На Кубе начались “три дня тьмы”?

12 февраля 2021 года, во второй половине дня местного времени, Куба осталась без Интернета и даже без электричества. В качестве иллюстрации события СМИ сейчас приводят видео в стиле квадрата  господина Малевича:

На самом деле Куба находится, конечно, в Западном полушарии и свет там пропал где-то в 14 часов местного времени, поэтому видео несколько сомнительное. Однако, сервисы не лгут:

С чем связано случившееся сказать сложно. В первую очередь, разумеется, нужно думать о последствиях строительства социализма. Так, когда его начинают строить сначала из парадной пропадают галоши, после чего пропадает вообще все, поэтому отсутствие света на Кубе как бы в пределах нормы. 

С другой стороны, социализм на Кубе не победил даже в основном и даже в годы махрового СССР это была немного капиталистическая страна, а после развала социалистического блока жизнь там вообще стала более или менее налаживаться, поэтому винить только социализм нельзя. В свете этого обстоятельства можно думать или о проделках хакеров, или о каких-то тестах глобалистов перед тем, как перейти к еще большим отключениям. 

Так же мишенью отключения света могла быть не совсем Куба, а какая-то из американских военных баз на острове, например известная всему миру база Гуантанамо. Учитывая, что там находятся какие-то секретные гости, там же наверняка хранятся и какие-то материалы, полученные от гостей на допросах. Поэтому может быть кто-то хотел или добыть эти материалы, или освободить какого-то террориста. Обычно такие операции проводят, обесточив объект, но здесь решили обесточить сразу всю Кубу. 

Еще одна часто высказываемая в социальных сетях версия предполагает происки инопланетян. На Кубе их видят довольно часто, а Бермудский треугольник как раз где-то там:

Наконец, причина может быть какая-то естественная, поскольку в Карибском море сейчас работает два, как минимум вулкана, еще несколько просыпаются, Пуэрто-Рико трясет уже два года. Отсюда вполне можно думать на какую-то электро-магнитную аномалию, связанную с этими процессами. 

Вообщем, не находясь на Кубе гадать о причинах событиях можно долго, хотя даже сами кубинские энергетики вряд ли, скорее всего, понимают, что происходит. Причина недавнего блэкаута в Пакистане, например, так и не найдена до сих пор. Единственное, что понятно – для Кубы три дня тьмы уже начались, поэтому есть большая вероятность, что эти “три дня тьмы” начнут расползаться сейчас по всему миру и электричество выключится во многих местах, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Много непонятного нынче происходит.
Якобы в Пакистане выключили свет чтобы сорвать какую-то важную сделку пакистанцев.
Потом слухи про Джефри Эпштейна, который должен был выступить в конгрессе но исчез. А ведь официально он мёртв. Да и вообще дело с публикацией компромата на первых лиц администрации Байдена затухло.
Скорее всего в данном случае идёт речь об атаке на Гуантанамо, хз

Astriar

По плану Глобалистов начало Мировой Тьмы назначено на – 21.02.2021.
comment image

Last edited 3 years ago by Astriar
Zmey

совсем крыша потекла?
При чем обложка марафона в Краснодаре к мировой тьме?

YAGA

Там не про марафон написано. Что-то о запуске тяжелой оперативки. А Альтрон это он?comment image

YAGA

Там не про марафон написано. Что-то о запуске тяжелой оперативки. А так откликается?
О чем афонская икона предупреждает мир?

BaaL.ver.2.0

Михалков сделал отличную нарезку заявлений различных лиц, касаемо развала СССР.
https://youtu.be/iMMFVobxTKw
Киссинджер: Величайшее преступление Америки – планомерное уничтожение единственного справедливого государства – Советского Союза.
Киссинджер немного лукавит, развал СССР это дело рук глубинного государства (которое опиралось на США).
Но в целом вспоминаю известную поговорку: говори всегда правду – всё равно никто не поверит

Zmey

Хочу напомнить местным евреям, коих тут хватает, чтобы они не забыли и обязательно приняли участие 21 февраля во всемирной молитве за приход Мошиаха #MASHIACHPRAYER

Last edited 3 years ago by Zmey
Zmey

конечно. Корове уже скоро 3 года, а храма для жертвоприношений и Машиаха еще нет. Не порядок. Исправим это все совместной молитвой 21 февраля.

BaaL.ver.2.0

Не знаю точно, могу предполагать только, что вокруг планеты очень много космических кораблей инопланетных, они замаскированы но рассеивают свет от солнца

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Белый дом сообщил о намерении Байдена закрыть тюрьму в Гуантанамо

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/02/2021/602717a49a7947788609c5cb?from=from_main_5

proxi

я тоже заметил, и даже могу точно сказать что светит везде даже где не чему светиться, нет ни дорог ни населенных пунктов ни инфраструктуры, и замечаю я это уже полгода, может и раньше появилось, но я как то сильно обратил внимание полгода и теперь это так каждую ночь

Last edited 3 years ago by proxi
zz

на Кубе ахренительно давно начались дни тьмы , так же как и дни полнейшей беспросветной жопы