На Марсе найден вход в секретный подземный тоннель.

С появлением на соседней красной планете марсохода Curiosity фото и видео с Марса являются постоянной темой для обсуждения конспирологами. В частности, только в январе мы рассказывали нашим читателям о находке на Марсе какого-то странного блока с явным фрагментом текста:

Но Curiosity не стоит на месте и 7 мая 2022-го года им было передано на Землю следующее изображение:

Фото резиденции марсианина более крупным планом:

За годы исследования красной планеты народ там находил всякое, но вход в бункер найти не ожидал никто. А вход там видно определенно, даже какая-то очень ровная треснувшая стена. И теперь, конечно, всех мучает вопрос: а что бы это такое могло быть?

Версии разные люди на разных форумах высказывают разные и чаще всего предполагается вход в убежище какого-то марсианского Элона Маска, который накануне ядерной войны устроил себе подземную резиденцию и так в ней и окостенел, когда атмосферу с Марса сдуло. 

Так же, возможно, это какой-то марсианский военный объект, но не главный вход, а портал в технический тоннель или вентиляцию. В таком случае Curiosity должен попробовать в этот проход углубиться и кто знает, может он сможет вытащить на поверхность какие-то артефакты вроде абсолютного оружия из рассказов Рея Бредбери. 

Наконец, есть мнение, что артефакты NASA не понадобятся ибо агентство давно отправляет к Марсу такое:

Этот пепелац не является фантазией художника, а представляет собой художественную обработку  файла логистиков, добытую хакерами на одном из секретных серверов Пентагона. Корабль числится в составе флота США, там служат люди (много), которые получают денежное и прочее довольствие. Но в порту Норфолк этой десантной баржи определенно нет.  

Если все это действительно так,  то насколько слабоумными нужно быть, чтобы объявлять Соединенным Штатам какие-то ультиматумы и вызвать их на противостояние?  Но мокшане из подворотни – они такие, они могут и объявить. В таком случае многих из них, когда все закончится, на ближайшую 1000 лет отправятся на марсианские рудники, где исполнятся мечты слабоумных о бессмертии, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Да это похоже те самые сигарообразные НЛО, которых видели довольно часто! Непонятно только почему все это скрывается, ведь летающие тарелки создал еще Третий Рейх в 1945 году. Но из-за стремительного наступления СССР, так их в бой послать и не успел и в итоге объект с тарелками был взорван при приближении врага… Однако ученые и конструкторы этих тарелок то остались и большинство из них пошли работать на США. Там принцип работы летающей тарелки не такой уж сложный для умных инженеров, технологию в США освоили быстро. Но почему-то все это засекретили, как засекретили и последующие ветки развития этих необычных аппаратов. А для… Read more »

1234

Засекретили потому что ограничение свободы перемещения – это скрепа на которой держится сейчас всё в мире.

BuKeD

По словам многих дядь и тёть подобные, секретные программы есть не только у сша.
https://youtu.be/pW7IJPlrHBI

Салим

сейчас на слово нельзя никому верить, раньше тоже увлекался, но логика и анализ говорит что это очень мутная тема..
вот доводы..
1.Их развелось слишком много, и говорят часто разное или сами не доверяют другим.. (но это ладно)
2.Не один факт или предсказание что можно проверить до сих пор(за 10 лет минимум) не подтвердился.
3.Сейчас конспирологию и в частности ТКП используют в политических целях, в частности для Трампа и Путина..
Например вроде уважаемый Майкл Сала явно исполняет заказ под Путина, объясняя(оправдывая) войну ковчегом под Херсоном и манипуляциями инопланетян))))

Viva888

Х*й ему на рыло, а не ковчег.
На ковчегах должны спасаться лучшие люди, а не лишнехромосомные пидарасы.
Захват ковчега – не оправдание, а только повод получить орде по зубам.
Пхуйло никуда не полетит дальше своего вибратора, вибрации у него не те.
Он ещё страшный суд не прошёл.
Да, Путин – Цезарь, Трамп – Нерон, вот и лобызают друг друга в экстазе.
Кори упоминал разных сук, которые много врут и вредят раскрытию.

Last edited 1 year ago by Viva888
Rain

У фото резиденции марсианина, вид вполне себе земной.) Что напомнило о еще одной версии, что все эти изображения Марса, измененные, искаженные нейросетью, пейзажи Земли.

TTpoTToBeDHuK

Весь прикол в том, что вывозится в основном ватное население Донбасса, которое товарищ Сралин и прочие генсеки туда старательно завозили из России в 20-м веке. Именно поэтому в 2014 году все это на Донбассе и произошло. И то что сейчас происходит, больше похоже на то что Путин исправляет то что сделал Сралин. Кто из донбасят не погибает во время боев, того пытаются вывезти в РФ. Особенно вывозят жителей ОРДЛО, где за 8 лет оккупации только и остались что скрепцы. Тот-же Мариуполь, хоть и не был 8 лет оккупирован, но это был в Украине по-сути один из главных центров пророссийских идей.… Read more »