На Солнце гигантская вспышка X6.3, но главное событие впереди.

spaceweather.com: Спутники на околоземной орбите только что обнаружили солнечную вспышку класса X6.3 в пятне AR3590 (22 февраля в 22:34 UT). Это самая сильная вспышка 25-го солнечного цикла и третья Х-вспышка, произведенная солнечным пятном за 24 часа.

Следите за обновлениями об этом взрыве, особенно о том, пойдет ли  КВМ или нет. 

Комментарий Редакции The Big The One: Обычно космонавты пишут про каждую вспышку на 3-5 абзацев, подробненько, но тут так зачастило, что в NASA закончились чернила. Да и сказать странам и народам нечего. А между тем мы предупреждали. 

Первый раз – еще 18 февраля, в материале В ближайшие 48 часов в мире может произойти полное обрушение Интернета.

Вчера, после первой X1.8 в интернете было так:

20 февраля, в материале Новое жуткое видение про МЕГА-землетрясение и Три Дня Тьмы, мы обратили внимание читателей на тревожные ванги пасторов:

Наконец не далее как вчера мы выложили материал На Солнце все плохо. Готовимся к микроновой или событию Кэррингтона

X6.3 событием Кэррингтона, конечно, не является и до микроновой далековато. Но насколько?

Да данный момент мы можем сказать следующее:

а) Товарищ Q, конечно, клоун, но какие-то ветры где-то ловит и его “обратные отсчеты” надо брать во внимание;

б) Астропаты-телепаты много что видят в астралах, не все из этого сбывается, но когда какие-то сюжеты появляются массово – это значит, что вероятность реализации их видений достаточно высока;

в) Следующим номером будет большое землетрясение, процессы в мантии и процессы на Солнце как-то связаны;

г) Серия Х1.8 – Х1.7 – Х6.3 еще  не закончилось, главное еще впереди. 

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rumata Estorsqiy

Подтверждаю

Rumata Estorsqiy

Без электричества, без технологий и поддержки США Израиль обречён.

Bis

Таки дааа! 🙂

Bis

Хотя с другой стороны всё-же классная технология (кремний и железо) Столько интересных игр и общения..

TTpoTToBeDHuK

В последнее время обратил внимание на китайское военное кино. Они его штампуют в крупных масштабах. Такое-же фиксировалось в РФ в течении пары лет перед Спецобосрацией, -фильмы про дидов при спонсировании Минкульта выходили регулярно. Но Китай как обычно делает все в гораздо больших масштабах. Денег у КНР больше и их не жалеют. Графика, декорации и тд. на высоте, сам такой масштабный фильм как правило создается всего за год, – Голливуд отдыхает. Единственное что хромает это конечно-же сценарий, логика боя. Ну это обычное дело для тоталитарных стран, – боятся обидеть вождя, потому перегибают палку. Особенно в фильмах про Корейскую войну, где воевали… Read more »

1234

Только не надо думать что любой снятый мусор засматривают до дыр.

TTpoTToBeDHuK

Ну Т-34 это вообще жесть. Взять хотя-бы концлагерь-санаторий, где у заключенных есть права и хорошее питание. Еще и танк им выдали… Но я уверен, что дедушке понравилось. Там уже так мозги потекли, что если бы Спецобосрация отложилась на пару лет, то он бы оделся в костюм морячка ВОВ, вооружился ППШ с иконой Сталина и лично на возглавляющем колонну танке поехал бы брать Киев за три дня.

Dimaxa2006

я думаю цифры “слегка” преувиличенны)

Fenrir

нормальный человек не сможет смотреть и советские фильмы.

Уйдут геронтократы из руководства и всё забудется. Загадочная ситуация в странах-саттелитах: Вьетнам, Лаос. Пионеры в красных галстуках и всё такое…

Bis

Просто раньше советская пропаганда снималась качественно, с душой, не поддельным патриотизмом и старанием сценаристов. А что может сейчас снять морально разложенная до сероводородного дна рашка?
Смотрю список фильмов, вижу много постеров с кацапщиной и одного взгляда на постер достаточно, что-бы стало страно за свою психику и моральные ценности..

asscold

Бля, по ходу придётся реально шапочку из фольги натягивать

Bis

Таки дааа!
И на компьютер тоже!

asscold

Так он сам в металлическом корпусе. Просто проверить чтоб заземление было.

Jash

 Серия Х1.8 – Х1.7 – Х6.3 еще не закончилось

сегодня «малый Пурим»
Сегодня «Пурим катан» («малый Пурим»). Что это?

главное еще впереди

в израильских религиозных кругах циркулируют несколько предупреждений, из разных источников, что на Пурим (24/3/24) ожидается важное событие

Jash

Исход 12, 42 Ночь блюдения это (Песах) у Господа, чтобы вывести их из земли египетской. Это есть сия ночь Господу: блюдение всем сынам Исраэля для их поколений. Талмуд, трактат Рош ха-Шана 11, Б Сказал рабби Йеошуа: в Нисане (месяце, на Песах) они (Израиль) были спасены (выведены из Египта). В (будущем) Нисане (на Песах) они будут искуплены. Зоар, глава “Шмот” После того как низойдут все эти страдания на Израиль, соберутся все владыки и управляющие миром на совет, как еще можно ужесточить законы против Израиля, жестокость за жестокостью обрушат они на Израиль, каждая последующая злее прежней. И тогда возгорится огненный столб свыше,… Read more »

Annie_2

“возгорится огненный столб свыше, вниз, на 40 дней
В этом 5784 високосном году, Пост Эстер (21/3) 40 дней до конца Песаха.” –
Тут еще интересно, что “все народы мира увидят это”. На ум приходит именно событие, связанное с солнцем, либо нечто ядерное. Или может быть еще что-то?

Jash

Исход 13, 21 

А Господь шел пред ними, днем в облачном столпе, чтобы направлять их в пути, а ночью в огненном столпе, чтобы светить им, (чтобы они могли) идти днем и ночью.

Исход 14, 19 

И переместился ангел Б-жий, шедший перед станом Исраэля, и пошел позади них. И переместился облачный столп, (шедший) перед ними, и стал позади них.

Исход 33, 9 

И было, когда входил Моисей в шатер (Скиния), спускался облачный столп и стоял у входа в шатер, и Он говорил с Моисеем.

Bis

Не понимают идиоты, что на ваш клин нужно отвечать тем-же клином и это есть идея и мера наказания и научения зарвавшихся гоев.
Верно-же? 🙂

Cooper

Про пуримилучше у анджжэйиваныча спрашивать, ён лучше знает

Bis

Очередной кишковорот и жидкая диета 🙂

Dimaxa2006

кто о чем, а вшивый о бане

olafsens

Думаю чого мені так погано – дуже сильний спалах на Сонці – х6.37

olafsens

Прийду з роботи і поміряю рівень радіації на грунті біля Умані, викладу сюди

olafsens

Фон стабільний, як і завжди, 5 циклів по 20 сек, Макс. 26 мкр. Хоча був один скачок на 38 мкр, скоріш за все то похибка. Фон такий, як і завжди. Бахнув два стакани справжнього натурального винця з винограду – все розвиднілось, порядок. Можна лежати в кроватці і читати Бігона

vuschou

Ждем утилизации цивилизации – точнее Жатвы. Ибо Бог Машина собирает урожай гавваха.

Dimaxa2006

Вас на закуску оставят)