На московии поломался Центральный банк. Ждем повторения событий в Нигерии.

cybernews.com: Похоже, что какие-то симпатизирующие Украине добрые хакеры  взломали серверы  Infotel, российского интернет-провайдера (ISP), который имеет решающее значение для работы платформы, которую российские банки используют для обеспечения работы финансовой системы.

Cyber Anarchy Squad, прокиевский хакерский коллектив, взял на себя ответственность за уничтожение московского интернет-провайдера Infotel. Поставщик услуг не работает с 8 июня и на момент написания этой статьи его сайт все еще был недоступен.

«Вся их инфраструктура разрушена, там ничего живого не осталось. Теперь пусть попробуют все восстановить — у них столько же шансов, сколько у России, на легкую жизнь», — написали добрые хакеры в своем Telegram-канале.

Хотя отключение одного интернет-провайдера не является тектоническим событием, побочные эффекты атаки могут иметь серьезные последствия для российской банковской системы: Infotel управляет Автоматизированной системой электронного взаимодействия (АСЭВ) для Центрального банка России.

Коммерческие банки, кредитные союзы и другие предприятия используют ASEI для безопасной связи между различными организациями. Система обеспечивает безопасный обмен документами, передачу данных, цифровую подпись и другие важные действия для упрощения работу банковской системы.

Теоретически без ASEI возможности учреждений обмениваться финансовой информацией о кредитах и транзакциях сильно ограничены. Хотя системы резервного копирования могли бы помочь во время простоя, задержки были бы неизбежны.

Поскольку банки полагаются на AESI для обработки транзакций, внезапное отключение остановит межбанковские коммуникации, что предотвратит выполнение некоторых транзакций.

Хакеры  утверждают, что они украли данные Infotel до того, как нанесли ущерб интернет-провайдеру, который показал, что AESI обслуживает 400 клиентов в России, из которых 25% от общего числа составляют коммерческие банки, а остальные — кредитные организации, автосалоны, операторы связи и другие организации.

Комментарий Редакции The Big The One: Московия уже давно радует цивилизованный мир своими технологическими  прорывами, но остановка банковской системы – это радость особая. 

В феврале 2023-го года в топах финансовых новостей прочное первое место занимала  Нигерия, где местная наебулина затеяла банковскую реформу, итоги которой выглядели как-то так:

После этого подобного давно не было, народ в социальных сетях соскучился по зрелищу, поэтому все теперь ждут на болотах повторения штурмов Бастилии:  если яиц для штурма Кремля нет, то банкоматы, для начала, тоже хорошо.  Денежек там немногого, на всех не хватит и когда они закончатся есть смысл пойти поискать наличку на Рублевке или в Кремле, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fomori

Это похоже на репетицию кибер атак о которых говорил Шваб.

Просто списали все на украинских хакеров.

Viva888

IT Армия давно ломает десятки тысяч рашен сайтов.
К DDOS-атакам может подключиться любой, простая программа атаки делает сама.
https://t.me/itarmyofukraine2022/1275

зображення_2023-06-09_214424202.png
Last edited 10 months ago by Viva888
Fomori

Самое главное что они вакцированные как и российские солдаты, а значит точно сдохнут.

Победителей в войне не будет, кроме Моего Бога Дьявола.

Fomori

Молния сожгла церковь, которая поддерживала лгбт.

В американском Массачусетсе 160-летняя церковь сгорела после удара молнии, церковь поддерживала лгбт.

Инцидент произошел в городе Спенсер (штат Массачусетс, США). Молния ударила в церковь, построенную 160 лет назад, после чего она сгорела дотла.

Viva888

Сотни церквей московитов-педофилов сожжено рфашистским люфтваффе на востоке и везде куда долетало.
А потом мы их отстроим и там будут молиться Богу, а не баблу, войне и антихристам, которые в овраге доедают верблюдов и вывешивают на заборе головы горе-шаманов, обещающих победные блицкриги.
Закономерно (карма/бумеранг), Киевоблсовет сегодня запретил волков в овечьей шкуре УПЦ МП. Ждём решения Рады. Храмы МП держались на крючке, мол раша не нападёт. А раша всегда ложила болт на все законы и все запреты.
comment image

Last edited 10 months ago by Viva888
Fomori

Вакцинируйся ещё раз и успокойся.
Победителей не будет, вы все жертвенный скот на скотобойне. У Моего Бога Сатурна Старого Дьявола.

Viva888

Вакцинируйся ты 3 раза, но тебя не попустит.
Я не уколот.
От того что ты подтираешься коранами и т.д. ты богом не стал, хотя толпу прихожанок собрал.

Last edited 10 months ago by Viva888
Fomori

Нет, вакцина для вас, для тех кто выбирает сторону в конфликте. Для жертвенного скота.

Fomori

Я Архидемон а Мой Бог это Сатурн Старый Дьявол.

Мой Бог был тут до людей, будет после. Ибо вы очередная партия еды, со скотобойни планета Земля.

И да, во мне кровь Серых пришельцев, потому я буду есть полуфабрикаты из вакцированных. Потому меня ждёт гумманирная помощь, прямо от пришельцев.

Fomori

Чтобы стать Богом, надо собирать гаввах со смертных.

Садись два, ты ничтожество даже не знаешь правил Матрицы. Чем больше смертных будет отдавать мне свою веру, тем сильнее я буду. Это правило Матрицы. Вместо веры, можно энергию боли и страданий, принудительно.

Fomori

Вообще вы идиоты забавные, расуждаете о своем будущем, хотя будущего у вас нет и быть не может. Ибо эта планета скотобойня.

Я стану Богом, рано или поздно, аватаром Моего Бога Демиурга Сатурна.

Получу огромную власть. О которой никто из вас и мечтать не мог. Всему свое время.

И да, твое мнение не имеет значения. Ибо Мой Бог Сатурн существует сразу в прошлом, настоящем и будущем.

А у вас будущего нет.

Viva888

Смотри чтоб тебя на полдороге не сожрал твой бог.
Яхве убит давно Хроносом, да и тот вряд ли вечный.
Путлер не вечный, полудохлый, несчастный, всеми проклятый, а может уже и подох.
Читал Нэнси Лидершу чипированную, которую насиловали Серые?

Last edited 10 months ago by Viva888
Fomori

Хватит нести бред.

Мой брат Ягве, Серый пришелец, живой, сидит на Луне и жрет вакцированных.

Мой Бог Демиург Сатурн, это планета Сатурн. Куда попадают души людишек, на переработку на гаввах.

Fomori

Цирик в Днд, был лжецом, обманщиком и проходимцем. А потом стал божеством лжецов, убийц и проходимцев.

Потому, какое божество, такая и паства.

Мой Бог Сатурн, Князь Лжи.

Viva888

Нэнси Лидер … покруче Троцкого. На днях она пейсанула, мол Каховскую дамбу взорвала, удивительно, не раиссия и не Украина, а просто Евразийская плита растянулась. У неё постоянно всё растягивается и разломы случаются. У неё всегда все бандиты кроме Путлера. И когда она сношалась с Серыми, наверное думала о Путлере.
Ранее она запустила дикий фейк, мол Зеленского захватили рашисты 2 сентября.
Но я померял линейкой и все пропорции лица идентичны – 0.6, а не как она там начесала с дикими дробями.

Last edited 10 months ago by Viva888
Viva888

Всё у Нэнси мимо. Фото мол двойника Зеленского: https://www.zetatalk.com/russia/30sp2022.htm (На самом деле пропорции одинаковы, не 0.5 и 0.66, а около 0.6 на всех фото). Фото1 и фото4(нижнее) идентичны – пропорции почти 0.6 там и там. Никакой двойник 2 сентября не был захвачен, иначе бы война закончилась, да и других вбросов кроме этого нет). Нэнси крайне глупо цитировала краткий твит фейковой странички-пародии на zerohedge – @zСrohedge с голым рашефилом на аватарке. Почему молчал чип Серых, может Путлер один из них? https://twitter.com/zCrohedge parody. pretend it’s real. we shape reality with memes. (и здесь zКронос зарыт 🙂 ) 3 сент. 2022 г. BREAKING: RUSSIAN… Read more »

Last edited 10 months ago by Viva888
Салим

Всё у Нэнси мимо.

Фото мол двойника Зеленского

она сама скорее клон))) c 90-х пургу несёт
и это кстати может оказаться правдой, там непонятно кто сейчас ведёт этот ресурс(Зетателк). Только слабоумный за 30 лет не поймёт что ему врут.
ранний зетателк был интересен

Viva888

Когда ей задают вопросы, в них ещё бывает часть правды. Но в ответах рубит всё, что против Путлера, язык рабочий, ещё хотела сказать, что это Украина хотела подорвать ЗАЭС (заминированную то рашистами). В случае с дамбой, если бы не рашистское тотальное минирование, никакая быстро высосанная с пальца нью-мадридская и прочие плиты ничего бы не сделали. Остальные дамбы по Днепру и в мире почему-то стоят и новых трещин не появилось.Да и змт не было. Этот подрыв заметили датчики аж в Румынии. Быстро просмотрел с помощью ИИ десяток тарологов про 17 июля, чешут о потопе либо ядерке либо змт и желательно в… Read more »

Last edited 10 months ago by Viva888
1234

Чушь. 400 клиентов для провайдера в мск – это очень мелкий провайдер, даже если он обслуживает каких то крупных юр лиц. У банков обычно по 2-3 ноги (провайдера), между филиалами там стоит криптошлюз. В подтверждение могу сказать что сбер и другие банки как работали так и дальше работают. А если бы вы погуглили то нашли бы: https://www.infotel.ru/ Где написано что они: “Транспортный шлюз Банка России для обмена платежными и финансовыми сообщениями с клиентами Банка России”. И это следующий запрос в гугл, который выдаёт акадо телеком и ттк. А в указивке центробанка: https://www.cbr.ru/Content/Document/File/72980/connection_order_tshkbr.PDF написано что ттк и ростелеком. Так что вы… Read more »

Fomori

Прогноз от 20.10.2022: “Армагеддон: они взорвут самую большую плотину в Украине, в Николаеве будет взорвана ядерная бомба”.

https://warnews247-gr.translate.goog/fovoi-gia-pyriniki-vomva-sto-nikolaef-meta-tin-anatinaxi-tou-fragmatos-kachovka-ti-egrafe-to-warnews247-prin-okto-mines/?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=en&_x_tr_hl=en-US&_x_tr_pto=wapp

_Antonina_

ты озвучиваешь грезы своего хозяина… но они с ним пшик

Fomori

Этот мир, Матрица Моего Бога Демиурга Сатурна. А ты лишь нпс, при этом багованный.

Justin

Пока прорицатели говорят про Киев.

Viva888

Рашн прорицатели могут говорить что угодно, наши говорят что у них планы и на киевскую дамбу, но вряд ли осуществимые. А потом они скажут, что киевляне сами себя подорвали или присобачат нью-мадридский разлом сюда, но мы их будем гасить как собак, да и войска НАТО могут зайти и помочь с этими ядерными отбросами мира. Теракт на Каховской дамбе класифицируется на уровне ядерного, поэтому ООН пока осторожничает.

Last edited 10 months ago by Viva888
Justin

Вот и я про Киевскую дамбу, zешники в раж вошли.

Viva888

Из рашн гадалок можно верить только Глобе, который на этот год Чёрного Кота предсказал падение тиранических режимов по всему миру. Остальным легионам не верю, хватает и украинских 5 лучших.

Last edited 10 months ago by Viva888
Viva888

Действительно западная демократия побеждает совковую и коммунистическую тиранию. На западе полюс денег и демократии, полюс раиссии стремительно теряет остатки любой духовности и человечности, которой они пугали запад со всех лживых СМИ, и тонет в санкциях в стиле КНДР и Ирана. Поэтому центром цивилизации становится Украина с Польшей и другими странами ЕС, предсказатели говорят, что пока нас примут в ЕС, мы уже сами станем центром. Туда может присоединиться Беларусь и несколько областей рф. Большая Перезагрузка, не путать с Перестройкой, может подкинуть немножко денег, которых не хватит даже на аренду жилья, как было у Трампа в начале пандемии, когда вещалось, мол некоторым… Read more »

Last edited 10 months ago by Viva888
Viva888

Перестройка – непонятная вещь, которую никто не познал, кроме развала совка – вот это лучшее, что она перестроила, жемчужина в короне Горбачёва, на которого ФуфЛорд посмертно спихнул 710 триллиардов признаков антихриста, отбеливая Путлера. Религии уже объединились, что люди в храмах, что вне храма делают одни и те же грехи, только одни периодично рассказывают о них батюшке, чтоб наделать новых, а другие грешат меньше, но не рассказывают. И христиане всех мастей, и исламисты, и буддисты на войне и до войны обучены врать, грабить, убивать и насиловать. Многим за это раздают ордена и медали – система антихриста работает без сбоев. Если посчитать… Read more »

Last edited 10 months ago by Viva888
Viva888

Путлер со своими учителями лихо перещеголяет любых царей в истории и теперь братается с Талибаном, пока Талибан воюет с ихними союзниками – иранским талибаном. Жабогадюкинг в одной банке. Тем временем цареубийца Пригожин хочет своими руками придушить Шойгу и прочих террористов. Дочерей Николая вывезли в Европу, более официальные источники говорят про Израиль, мол они там стали монашками. А сын умер в дороге от гемофилии. Сёстры Избицкие, проживающие в Беларуси, называют себя внучками Анастасии Романовой, история мол только она спаслась с семьи царя. Более того, инсайд так инсайд, на страничке Елены Избицкой https://proza.ru/avtor/damal помимо биографических сводок о ритуальном убийстве царя, ДНК-исследований крови… Read more »

Last edited 10 months ago by Viva888
Justin

В этом видео, я рассказываю об ещё одном объекте, который совсем недавно появился над Тюменью. Это был какой-то овальный объект очень сильно напоминающий тот объект, который появлялся 18 апреля 2023-го года над Тюменью. Этот объект, который появился совсем недавно над Тюменью – он появился ровно 11 дней тому назад – то есть 25 мая 2023-го года. Был ли это НЛО, или что-то другое – пока выяснить не удалось.

Justin

Непонятные светящиеся объекты, снятые мной на видео 25.05.2023 г., и 31.05.2023 г. в г.Москве.

Описание от очевидца
В какой неведомой дали.
Каких закоулках пространства,
Найдём все ответы о тайнах земли…
Избавившись от дилетантства.

Друзья, не просто так начал этот пост своим философским четверостишием.Просто несколько дней подряд наблюдал за непонятным явлением из своего окна.А точнее за какими-то неизвестными объектами.Первое наблюдение заснял на камеру (она у меня со 160 кратным увеличением) 25.05.Примерно в 23-30.Несколько светящихся объектов перемещались в вертикальной и горизонтальной плоскости, в течении часа.Их было три, потом один исчез(улетел) остались два объекта.А по истечении ещё нескольких минут остался один. Из-за того что съёмка велась в тёмное время, и освещения для камеры не хватало, то и объекты вышли не чёткими.Очень похожи на дроны, но только большого размера, как вертолёт.Я так и не понял, что это были за объекты.Но более удачное видео мне удалось сделать 31.05.Ещё было светло примерно 18-30.Снял на видео один светящийся объект, но всё равно не совсем понятно, что это за летательный аппарат.Предлагаю эти видео Вашему вниманию.Всем Добра!!!

Justin
Viva888

А на кого ещё им ссылаться, если страной управляют шаманы, часть которых уже висит на заборах за ложные сказки о блицкригах? Путлер, как и его учителя Сталин и Гитлер считает себя христианином и разрушает церкви. Наши предсказывают, что раша хочет что-то замутить на границе, (возможно тактическое ЯО или грязная бомба или “по мелочи” змт или дамба) и спихнуть всю вину на Украину. Возможно север, ближе к зоне ЧАЭС. Но украинская территория особо не пострадает. Намёк в ложной сказке – нужно мочить ботоксного пидараста уже на 21 июня, а не ждать никакого 17 июля. По радио 3 июля 1941 г с началом ВОВ Сталин… Read more »

Last edited 10 months ago by Viva888
Viva888

Тут можно спорить, кто больший христианин: Яхве, Сталин, Гитлер или Путлер. Сталин использовал религию, как ныне эгрегоры используют луш и взамен что-то дают. Когда он начал открывать церкви – ход войны был переломлен. Из вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин_и_религия Зимой 1941 г. «изрядно смутившийся Сталин […] призвал к себе в Кремль духовенство для молебна о даровании победы; тогда же чудотворная Тихвинская икона Богоматери из Тихвинской в Алексеевском церкви была на самолете обнесена кругом Москвы и Москву от врага спасла. На самом деле Сталин ближе всего к культу Сатурна, ночью он входил в сон типа транса и подключался к иерархам Сатурна. Просыпался он бодрым, и была у него… Read more »

Last edited 10 months ago by Viva888
Салим

На самом деле Сталин ближе всего к культу Сатурна, ночью он входил в сон типа транса и подключался к иерархам Сатурна. Просыпался он бодрым, и была у него какая-то тёмная интуиция.

Сатурн (и Плутон) входит в цепь антимира, это абсолютное Зло, не удивительно что в рф везде ощущается этот дух..

Говорят Сталин был знаком с Гурджиевым – неоднозначная личность, во многом он ошибался.

Великие лидеры должны уметь всё – одной рукой поддерживать высокое, а другой убивать миллионы – луша тогда течёт немерено.

вряд-ли обычный смертный сможет служить двум хозяевам