На охранников в Колумбии напало нечто невидимое.

 New York Post: Мэр одного из городов Колумбии озадачил своих последователей в социальных сетях после того, как поделился видео, на котором якобы призрак нападает на одного из его охранников.

«Я хочу поделиться с вами этим видео сегодня, подчеркнув, что как мэр я убежден в непреодолимой силе веры», – написал мэр Армении (Armenia) Хосе Мануэль Риос Моралес над видео от 3 августа в Facebook. По сообщению Newsflash, этот чиновник утверждал, что призрачное нападение произошло в его офисе, когда охранники проводили ночное патрулирование.

В зернистом ролике длиной в минуту можно увидеть несчастного офицера, идущего по коридору, прежде чем он резко врезался в стену, как будто его бросило туда сверхъестественное существо.

Затем охранник пытается ползти по полу, где он, кажется, сопротивляется невидимой силе, тянущей его за собой, как в середине сна Фредди Крюгера из «Кошмара на улице Вязов».

Жуткие кадры заканчиваются тем, что двое товарищей-сторожей при виде упавшего мужчины спешат ему на помощь.

Однако, общественность не должна беспокоиться о том, что в залах правительства могут находиться привидения, добавил в своем посте мэр города и заверил избирателей, что он нанял специальную команду  священников и охотников за привидениями, чтобы помочь изгнать призрачную угрозу.

«Я хочу дать всем немного спокойствия и сообщить им, что в компании епископа и других религиозных лидеров мы принесем Божье благословение в каждый уголок этого рабочего места», – заявил правительственный руководитель. «Мы просим уважения и единства в молитве и заверяем вас, что ничто не может украсть наш мир и спокойствие, потому что мы защищены рукой нашего Господа».

История о призраке Моралеса разделила последователей в социальных сетях, и один набожный сторонник мэра сказал: «Мой мэр и друг, всё  в руках Создателя».

Однако, другие были настроены более скептически. «Наверное, следующее что они скажут – призрак украл все деньги из городского бюджета», – пишет другой пользователь. 

Тем не менее, это не первый случай, когда предполагаемая паранормальная встреча вызвала ажиотаж в социальных сетях. В феврале этого года городские исследователи испугались на всю жизнь после того, как заметили загадочную фигуру во время осмотра печально известного заброшенного дома престарелых в Великобритании.

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Ощущение угона или крушения самолёта в ближайшее время. У кого ещё что-то подобное?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Вас что, Кшиштоф укусил? А вообще – на наших глазах разворачивается подстава “11 сентября 2”. Только на месте Ирака – уже Иран, на которого, судя по всему, собираются всех собак и спустить, и повесить… Если уже большая семёрка сатанистов в один голос обвиняет Иран, не предоставляя при том вообще никаких доказательств, и не собираясь даже, то дело пахнет керосином… Похоже, что вопрос нападения на Иран уже решён, и во-вот разразится эпичнейшее побоище.

Last edited 2 years ago by ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO
POTTER

Я наверное слишком близко подошёл к экрану и на меня пары попали.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

А я же предупреждал! Глаза – мутные, стёкла очков – запотевшие, цвет кожи – равномерно поросячий – первые признаки того, что испаряет! Летучие соединения Этил-бухил-тетраВангила опасны даже в малых количествах – они проникают через уши в разум – вон на Бигона посмотрите – не защищается, и вот результат…

POTTER

В Госдуме предложили увеличить рабочую неделю и отменить выходные дни. Зачем в ГУЛАГе отдых?

https://news.mail.ru/politics/47432684/

storm2012

Жалко, что нет показаний самого охранника

Dosch

Хых, помнится именно с такого же нападения и началась библейская история… На иудейского патриарха напала какая-то тварь, с которой он боролся всю ночь, а потом оно убежало с первыми лучами Солнца и криком петуха… Потом объявилось вновь и потребовало в жертву сына, объявив себя Яхве…
Не иначе как второе пришествие… ))

Leo

всегда удивляли одинаковые названия в разных уголках мира
армения город в колумбии и армения страна
грузия и джорджия
париж в техасе и париж во франции
и еще куча подобных
неспроста

10 из них тоже находятся в разных штатах США, один – в Канаде, и еще один – в Южно-Африканской Республике. Кроме них на земном шаре существуют города, чьи названия похожи на это название – это Восточный Петербург в штате Пенсильвания, Петерборг в Дании и Санкт-Питер в Германии. Санкт-Петербург во Флориде, США
http://www.gototrip.com/publications/goroda-s-odinakovymi-nazvaniyami-v-mire#:~:text=10%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F,%2D%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%20%D0%B2%D0%BE%20%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B5%2C%20%D0%A1%D0%A8%D0%90.

PedroBunda

Не особо верю в вещие сны, и вообще в последнее время редко вижу сны. Но некоторые картинки и чувства из снов помню годами, они периодически просто всплыавют из памяти и я переживаю в состоянии бодрствования. Месяца два назад приснился яркий, непонятно чем навеянный сон. Сначала я шел по какому то старому дачному поселку, по улице расположенной на высоком, густо заросшем характерной растительностью берегу реки. Как я там оказался мне не снилось, помню что в этой же серии я был на каком то незнакомом мне в реальности горнолыжном объекте но скорее всего весной, когда снег уже начал таять. Объект не был горным,… Read more »

Last edited 2 years ago by PedroBunda
Lessa

А что за февральская история с домом престарелых? Я пропустила видимо, есть у кого-нибудь ссылка?

Leo

Мда

Screenshot_20210808-071953_Google.jpg