На Лос-Анджелес упал “маневрирующий метеорит”.

Вечером в среду, 20 марта, тысячи жителей Лос-Анджелеса с большим удивлением наблюдали за падением на город метеорита, который не только падал, но еще и маневрировал:

Поскольку жители города были очень встревожены, со всех сторон стали поступать звонки в полицию, поскольку люди заподозрили или вторжение самолетов китайцев/русских, или высадку на город десанта инопланетян. 

Обилие сообщений об инцидента заставило департамент полиции Лос-Анджелеса сделать специальное заявление по телевизору. И, согласно заявлению полицейских, на самом деле над городом проводились съемки некоего фильма и люди наблюдали организованные каскадерами специальные эффекты. 

С момента Розуэлльского  инцидента 1947 года официалы проявили просто нечеловеческую смекалку и сообразительность, объясняя людям странные и непонятные явления. Обычно для объяснений использовались “метеозонды”, “метеориты”, “молнии”, “световые эффекты атмосферы” и прочие известные науке явления. 

Однако похоже, что “специальные эффекты” для объяснения используются впервые и таблицу распознавания типов НЛО уфологам теперь придется подкорректировать. 

Если оценивать ситуацию абсолютно не предвзято и объективно, то действительно можно подумать, что в небе над городом было некое световое шоу. Однако проблема состоит в том, что местные и региональные телекомпании, которые такие необычные вещи освещают через 15 минут после события, по непонятной причине хранили молчание почти сутки, после чего в эфир выпустили ролик, где в кадре появились какие-то парашютисты:

Возникает вопрос: а где парашютисты были 20 марта? Почему такая задержка в освещении новости?

А поскольку ответа на этот вопрос нет и не будет, уфологи думают, что кадры с парашютистами – это уже убедительный  postwork по типу 11 сентября: если 20 лет назад киношники смогли внедрить в кадр врезающиеся в небоскребы самолеты, то посадить верхом на НЛО парашютиста  – это уже совершенно плевое дело. Однако, как и всякое дело оно всё равно занимает определенное время. И с этим как раз и связана такая задержка в эфире. 

 

Subscribe
Notify of
59 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
ИмеюВамСказать

Вы шо прогноз погоды не видели?! там Q-синоптик говорил шо: в связи с приближением планеты-Х, ожидается небольшой метеоритный дождь, и легкое похолодание в свяс с ядерной зимой.
А если серьезно , походу что-то сбили, теперь пургу про парашютистов несут.

Viva888

У метеора хоть видно пылающий хвост, а у парашютистов понты.

Viva888

Новое видео взрыва астероида над Беринговым морем
https://www.youtube.com/watch?v=qjGsEssZGOs

RusSpy

Уже даже фильм показали Синяя книга(интересно как его пропустили в эфир)как они там всё скрывают,нет всё равно продолжают цирк устраивать. И да….не даёт мне покоя фильм, ещё и на реальных событиях…

Fist

может “сюрреалистический”?

pavel888

Водитель из Сенегала поджег автобус со школьниками в Италии
В Китае прогремел взрыв на территории химического промышленного парка
На ядерном полигоне в КНДР зафиксировано землетрясение
В индийском Кашмире вновь начались столкновения с военными

pavel888

Зафиксирован резкий рост солнечной активности грядут магнитные бури 22-23 26-29 марта

yra1505

comment image

pavel888

Трамп не исключил сохранения пошлин против Китая на длительный срок
Китай отказался от уступок США по интеллектуальной собственности
Соглашение Китая и Сша откладывается на Июнь

pavel888

Дефолты по долгу китайских компаний достигли «беспрецедентного» уровня

pavel888

Прогноз по росту мировой экономики в очередной раз ухудшен !

Rocky007

Видимо америкосам гум помощ сбрасуют, так как они венесуэле

BaaL.ver.2.0

Кто на выборы собирается?
Определились уже?
Я посмотрел интервью Вилкула с Гордоном, этот Вилкула похож на толкового парня.

Viva888

Но Вилкул не пройдёт. А вот Добкин лайкает Зеленского. Нужно голосовать в 1 туре за Тимошенко, чтобы Порошенко не пробился. Зачем нам махинации?

BaaL.ver.2.0

Во второй тур пройдут два кандидата.
А вообще Порошенко, Тимошенко и Зеленский это одно и то же.
Зеленский просто презерватив который используют, а через пять лет выкинут

yra1505

Вы реально ,в выборы верите?

BaaL.ver.2.0

Нет, но я в ужасе от мысли что может быть снова Порошенко или какой-нибудь Зеленский.
А Вилкул похож на человека который хоть на 5-10 процентов сможет противостоять давлению глобалистов. Надеюсь)

yra1505

Дак уж вроде Зелинского и проталкивают, а пороша в лтп))

Viva888

С таким настроением ты на 2 тур вообще не пойдёшь. А ты говорил я сказочник, а кто за Вилкула голосует? И он непроходной с 3.5% и Бойко с 10%. Если тебе кто-то нагадал что он пройдёт, поспоришь на деньги?

yra1505

За чем мне?))) я с России ))

yra1505

Джон Соломон: по мере того,
как исчезает российский
сговор, появляется украинский
заговор, чтобы помочь
Клинтон.”@seanhannity
@FoxNews
Подробнее ·
Дональд Дж. Трамп Дональд
Дж. Трамп
@realDonaldTrump
19 ч.

Dostalker

Ага, у нас на 100 лет вперед президент известен 🙂

ИмеюВамСказать

ВВП-ВВП2-ВВП3-ВВП где на клаве знак бесконечности?

alva

∞ ))

BaaL.ver.2.0

Причем тут нагадал или нет, я говорю что голосовать не за кого, а Вилкул похож на адекватного.
А ты сразу, не пройдет, кто тебе нагадал, поспоришь и т д. Детский сад.
Мне, как нормальному человеку, важно чтобы моя совесть была чиста. И чтобы мой голос не ушёл за урода или клоуна

Viva888

Согласен, детский сад. Если голоса не пойдут за Тимошенко, то во 2 тур пройдёт “урод” Порошенко (хотя он не хуже Путина) пойдут сильные фальсификации (не помнишь как он набрал 54% в 1 туре в 2014?). А если во 2 туре чисто по детской случайности не будет Вилкула и ты с такой аргументацией не пойдёшь голосовать, значит помог выиграть клоуну. Ты немного перепутал эти выборы с парламентскими, с порогом 5% и мажоритаркой. Да и тогда вообще можно голосовать за кого-то с рейтингом 0.1%. А тебе лишь останется после выборов хвастаться/радоваться что отдал голос Вилкулу (кстати Вилкул созвучно с Уилкок.) Янукович вон… Read more »

BaaL.ver.2.0

Извини но голосовать за Тимошенко просто из расчёта чтобы не прошёл Порошенко – мне так не подходит.
По кармическим законам, все кто голосуют за того или иного кандидата – разделяют с ним ответственность за содеянное, так как они делегируют ему свои полномочия.
Так что мне такая голая математика не подходит.
В целом, дерьмократию, подозреваю, для того и придумали – чтобы скинуть часть негативной кармы на стадо баранов

ИмеюВамСказать

как с бранзбойта окатило! ведь ты прав про карму!
благодарю за это открытие. теперь на выборы меня хер загонят.

Viva888

Вон люди голосовавшие за Януковича тоже верили в светлое антиглобалистическое будущее, вывозилось всё фургонами, правда золотые унитазы и распятые соколы не влезли. А куда подевались честно украденные 40 млрд. $ (годовой бюджет Украины), пошли в карму России? По кармическим законам лучше было голосовать за ту же Юлю, и не говори, я понял за кого ты голосовал в 2010. Можно было при этом кинуть пару грн на благотворительность, больше было бы толку чем голосовать за Януковича. Накакая Америка ни НАТО столько наших людей не убили, сколько война начатая кармическими последствиями голосования за Януковича и такими же последствиями голосования за Путина.

BaaL.ver.2.0

Никогда в жизни не ходил на президентские выборы. Один раз на парламентские, в начале нулевых. После этого решил завязать.
З.Ы. Последнее время ты постоянно ошибаешься и путаешься. Что с тобой сделали?

Viva888

Где же я ПОСТОЯННО ошибаюсь? Даже если ты не голосовал за Януковича, карма всё-равно твоя. Помнишь с каким трудом выбыли победу Ющенку, когда какие как ты сильно кармически продвинутые люди отдали голос фальсификаторам, бюллетни, которые много раз тебя не дождались пошли нужным людям с нужной галочкой. Где логика у тебя? Итак имеешь карму за Кучму, Януковича, и раз нам всем чудом повезло, а то был бы Янык. Проституток бы за государственный счёт в баньку в Межигорье водили, с презервативами региональными. Пиши вежливо и тебе вернётся.

BaaL.ver.2.0

То ждёшь какие-то вспышки, которые не происходят, то утверждаешь что знаешь за кого я голосовал.
В конечном итоге я перестаю понимать смысл и логику того что ты пишешь.
Подозреваю что они отсутствуют

Viva888

Красивый ответ. Вспышки ждёт и Кори, он тоже не скажет точно когда. Ты не видел зашкаливающей вспышки по Шуману 17.03? http://b.radikal.ru/b25/1903/a7/471bce0ef703.jpg Да и сейчас умеренная геомагнитная буря 5 баллов из 8. И вспышки смягчаются, или ты действительно хочешь чтобы все интернеты/компьютеры погорели, а дальше что? Главное – активация ДНК. Ждать не вредно, вредно отрицать всё, не пытаясь разобраться. Может ты предскажешь точнее вспышки, или хотя бы когда нас всех аннунаки захватят и прочипируют? Я же говорю – ты голосовал за Януковича своим бездействием. Доказано? Доказано. Но избирательная логика у тебя отсутствует, и карма при этом только увеличивается, это тоже доказано.… Read more »

Viva888

А вот мои предсказания работают. Зеленский отсидел в сериале Слуга народа – 3 чтобы стать президентом.

Fist

Когда прохожу по станции метро Киевская в некрогороде Москва мимо пано на торце зала станции на котором изображены “украинцы и украинки” – статные светлые люди с точенными лицами с правильными пропорциями и светлыми глазами времен постройки станции – 50-е годы прошлого века, каждый раз с печалью осознаю какая мощная атака поганных жидаев идет против лучшего славяно-арийского (белого) генофонда Руси. Так бедолагам мозги засрали, что вон хлопцы на полном серьезе обсуждают кандидатов марионеток-коллаборационистов в наместники концлагеря под названием Украина, свято веря в институт выборов и не отдавая себе отчета в том, что сценарий “выборов” давно утвержден и наместник тоже.

BaaL.ver.2.0

Fist, что скажешь? “Автор заметки участвовал в тестировании виртуального мира, где НПС были запрограммированы с забавной особенностью — они слепо верили передаваемым по местными телеканалам новостям, ставя их по уровню достоверности заметно выше доступной их органам чувств реальности. Не могу сказать, возникло такое поведение в результате ошибки программиста, или являлось шуткой — могу только отметить, что диалоги между НПС, идущих пешком из за высоких цен на бензин в пригороды, чтоб накопать на заброшенных колхозных полях мороженой брюквы, о том, как сытно и вольготно им стало жить в последние годы, по уровню абсурда приближались к лучшим творениям Эжена Ионеско и Алины… Read more »

ИмеюВамСказать

ТОЛЬКО ПЕТЯ!ТОЛЬКО ХАРД-КОР!

117

Это стёб? Сатанист от которого падают в обморок – толковый политик? Не знал что программа “Биоробот” исполняемая в психике ТАК СИЛЬНО модернизирована. Это пушной зверь

kakajraznica

На выборы идти это не гуманно. Нет реальных кандидатов.

Fist

Там только одни “толковые” и бывают, сам же знаешь через какое место “толковых” аннунаки толкают…

pavel888

Трамп заявил, что США пора признать Голанские высоты частью Израиля

pavel888

Гуайдо заявил о подготовке к окончательному захвату власти в Венесуэле

pavel888

Число жертв крушения парома в Ираке увеличилось до 85 человек

pavel888

Пожар произошел на Абаканской ТЭЦ в Хакасии

pavel888

Вандалы повредили четыре мечети в британском Бирмингеме

pavel888

Конспирологическое видео IN-SHADOW – A Modern Odyssey – Animated Short Film
https://youtu.be/j800SVeiS5I

terlecky

Метеорит, метеорит Это был наш гиперзвуковой Авангард с агитационной боевой частью ;)))) Янки, в тотальном ужасе хранят мертвое молчание ;)))))))
Cлава России ! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))

yra1505

Ага, сидел бы сейчас в подвале, и грыз, радиоактивный сухарь, а заметь, ты на диване.. И нам бы прилетело- не сомневайся..

artemka

Посмотрите на Твиттер Дональда! https://twitter.com/realDonaldTrump У него 3023 видео и фото – 3.23 . Его аккаунт зарегистрирован в марте 2009. Посмотрите на главное фото в шапке – человек держит плакат “Text wall 8 22” число 22 явно выделено, и такое чувство что Трамп смотрит в его сторону. Последнее фото из Сирии, с момента начала конфликта 15 марта 2011 до 22 – 23 марта пройдет 2929 дней и 2930 дней (8 месяцев и 8 дней) соответственно , 1111 и 293….. Кто верит что он “хороший” мальчик? он просто играет роль и будет разменной монетой…. после стартового события все “полетит” хотя многие… Read more »

yra1505

Дак сюда то его закинь)

artemka
yra1505

И тебе, что б ночью, сладко спаслось))

yra1505

http://arcanumclub.ru/smiles/smile18.gif Юмора больше))

Falloutoff

Это не метеорит. Метеориты так медленно не падают, у них быстрая скорость и они за считанные секунды пронзают небосвод. Это больше похоже на космический корабль который пытается выравниться.

yra1505

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу предрек последствия в случае признания США суверенитета Израиля над Голанскими высотами. Глава МИД Турции сообщил об этом, комментируя соответствующее заявление президента США Дональда Трампа.
Я ж говорю, ни чего не будет, пока из НаТо , не выкинут Турцию , а Англия не уйдёт сама. Хотя Англии, надо еще с евросоюза убежать)) Ну если только парашютист прилетит или тресанет))

Fist

“Сон” был дней 4-5 назад вот точно такие “метеориты” с розоватыми хвостами (прям один в один) летали по голубому небу, только их были десятки, по 2-3 вместе, но траектории были почти параллельны поверхности земли, под совсем небольшим углом.

Allkor

Не знала.что наши роськие выборы здесь активно обсуждаются (Рось река в Киеве, и только мы есть Росы .Русы а Разсея от разсеянных народов) Так вот вся власть на земле принадлежит сатане.и он кому хочет.тому а дает ее. Любимчик сатаны-Порох.потому он.к сожалению. останется.