На сколько ваше сознание погружено в Матрицу? ТЕСТ.

Все наши читатели, скорее всего, смотрели трилогию “Матрица” и многие не один раз, поэтому все хорошо знают и помнят монолог Морфеуса, в котором он объясняет, что такое система.

Морфеус говорит не сильно долго и ключевой его посыл начинается с того, что он спрашивает у Нео: замечал ли он, что с миром “что-то не так”:

Нечто подобное (то есть ощущение, что с миром что-то не так) хотя бы иногда происходит практически  с каждым. У одних это бывает часто, у других реже, у третьих такое ощущение вообще не возникает и они даже не понимают, о чем речь.

На этом основании теоретики мира, как виртуальной реальности давно предполагают, что, чем чаще у человека возникает ощущения “неправильного мира” – тем слабее его контакт с Матрицей. То есть либо сознание не принимает программу, либо какие-то глюки с коаксиальным кабелем, погруженным в голову. 

 Поскольку частоту ощущения ненормальности мира подсчитать статистически очень сложно, а построить шкалу интенсивности ощущения вообще нельзя – вычислить, сколько процентов разума человека погружено в Матрицу невозможно. 

Однако, несколько другой подход предлагает нумерология, которая позволяет узнать, насколько тот или иной индивидуум интегрирован в систему. 

Метод довольно прост и для начала нужно записать в строчку полную дату рождения. Для примера возьмем 11.03.1962 – то есть дату рождения Нео.

Из этой даты (или любой другой) нужно убрать все цифры  3, 6, 9. После этой манипуляции мы получаем последовательность из ПЯТИ цифр: 11.0.12.

Теперь ПЯТЬ умножаем на 100 и делим на 8: 5 Х 100 / 8 = 62.5. Полученное число показывает, какая часть сознания человека не интегрирована в Матрицу. То есть, если в результате манипуляции со своей датой рождения у вас получилось более 50% – значит большая часть вашего ума пребывает вне системы. Если менее 50% – значит вы погружены в систему весьма глубоко. 

Насколько предлагаемая система подсчета “уровня погружения” правильная и откуда она взялась – совершенно непонятно, некоторые видят в ней даже вброс от Illuminati, однако, судя по отзывам на амероблогодроме  система работает: люди, у которых получилось более 50% процентов пишут, что действительно, ощущение неправильности мира у них возникает довольно часто. 

 

Subscribe
Notify of
75 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

75%.
Как можно считать этот мир правильным когда автомобили нас травят выхлопами, хотя есть БТГ?
Люди собирают сотни тысяч долларов на лечение от болезней которые вызваны прививками.
Под землёй и в космосе куча разных цивилизаций живёт но люди в это никак не могут поверить.
Мне сложно найти в этом мире хоть что-нибудь правильное)

yra1505

Та же фигня… А у кого то сто получилось?)))

Timelimit

У всех у кого в дате рождения нет цифр 3,6,9…. ))

rmich

с чего бы, 100 получилось у того, у кого сумма 8ка, у меня:)

Timelimit

Сумма 8ка получается только у тех у кого нет в дате рождения цифр 3,6,9.
Значит Вы родились после 2000 года…
Просто внимательно прочитайте порядок выполнения “теста”…

Viva888

Открою страшный секрет. В нумерологии 3 даёт интерес. 9 – память. У кого год 1999 получают нехилый ум.
«999». Легко обучаемые, очень способные люди. Способность всесторонне анализировать ситуацию позволяет им делать прогнозы на уровне настоящих провидцев.
2000-ные таким похвастаться смогут разве после вставки чипа.
http://www.numeroscop.ru/kvadrat_pifagora/psikhomatrica/znachenie_jacheek/pamjat.html

MAKS

.

BaaL.ver.2.0

Как делы?)

Viva888

А, это Макс у которого все желания уже исполнились, только не прокатывает зайти сюда.

Dr. Flay

Думаю, что они думают, что речь об ИнфоМакс

Viva888

Да, Макс загадал кучу желаний виртуальному джинну, экран вспыхнул, а Макс попал в больницу. Ещё Макс украл сайт, с тех пор воровал наши материалы с этого.

Dr. Flay

Не знал.

Viva888

https://vseneobichnoe.livejournal.com/4671075.html
Он пропихивал читателям по эмейлу супер-программку “исполнения желаний”. Вспышка на экране – минус один. Если это и было желанием, но сайт затух.

Dr. Flay

А вспышка-то, посредством чего такое возможно? Ведь и твоё повествование не подразумевает совпадение…

Viva888

Вспышка бирюзовым цветом на экране от этой горе-программы. Ему хватило. Как вариант, он так слился от своих Ж2 хозяёв. Кто-то ведь его надоумил украсть и разрушить infomaxx. Ведь рекламные деньги капали на всех, а он захотел всё себе. Желания неправильно загадывает.

Dr. Flay

Интересно… Но вникать не хочу. Изначально не хотел вникать — с момента обозначенной ссоры и предъяв. Что-то не пускает… Значит ненужно оно мне.

Viva888

Может он просто так сработался с горячими перцами из Ф*Б.

amestifita

112,2

1234

Да чего уж там, у некоторых цевилизации прямо в головах живут, но противные оффициалы им не верят и травят веществами.
А БТГ – так прямо геноцид идёт настоящий, официалы убивают всех кто знает и изымают чтобы больше никто не видел.
Про привики и вообще лучше не начинать, их придумали противники золотого миллиарда, чтобы меньше народу дохло в неблагополучных странах. Вы сами можете в этом убедится на примере полиоэмилита, такая хорошая зараза была и её практически извели. Сейчас ещё ВИЧ изведут и жрать станет нечего.

BaaL.ver.2.0

Ты типичный продукт системы.
З.Ы. прививка от полиомиелита относится к пероральным вакцинам. Таковые не несут тех последствий, которые несут вакцины вводимые под кожу или внутримышечно.

1234

Только вот младенцам её втыкают шприцом.

BaaL.ver.2.0

Всё “лучшее” – детям, а младенцам так подавно.

PrometeiAsuraLokiSatan

пхах 50 на 50% может это потому, что я близнецы аххахаха

BaaL.ver.2.0

Близнецы часто считают себя особенными)
З.Ы. я тоже близнец

Dr. Flay

Тоже, ровно 75%.

Jash

Википедия
Сион (Зион) в трилогии «Матрица»
В кинотрилогии «Матрица» Сионом называется последний человеческий город, уцелевший в условиях войны против армии машин. Прослеживается прямая аналогия с библейским Сионом: место спасения людей, их последний оплот. Этимология слова также раскрывается в «Матрице»: город сильно укреплён, является защитной цитаделью.

Псалм 126:1
Песнь ступеней. Когда возвратил Господь пленников Цийона, были мы как во сне (!).
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=27&num=126&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

BaaL.ver.2.0

И сколько в фильме выжило людей в Сионе?)) Где-то полтора?))

Jash

Что и требовалось доказать, Бааль-звув.
Чисто машинное мышление

BaaL.ver.2.0

Машинное мышление это верить во всё что написано в библии.

Jash

Да, мы верим
Верим, надеемся, ждем
см. 0:18
https://www.youtube.com/watch?v=jkJsgK59s9Q

BO1

Фильм и поставлен с определенной целью! Как впрочем и весь кинематограф, который без проповеднических инсинуаций и рекламных акций всех мастей вообще запрещён! Иль что не так?!?!?

Dr. Flay

Всё не так, молодой человек. Говорить о “Матрице” – как об очередном “поставленном фильме с определённой целью”… Что хоть за цель, — навскидку, не гугля? Что касается “всего мирового кинематографа”, — ВЕСЬ еврейский. В т.ч. Голливуд, само-собой. А “проповеднические инсинуации”, — как ты выразился, их стоит понимать. Хоть основы 4х распространённых религий. Иначе ты “голый”… даже если в бронежилете со стволами наперевес, или с дипломом аспиранта. “Голый”, не просто средь видимых тебе хищников и нехороших людей, а пред теми, о существовании которых ты и не задумываешься, даже если догадываешься, о которых и говорить не принято… “В сказке ложь, да в… Read more »

Dr. Flay

Помню одного парня с регионального форума, таких воинствующих атеистов — больше не встречал=) У него как хобби – вникать в Библию, выискивать всякого рода нестыковки, непонятки, абсурд… Первые лет пять, мне даже не интересно было его читать… религиозные книги умом не понять, наставник первое время нужен – кто может грамотно и в связке трактовать. Но с каждым годом я замечал глубину, качество поднимаемых им вопросов и тем для “обсуждения”(критики); я наблюдал духовный рост этого критика 😉 Был один довольно известный учёный, который всю свою жизнь посветил разоблачению религии (уже не помню, вроде не только христианства). Под старость лет – он… Read more »

BO1

Когда споришь с чем-то то принимаешь на себя, тут и подзапутаться легко, силки однако, сейчас модно по всяким службам шастать там прям весь сброд встретить можно из 90-х и должностных Особливо

BO1

Кратко: очередное отвлечение от реальной жизни, в религии смысла нет – управление стадом, пример священослужителя не убедительно, в наст время на дормавщинку много устало отсталых ; Если говорить про поиск то почитать вероятно нужно как и майн кампф и Блаватскую и Коран и Сказки разные и Достоевского с Толстым Да и Зороастризм и тд для кругозора а вообще я думал Вы поняли правильно мой коммент

Viva888

Только бы не утонуть в интересном забывая о духовном.

BO1

И про Сказка ложь… Так научились кинемотографисты намеки в нитуда размножать. Так что наша призскака не от сюда

Fist

В моем детстве в моем вечном городе говорили : “Сказка БЫЛЬ да в ней намек, добрым молодцам урок!” Теперь со всех сторон звучит как “Сказка ЛОЖЬ…”

Dr. Flay

1-е послание Коринфянам 13 глава https://bible.by/syn/53/13/
….
9 Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

yra1505

Считать не сумму, а количество цифр ( в дате).. Если правильно понял

BaaL.ver.2.0

Больше чем 87.5 может получится только у тех кто родился в 2000-ом году или позже.
Но не более 100 конечно

Severok

Как на счет даты 28.12.1988?))

BaaL.ver.2.0

Одна девятка всё равно есть, значит 87.5

BO1

Зато 100 в матрице, согласно предположениям, никто

Viva888

2000-ные с этой матрицы не вылазят. Забери у них телефон и что? Кто-то новости читает, а кто-то чертей убивает и сам за них играет.

Azazel1

150%), или же нужно 12 сложить до 3?

Viva888

Стыдно, демон пустыни, Азазель Армагеддонович, не знаешь как число цифр считать не суммируя их.

SIR

87,5%

FOX короче северный

Страшненько… Это если у меня 137,5 % то где я тогда?

1234

Чего уж там, а теперь давайте вооружимся линейками и померяем насколько именно мы погрузились %)

Dostalker

Щас тебя из матрицы выкинет 🙂

Dostalker

св,Петя, это твой сосед по палате?

Stalker

Свежая публикация масонского журнала Экономист.
Красный Гон-Конг….comment image

Stalker

ВОЙНА ВСЕ БЛИЖЕ!!!
США ВЫСКАЗАЛИСЬ ПО ВЗРЫВАМ ТАНКЕРОВ В ОМАНСКОМ ЗАЛИВЕ,
Госсекретарь США Помпео обвинил Иран в «вопиющем нападении» на нефтяные танкеры в Омане.

Stalker

“США прямо обвинили Иран в нападении на танкеры в Оманском заливе”
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fvz.ru%2Fnews%2F2019%2F6%2F13%2F982377.html&d=1

Stalker

“На борту подорванного в Оманском заливе танкера найдена неразорвавшаяся магнитная мина”
Экипаж эсминца ВМС США USS Bainbridge обнаружил прикрепленную к борту подорванного в Оманском заливе танкера не сработавшую магнитную мину, сообщает телекомпания CNN.
http://www.newsru.co.il/mideast/13jun2019/mina313.html

kakajraznica

187,5 получилось, так может быть?

Timelimit

Конечно не может т.к. цифр в дате рождения всего 8, и при умножении на 100 Вы максимум получите 800, которые потом надо поделить на 8…

kakajraznica

немного сразу не догнал, получилось 75

Siver

У меня был такой случай лет примерно 18 назад. Сижу на лекции возле окна. Смотрю в окно, потом поворачиваю голову от окна и смотрю на учителя, читающего лекцию. И тут бац. Сразу, без какого-то перехода. Последовательность действий повторилась. Я снова смотрю в окно, поворачиваю голову и смотрю на учителя, читающего лекцию. Движения головы и руки учителя были повторены. Его слова, размером больше фразы, но меньше большого предложения, также были повторены. Ещё кое-что, нечто похожее к тематике темы. Сплю. Просыпаюсь (утреннее время) в своей комнате, иду в туалет, захожу в туалет, закрываю двери, и потом темнота. После которой повторяются выше описанные… Read more »

yra1505

Вот уж только не надо говорить, что испугался не много… Если в туалет пошёл)))

Lenyr

Убрала 3, 6, 9 и вот получила 112171 А что дальше делать? Помогите, не пойму!

SIR

У Вас 6 цифр “112171”.
Далее:
6*100/8= 75%.

Viva888

И чем тут хвастаться?

Siver

По тесту.
Моё число последовательности цифр – 4.
4*100=400
400/8= 50
Результат: 50%

Viva888

И чем тут хвастаться?

yra1505

Россия и Евросоюз создадут рабочую группу, которая займется выработкой практических шагов для перехода на расчеты в рублях и евро. Об этом сообщил пресс-сектерарь главы российского Минфина Андрей Лавров.
….
То то сшп обрадуются…

Viva888

Они ещё и на юани перейдут. Золотые люди, только золота на всех не хватит.

Dr. Flay

Думаешь, что США огорчатся?

Вы правда считаете, что члены Европейского Союза (еврейского союза) с евро — конкуренты баксу евреев ФРС? Уж про еврейский юань и не спрашиваю…

storm2012

87,5 – а я думаю, с чего я такой непогруженный)

nordron

аналогично, 87.5
Обычно в подобных нумерологических тестах цифры складывались до конечной одной цифры, тут что-то новенькое. Сначала так и считал, получил 112.5. После прочитал внимательно:
“Из этой даты (или любой другой) нужно убрать все цифры 3, 6, 9. После этой манипуляции мы получаем последовательность из ПЯТИ цифр: 11.0.12.”.., если сложить 11.0.12 получим цифру ПЯТЬ… каламбур короче )

Fist

Сдается мне, что это скрытый тест на “вату”… у кого получилось больше 100 – мои поздравления…

kakajraznica

Там порядок чисел в сумме, дает 5. 1+1+.0+.1+2.=5
Это все и путает.

nordron

Ну правильно, можно было просто написать: выкинуть из даты д.р. все 3, 6 и 9, а СКОЛЬКО цифр осталось умножить на 12,5.
Делов-то )))

Viva888

Открою страшный секрет. В нумерологии 3 даёт интерес. 9 – память. У кого год 1999 получают нехилый ум.
«999». Легко обучаемые, очень способные люди. Способность всесторонне анализировать ситуацию позволяет им делать прогнозы на уровне настоящих провидцев.
2000-ные таким похвастаться смогут разве после вставки чипа.
http://www.numeroscop.ru/kvadrat_pifagora/psikhomatrica/znachenie_jacheek/pamjat.html