тоже, когда с НЛО столкнулся лично и попытался рассказать, надо мной ржали как…. хорошо в компании был очень грамотный взрослый, который мне тогда очень подробно объяснил, на пальцах с примерами, что в СССР может случиться с человеком, который видит то, что ему видеть политбюро не велит и дурка с тяжелой химией самый простой вариант. А когда пришли особисты и еще брали подписи под тем, что мы ничего не видели, если видели, то привиделось по пьянке и все равно о наших глюках разговаривать в слух лет так 10 нельзя…. То я уже уверился на 100% что с психикой… Read more »

Geka

>который реактивный мессер узрел – его чуть на дурку не отправили Еще до первых мессеров в том же СССР были разработки и летающие прототипы реактивных (вернее ракетных) самолетов. На слуху были разработки Итальянцев и сама идея реактивного двигателя и самолета была не нова. Так что хватит писать полнейшую ахинею. Про богов войны и полки сгоревших танков против 4ех тигров интересно было бы почитать хотя бы мемуары немецких танкистов. А вот так сказки придумывать – это конечно здорово. Я охотно верю в безнаказанный расстрел 34ок тиграми, но вот это вот про богов войны, расстрелы на месте и всё такое – это… Read more »

Geka

То есть как это вы ничего не должны? С такими заявлениями можете только проследовать на детородный орган, раз сайт, который отвечает за просвещение, способен писать свои фантазии, а мы должны в них верить. Нет уж, вы делаете заявление, вы его подтверждаете фактами – это так работает. Я читал эти мемуары, в них ни про каких богов войны не написано, ни про каких Покрышкиных, которых чуть в дурку за увиденный самолет без пропеллера не сдвинули. Так самое смешное, что умудряетесь чуть ли не в одном абзаце говорить, что советские историки вводят в заблуждение и отсылаете к этим же историкам читать сказку… Read more »

Зах-Игорь

Пихать вас этот железный гроб мы не будем, но и хватать вас за рукав и спасать мы не будем тоже – что хотите, то и делайте. И верьте во что хотите. Сами мы верим в естественный отбор.
Сколько же вас  BIGONEов? Или уже а ля МЫ БИГОН II?

Geka

Да вы шизик.
Какая еще сказочка про т-34? При чем тут вообщет-72 и с-400?
Вы случайно Костю к себе в штат не взяли? Уж очень похоже на его шизофренический поток сознания.

SIR

Бигваныч, ты когда успел иудам сайт продать?
Или у тебя там секта под прикрытием работает?
Бредятину нести под лозунгом “деньги не пахнут” – надо быть уже одной ногой в мо… на пути к дегенеративности.

Lexx

Врать, не мешки ворочать… Это ты жертвам ЕГЭ о тиграх и мессерах втирай, нам не стоит. Ты бы определился, конспирология или жидкий антисоветский срач, вместе, как то не то, типа коктейля из меда с дерьмом…

Coka

Имея интернет можно всё проверить.Но лень матушка или тупая вера в негрешимость некоторых .Доверяй но проверяй.Всегда нужно оставатся человеком и не опускатся до оскорблений.

Leo

там их видно хорошо. и главное фиолетовое свечение верхушки столба напомнило о тесла. интересное совпадение )comment image

и мне кстати глубоко фиолетово верит кто или нет во все это
я видела и не раз удивительные вещи и существа
еще в 2014 и в последующие годы
главное Плеядеянец верил и объяснял что и как откуда.

Last edited 3 years ago by Leo
609174

Раньше было интересно этот бред почитать, так, в качестве развлечения, от нефиг делать, а теперь сайт превратился в какое-то политизированное говно. Есть подозрение, что сайт отжали какие-то шлюховатые грантоеды. Автора, судя по всему, пионеры по кругу пустили в свое время, при совке еще. Другого объяснения этой ахинее просто не видно.

Coka

Не нравится не читай.

Wezen

Я немного поработал в видеоредакторе. Если честно, все выглядит несколько стрёмно. Плюс это гудение. Я бы на самом деле тоже туда близко не стал подходить. К этому столбу. Смотрите сами. Я думаю что запись – НЕ ФЕЙК. Они постепенно прорываются сюда. Дальше что будет – большой вопрос. Вообще я видел во сне столбы наподобие, но там они бы до неба, и сущности шли с неба по столбу, обвивались как змеи вокруг столба и сползали сверху вниз. Да, внизу они становились приблизительно метра 4. И они темные. Что-то типа дыма. Выглядят антропоморфными. Хз что это. Подумал бы , что это наркотический… Read more »

Last edited 3 years ago by Wezen
Wezen

https://radikal.ru/big/qm7z2498gsf1d Да. Ещё деталь. На 8:57 обе beings поднимают правую руку и делают такое движение руки вбок от себя и из рук одновременно вылетают типа плазмоидов. И потом они исчезают. Ээээ…. Мне пора браться пересматривать Гарри Поттера?)) Возможно мне тоже понадобятся заклинания такого же типа, чтобы метать свои шары))) Не, ну смех, смехом, а после этого, как они скинули шары, мужик ринулся бежать. Глаз лучше различает оттенки в темноте, чем видеокамера смартфона. Он их ЯВНО видел. Честно? По мне – это стрёмно видео. Без чудес и всякого хлама. Я не сторонник веры в демонов, но то, что снято мужиком, просто… Read more »

Last edited 3 years ago by Wezen
alva

церн где-то там..