На Землю прибыла первая Сфера Хаоса?

ufosightingsdaily.com: Этот отчет прислали мне прямо сегодня. Профессиональный  метеоролог, охотник за штормами и молниями заснял на видео что-то странное. Во время грозы им была замечена огромная сфера с шестью шипами на внешней оболочке. Объект был огромным и, казалось, остановился на несколько секунд, а затем увеличился и исчез в облаках.

Что-то вокруг нас происходит, чего большинство людей не понимает. Но ситуация с пришельцами, похоже, заключается в том, что каждый прибывший сюда вид находится на разных ступенях технической и биологической эволюции.

Так, у некоторых могут быть корабли из серого металла, у некоторых НЛО как бы “золотые”, третьи и светятся и так далее. Но конкретно у этих ребят какой-то очень, очень быстрый корабль, который с места стартует чуть ли не со скоростью света. И еще он полупрозрачен.

Фотограф, приславший мне это пишет:

Я наблюдаю за штормами в Национальной метеорологической службе много лет и привык видеть в небе очень разные и не всегда обычные вещи.  В «межсезонье» я люблю снимать замедленное видео молний всякий раз, когда проходит гроза. Это то, что я делал в то время.

Поскольку молния непредсказуема, я нажимаю запись, даю ей поработать около минуты, затем останавливаюсь. Я так всегда работаю во время шторма и только когда все заканчивается – я иду домой и просматриваю там улов.

 И сейчас при просмотре я понял, что не могу это  объяснить. Сразу приношу извинения, что видео очень короткое, поскольку в реальном режиме оно еще короче – мне пришлось замедлить то, что не видно никаким глазом.

Я спросил своих коллег из офиса метеорологии, что они думают об этом, но ни у кого нет ответа. Это то, что привело меня сюда. Я в растерянности для объяснения. Первое видео является исходным, а второе увеличено, чтобы объект был виден более четко. 

Комментарий Редакции The Big The One: В последнее время охотники за НЛО узрели в небесах много нового и странного, но это уже нечто совсем удивительное, поскольку этот бедный погодный адепт снял не что иное, как Сферу Хаоса.

В компиляциях Книги благословенного Лоргара, сразу после Литаний Ненависти,  написано про это очень приблизительно как-то так:

Хаосфера – сфера всевозможных реализованных и нереализованных событий. Альтернативное название – сфера выбора. Хаосфера содержит всю полноту реальности. Ограниченное сознания разумного существа способно воспринимать только часть реальности… 

Поскольку сфера Хаоса является чем-то многомерным, слабосильные смертные со своим 3D зрением видят её следующим образом:

Формально Вселенная Warhammer 40000 – Вселенная как-бы вымышленная, но….

Кроме того, как давно обратили внимание конспирологи, все популярные игровые миры, начиная от Звездных Войн  и заканчивая Вселенной StarCraft – все одинаковые по своей природе. Названия где-то разные (хотя термин “варп” используется в половине художеств), но суть одна и восходит еще к Лавкрафту и Толкину, только эльфы Толкина так и называются эльфами, а о Вселенной WH40K эльфов обозвали эльдарами. На этом основании есть мнение, что реальный мир как-то так и устроен как в Звездных Войнах, например и человеков фильмами и играми постепенно готовят к снятию занавеса: 

И если это так, если занавес скоро реально будет снят, многим братьям-землянам, особенно п-дорасам-кремлянам следует напрячь булки  и приготовиться ибо девиз губительных сил –  Мы пришли за тобой! Ребята в Оке Ужаса сидят довольно суровые, поэтому зажимаем кулачки за кремлевских п-дорасов и следим за развитием событий. 

 

 

 

 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Surya

Они похоже тут. И пусть кремблядей аннигилируют со всей шоблой, горелой ватой которые их поддерживают.

redbiker

как же уже все надоело. Нет нормальной жизни. Пусть уже кто угодно там прилетает и дает пизды русне. Конченные ублюдки.

SERG

Ранее я затронул тему со спичкой и городом Херсон https://thebigtheone.com/%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%83-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%8c%d0%b5%d0%b9-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83%d1%82-%d1%83%d0%b2%d0%b8/. Я думал, что это что-то регионального уровня, но неожиданно вышел клип Rammstein – Adieu (До свидания) https://www.youtube.com/watch?v=skl6N3zGv-s, который все расставил на свои места и дал много ответов на вопросы. Давайте рассмотрим художественное описание к нему.
Также интереснейший факт – сначала вышел клип Adieu, а на следующие сутки появился его трейлер. Я такое вижу впервые, обычно сначала презентация фильма, клипа или события, а уже потом само произведение. Поэтому стоит задуматься, может это говорит о том, что это трейлер к будущим события.

Далее

Главный клип альбома со спичкой – Rammstein – Deutschland начинался с красной лазерной линии вверх, а в Adieu снова клип начинается с этой линии. По сюжету клипа все главные герои, судя по крестикам и поведению, верующие люди. Они готовятся к противостоянию в соборе с лучом против странных сущностей, при этом на входе они расправляются с обычными людьми – охранниками, а уже потом появляются странные сущности. Это говорит о борьбе с чем-то закулисным.
Потом появляются главные герои в камерах, как в фильме Матрица или даже Мир дикого запада. Слова песни начинаются на 2 минуте 37 секунде, когда герои заходят за дверь и она закрывается. Первые 6 строк песни шокируют:
1.      Только смерть сопротивляется всё время
2.      Она шепчет под еловой веткой
3.      Должна всё поглотить своей тьмой
4.      Даже солнце сгорит
5.      Но не переживай, мы с тобой
6.      И в последний раз давай споём
Кончено можно предположить, что это последняя песня группы. Поэтому они говорят, что споем в последний раз. А может она последняя не из-за того, что они решили завершить свою карьеру. Они смотрят на свои аватары и приходят в шок из-за этого. Припев:
1.      До свидания, до свидания, до свидания
2.      Ты должен пройти последний путь в одиночку
3.      Одна последняя песня, последний поцелуй
4.      Чуда не произойдет
5.      До свидания, до свидания, до свидания
6.      Я хорошо провёл время с тобой
Это или ритуал посвящения куда-то или прощание с людьми во всем мире. Чуда не будет, ничего хорошего не будет, никто не спасет человечество. В общем они прощаются с самими собой и уничтожают аватаров, которые в муках сгорают.
Переходим к следующим шести строкам произведения:
1.      Из жизни ты выходишь тихо
2.      Душа отправляется в спокойное путешествие
3.      Плоть погибает, но дух восстанет
4.      Жизнь уступит смерти
5.      В конце концов ты совсем один
6.      Но мы будем с тобой
Здесь описывает процесс умирания человека в соответствии с их религией. В клипе при этих строках показывается гигантский зал, который держа на плечах каменные титаны. И опять этот луч, идущий вверх. Главные герои в железных оковах, а вокруг обугленные люди. Здесь можно представить ядерный взрыв или еще какое-нибудь происшествие или даже сериал Мир дикого запада, когда роботы, отработавшие свой ресурс, находились на складе.
Потом оковы сбрасываются и люди оживают. Мне еще сцена напоминает с павшими ангелами, которые по Кинге Еноха, находятся где-то в заточении в пустыне под землей.
На 5 минуте 10 секунде начинается Махабхарата – война на небесах. Возможно, отсылка к Нью Эйдж, как будущей религии, где все религии мира будут совмещены. Потом снова луч, и слова:
1.      Все умирают в одиночестве
2.      Но ты всегда будешь с нами
Каменные титаны рушатся, все погибают. Потом показывают убитыми главных героев в реальном мире, а луч остался светит. В концовке на 8:44 у слова ADIEU круг выделяются три буквы DIE, что означает много слов:
·        умереть;
·        матрица;
·        игральная кость;
·        риск, удача.
Получается, смерть в матрице, которая является игрой. Риск или удача – бросание игральной кости. Продолжение жизни в лучшем мире. В общем клип Rammstein – Adieu (До свидания) является очень интересным художественным произведением.
 
 

Last edited 1 year ago by SERG
Салим

да, интересно, тут используется версия аватаров и матрицы (симуляция реальности) как абстракцию или реальный образ, на что есть все основания. спичка – ядерный взрыв, почему нет? я уже тут писал что ядерная энергия имеет таинственную природу и связана с некоторыми оккультными(скрытыми) силами в человеке. даже говорят некоторые пришельцы питаются ею, и провоцируют использовать (Синяя книга) Это или ритуал посвящения куда-то или прощание с людьми во всем мире. Чуда не будет, ничего хорошего не будет, никто не спасет человечество. В общем они прощаются с самими собой и уничтожают аватаров, которые в муках сгорают я думаю это то что называют Переход, большинство… Read more »

brig

Клип Рамштайна Zeit віьшел во время резни в Буче. Линдеман крутой сенсетив.

Rain

Или знающий о планах. Есть же конспирологическая версия о том, что прежде чем совершить какое-то действие, они(жречество) должны заранее объявить о своих планах через клипы, фильмы и так далее.

Салим

а по теме сферы – очень похоже на фейк, имхо.. (причём топорно сделанный)

redbiker

Кстати, последние пару дней подряд снятся мои мертвые родственники. Никогда не снился никто умерший, а тут три дня подряд. А перед этим приснилось, что я стоял на пляже в Турции и русня ебнула ЯО по Турции и у меня в голове мысль – ну все, теперь точно 3 мировая. Когда проснулся было странное ощущение что скоро ситуация ухудшится. В обед русня нанесла удары и у нас полный блекаут . А во всех снах с родственниками я осознаю , что это сон и задаю им вопрос почему они мне снятся, я же живой . А они ничего не отвечают, но смотрят… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Молодцы наши энергетики, электричество постепенно возобновляется в графики. Сейчас уже как минимум каждые 4 часа на один час свет дают. Но это уже опасная грань. Если в ближайший месяц будут еще массированные ракетные удары, то наша энергосистема может и не выдержать. Нужен контр-аргумент, чтобы скрепцы не смели так делать. Например погрузить Москву в блекаут, потому что на Белгород им похоже насрать. До Москвы всего менее 500 километров, туда вполне можно достать. Тогда появится негласная договоренность – по энергетике не бить, иначе будет взаимное уничтожение, как с ядеркой. Очень плохо что у нас дальнобойные дроны-камикадзе стали делать только когда война уже… Read more »