На пути в Антарктиду пропал самолет ВВС Чили. Магнитная аномалия? Ледяная стена? Инопланетяне?

Как сообщает BBC со ссылкой на Министерство Обороны Чили, по пути в Антарктиду бесследно исчез военный самолет с 38 людьми на борту. Среди пропавших без вести 17 членов экипажа и 21 пассажир.

Транспортный самолет C-130 Hercules вылетел 9 декабря из Пунта-Аренас (Punta Arenas ) в 16:55 по местному времени (19:55 по Гринвичу), и операторы потеряли с ним связь вскоре после 18:00 (21:00). Никакие аварийные сигналы не были активированы. 

Самолет вылетел, чтобы обеспечить материально-техническую поддержку военной базы на острове Кинг-Джордж в Антарктиде – персонал должен был проверить линию подачи топлива и другое оборудование на чилийской базе.

Генерал ВВС Чили Эдуардо Москейра сообщил местным СМИ, что самолет не активировал сигнал бедствия. Так же генерал заявил, что  самолет, пилот которого имеет  большой опыт, возможно, был вынужден приземлиться после того, как закончился запас топлива.

Согласно официальному заявлению ВВС Чили  контакт с бортом был потерян, когда самолет пролетел около 450 миль из своего  770-мильного путешествии. Это произошло где-то в районе пролива Дрейка.

Пролив Дрейка – это пролив, соединяющий Атлантику и Тихий океан. Он известен своими опасными погодными условиями. Но военно-воздушные силы Чили сказали, что  во время исчезновения самолета погода в этом районе была хорошей.

Президент Чили Себастьян Пиньера в своем твиттере заявил, что он «встревожен» потерей и следит за ситуацией в столице страны Сантьяго. Идет поисково-спасательная миссия.

Чили контролирует более 1,2 млн. кв. км (463 000 кв. миль) территории Антарктики, граничащей с землей, на которую претендуют Великобритания и Аргентина. На этой территории действует девять баз  из разных  стран мира.

Если бы самолет чилийских ВВС был потерян где-то над территорией Чили, то это было бы исключительно региональное событие, которое касается только Чили. Однако Антарктида, куда направлялся самолет, все радикально меняет. 

Во-первых Антарктида сам по себе странный и загадочный материк,  который как бы не принадлежит никому , но простых смертных туда не пускают. Возможно это связано с тем, что в Антарктиде расположены секретные базы инопланетян, возможно там находится вход в “Полую Землю” или даже Антарктида является просто ледяной стеной, окружающей “Плоскую Землю”. 

В общем, теорий на этот счет много, однако любая из них более или мене объясняет инцидент тем, что C-130  по какой-то причине в Антарктиду просто не пустили. Например, “марсиане” его не распознали или пилот самолета забыл секретный пароль, который должен был сообщить патрулирующим вокруг Антарктиды эсминцам. В результате его  сбили. 

Второй важный момент состоит в том, что в последние годы Земля переживает нечто, что можно было бы назвать “подготовкой к сдвигу полюсов”.  Литосфера  ходит ходуном, магнитные полюса смещаются со скоростью под 800 километров в год, с погодой творятся какие-то немыслимые аномалии.  Естественно, эти аномалии затрагивают и электромагнитное поле планеты, силовые линии которого сходятся и как раз где-то в районе Антарктиды.  Отсюда естественно, что “Геркулес” мог влететь в одну из таких аномалий, что привело к отказу всей электроники на борту.

Наконец, возможна еще третья, хардкорная  конспирологическая версия, которая объясняет ситуацию. Согласно этой версии никакого самолета, возможно, и не было и все мировые газеты просто освещают инцидент с целью выставить на обозрение цифры 38,  17,  21, которые и несут основную смысловую нагрузку, но трактовать их могут только посвященные. 

На данный момент информации об этом авиационном происшествии пока мало, поэтому выбирать из предлагаемых версий пока рано и остается только следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account
Fifth_account

MIMIC аномалий вчера вроде не было.
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7comment image

Razvitie

Сионисты во всех уголках Мира распространяют слухи о ядерном инциденте 21 декабря, в день зимнего солнцестояния. Их предупредили, что у гностических иллюминатов все еще есть три 500-мегатонных ядерных бомбы, и они отомстят за любую дальнейшую сионистскую бойню.

Чтобы завершить отчет на этой неделе, мы можем сообщить, что секретная встреча запланирована на пятницу, 13 декабря. Их цель — найти лучший способ положить конец Западной гражданской войне и начать мир во всем мире.

Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-obzor-mirovoj-zakulisy-09-12-2019/

yra1505

Вы с мощностью не напутали? Заряд не приемлим для использования

Viva888

Ядерное оружие заблокировано Хранителями планеты, которые орудуют в Антарктиде. Считаю что бояться ядерного оружия это не серьёзно, а скорее по-лоховски. https://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/jadernoe-oruzhie-zablokirovano.html После проведения США 2-х ядерных взрывов и уничтожения Хиросимы и Нагасаки, магический камень – ускоритель-катализатор во всех стоящих на вооружении ядерных устройствах был заблокирован Хранителями планеты в своих свойствах по созданию атомных взрывов. Исключение составили лишь устройства, предназначенные для проведения испытаний ядерного оружия, чтобы не вызывать подозрения… Сейчас теоретически ядерным потенциалом обладают 9 стран. Свои последние ядерные испытания они провели: США в 1992 г., Россия в 1990 г., Англия в 1991 г., Франция в 1995 г., Китай в 1996… Read more »

BaaL.ver.2.0

Я не знаю что там и как заблокировали, но возможность стратегичекой ядерной войны – практически исключена.
Возможно применение тактических ядерных зарядов как в Йемене к примеру и некоторых других местах

Viva888

Этот “ядерный” случай был ещё в 2015, посмотрим что пишут, по 1ой ссылке: https://judgesuhov.livejournal.com/69436.html Из комментариев на конте: 1 -Вспышки нет. это не ЯО – 100%. 2.- форма святящейся области не четкая и расширяется не равномерно с высокой скоростью – не ЯО – 200% 3. – не видно отделения ударной волны, допустим можно списать на качество съёмки. 4. – начальная фаза взрыва происходит на земле, а формирование светящейся области на высоте порядка 100-200 м – это не ЯО 300% 5.. – длительность свечения соответствует мощности как минимум 500 кт, на расстоянии 3 км от взрыва такой мощнгости снимать видео и… Read more »

BaaL.ver.2.0

Взрыв в Йемене полностью соответствует взрыву нейтронного заряда 1 кт

Viva888

Вот как с языка сняли. Это был фейк (не ЯО), видео взяли с авианалёта саудов, так с грибком красиво взорвался склад боеприпасов, очень показательно на обоих видео ниже. http://a.radikal.ru/a38/1912/22/b28200623980.jpg https://factcheck.afp.com/no-video-does-not-show-nuclear-weapon-being-used-yemen Поиск в Google обратного изображения снимков с видео обнаружил, что это была отредактированная версия этого российского видео воздушного удара коалиции под руководством Саудовской Аравии 2015 года по столице Йемена Сана, в которой использовалось обычное оружие (не ядерное). Атака 20 апреля 2015 года привела к мощному взрыву после того, как, согласно сообщениям, она попала на склад боеприпасов, который сотряс землю и повредил близлежащие дома. https://youtu.be/_0n1n-RQv3c Российское новостное агентство RT также опубликовало… Read more »

Justakitten

>>>Ледяная стена?
Вы слышите? Лбы бьются. Кияк не под водою.

zlobnyi karlik

Ух. Достроил модель формирования града на 1.5 км диаметром 6–13 сантимов. Можно к публикации готовить. Кстати, туда же и бОльшая часть местных НЛО вошла. По крайней мере все светящиеся шары, а также всякие туманные яйца наподобии того, что в 2016 в уэлсе нашли и обозвали туманным куполом. Кстати после этого там до М5 пролетает , частенько для тихой гавани, где нет активных разломов.

thinker

Уже посылал это, но тут точно в тему – https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=kXIKcQdg05k&feature=emb_logo

yra1505

Ожил?)

MAVR

С какой целью в Солнечную Систему массово прибыли огромные транспортные НЛО?
Объяснение в послесловии серии из 4 статей, опубликованных в помощь землянам пройти испытания “последних дней”: https://cont.ws/@7seals/1525996
О том, что это за “дни” говорится в Третьей Книге Ездры гл 12-13 (между прочим, эта книга имеется только в православной версии Библии).