На Китай упал маленький астероид.

Как сообщают 23 декабря социальные сети Китайской Народной Республики (и возлюбивший Китай наш читатель Константин, которому отдельный респект за находку) в Китае, точнее – в Юйшу-Тибетском автономном округе упал О-О-О-ЧЕНЬ большой метеорит: 

https://twitter.com/qingshanlan02/status/1341581978219515904

Метеорит был снят так же с воздуха – одним из пассажиров самолета, летевшего в Лхасу:

Время падения объекта  7:23 по местному времени. Как хорошо видно на кадрах, снятых уже при свете дня – по траектории падения камня образовался большой дымный след, который долго не  рассеивался. Такое бывает только при падении чего-то крупного, как , например, в случае метеорита 2013-го года, упавшего в районе Челябинска. Там тоже было облако, которое долго висело в воздухе:

Кроме того, как видно из разнообразия кадров с места событий, метеорит упал и в светлое, и в темное  время суток. То есть в одном месте было уже утро, а в другом еще ночь. Это говорит о том, что вспышка была большая – её видели на огромном расстоянии. 

Исходя из выше изложенного можно думать, что китайский метеорит был сопоставимых размеров с Челябинским и был в диаметре не меньше десяти метров. И это странно, поскольку NASA как бы бдит все камни, пролетающие ближе LD – даже если камень диаметром 3-5 метров. Последний астероид, 2020 YS2, пролетевший 20 декабря на дистанции 0.2 LD был диаметром вообще 2-4 метра, но о нем сообщили. А тут такой нежданный сюрприз.

Хотя, как пишет сайт NASA – в ближайший месяц сюрпризов может быть много:

Таким образом, если поставить фильтр не на лунную дистанцию, а на 5 LD, то сразу выплывают сразу пять астероидов, которые ожидают совсем даже не на 5LD, а значительно ближе.  И это снова и снова увиливает подозрения конспирологов, по мнению которых Земля сейчас проходит что-то наподобие каменного облака, которое с каждым днем становится все плотнее.  Это хорошо показывают Live Meteors и подобные сервисы – какие-то крупные булыжники входят в атмосферу каждые 15 минут:

Что на самом деле происходит в околоземном пространстве знают, разумеется, только некоторые высокопоставленные адепты в NASA и инопланетяне, однако, судя по камням, летящим на голову и другим крохам информации для широкой публики  – с темой метеоритов краски сгущаются. Возможно, именно ожидание удара метеорита и вызвало весь этот внезапный карантин, и если это так – то метеорит, похоже, должен упасть на Англию ибо первый карантин ввели там, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
lirik61

Интересный след остался после китайского метеорита… прям красный дракон какой-то))) интересно что многие вангования прямо говорят что как только в небе появится красный дракон то отсчет начинается, и через 52 недели произойдет переполюсовка земли, и кувырок планеты… неужели отсчет пошел….

Justakitten

возлюбивший Китай наш читатель Константин

Лиш бы не пейсатель…

Warrior

Народов на Земле множество.
Всем рты не закрыть сцаными тряпками; такого кол-ва мочи не сотворить всем кагалом.
А усилия по затыканию ртов происходят в соответствии с законом отбора: выживают самые плодовитые (на идеи) и упёртые.

Last edited 3 years ago by Warrior
Justakitten

С гойроховыми зайконами менделя – это бойльше к местному яшке, он тут по войлновой гейнетике брошенный. https://youtu.be/wRIddI1atv0

Justakitten

Ви таки той же в этой банде расчленителей психики юзверей, подтирателей драгойценных кайметариев?

Justakitten

Это гойд такой. Крысы из нержавеющей стали. Белой, металлической. Гарри Гаррисон наверняка был майсон. Лысарь ордена св. Фантония.
https://youtu.be/RHHLHAMrQL0

Last edited 3 years ago by Justakitten
Fifth_account

Этим летом начали загадочно пропадать звёзды в космосе. Несколько дней тому загадочно пропала одно из крупнейших чёрных дыр во Вселенной. Увеличивается количество метеоритов и околоземных астероидов. Очень похоже на сворачивание Вселенной в библейский “свиток” или в состояние сингулярности – сферы материи диаметром около 20 тыс. км. и предельно возможной плотностью вещества.
https://thebigtheone.com/%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%ba-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b0%d1%85-%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%bb%d0%b8%d1%8f-%d0%b5%d1%89%d0%b5-%d0%bd%d0%b5-%d0%b2/#comment-109568

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Jash

Йехезкель 38, 22
И буду судиться с ним мором и кровью, и ливень проливной, и град камней, огонь и серу пролью на него и на отряды его, и на народы многие, которые с ним.
 https://moshiach.ru/tanach.php?book=14&num=38&textnum=&submit=%D0%92%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C

Кристальные камни Альгбиш
https://translate.google.com/translate?sl=iw&tl=ru&u=https://jewiki.org.il/w/index.php?title%3D%25D7%2590%25D7%2591%25D7%25A0%25D7%2599_%25D7%2590%25D7%259C%25D7%2592%25D7%2591%25D7%2599%25D7%25A9%26mobileaction%3Dtoggle_view_desktop

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

А в каком парайграфе сионистов прокляли занимацца натягиванием совы на плоский глобус?

Viva888

ПЛАН: АМЕРИКА КОНСТИТУЦИОННАЯ РЕСПУБЛИКА QNOTHINGCANSTOP НИЖЕ ПРИВОДИТСЯ ОБЗОР СИТУАЦИИ, КОТОРАЯ, КАК ОЖИДАЕТСЯ, БУДЕТ РАЗВЕРНУТА В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ. Фактические авторы не известны. Обновление: часть этой информации просочилась из Команды Трампа … “Зимнее солнцестояние 2020 года происходит в понедельник, 21 декабря, перенося нас в великое пробуждение. Последний рабочий день Генерального прокурора Барра-среда, 23 декабря. Следующий день, четверг, также известен как день Тора. Падающий молот в канун Рождества. Вспомните твит Милании Трамп о рождественской открытке с Санта-Клаусом, держащим молоток с буквой Q в нижней части открытки. Та же картина была отброшена Q (2598) еще в декабре 2018 года. На Рождество, в… Read more »

Viva888

«Прямо сейчас Трамп сидит на стопке козырных карт или, возможно, на Uno Wild Draw (больше четырёх лет) и просто ждет, чтобы сложить всё как Роял Флеш. -Ожидаются судебные дела, которые пойдут в Верховный суд, и благодаря этому делу он теперь знает, как подать их по статье 3, а не по статье 2, которая заставит их его выслушать. – У него отчет разведки в пятницу. – Барр уходит 23 декабря(теперь он может быть свидетелем-он сделал свою работу). – Дарем является специальным адвокатом (может осуществлять судебное преследование в любом штате). – Он позволяет гражданским, уголовным, федеральным судам не справляться с ситуацией должным образом,… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Warrior

Кирдык сионистским паразитам, свившим тёплое гнёздышко в США.
История повторяется: это очередная страна из которой их погонят поганой метлой. А что после этого ждёт гадов в России…
М-мм, народ нынче с голодухи разбойный. Вмиг всё масло и сахар на сувениры растащит… естественно, не платя за них ни гроша.

Вот этого мы и ждали, господа оккупанты.
И не вздумайте теперь слинивать/смываться преждевременно.

Last edited 3 years ago by Warrior
Viva888

На г-дах сионистах можно смело ставить:
а) крестик
б) нолик
в) единичку

Я за единичку, люблю смотреть как недобитые элитные фейки резвятся в виртуальном мире.

Last edited 3 years ago by Viva888
Arab

Посетители сайта…прочитай сообщение выше!. либо я идиот, либо это просто какая-то шутка. Какая Венесуэла с Ираном может украсть выборы?))))) вы серьезно это что-ли? что за чушь?
Если трамп захотел стать диктатором или развалить штаты пусть честно это скажет. какая Венесуэла нищая латинская страна. еще бы назвал украину с молдавией.
Хосспаде остановите планету я сойду.

Last edited 3 years ago by Arab
Viva888

Уважаемый, читай внимательно. Английский понимаешь? Когда выложат доклад тебе придётся его внимательно перечитать, раз такой умный. “Доклад ДНР будет рассекречен до заседания Конгресса делегаций, и он убедительно покажет, что Китай, Иран, Венесуэла и другие использовали Доминион, чтобы украсть выборы.” Где были сервера все уже знают, там как раз Иран при делах, а никакая не Россия, и хрен с тем, что Россия не такая нищая как Иран и т.д. Это даже Бигван писал, здесь про Иран и Китай: https://epochtimes.today/digital-forensic-analysis-shows-dominions-server-connected-to-iran-and-china-affidavit/ Тебе расписано всё, сам решай идиот ли ты. Ты ещё недавно доказывал, что при Трампе упала экономика, я же тебе привёл все… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Arab

я не собираюсь читать недостоверные сми. тебе надо бери и читай.
конечно упала. какая разница кто сделал или не сделал пандемию? танцору всегда что-то мешает.
Венесуэла у них выборы подтасовала. иди еще фейкньюз почитай. сказочник.
иран тоже подтасовал)))))
а если подтасовали выборы венесуэла и иран, то такой президент там в сша сидит. никчемный и тупой. как та баба. накрашенная сверху пустая внутри.

Last edited 3 years ago by Arab
Viva888

А достоверные СМИ – это все твои посты против Трампа, внедрённые в СМИ Бигвана?

Причина экономических бед не Трамп, а таки пландемия, США как и РФ ещё хорошо продержались:
«Отмечу, что глубина экономического спада в России, уменьшение ВВП, оказалась меньше, чем в других ведущих странах. Вот у нас за второй квартал текущего года падение ВВП составило 8,5%, в США — 9,5%, в еврозоне — 15%», — сказал президент.
https://www.rbc.ru/economics/10/09/2020/5f5a04ed9a79476d5ab33aca

Last edited 3 years ago by Viva888
Warrior

Трамп учёл все недочёты Горбачёва (СССР) и Де Клерка (ЮАР).
Теперь он свернёт шею сионистскому кагалу на планете Земля.

Viva888

Правильно, редкий предсказатель сейчас выступает за Байдена.
Но даже если Трампа не будет – будут честные перевыборы по КФС, голосование по интернету (бумаге веры нет)… конгресс очистится.
Всё к этому готово.

Viva888

Кто там такой одичалый, влепил мне минус под 6 постами, не читая и не соображая, самоутверждаясь за чужой счёт?
С такими мелкими пакостями великим человеком стать не получится.

Last edited 3 years ago by Viva888
bob dayler

В метеорите на земле обнаружен внеземной белок

https://youtu.be/QwcKE-_S-dY

Leo

о. панспермия

Justakitten

Мойжет ви накойнец пожейнитесь между собой в психбойнице и дайдите места нормальным каменторам вроде мейня, койторых в Пойследнее Время гои хавают и лайкают с Эйраном и Кейтаем https://youtu.be/Io5VbryQtvU?t=1234

Sunson

Мало кто заметил сообшение РИА, что было зафиксированно сейсмо событие https://ria.ru/20201223/meteorit-1590618773.html

Zmey

Большой “подарочек” будет сегодня – 24 декабря, а не завтра.
Следите за новостной лентой.

Klop

где, как?

Leo

гадание на кофейной гуще. ахах.

Zmey

заварите вашу кофейную гущу перед сном,читая новости сегодня вечером.

Leo

я не пью кофе.
под словом “новость” можно пропихнуть любую чепуху сейчас
так что смысл предсказывать дождь осенью. он и так пойдет.

Zmey

Так в том то и дело что новость не обыденная, а такая что все прих*еют, так сказать “подарочек” на новогодние праздники.

Qwerty_Uiop

Это как—то связано с q anon и введением чрезвычайной ситуации США? Читал одно сообщение про это.

Viva888

Эпохального ничего тебе Трамп прямо не скажет по ютубу.
Эпохальное нужно самому искать в интернетах.
Ни разу он по ТВ ничего нового-эпохального не сказал, что говорят Q и прочие.
А вот в группе фейсбука Трампа люди нарыли немало интересного, я вчера выложил их хитрый план со стопкой козырей.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Нужно различать оттенки лжи.
Ложь – это если он соврал о сделанных вещах, фактах.
А несбывшиеся планы, мечты и ожидания – пускай это будет на совести Трампа, хотя он пока всё выполняет. Сказал что поддержит решение выборщиков – мужик сделал своё альтернативное голосование (где победил), надо будет – и альтернативную инаугурацию, мало будет – ещё и штаты распараллелит по всем временным веткам, пока мозги у потомков изучающих историю не лопнут.
Боги любят играться, хотят по 10-20 разных концовок увидеть..
Только людям нужна одна концовка, самая лучшая.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Я уже всё расписал, что будет, про вероятность никто тебе не скажет, не люблю удлинять текст. Если Трамп всё не провернёт в ближайшие недели, зачем всё это было начинать? Его не простит армия и закопает кабалу самостоятельно. Мало кто напророчит, что Байден интронизируется, те же мультики и пророчества про последнего президента. Про вспышку 21.12 я не говорил, что она всех сожжёт, она подготовительная. Кого интересует приход энергий – читайте астрологию, обычно за день не сделаешь, то что делается за год. Но 2020 год прошёл как за 5, люди сильно просветлились на карантине и ожидании чипов. Многие ожидали вспышку 21.12, получены… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Klop

твоё слово. Warrior был фуфлыжник номер 1.

Igorrr

Вива следующий.
Уж очень сильно я его расковырял тогда, жалею теперь.

Misteryo

В России принят пакет «законов военного времени» несмотря на сопротивление думских популистов
https://www.politnavigator.net/v-rossii-prinyat-paket-zakonov-voennogo-vremeni-nesmotrya-na-soprotivlenie-dumskikh-populistov.html

Sunson

Вот еще сегодня с РИА https://ria.ru/20201224/meteorit-1590665952.html

Qwerty_Uiop

Ктото здесь говорил, что Трамп 25 декабря зделает какоето важное заявление.

Qwerty_Uiop

Всмысле хотелки групп?

Zmey

в смысле у “них” время вперед, что совсем крыша течет перед новогодними праздниками?
У “них” время назад, только вот-вот просыпаться начинают, так сказать – с добрым утром четверга, USA.

Qwerty_Uiop

Посмотрел, но не особо понял. Что там имелось в виду?

Qwerty_Uiop

Меня вот больше всего интересует то, что у меня уже больше месяца небыло солнечного дня. Каждый день пасмурно. До декабря Солнце почти каждый день было. У кого так же? Странно немного, будто решили на время Солнце вырубить 🙂

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Qwerty_Uiop

Ну ольвье это чисто новодгоднее блюдо, еще целая неделя осталась до употребления 🙂